Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Передача профиля


Передача профиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток ;]
На некоторых ролевых встречалась не раз с системой передачи профиля: после того, как игрок решил покинуть проект, его профиль не удаляется, а отдаётся в пользование другому человеку, который может не писать анкету, а сразу начать игру.
Я решила опробовать это на своей ролевой, но гости не стремятся брать профили других.
Стоит ли продолжать "коллекционировать" профили или лучше по старинке принимать участников?
И как вы вообще относитесь к этому?

0

2

мёд и корица., вообще это очень даже не плохо, но лучше все же делать какой то прием, хотя бы давать тему для поста. Но по моему лучше просто написать в акции заявку на нужного( куда эффективнее), а пользователей чистить, что бы посещаемость с количеством зарегеных была почти одинакова.

Отредактировано Bishop (2011-10-02 15:50:48)

0

3

мёд и корица.
на своей ролевой, мы практикуем такой метод, если было написано более 500 сообщений с профиля или же это канонический персонаж (также написавший более 500 сообщений).
Не очень эстетично видеть отыгрыш, весь написанный от гостей
Для этого сделали специальную акцию, у таких персонажей сменен пароль и ящик, и самый простой прием в игру

0

4

мёд и корица. написал(а):

Стоит ли продолжать "коллекционировать" профили или лучше по старинке принимать участников?
И как вы вообще относитесь к этому?

Во-первых, дал ли игрок, ушедший из игры, вам право передавать его профиль, если это не канонический, а авторский персонаж? (либо существуют ли правила на этот счет?)
Во-вторых, нужен ли он вам сюжетно. Имхо, это просто.

0

5

спасибо за ответы ;]

Ardea написал(а):

Во-первых, дал ли игрок, ушедший из игры, вам право передавать его профиль, если это не канонический, а авторский персонаж? (либо существуют ли правила на этот счет?)

я говорю исключительно о каноничных/аукционных (принадлежащих администрации) персонажах. многие из них в квест вписаны и по сюжету необходимы.

0

6

Поскольку у меня ролка по мотивам, я считаю, что профили лучше передавать только от канонических персонажей в случае, если игрок, у которого был такой персонаж, покинул игру. Можно передать новенькому все вместе с анкетой и потребовать с него только пробный пост, ну и способ связи с ним, разумеется. Надо же посмотреть, что будет представлять из себя в игре новичок. Все-таки канон еще нужно правильно отыгрывать.
А еще мы решили попробовать сделать акцию на канонов - написали анкеты сами и выставили. Некоторые пункты оставили частично незаполненными - на усмотрение будущего игрока. Разумеется, профили этих персонажей в дальнейшем удаляться не будут, а будут переданы очередным игрокам.
Если персонаж неканоничный - его профиль просто никто не будет трогать, когда игрок решит покинуть игру. Просто администрация завершит его участие в сюжетной линии, и персонаж отправится отдыхать. Профиль тоже удалять не будем - вдруг вернется когда-нибудь. Да и вообще

Kroshka Mona написал(а):

Не очень эстетично видеть отыгрыш, весь написанный от гостей

0

7

Соглашусь с большинством мнений выше - передавать имеет смысл только профили канонов да и то если у тех была достаточно высокая активность.
Если передавать, то по крайней мере нужно дать сложную тему для пробного поста. А ещё лучше заново заставить писать анкету.
Передать профиль неканона не есть хорошо - всё-таки человек сам придумывал персонажа. Так что даже если персонаж-неканон уже занял в сюжете важную роль, то лучше отыграть его за Мастера, выведя при первой же возможности.

0

8

И передавала и перенимала неканонов. На порядок сложнее, чем передача канонов. Однако интересно...

0


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Передача профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно