Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » оффтоп » Только что посмотрел...


Только что посмотрел...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сходили в кино? Или просто по-новой посмотрели любимый фильм? И как?!
Тогда, пишите-пишите-пишите! Может, кто-то тоже посмотрит)))

0

2

Недавно с парнем посмотрели вторую часть Гарри Поттера. Смотрели не в кинотеатре, качали из локалки. Удивило хорошее качество, в принципе ожидала, что весь фильм будет тёмный, без чётких силуэтов, а для экранки это очень даже приемлемое качество.
Последняя часть меня порадовала, не зря над ней так долго работали. Спецэффектов, как и в первой дофига. Даже немного пожалела, что не пошла в кино на него, а смотрела на экране монитора.
Есть масса косяков и почти полное не соответствие с книгой, но я смотрела с интересом, даже не отвлекалась, что бы сходить покурить.
Так что последнюю часть всем советую глянуть, даже тому кто не "поттероман"

0

3

гарри поттер с молодым человеком смотрела *__* как в книге ревела когда умер сириус; как на фильме ревела когда умер сириус; так и на второй части поттера залилась горючими слезами, когда показали сириуса.

- ты чего?
- люпина и тонкс жалко! роулинг с...
- мм О__О

- а сейчас то что?!
- северус.... ты слышал? он всегда ее будет любить!

- ты чего опять?
- там сириус!
- едыть твою налево, он уже умирал же! чего ревет опять?
- но его показали!!!
- а реветь то что?... там еще люпин.
- да пошел он этот люпин!
- милая, ты только что убивалась по люпину и тонкс, а теперь до пошел он?
- потому что там сириус!!!
- логика *__*

- а сейчас то что?!!!
- невилл достал меч из шляпы!
- и?
- его может достать только истинный гриффиндорец!
- а грустного чего?
- ничего. это я от радости.
- нда. либо все женщины дуры, либо...на этом мысль обрывается...
- ><
- зато плакать перестала.
- я тебе сейчас не только мысли оторву.
- оборву.. *отодвигаясь и извиняясь*

и еще на всю жизнь запомнила физиономию рона, когда он в выручай комнате бежал из-за угла навстречу гарри и гермионе с воплем "он сейчас нас всех убьет!!!"

+1

4

hanna
Если это был диалог с вашим парнем - я бы сбежал на середине просмотра) Только без обид.

В честь переезда сходил в кино, попал на "Дети шпионов". Ну что тут можно сказать. Рядом с предыдущими частями - и рядом не лежало. Но разок посмотреть и чуть посмеяться можно. Главным образом весь фильм потешался над собственной мыслью, что лет этак через двадцать будут показывать "Дети шпионов 17D" и "18D".

0

5

Шерр
почему? :D
он у меня стойкий) просто понимает мою странно-ненормальную любовь к сириусу блэку)))

Шерр написал(а):

Главным образом весь фильм потешался над собственной мыслью, что лет этак через двадцать будут показывать "Дети шпионов 17D" и "18D".

цитирую слова известного диктора: "только что, как у нас, для дебилов не написали "приходите еще, продолжение следует.." хддд
хотела посмотреть, но для себя решила что дети шпионов изжили себя уже на третьей части)

0

6

hanna написал(а):

почему? :D

Потому что у меня нервы не железные. Я не могу спокойно выносить женский слезы)

hanna написал(а):

он у меня стойкий) просто понимает мою странно-ненормальную любовь к сириусу блэку)))

Тогда вам с ним повезло)

hanna написал(а):

хотела посмотреть, но для себя решила что дети шпионов изжили себя уже на третьей части)

Ну что я могу сказать... вы правильно решили.

0

7

hanna, у меня примерно также было при просмотре) Только я с сестрой и подругой ходила) Я вообще реветь начала, когда они в Выручай-комнате появились. Там еще музыка такая... Ностальгия по прошлым частям..  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif

0

8

Недавно посмотрела лучший фильм по всем версиям - "Побег из Шоушенка". Теперь я понимаю, почему его признали лучшим. Это действительно шедевр)

0

9

Пересмотрела "Властелин колец: возвращение короля". В первый раз после просмотра осталось тошнотворное чувство скукоты, долготы и нудноты. А теперь я поверила в сказку и покорена чудесным миром, который смог воссоздать Питер Джексон :)

0

10

Elektra написал(а):

Недавно посмотрела лучший фильм по всем версиям

Правда что-ли? Лол. И кто ж его таким назвал?

0

11

Лоренс написал(а):

Правда что-ли? Лол. И кто ж его таким назвал?

Мировой рейтинг кинофильмов.

0

12

sophie написал(а):

Мировой рейтинг кинофильмов.

Можно ссылочку? И еще, желательно, информацию о том, кто его составлял.
Лично я, например, считаю тот же Психо Хичкока на порядок выше.

0

13

Лоренс
На Кинопоиске он точно один из первых. Вроде как.

0

14

Elektra написал(а):

Недавно посмотрела лучший фильм по всем версиям - "Побег из Шоушенка".

побег из шоушенка на самом деле замечательный фильм. он конечно же не относится к тем фильмам которые можно три раза подряд смотреть, но все равно фильм можно смотреть раз в месяц - ну это лично как по мне. конечно же больше всего нравится актерский состав и сам сюжет.

говорят еще хороший фильм "Пролетая над гнездом кукушки", надо бы заценить. может если кто смотрел, скажет как фильм?

0

15

silk написал(а):

говорят еще хороший фильм "Пролетая над гнездом кукушки", надо бы заценить. может если кто смотрел, скажет как фильм?

Тоже очень сильная вещь. Опять же, сильнее Побега, как по мне. Особенно выделяется работа Николсона и операторской группы.

0

16

"Три метра над уровнем неба". Отчасти сопливо, но, по мне, со смыслом.

0

17

Посмотрел "Необратимость". Пересмотрел "Необратимость". Собираюсь еще раз посмотреть "Необратимость", но в оригинале. Фильм - полная чушь, но игра Касселя и Беллуччи просто волшебна. И, да, сцены изнасилования и убийства действительно натуралистичны, не придерешься. Ради этого и стоит посмотреть.

0


Вы здесь » Role Club » оффтоп » Только что посмотрел...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно