Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » гостевая » Ваше мнение о Role Club


Ваше мнение о Role Club

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Оставляем отзывы, предложения, замечания.

0

2

Хороший дизайн, форум отлично разобран по категориям, легко орентироватся. Молодцы, администраторы! ~~ ^^

0

3

Этот форум мне по началу напомнил LYL. Такой же обычный ролевой каталог, но зарегистрировавшись, сразу видишь, что это совершенно другой форум, на который хочется возвращаться, не только ради того, чтобы найти участников на свою ролевую и оставить рекламу. Здесь совершенно другая атмосфера, никто не переходит на личности, и не оскорбляет оппонента в обсуждениях, тем не менее дискуссии протекают оживленно.
На страницах форума много полезной информации, и много отличных людей.
У меня есть своя ролевая, я администратор, но реклама - это посленднее ради чего я захожу на этот форум.
Спасибо администрации и участникам, за форум, на котором можно отдохнуть.

+1

4

J.D., спасибо за такие теплые слова) Очень радует, что вышел не обычный ролевой каталог, а форум, где можно действительно не только попиарить ролевую. но и пообщаться на ролевые и не только темы. Мы ещё зелененькие, конечно, но я обещаю, что этот форум ждёт большое будущее, и мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы он был уютным местом для новичков и старожилов проекта)

0

5

Форум сразу же располагает к себе) Это не обычный рекламный форум, где чисто по шаблону, а как бы дружественный (от понятия партнер ролевых). Ну по крайней мере я так думаю)
Дизайн хороший) И участники) Даже знакомых встретила) Приятно)
Процветания нам и побольше участников)

0

6

Зафрина, спасибо) Будем стараться) Без вас, участников, и самого форума бы не было таким, какой он есть.

0

7

Очень нравятся совместные темы для обсуждений различных бытовых,форумных вопросов)
а дизайн сейчас ну прям как нельзя подходит!такой рабочий, приятный)
спасибо за форум, видно, что создатели стараются, и не просто, а с душой)спасибо)
и да, новое общение, новые, а то и старые знакомые)и как выше уже что-то упомянуто, я пока захожу сюда не ради рекламы проектов, а больше для общения с остальными, за чем-то новым, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/540-2.gif
так держать!

+1

8

Форум напоминает не лил, а RoleResource - замечательный ролевой каталог, где можно было рассуждать с оппонентам о тонкостях ролевой игры, получить качественную критику или же просто пообщаться с хорошими, дружелюбными людьми. Этот форум мне полностью напоминает ресурс, атмосфера та же, да и темы новизной не пахнут. Но вот что самое удивительное, так это, что сейчас, люди стали намного язвительнее и критичнее чем тогда, год назад-два, когда ресурс функционировал. А сегодня, уже на этом форуме, мне приятно осознавать, что здравомыслящие форумы, да и люди, еще остались.

+1

9

Ареска, sophie, спасибо за добрые слова)

Ареска написал(а):

спасибо за форум, видно, что создатели стараются, и не просто, а с душой)спасибо)

стараемся для вас, и спасибо, что замечаете наши труды) Так работа только в удовольствие.

sophie написал(а):

Форум напоминает не лил, а RoleResource

Если честно, то Role Resources я сама очень любила и можно сказать, с него всё пошло - меня тот форум очень вдохновил на создание этого)

0

10

mystery написал(а):

Если честно, то Role Resources я сама очень любила и можно сказать, с него всё пошло - меня тот форум очень вдохновил на создание этого)

по моему, у вас даже ник такой же там был, если я не ошибаюсь)
сама очень люблю ресурс, связи со многими людьми хорошими остались)

0

11

честно, отношусь к таким форумам всегда скептически, НО этот просто очаровал
коллектив, администрация, отзывчивые и милые ребята, интересная и главное-полезная собрана информация, очень нравится тут и теперь с удовольствием, помимо некоторых форумов, захожу и сюда, посмотреть что нового, о чем болтушка идет, в общем, СПАСИБО тем кто сделал этот форум, за такой уютный уголок нирваны  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif

Отредактировано укуси меня; (2011-08-20 04:35:53)

0

12

Дааа, форум похож на старые добрые Role Resources. С него, вообщем-то, началась моя карьера администратора. Там было много всяких полезностей, а администраторы-дизайнеры неплохо помогали с дизайнами, скриптами и критикой. Приятно осознавать, что, возможно, та теплая атмосфера поселится и здесь. Лил больше форум организационный, там хорошо искать роль или игроков, но общаться как-то не тянет. Тут же пока, тянет именно на общение. Такой приятный гостевой дворик, где и чаем напоят и сказочку расскажут)

+1

13

Как вошла, сразу поняла, здесь приятная атмофера и хорошие люди. То ли моё чутьё, то ли интуиция, не знаю. Скоро это проеверю, но уже уверенна, что этот форум меня порадует.) Дизайн отличный, сразу видно работа проффесионалов, за что им, огромное спасибо. Приятно сидеть на зорошем а главное качественном форуме, где можешь и ролевую свою раскрутить. и пообщаться с отличными людьми. а я уже уверенна что люди здесь замечательные)

+1

14

Это действительно поистине замечательный форум. Администрация приветливая, а главное справедливая. Здесь нет такой тирании, как на LYL, и как уже говорили участники до меня, сюда хочется возвращаться снова и снова. И полностью уверена, что высказав свою точку зрения, на тебя не кинется народ, как голодные псы на кость. Модераторы никогда не переходят на личности, ведут себя именно так как и подобает модераторам. За что я вдвойне полюбила этот форум.
Спасибо вам, за такой прекрасный "домик", куда действительно тянет вернуться. Надеюсь что со временем, когда участников перевалит на несколько тысяч (а я уверена это произойдёт совсем скоро), у администраторов и модераторов корон на голове не понравиться )))

+1

15

форум очень крутой админ просто прелесть и мега пупер. Соглашусь с этими словами.

.o r g a s m написал(а):

Здесь нет такой тирании, как на LYL

Отредактировано Rubik's Cube (2011-08-22 14:43:27)

+1

16

йад x2|закрыть
.o r g a s m написал(а):

Здесь нет такой тирании, как на LYL

Как же вы на работу ходить будете, если для вас соблюдение элементарных правил на LYL - тирания.

.o r g a s m написал(а):

И полностью уверена, что высказав свою точку зрения, на тебя не кинется народ, как голодные псы на кость.

Конечно, ведь большинство высказываемых здесь мнений - переливание из пустого в порожнее. И как только кто-то выкажет инакомыслие (как сделал уважаемый Палач), на него как раз и кидаются, как на кость. Просто в отличии от LYL и других, здесь, как я уже говорил, мнения все практически одинаковые и спорить фактически не с кем.

Могу отметить, уже второй раз, что на форуме очень хороший дизайн (хотя таблица немного растянута). Радует какая-никакая активность и качество выполняемых заказов (хотя не артфорум). Но с другой стороны, огорчает обилие обговоренных уже тысячу раз тем в обсуждениях и, как указано под спойлером, общая однообразность мнений.

+1

17

А теперь по делу. Форум, действительно, очень напоминает мне Role Resources. В целом, впечатление осталось приятное. Но в обсуждениях хотелось бы увидеть что-то новенькое, потому что с каждой новой темой ловлю себя на мысли, что по ним ездили много-много раз. Так что в этом я согласна с мнением Лоренса.

п.с.

.o r g a s m написал(а):

Здесь нет такой тирании, как на LYL

Если бы этой, так называемой, тирании не было, то вы только представьте, что бы там началось.

+2

18

Спасибо всем за такие приятные слова http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-4.gif
Лоренс, Billie Jean, так в чем проблема? Темы может создавать ЛЮБОЙ пользователь, это не запрещено) Вы можете создать ту, которой еще не было - уверена, будет много желающих для обсуждения)

+3

19

Пока из подобных ресурсов зарегистрирована только на LYL, от которого, если честно, не очень хорошие впечатления (да простят меня его админы). Так что сравнивать особо не с чем, но...

Хоть сегодня и в первый раз оказалась на форуме, сразу отметила приятный дизайн (ну очень зацепил он, мило)).
И приветственное сообщение так же добавило "плюсик" к общему впечатлению. Так что, в целом пока, только положительные впечатления)
Желаю развития Вам и процветания)

0

20

Bellatrix, спасибо, приятно) Надеюсь, и дальше не разочаруем)

0

21

Да, атмосфера очень и очень приятная, сайт удобный)
Но в первую очередь радует отсутствие дедовщины.
Спасибо Администрации  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-4.gif

Billie Jean написал(а):

Если бы этой, так называемой, тирании не было, то вы только представьте, что бы там началось.

По-моему, задача Администрации как раз и заключается в том, чтобы поддерживать порядок без тирании. Хотя никто не спорит, это сложно.

0

22

Форум нравится, здесь пока нравится, выглядит очень профессионально и достойна.
Соглашусь с тем, что сильно отличается от некоторых проектов, где модераторы необоснованно водрузили себе короны. Кто сталкивался с таким, поймет имена ни к чему. И хочу пожелать, чтобы в будущем проект рос, а атмосфера не менялась.

0

23

Прочла выше написанное. Честно признаюсь, что для меня незнакомы загадочные "LYL", да и вообще из всех форумов-каталогов я была зарегистрирована лишь на форуме поддержки RPG по котам-воителям. Так что сравнивать мне не с чем, но мне бы тоже хотелось сказать, а вернее, написать пару слов. Для начала.)
Дизайн - вкусная обёртка. Мне понравилась лаконичность и стиль, чувствующийся в деталях, которые, что важно, не упущены. Радует его "немногословность" и самодостаточность. Иными словами - респект дизайнеру, если ты вдруг где-то неподалёку.
Первое, что бросилось в глаза после дизайна - это нарушенное правило в подписи участника "mystery". Так как я ценю труд создателей (и в целом всех людей), я всегда читаю правила, поэтому картинка, превышающая допустимые размеры заставила меня на миг засомневаться: а не обманулась ли я качеством дизайна? Но, увидев, что участник является главным администратором форума, я списала всё на его статус и особые привилегии. Хотя, всё-таки, хочу отметить, что это может сослужить нехорошую службу в будущем.
Пока я ещё не достаточно ознакомилась с каталогом, чтобы высказать мнение о начинке этого пирожка, но, во всяком случае, своё первое впечатление выразила. Я считаю, что оно вам нужно, раз здесь висит такая тема.
И, самое важное, хочу пожелать удачи в развитии! Порой её не хватает, увы...

0

24

moishe написал(а):

Хотя, всё-таки, хочу отметить, что это может сослужить нехорошую службу в будущем.

По скольку вы уже упомянули это в теме "Ваше мнение о Role Club", то это уже сыграло плохую для нас службу. Никто из членов администрации не должен иметь никаких привелегий, если они их только не заслужили.
Но слава Богу здесь нет нашей ошибки, данный вопрос возник скорее из-за неточностей в правилах. Дело в том, что есть одна возможность поставить картинку в подпись большего размера. На форуме действует система респектов, местная валюта.

-картинки в подписи размером более 300х50px (30 респектов);

Это цитата с темы Система респектов
Нам стоило указать в правилах на подпись, что возможен и такой вариант. Мистери уже давно имеет более 30 респектов, по факту она купила себе на них право ставить такую картинку.

В любом случае ваше высказанное мнение было не только приятным относительно дизайна, но также и полезным относительно неточностей в правилах. Мы обязательно исправим, чтобы более не возникало подобных вопросов.

0

25

joy написал(а):

Мистери уже давно имеет более 30 респектов, по факту она купила себе на них право ставить такую картинку.

Вы главного не увидели.
Если вам приходит ЛС от автора с такой огромной картинкой в подписи, рамки форума куда-то уезжают, и прочитать текст совершенно невозможно. Взять то же приветственное сообщение для новичков форума. Нечитабельно ведь!

0

26

Irreal Faces написал(а):

Вы главного не увидели.
Если вам приходит ЛС от автора с такой огромной картинкой в подписи, рамки форума куда-то уезжают, и прочитать текст совершенно невозможно. Взять то же приветственное сообщение для новичков форума. Нечитабельно ведь!

Об этой проблеме нам также известно, я постаралась пояснить выше, почему у мистери такая подпись.
Проблема в виде широких подписей и их отображении в ЛС нам также известна. Но ею заниматься уже необходимо немного дольше, она является частью общей проблемой функционирования системы респектов. А это занятие уже не на один день. Всё будет исправлено. По скольку у мистери сейчас у единственной такая подпись, то я просто её уменьшу, и мистери её сменит, когда появится..
Но чтобы не было подобных проблем и в будущем времени понадобиться немного больше.

Всё равно спасибо за внимательность)

0

27

joy написал(а):

Но чтобы не было подобных проблем и в будущем времени понадобиться немного больше.

Или времени вообще не понадобится, если никому не впихивать в подпись огромные картинки, жрущие траффик.
Как вариант.

0

28

Irreal Faces написал(а):

Или времени вообще не понадобится, если никому не впихивать в подпись огромные картинки, жрущие траффик.
Как вариант.

на любое корректное изменение правил, или как в данном случае системы необходимо время, чтобы потом не возникало глупых вопросов или прецедентов.
Речь шла не только о изменении одного пункта, но и о корректировки всей системы респектов, а это не один пункт.
Как минимум вот вы сейчас требуете, чтобы мы убрали возможность купить за респекты увеличенную картинку-подпись, почему же тогда вы заодно не требуете отмены возможности покупки за респекты увеличенной рекламы? Или считаете, что этот пункт стоит изменять только когда появятся уже прецеденты?
Я скажу почему, потому что вы похоже даже не ознакомились даже с той темой. А мы хотим улучшить всю систему за один раз. И да, для этого нам нужно время. Речь идёт о паре дней, вопрос уже решается, потерпите.

0

29

joy написал(а):

Я скажу почему, потому что вы похоже даже не ознакомились даже с той темой.

Не ознакомился. Потому что, как по мне, это нелепо, уж простите)))
Я даже не курсе, за что мне енту четвёрочку под аватаром нарисовали.)))
Ну, да со своими правилами в чужой монастырь лезть не буду.

0

30

joy написал(а):

Как минимум вот вы сейчас требуете, чтобы мы убрали возможность купить за респекты увеличенную картинку-подпись,

Вообще-то всего лишь просили согласовать максимальные размеры картинки в подписи с дизайном форума. Или наоборот, если вам так проще.

0


Вы здесь » Role Club » гостевая » Ваше мнение о Role Club


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно