Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » персонал » Стану соадминистратором


Стану соадминистратором

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Тематика
2. Связь с вами
3. По свободному шаблону

0

2

1. Мир the elder scrolls (желательно Морроувинд, но можно и Тамриэль), fallout: NV, Divinity 2.
2. Связаться можно по skype oljakusun.
3. Я:
- делаю простые дизайны, владею CSS и HTML на среднем уровне;
- много рекламирую;
- могу писать текстовую часть;
- знаю канон (!);
- делаю ставку на динамичность отыгрышей и развитие сюжета, не люблю огромные анкеты и посты over9000 знаков.

0

3

Я хочу стать соадминистратором на созданном или не созданном форуме.
Тематики:
Реал лайф с магией(подробнее в ЛС)
Школа Магии
Реал лайф со школой магии(тоже в ЛС)
Колледж(можно и с магией и без)
Так же в наличии у меня имееться нескольку сюжетов и дизайнов, а так же множество идей и планов.
От меня:
- идеи, предложение, фантазия
- редкий пиар
- проверка анкет
- высокая активность
- не брошу до последнего
- текстовая информация
Связь:
ЛС
(ася): 602323372
скайп - andrei.nikandrov71
http://vkontakte.ru/id34503411

0

4

Доброго времени суток.
Два опытных администратора (девушки) хотят стать соадминистраторами на ролевой по таким тематикам, как академии со сверхспособностями, индиго или просто форум по вампирам. Сумерки, ДВ, Академия вампиров и пр. не рассматриваются.

От вас мы хотели бы видеть:
- активность;
- желание развивать проект;
- грамотность и богатую фантазию;
- по возможности, владение фотошопом и дизайн.
От себя можем предложить:
- все, что требуем от вас;
- текстовая часть (по возможности возьмем на себя как можно больше, но не стоит скидывать все на нас);
- владение css, html;
- пиар.
Хотелось бы видеть уже готовую идею, а не смутные ее очертания,  не дающие толком никакой информации. Желательно новый или еще не созданный форум. Желательно локационная с-ма игры.
Связаться с нами можно с помощью ЛС

0

5

Не актуально|так что закройте!

Хочу стать соадминистратором/ найти человека для создания ролевой
1. Тематика
Что-то вроде сериалов "Грань" и/ или "Хэйвен"
2. Связь с вами
Связаться можно с помощью ЛС

Отредактировано Scarlett (2011-10-11 11:58:57)

0

6

найдено|найдено

1. Адрес проекта:
http://troy.f-rpg.ru/ ;
2. Тематика:
Троянская война;
3. Платформа:
rusff.me
4. Требования к должностному лицу:
- Желание создать проект и продвигать его;
- Работа над половиной текстовой части (графическое оформление и половину текстовой части беру на себя я);
- Ответственность и активность (если на следующий день после создания форума будет что-то вроде "ой, у меня интернет дико глючит" или подобное, то лучше не обращайтесь ко мне);
- Грамотность и фантазия, ибо со-администратора ожидает проверка анкет и создание квестов;
- Пиар (но так же - необязательно. Пиаром могу и я заниматься);
5. Дополнительно:
Обращаться в ЛС;

Отредактировано Паскаль (2011-09-24 22:53:43)

0

7

Здравствуйте.

Хочу стать соадминистратором на ещё не созданном проекте.

Тематики:
- Дневники Вампира (может быть второе поколение)
- Просто что-то интересное про вампиров
- Реальная жизнь (не Голливуд)
- Сплетница

Вообще рассмотрю всё кроме аниме, фэнтези и сумерек.

А так же у меня самой есть множество интересных идей.

От себя могу гарантировать безграничную любовь, ответственность, текстовую часть и дизайн.
Платформа как и система игры может быть любая.

Обращаться в ЛС

0

8

Доброго всем. Хочу стать администратором на ролевой вампирской тематики.

Что могу предложить: работа с текстовой частью; мелкая графика;  квесты;
Опыт: опыт игры 4 года, при это 3, 5 примерно была администратором обычно вторым, то бишь не создателем
Обо мне: сразу о себе расскажу. меня зовут Кристина (для удобства), мне 18 лет (для многих это важно), студентка, соответственно. я довольно весёлый человек, но флудом не увлекаюсь, серьёзная, креативная, упорная.
Хочу видеть от вас: самое главное желание, интересные идей и лёгкий нрав (я не сработаюсь с человеком, который будет постоянно дуться на меня за что-то и не давать мне волю в осуществлении даже самых бредовых идей)
Жанры: как уже было сказано вампирская тематика. Знаете, сейчас так много форумов по Дв, Сумеречной Саге, ТB, я не хочу обременять ролевую не нужным балластом, в виде каноничного мира, т.е. я не буду рассматривать сериальные и книжные ролевые! Только авторский мир.
Связь: либо ЛС, либо icq: 579644337

Отредактировано boleyn; (2011-11-08 13:13:39)

+1

9

Доброго времени суток. Хочу стать соадминистратором. На ролевых я 6,5 лет, но как к таковой игре потерял уже интерес. Мне больше нравится управлять всем процессом. Направлять игроков, составлять акции, писать сюжеты и делать всю прочую работу, которой так часто перегружены администраторы ролевых. Правда, скажу сразу, у меня некоторые проблемы с дизайнами, но я учусь. А так - владею фш и достаточной фантазией. Единственный минус - мне надо дать пинок под зад, чтобы моя лень покинула меня. Но чаще всего я справляюсь с ней сам. А теперь конкретики, а то я тут воды налил.
О себе: несмотря на столь долгое пребывание на ролевых, мне всего лишь 18-ть лет, я студент. но время на ролевые нахожу всегда. активен, быстро загораюсь идеями, ответственен и обояшка ХД
Жанр: в основном, я играл на ролевых по ГП, но сейчас, я стал менее принципиален. я готов к новым предложениям : )
Условия: у меня есть одно единственное условие - я не собираюсь никого заставлять работать. я уже натерпелся того, что в админсоставе никому ничего не надо, кроме меня. этого мне не нужно. только серьезно настроенный персонал.
Связь: лс

Отредактировано Тимо (2012-05-26 00:38:05)

0

10

Здравствуйте! Хотелось бы стать соадминистратором.
Тематика:
Таня Гроттер. Иных идей пока не рассматриваю.
У меня много своих мыслей по поводу сюжета и акций, хотелось бы второе поколение.
От меня:
Идея подобной ролевой меня мучает уже много месяцев, хочется свой проект создать и развивать. Не отношусь к администраторам-однодневкам, не сдамся на середине пути, не пропаду без объяснения причины. Этого же жду и от соадминистраторов)
Как со мной связаться:
ЛС.

0

11

1. Тематика
любая, разве что фэндомы не особо люблю, но если вы заинтересуете меня идее так что я прям яро ей вдохновлюсь, то пробуйте
2. Связь с вами
ЛС здесь
ICQ#: 628596682
Skype – ruch-chan (мне там 19 лет, на аватарке аниме-демон изображен, город Владимир)
3. По свободному шаблону
админ, дизайнер, квестоплет, гейммастер
вы должны меня заинтересовать идеей, если мне она не приглянется, то извините нам не по пути
и вы не должны пропадать без предупреждения

0

12

не актуально

Отредактировано facing (2012-12-06 13:14:13)

0

13

1. Тематика
Аниме типа Блич, СейлорМун или Бродяга Кеншин
2. Связь с вами
ЛС
3. По свободному шаблону
Текстовик, генератор идей для акций и квестов. Ответственный. Пойду на ролевую, что находится в стадии создания. Администрация что без банов с троллями может справиться, а если спрашивают, не бояться и отвечать понятно, терпеливая, дружелюбная. Уютная и искренняя атмосфера, а не лживо-приторно приветливая (а на деле могущая бороться с троллями только банами)

0

14

Пересматриваю свою заявку!!

1. Тематика
- Вампирская тематика желательно с примесью оборотней, аля война и все-такое) Но, сразу хочу сказать, ДВ, Сумерки, Супернатурал, и смесь этого всего я не буду рассматривать. Хочу альтернативный авторский мир с необычным сюжетом.
Ох, и да, хотелось бы работать на проекте, где не будет унылых голливудских внешностей, типа Селены Гомез и т.д. А так же, русских попсистов, аля Дима Билан, меня реально бросает в ужас от этого, пожалейте мои нервишки.
2. Сфера работы
Ом-ном-ном. Собственно, я лучше всего занимаюсь текстовой частью, прямо-таки люблю писать, все писала бы и писала. Акции, сюжет, квесты, да все что угодно. Пиар, конечно без него никуда. Не более 20 реклам в день, потом просто выдыхаюсь)
Немного знаю хтмл, и могу помочь с таблицами, некоторыми кодами, оформление профиля и т.д. В общем, все помелочи.
Дальше, графика, честно признаюсь, что графика у меня хромает и хромает конкретно, так что, если вам нужен графист, то это точно не ко мне, хотя я иногда и балуюсь.
Ответы на вопросы, следить за порядком, это мы тоже умеем, причем лучше всего другого, ахаха)))
Ну а в целом, я могу работать везде и сразу, главное не сильная нагрузка, потому что я не хочу тащить весь проект на своих плечах, пока создатели будут пузыри пускать.
Устраиваю, пишите)
3. Информация, условия
-Присутствие уже хотя бы двух администраторов!
-Задумки сюжета или уже готовый сюжет!
-Уютная атмосфера и приветливые админы, если вы таковые, то я уже бегу-бегу-бегу к вам, затискаю до смерти, солнышки!
- Наличие готового удобного и радующего дизайна, ну или хотя бы уже заказанный дизайн, ну на крайний случай вы только собираетесь его заказать. Обязательный пункт!!!

Вроде все, если вас устраивает моя вечно возмущенная особа, то вперед, пишите, звоните, стучите, в общем, связывайтесь со мной, я очень жду.

И еще, на готовый проект не пойду, хочу в стадии разработки, пожалуйста, будьте душками!

4. Связь
ЛСэшечка!!

0

15

1. Тематика
Зачарованные
2. Связь с вами
ЛС
3. По свободному шаблону
Текстовик, генератор идей для акций и квестов. Ответственный. Пойду на ролевую, что находится в стадии создания. Администрация что без банов с троллями может справиться, а если спрашивают, не бояться и отвечать понятно, терпеливая, дружелюбная. Уютная и искренняя атмосфера, а не лживо-приторно приветливая (а на деле могущая бороться с троллями только банами)

0

16

1. Тематика
Трилогия Е. Самойловой "Синяя Птица"

2. Связь с вами
skype: elesiel (Israel)
ЛС
ICQ: 264115303

3. По свободному шаблону
Опыт успешного создания ролевых имеется (3 игры). Был перерыв в пару лет, а сейчас муза опять проснулась.
Делаю мат.часть и простые дизайны. Пишу квесты. Вести квесты умею плохо, так что нужен помощник-гэйм мастер. Идеи генерирую с пол вздоха, сюжетную сетку создаю достаточно быстро, хотя могу пропустить пару "существенных" моментов, которые покажутся мне маловажными.
Короче, ищу собрата по мозгоштурму, надежное плечо, опору и подзатыльник в нужный момент.

0


Вы здесь » Role Club » персонал » Стану соадминистратором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно