Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Сумерки|Дневники Вампира|Сплетница|Милые обманщицы|Чертовки|90210|ГП


Сумерки|Дневники Вампира|Сплетница|Милые обманщицы|Чертовки|90210|ГП

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0.1. Информация о персонажах, за которых хотели бы играть
Сумерки: Белла особое пожелание, Таня Денали, Ренесми, Джейкоб Блэк или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Думаю все понятно, все знают и Беллу и Таню и Джейка, да и Ренесми тоже..
Что касаеться не канона то тут несколько вариантов:

№1|....

₪ Имя
[english|русский язык];

Silver Evans | Сильвер Эванс

₪ Информация о персонаже   
Биография, внешность [обязательно указывайте имя звезды], характер [как можно точнее];

Основные положения относительно моего персонажа по игре:
-Родилась в Англии
-Двоюродная сестра Алекса Эванса, по отцовской линии
-С самого детства знакома с Алескис Пирс. Лучшие подруги.
-Мать и отец на данный момент проживают в Нью-Йорке, оба задействованы в цветочном бизнесе
-Сбежала от родителей из-за их давления. Они настаивали на том, чтобы девушка поступала в Колумбийский университет.
-Собиралась попросится пожить у брата, но передумала и остановилась в Сиэтле.

ОФФ|Закрыть

Я не стала полностью расписывать биографию, но если потребуется распишу, просто мне это показалось лишней траты вашего времени на прочтение.

Честно сказать Сильвер странная девушка. С самого детства она была замкнутая и старалась не привлекать к себе внимание. Вроде тихая, спокойная и умиротворённая Сильвер не особо доставляла проблем семье. Но стоило девушке подрасти и она пустилась во все тяжкие. Девушку словно подменили, она пропадала неделями, месяцами. Родители пугались по началу, а потом им пришлось смириться. И вроде девушка оставалась все так же замкнутой, но вот повеселиться она любила. Знакомясь не с вполне адекватными и нормальными людьми девушка замыкалась в себе все сильнее. Вскоре она перестала доверять всем, кроме одной девушки. Это была Алексис. Девушки дружат с самого детства и ещё вместе они вытворяли всякие мелкие шалости. Девушка всегда искусно выполняла свои задумки, все свои коварные планы. Внешне девушка старается выглядеть по особенному, чтобы не быть ни на кого похожей и это у  неё хорошо выходит. Её фантазия помогает ей создавать свой образ.
Как говориться в тихом омуте, черти водятся. Так что будьте осторожнее с этой дамочкой. Вроде тихая и спокойная, и развлечься может. Но вдруг она может оказаться мстительной и злопамятной? Кто знает...

http://i027.radikal.ru/1105/d3/c61f7ba9f1d2.jpg
Кая Скоделарио (Kaya Scodelario)

Миниатюрная, стройная, темноволосая девушка. С милой и в то же время хитрой улыбкой. Небесного цвета глаза выделяют её внешность из многих. Макияж дерзкий, редко можно увидеть милую девочку под этой "боевой раскраской", так же как и стиль одежды, в основном присутствуют темные и холодные тона. Внешний облик соответствует характеру героини.

№2|.......

1. Имя персонажа
Селеста Браун | Celeste Broun
2. Возраст
17
3. Раса
человек
4. Внешность на аватаре
Кая Скоделарио
5. Способности персонажа
Хорошо играет на рояле и гитаре
6. Биография (не менее 10 строк!)
Селеста обворожительная особа. Высокая девушка с чистыми голубыми глазами, родилась и до 15 лет жила в Дании в Копенгагене. Её мать работала гувернанткой, отец был банкиром. Затем, банк отца стал расширяться, и один из филиалов был переведён в Рио-де-Жанейро. Вместе с этим филиалом и отец мисс Браун. Переехав в Рио, девушка начала новую жизнь. До 15 лет она была пустым местом, её почти и не замечали. В школе была хорошисткой. Друзья? Друзья были, но редкие и не долгие. А вот лучшие подруги две и всю жизнь были с ней. С детского сада. В Рио же она произвела фурор, придя, в одну из лучших школа города, она завоевала внимание многих. Тут появилась своя компания, новые друзья. Друзья, которые почти с первого дня стояли за неё горой. Все бы хорошо, только ей предложили хорошую стипендию в одном из институтов Олимпийского полуострова, но с условием, что последний год она отучиться в одной из предложенных ей школ. И кто бы знал, что она выберет Сиэтл? Да, именно его выбрала русоволосая девчушка. Год начинался хорошо, и она уже подала документы на факультет журналистики в тот самый институт. И для школьной газеты писала разные статьи.
7. Характер (не меньше 7 строк!)
Теплая, добрая, отзывчивая, милая и внимательная в отношениях с близкими, с посторонними людьми менее нежна и приветлива. Стараеться держаться в стороне от нежелаемых знакомств и встречь. В школе внимательна, умна, активна и ответственна. С лучшими подругами веселая, задорная, смешная и слегка безбашенна. В нужных ситуациях умеет держать себя в руках. Не плохо скрывает свои чувства и эмоциональное состояние. Друзей, которым можно довериться завести трудно. Вместо шумной вечеринки или ночной тусовки со своим бойфрендом, предпочитает почитать книги или пописать рассказы. Бойфренда никогда в жизни ещё не было, но нравиться парень из её класса.
8. Пробный пост (тема будет дана администратором после заполнения анкеты)

Свернутый текст

Я сидела, содрогаясь от холода. По спине бежали мурашки, когда я читала обо всех зверствах этого или этих убийц. Я видела своими глазами, то, что осталось от жертв. Я содрогнулась и, накрывшись одеялом, я уткнулась лицом в подушку, слезы душили, я боялась. Но журналист всегда оказывается в невероятных ситуация, вплоть от безумно смешных, до безумно страшных. А ведь день начинался не так уж и плохо, каково было мне сейчас.
Солнечные лучи пробирались сквозь занавески и заполняли салон автобуса. Тихо прокрадываясь по тени, они достигли моего лица, от чего собственно я и проснулась. Я уже подъезжала к Сиэтлу. Я выключила плеер и достала зеркальце. Мой внешний вид оставлял желать лучшего, да и зачем я вообще поехала ночью? Приведя себя в достойный вид, я вышла на нужной мне остановке и сразу направилась к мотелю. Зарегистрировавшись, я не стала задерживаться в номере, и, побросав вещи, пошла прогуляться. Денёк выдался солнечным. Я наслаждалась солнечными лучами, когда вошла в кафе и позавтракала. Так, так… Сегодня надо будет заглянуть в окружной отдел полиции и узнать, что твориться на улицах города. Ведь неспроста возникли эти убийства. Я сразу вспомнила, тот день, когда впервые прочла об этом статью. Как меня пробирал страх. Журналист всегда должен находить необходимую ему информацию, любой ценой.
В отделении милиции было скудно, сыро и пахло кофе. Я направилась прямиком к следователю, который вел это дело. После небольшой перепалки и установления моей личности, я вышла в возбуждённом состоянии на улицу. Да кто ему позволил так со мной разговаривать? Кто сказал, что это не моё дело? Я журналист.… Ну, или будущий журналист.
День пролетел незаметно, и после скитаний на  улице, я направилась в гостиницу. Хотелось спать. Вечер становился всё холоднее. У порога гостиницы толпился народ, словно какая-то экскурсия расположилась там и сейчас всех делили по комнатам. Но нет, оказалось совсем иное. Парень, некий Дин, пропал с минут пять назад. И его девушка подняла панику, они стояли и ждали такси, когда он пропал. Девушка утверждала, что он не мог никуда уйти, потому что они обсуждали их свадьбу. Полиция уже прошаривала по закоулкам. Я сообразила, что это мой шанс выхватить кусочек информации. Довольно  полезной для моей статьи. Я свернула в переулок и пошла вдоль стены, вглядываясь в каждую тень. Опасность могла быть где угодно, но адреналин и страх только будоражили любопытство. Зачем я это делаю? Я повернула снова и вдалеке увидела несколько теней.  Они что-то жгли. Было странно видеть огромный полыхающий костёр посреди Сиэтла. Я приблизилась и все обернулись в мою сторону. Но как они услышали, за всем этим шумом? Момент и тени исчезли, а костёр продолжал догорать. Запах стоял отвратительный. Запах паленого мяса. Желудок скрутило. Меня мутило. Я подошла ближе. Мой крик раздирал горло и уши. Казалось, что звучит серена. Я видела, как горела плоть, человеческая плоть. Я чувствовала запах.
Я содрогнулась от воспоминаний о ужасном дне. Слёзы поразили меня с новой силой. Я хотела сбежать. Сбежать от сюда, как можно быстрее.|он

ДВ: Елена особое пожелание, Дэймон, Кэтрин или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
Сплетница: Дженни Хамфри особое пожелание, Серена, Блэр, Нейт Арчибальд или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
Милые обманщицы: Ария особое пожелание, Ханна, Эмили или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
Чертовки: Марти Перкенс особое пожелание, Саванна Монро, Дэн Пэтч или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
90210: Энни Уилсон особое пожелание, Наоми Кларк, Эрин Сильвер, Адриана Тейт-Дункан, Лиам Курт или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
ГП(марадёры): Лили Поттер особое пожелание, Сириус Блэк или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
ГП(время золотой троицы): Джинни Уизли особое пожелание, Гермиона или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
ГП(после войны): Гарри Поттер особое пожелание, Джинни Уизли, Гермиона, Астория Гринграсс, Дафна Гринграсс или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.
0.2. Ваши пожелания по поводу ролевой
ролевой не меньше 3 месяцев, посещаемость от 10 человек
0.3. Пробный пост

№1|.........

Знаете бывают моменты,когда жалеешь о своём никчёмном существовании. Вот сейчас у меня был такой момент. Я ненавидела, проклинала и презирала своё существо. А ведь день начался очень хорошо.
Едва задребезжал свет в окне, я поплыла вниз к моей семье. Солнечный день очень поднимал настроение. Не смотря на то, что я вампир, у меня остались задатки человека. Я всё так же неистово люблю солнце, так же люблю запах моря и шум нагоняемых волн, крики чаек удаляющихся от берега и голубую гладь моря, точно такого же цвета как и мои "человеческие" глаза. Сестры собирались поехать к Калленам, ах...Каллены, самые близкие нам люди, практически семья. Вот только я не хотела видеть Эдварда, после того,как была им отвергнута. Конечно я понимала,что таить злобу нельзя, но неприятное ощущение было, но когда я вспоминала,что он отказал даже Розали...
-Точно не поедешь, милая?, - решила убедиться Кейт. В её золотистых глазах плясали бесенята, которые так и завлекали. Я покачала головой.
-Не в этот раз, сладкая!, - я погладила её по щеке. Как-нибудь, позже, когда затронутое самолюбие утихомириться.
Улыбнувшись им на прощанье,я пообещала не хандрить и отправиться поразвлечься вечерком. Но кто бы мог подумать, что случится со мной вечером...
Весь день я провела, как человек...Ходила медленно, отбирала медленно и если что-то роняла,то не подхватывала,а поднимала. К вечеру я решила прогуляться по городу. Может в кино схожу....Главное не сидеть дома одной!
Надев первое приглянувшееся мне платье, я отправилась в город.
Вечерний воздух был пропитан морской солью и свежестью,после мелкого дождика. Идя по улицам я ловила взгляды прохожих, вот, что мне нравилось больше всего в моём бессмертии. Я могла взять любого,кого хотела. Ну почти любого.... Мысли снова ринулись в русло связанное с Эдвардом Калленом. Я слегка мотнула головой и подняв гордо голову прошествовала к ночному клубу. Однако не успев дойти до него я почуяла запах...Такой манящий,такой питательный и живительный. Он звал меня, он жаждал, чтобы я его испила.
Мысли разлетелись, я потеряла суть происходящего. На данный момент я стала хищником. Стала тем, кем никогда не становилась при людях. Запах сводил с ума, контрольная броня пала,когда я заметила источник своего запаха. Он шел медленно по тёмному переулку,в который никогда бы никто и не заглянул.И что вам дома не сидится?
Отдавшись инстинкту я подлетела к жертве.
- Ммм..Леди, с Вами всё хорошо? - молодой человек действительно был симпатичен, но я уже зажала его голову в своих руках и впившись страстным поцелуем в его губы прошептала на ухо:
-Прости, надеюсь простишь...
Губы скользнули к шее и я начала упиваться этим желанным напитком, этим прекрасным "вином". Каждая клеточка моего тела наполнялось живительным экстрактом, я будто снова "родилась" вампиром. К концу Моей "трапезы", я начинала понимать более ясно. Я знала,что все прошло очень быстро и никто даже не заметил этой сцены. Но страх, животный страх внутри меня, сжигал... Я согнулась пополам и присев к обескровленному телу парня, содрогнулась от беззвучных слёз.
Через несколько минут я пришла в себя и постаравшись скрыть своё присутствие я обыграла ограбление. Бедный парень, я не хотела, чтобы он погиб такой смертью... - новый приступ слёз.
Позже я уже мчалась к себе домой, набирая номер Кейт...Я знала, что они примчаться и помогут мне..Приедут и поймут..Посочувствуют..Мне их не хватало..

№2|.........

Что очень сильно меняет людей? Происшествия? События? Отношения окружающих? Это трудно понять. Но я никогда не могла подумать, что эта семья и эти «люди» могут измениться. Теоретически это возможно, но практически не реально. Каллены всегда были доброй и миролюбивой семьей, всегда идущей на мировую и всегда отстаивающую честь своей семьи. Много лет назад, когда я впервые повстречала Карлайла, я была поражена, тем, что он ни разу не пил человеческую кровь, для удовлетворения своей жажды. В основном, только по необходимости, кровь Эдварда, Эсми и Розали он «пил», только для их же спасения. А в остальном он питался лишь кровью животных. Этот удивительный человек был справедлив, умён и ответственен. Розали, небесная красавица, такой красоты не видали ещё в жизни, я больше, чем уверенна, что даже Аро Вольтури повстречав эту красотку, что слабо сказано, не смог бы остаться равнодушным, хотя и не показал бы этого. А Эсми? Мать, принёсшая в эту семью только чистоту любви и доброту, разве она может изменить своим принципам? Эммет, гора мускул и остроумия. Подколки и борьба его конёк, пожалуй, он превышал по силе всех мне известных вампиров. Элис и Джаспер, задорная и энергичная миниатюрная мисс активность и парень, переживший и повидавший на своих веках многое. Каждый в этой семье значил что-то для меня, каждый был крупицей моего мира, и я уже настроилась принять в этот мир, ту особу, Беллу Свон, покорившую самого сексуального вампира этой семьи, Эдварда Каллена. Семья – это центр нашего существования, как не крутите, но если один из членов этой семьи погибнет, мы будем мстить, вампиры существа злопамятные и редко они могут простить. Я однажды испытала боль и потеряла мать, виной тому, её не повиновение перед законом. И я не гневаюсь на Вольтури, за правосудие, я гневаюсь на неё, на ту, что лишила нас матери, на ту, что доставила нам столько боли. Раны заживают… долго, но заживают.
Напряженная обстановка в комнате то слабела, то повышалась, казалось даже, что Джаспер играет с настроением, но как оказалось это было не так. «Так кто же мне скажет, что происходит, и почему на Ваших лицах такие кислые мины?» - я многозначительно глянула на Эдварда, ответ ожидать приходилось только от него. Эдвард поздоровался, но, кажется, мои мысли прошли незамеченными, я постаралась скрыть досаду, что весьма удачно вышло в данной обстановке. Кармен, кажется, слегка растерялась, она явно не ожидала такого приема, в принципе, как и мы с Кейт. Эсми и Розали приняли нас с распростёртыми объятьями, словно они, наконец, вспомнили о нашем существовании или отошли ото сна. Вот уже наверно все десять или пятнадцать минут, а то и больше, что мы находились в гостиной Каленов, моё горло разрывал причудливый запах, который  вперемешку с вампирским был мне не особо заметен, да и изначально я думала он принадлежит милой Изабелле Свон, но как оказалось, я ошибалась. За спинами Розали и Эсми стояла миниатюрная брюнетка, человек, никто иной, как человек. Я была удивлена и ошарашена. Но была уверенна, что это не мисс Свон. Эммет, что-то пробурчав себе под нос, плюхнулся назад на диван.
- О, прости Эммет, мы кажется слегка подпортили тебе очередную вечеринку? – я постаралась разрядить обстановку, - но ты не переживай, мы не будем задерживать твой пушистый зад, который ищет приключений.
Я ухмыльнулась, не стоит драматизировать каждую мелочь, иначе так и с ума сойти не долго. Подхватив сумки и сунув их в руки сёстрам, я подтолкнула каждую к Эсми.
- Думаю, мы не вовремя, поэтому Эсми, пожалуй, пойдет, покажет нам, где мы можем бросить свои сумки, пока вы тут будете разбираться…, - я потащила сестёр к Эсми и подхватив ту направилась наверх в гостевую спальню, собираясь устроить Эсми полный допрос. Ведь как члены этой семьи мы имеем право знать о том, что произошло и требуется ли наша помощь.

==>Гостевая спальня

№3|...........

Осень. Такое странное время года. Когда оно наступает, хочется плакать, грустить о ком-то или о чем-то, хочется зарыться в теплый плед и засесть перед камином с очередным трагическим романом. Хочется быть героями этих романов. Но бывают и моменты, когда хочется упасть в листву, прижаться к любимому человеку и почувствовать соль необходимое тепло и ласку, хочется устроить салют из жёлто-красных листьев и просто побыть счастливым, наслаждаясь последними лучиками теплого солнца.
Я сидела в кафе, уставившись вслед за парнем в окно и размышляя о том, как красиво бывает осенью. Как хочется наслаждаться этой красотой и упиваться радостными минутами. Мой слух ловил шорох листвы, подгоняемой ветром, кругом царило умиротворение, и лишь ветер стремился унести осень из города. Он словно желал скорейшей зимы.
Вот к симпатичному парню подсела высокая темноволосая девушка. Их разговор был наполнен сарказма, издевок и некой радости от встречи друг с другом. Все-таки, какое это счастье иметь братьев или сестер. Они всегда помогут, поддержат в трудной ситуации и поймут. Только с ними можно подурачиться и поплакать над глупостью. Я вспоминала, сколько раз меня выручала Кейт, Кармен, Ирина, Элезар…
И пусть Кармен с Элезаром пришли к нам позже, их я тоже считаю родственниками. Элезар, как верный друг и лучший брат помогал своими советами. Кармен, девчонка-зажигалка, какой бы тихоней не казалась. Она всегда могла заставить меня улыбаться. Улыбка незаметно подкралась к моим губам.
Прохожие стремились поскорее уйти с улиц, где сейчас уже творила слякоть и грязь. Подгоняемые ветром они проходили мимо кафе и не обращали внимания на него. Внутри царила тишина и пустота. Несколько человек, которые просто отогревались тут сидели занятые своими делами, печальные, грустные и не довольные.
Мои бледные, похожие на мрамор пальчики обвились вокруг кружки с кофе. Я ждала. Чего именно, я не знала, однако ждала. Я знала, что скоро появиться Эсми. Но что я ждала от неё, что я хотела услышать? Что она хотела сказать мне?
- Да уж… - на выдохе выпалила я в полголоса. Белоснежная кружка с коричневой жидкостью ловко крутилась у меня в руках, я как зачарованная смотрела на неё, посещая свои дальние воспоминания и мысли.

№4|........

Терпкий, слегка солоноватый и холодный воздух наполнял лёгкие. Селеста брела по узкой дорожке в сторону знаменитого пляжа Ла-Пуш, отчасти только благодаря его популярности, девушка и приехала в Форкс на пару дней, но маленький городок пропитывал к себе любовью и притягивал. Кто-то оставался ради тишины и спокойствия, кто-то ради вечно зелёной природы, попутно пересекающейся со скромными золотистыми покроями берёз и осин. Браун же хотела остаться ради людей, которые тут были, ради зачаровывающей природы, ради всего этого.
Девушка брела, задумавшись о своем прошлом. Она скучала по родителям, по друзьям из Рио и по школе. Да, по школе, и пусть она похожа на самоубийцу, но Селеста любила учиться.
Может перевестись в Форкс?
Девушка очень полюбила этот городок и не хотела его покидать.
Резкий скос заставил девушку сбавить обороты, аккуратно, чтобы не упасть она держалась за ветки близ растущих деревьев. Уже было видно, как Лунный свет касался воды и, отражаясь, растворялся в воздухе.
-Черт!
Селеста оступилась, и еле удержав равновесие, ступила на ровную поверхность.
Слава богу, не упала! Облегченный вздох. Девушка уже видела черную рябь моря, по которой скользил свет луны. Под ногами песок перемешивался с мелкими камушками. Браун вздохнула поглубже, наконец-то, она наконец-то дошла до пляжа. Улыбка растянулась по лицу и грациозно девушка двинулась ближе к воде, поскорее ощутить касание воды, на своих ногах. Но вскоре остановилась, на берегу сидел кто-то. Похоже, это была девушка.
Интересно, почему она одна ночью на пляже? Хотя собственно я тоже одна, ночью и на пляже.
- Эм.. Простите, я помешала?
Селеста прошла к воде и сняв босоножки опустила ноги в воду. Та в свою же очередь поспешила коснуться её ног, словно ждала её уже очень давно. Прохлада, свежесть и просто прекрасное место заставляли улыбаться, даже если ты в одиночестве.

№5|........

Закат догорал за окном автобуса. Это было так прекрасно: облака алого, бургундского вина цвета медленно, как занавес в театре закрывали догорающий шар солнца. Девушка сидела, прислонившись лбом к стеклу и сквозь белокурые пряди волос вглядывалась в завораживающее представление лучей заходящего солнца.
Интересно, как долго на этот раз я буду основываться? Да это же всего на год.
Она взглянула на часы и вздохнула, в наушниках заиграл «Simple Plan». Девушка в такт подергивала ногой, в детстве её приучали к хорошей музыке, например Бетховен, Моцарт, Бах. Но девушка всегда была на своей волне и искала, то, что западёт в душу.
На четвертой песни из их альбома девушка поднялась с места. Вот она долгожданная остановка, вот он – Портленд.
Моя первая книга будет иметь название «Портленд глазами блондинки».
Натянув улыбку на лицо, девушка, волоча сумки за собой, двинулась к мотелю. Зарегистрировавшись в номере, она отправилась отнести все документы в школу, которая с удовольствием её приняла в середине первого семестра.
Замысловатые улочки города извилисто уводили блондинку в темень. Она прошла мимо парка, который пригрел влюблённые парочки, своим золотым покроем осени и вышла к пристани. Слабые волны, нагоняемые на берег имели золотистый цвет, когда они касались преграды, то это «золото» рассыпалось в воздухе и падало обратно. Завораживающий момент. Девушка поправила свое пальто и зашагала дальше.
А здесь не дурно, конечно не Рио, но жить можно и даже наслаждаться жизнью.
Перед ней выросло величественное трёхэтажное здание. На вид можно было сказать, что это музей, галерея, но никак не школа.
-Вау…
Девушка сверила адреса. Да, именно тут она и будет учиться.
-Не дурно.
Гордо поднявшись по лестнице, девушка вошла в здание.
- Здравствуйте, я Селеста Браун, ученица от колледжа. – обратилась она к мужчине сидевшем за стойкой администратора.
-А мисс Браун, добро пожаловать. Рад, рад, очень рад наконец-то увидеть Вас. Мы ждали Вас ещё на прошлой неделе, но как оказалось у Вас возникли неотложные дела. Что ж думаю для экскурсии сейчас поздновато. Думаю, завтра один из Ваших одноклассников Вам поможет разобраться. Можно Ваши документы?
Селеста протянула папку, и пока полноватый мужчина с усами заполнял разные бланки, она осматривала холл. Школа была красива, как снаружи, так и внутри. Девушка улыбнулась.  Вскоре мистер Боунс, как гласила табличка на его столе, вернул ей документы.
-Что ж, до завтра Селеста.
Девушка была немного растерянна тем, как сильно он хотел избавиться от неё.
Хм, что ж у каждого свои причуды.
Девушка направилась в парк. Но на входе столкнулась с парнем. Еле удержав равновесие, девушка выронила документы.
- Черт.
-Прошу прощения, я случайно. Не заметил Вас.
Селеста подняла глаза и заметила ЕГО. Он смотрел на неё, извиняясь, но стоило встретиться им глазами, как парень, засмущавшись, отвел взгляд.
-Нет, все хорошо. Сама виновата. Надо смотреть куда иду.
Браун кинулась собирать документы. Чувство, что сосало под ложечкой, разъедало изнутри. Руки тряслись, а на лицо так и ползла глупая улыбка. Парень, недолго думая начал ей помогать.
- Новенькая? – Он поднял лист с направлением в школу.
- Эм, ну наверно да. – Слегка улыбнувшись, девушка поднялась и аккуратно сложила бумаги.
-Я Томми, тоже учусь в той школе. – Он махнул в сторону величественного здания. Улыбка Браун стала только шире.
-Что ж, это хорошо. Я наконец-то хоть кого-то оттуда знаю.
-Ты не против, если я прогуляюсь с тобой. Скажем так, проведу экскурсию по городу?
Селеста кивнула. Что сказать оставшаяся часть вечера напоминала кинофильм, когда главные герои из разных «слоев» школьной общины влюбляются друг в друга.

Отредактировано Silver (2011-10-10 01:35:05)

0

2

Silver
Вечер добрый)
Хочу предложить вам ролевую Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my
Ролевая недавно переживала так называемое "перерождение", активно поднимаеться игра. Хороший уровень игроков, приветливая и отзывчивая администрация.)
Акции нашего форума.)
Очень нуждаемся в Тане..)

0

3

Обязательно посмотрю))

0

4

Silver
могу предложить Таню и Джейкоба на ролевой http://newmoon.rolebb.com/
Неканона тоже можно принять, правда с условием, что это будет либо гонщик из Сиэтла, либо новобращенный турист из Вольтерры

0

5

Здравствуйте.
Хочу предложить вам неканона из акции на нашей ролевой - http://hearttwilight.rolka.su/viewtopic.php?id=789
Евангелия Квин│Evangeline Queen (внешность Кая Скоделарио)
уже заняли
Сегодня может освободится роль Тани Денали, её приём будет по пробному посту. Интересный сюжет для неё. Есть муж и появилась приёмная дочь.   
Ролевая достаточно активная, весёлые игроки, новичков принимают быстро и раскручивают, если те стесняются. Отзывчивая и понимающая администрация.
http://hearttwilight.rolka.su/

Отредактировано Raven (2011-10-16 13:26:41)

0

6

обязательно рассмотрю все предложения))

0

7

Silver
доброго времени суток =) хочу предложить вам наш проект, Таня Денали и Джэйкоб у нас свободны, будем рады как первому, так и второму персонажу, оба проходят по акции, смотрите, будем рады вас видеть =)
http://otherhistorytwilight.mybb.ru/

0

8

Очень нужна Таня Денали. Возможно даже в паре с представителем нашей неканонической расы волвиры
Прием упрощенный
http://newmoonforcs.forum24.ru/

0

9

Silver
Здравствуйте. Предложу вам  новейший проект по ДВ: http://legende.hutt.ru/
у нас кастинг на Елену и Кэтрин. Будем также рады вашему неканону. Ждем вас.

0

10

побежала смотреть)

0

11

Silver написал(а):

✖ ГП(после войны): Гарри Поттер особое пожелание, Джинни Уизли, Гермиона, Астория Гринграсс, Дафна Гринграсс или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Все персонажи понятны, не канон, как представлен выше.. Биографию можно слегка подправить.

гермиона и джинни свободны, но у нас период войны.

Silver написал(а):

ролевой не меньше 3 месяцев, посещаемость от 10 человек

меньше, зато посещаемость 16, и это только начало.

0

12

Доброго дня))
Ну, раз Вам нравятся вампиры, думаю, можно предложить и "Настощую кровь"?))) В акция довольно много женских персонажей, которые Вам подходят по описанию: милые и компанейские, но сильные духом, с которыми лучше не шутить))
Если заинтересуетесь сюжетом и вообще нашей ролевой, напишем персонаж под Вас, хотя на самом деле, анкета не по акции очень простая и отличается от акционной только одним пунктом. Ждем Вас на http://www.trueblooded.ru/ :)

0

13

Доброго времени суток, приглашаем к нам на ролевую свободна Таня Денали у нас практиччески вся семья в сборе http://alltwilight.rusff.me

0

14

Здравствуйте!
Приглашаю Вас на нашу ролевую: Twilight saga. New blood
Мы недавно открылись, но у нас уже довольно-таки высокая активность, написаны первые квесты и мы начинаем играть.
Учитывая Ваши пожелания: у нас свободны роли Тани Денали и Джейкоба. Неканонов временно не принимаем, но есть наши собственные неканоны, которые уже вписаны в сюжет. С ними можно ознакомиться в разделе: "акции".
Будем рады, если Вы выберете нас!
Если возникнут вопросы, можете задать их мне в ЛС, либо у нас в гостевой.

0

15

Хочу предложить вам совершенно новую ролку с множеством интересных ролей. Нужна женская половина Калленов)) rebirthing.mybb.ru/

0

16

Silver
Доброго времени суток. Хочу предложить вам ролевую Twilight: Dance of masks
Рассмотрим и вариант неканона, и рады будем если рассмотрите каноничных персонажей взяв желаемую вами внешность.
Так же у нас есть акция на оборотней в России, с возможностью смены внешности.

0

17

Silver
Добрый вечер :)
Посмотрите нас http://afterdaybreak.rolka.su/
Ренесми и Джейк занята, а остальные свободны.
Так же есть разные акции, которые возможно вам приглянуться. На ролевой стартовала новогодняя акция, которую вы сможете так же увидеть на форуме.
Система игры эпизодичка, игра активная, а админы без короны.
Были бы рады видеть вас.

0

18

Silver написал(а):

✖ Сумерки: Белла особое пожелание, Таня Денали, Ренесми, Джейкоб Блэк или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)
Думаю все понятно, все знают и Беллу и Таню и Джейка, да и Ренесми тоже..
Что касаеться не канона то тут несколько вариантов:

Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию молодую(нам немногим больше 3 месяцев http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/442-1.gif ) ролевую игру по сумеречной саге Рассвет. Продолжение. Очень нуждаемся в Изабелле Каллен(профиль передается) и в Тане Денали.
Платформа мубб; время игры - догадаться недолго - после Рассвета. Прошел год.хд
Посты от 20 строк(без ограничений).
Касательно персонажа:
в Вашем распоряжении Гостевая книга, Список ролей, Акции и Основной сюжет.
Рейтинг NC-17, эпизодичка.

0

19

Silver
Доброго времени суток!) Наша ролевая открылась совсем недавно и посещаемость у нас пока всего лишь 11. НО у нас много свободных канонических ролей, прекрасный дизайн, интригующий сюжет и отзывчивая администрация. Если появится желание, с нетерпением ждём)
http://fataleternity.rolka.su/

0

20

Доброго времени суток!
По поводу Дневников вампира, могу предложить свой ролевой проект. Ссылка в автоподписи. ;)

0

21

Доброй ночи!
Просмотрела твои посты, они великолепны. Фантазия и душа...
Вот хотелось видеть такого персонажа и у нас на ролевой.
Конечно дорогая, это не твои перечисленные сюжеты. Но, тут есть вампиры, оборотни и всякая другая нечесть.
Загляни к нам в гости, буду/ем ждать. Если, что-то не так и не то...извиняюсь, не удержалась пригласить.
» FRPG Sunnydale: Town of the Damned

0

22

Здравствуйте. Предлагаю к вашему рассмотрению новую ролевую RADFORD'S HORROR STORY. За основу сюжета взята история сериала American Horror Story, но мы никоим образом не продолжаем фэндом. Мы взяли идею и привели её в доступный ролевой образ для игры.

Рэдфорд является ниверситетом, основанным на месте знаменитого на весь Лос - Анджелес Дома Убийств. Старые стены этого здания, что называется, пропитаны человеческой кровью, но ведь мрачные истории всегда щекотали нервы и прельщали молодых людей, так что было всегда достаточно желающих поступить в Рэдфорд. Поговаривают, будто неприкаянные души всё ещё обитают в этом зловещем месте. Многие считают, что все это выдумки людей с нездоровой фантазией, а кто-то, возможно, верит. Однако, поступать в Рэдфорд или нет решать только вам. Но помните, что оказавшись здесь вы рискуете остаться в этих стенах навечно.

В нашем сюжете все изложено достаточно подробно, какие-либо вопросы вы можете задать в гостевой. Ролевая новая, акции в количестве четырех штук, есть упрощенный прием в честь открытия; добро пожаловать, каноны, студенты университета, призраки, семь грехов и конечно нужные. Также возможность играть за преподавателя. Система игры - эпизодическая. Платформа - русфф. Рейтинг игры - NC-17.

0

23

Добрый день))
Посмотрите нас - http://madmystic.mybb.ru/

0

24

Silver написал(а):

✖ ДВ: Елена особое пожелание, Дэймон, Кэтрин или же свой не канон (внешность обязательно Каи Скоделарио)

Доброго времени суток)
Наш проект еще совсем новенький, но закрываться мы не собираемся, интересный сюжет, ведется набор игроков, поэтому много канонов свободно)
Еще у нас с 26.03- 31.03 стартует кастинг на роль Елены Гилберт, в котором Вы можете себя проявить)
Рейтинг игры у нас NC-17, система эпизодическая, играем по 3 сезону дневников.
Мы совсем не против, если Вы создадите своего неканона, это у нас приветствуется или мб захотите взять персонажа из акции, смена внешности так же возможна)
Приходите к нам) Мы будем Вам очень рады) ссылка, как и многое другое в подписи)

0

25

Привет)) хотим пригласить тебя в наш мир ролевой игры по ДВ) Будем очень рады Деймону
wwwtdvmake.mybb.ru/

0

26

Silver
Добродня)
В кастинге на роль Елены поучаствовать не желаете?)
Ролевая -TVD: Dark Side, открылась не так давно, будем рады всем.
Но Елена очень нужна, для нее прописаны два эпизода (один из них - флеш), надеемся и ждем)
На  ролевой действуют акции и суперупрощенный прием для персонажей из оных.
Если заинтересовались, добро пожаловать)
Спасибо за внимание:3

0

27

Silver
Посмотрите нашу ролевую, мож понравится). НО и Джейка нет)
http://newmoonforcs.forum24.ru/
ПостРассвет, упрощенный прием,эпизоды

0

28

Silver
Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию ролевую tvd: temptation. Система игры: эпизодичка. Рейтинг игры: NC - 17
Сюжет
vol o.2 сборная солянка, где есть персонаж с внешностью Скоделарио. Игрок очень давно не заходил, поэтому можем отдать роль вам

0

29

может вам понравится наш проект. Мы только открылись и все роли свободны. Можно выбрать любую и играть.
О чем форум?Прочтите сюжет и поймете)))

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Сумерки|Дневники Вампира|Сплетница|Милые обманщицы|Чертовки|90210|ГП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно