Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » мистика | реальная жизнь | школа (колледж) | женский персонаж


мистика | реальная жизнь | школа (колледж) | женский персонаж

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Доброго времени суток. Ищу хорошую ролевую с интересным сюжетом. Хочу поиграть девушкой лет 17-20, стерва, довольно таки популярная но это ей пофигу. В общем характер приблизительно такой:

Всегда высокомерна и цинична. Девушку невозможно переубедить, если она что-то решила. Никогда не задумывается над тем, что говорит, всегда прямолинейна. Её не волнуют чувства других. Если она считает тебя неудачником, то она объяснит тебе это так, что ты и сам поверишь в это. Больше всего в жизни ненавидит сплетни и людей, обсуждающих тебя за спиной. Вызвать какие либо эмоции у девушки, крайне тяжело. Всегда холодна со всеми. Никогда не влюблялась и считает, что любовь делает человека слабее.

Систему игры желательно эпизодическую, но и от локационной не откажусь.
Пожелания к ролевой:
- дружный колектив который с радостью принимает новичков
- желательно чтобы игра уже началась, хочется уже и поиграть, а не ждать ещё месяц когда напишут квест
- люблю молодые проекты
Не предлагать аниме, фентази, апокалипсисы, средневековье

Посты

Эшли находилась в глубоком трансе. Её жизнь рушилась как карточный дом. Ещё недавно она молодая перспективная девушка, которая живёт одна и вполне счастлива этому, ну ладно не вполне, но всё-таки более счастлива, нежели сейчас. А что теперь? Она живёт с племянником оболтусом, с которым не может найти общий язык, по уши влюблена в парня которому в принципе на неё наплевать, да ещё кажись, стала бабушкой, пусть и не родной, но всё равно бабушкой! В чувство Эш привёл голос молодой мамочки:
- Простите, у вас не найдётся памперсов? – смущённо спросила девушка, держа на руках громко плачущего ребёнка. Нет, ну этого мне только для полного счастья и не хватало!
- Нет. У меня не найдётся пампервов! Как вы думаете, кто в этом доме должен ими пользоваться? – не выдержав, взорвалась Эш. И вообще, почему она до сих пор тут? Стен дома пусть и разбирается со своим или же не свои ребёнком.
- Эш… - услышала девушка голос племянника, но не стала слушать того, что он собирался говорить, вместо этого она повернулась к нему и, сверля его гневным взглядом, произнесла:
- Что Эш? Вот что ты мне можешь сейчас сказать? Вот объясни у тебя, что в голове совсем ничего нет? Ты что никогда не слышал о безопасном сексе? – Эшли была на грани. Сейчас ей хотелось выкинуть эту диваху с её бастардом вон из своего дома, а племянника отправить назад к матери, после чего подняться в свою комнату и лечь дальше спать. Но это было невозможно. Она не могла так поступить ни с одним из них. Поэтому тяжело вздохнув и немного успокоившись, девушка сказала:
- Так ладно, сейчас я поднимусь на второй этаж, переоденусь и пойду в магазин по эти чёртовы памперсы, а когда я вернусь, чтобы ни один из вас не подошел ко мне ближе, нежели на сто метров иначе в этом доме появится чей-то труп. А завтра с утра вы оба пойдёте делать ДНК тест. И если это – Эшли указала наманикюренным ногтем на ребёнка на руках у девушки – окажется не его, не ребёнком, то вы дамочка вылете отсюда пулей. Но, а если он окажется твоим Стен, то тебе очень быстро и очень сильно придется повзрослеть и стать примерным отцом. Но об этом поговорим после результатов. А сейчас я ушла.
Эшли бросила последний презрительный взгляд на удивленных Стена и Стейси и гордо удалившись с комнаты, направилась на второй этаж в свою комнату.

Эшли пришлось долго ждать ответа. Возникло такое чувство, что парень, сидящий рядом с ней, не может найти правильного ответа. Ответа, на такой простой вопрос как - как дела. Да она обещала, что они больше не перисикутся, но он ведь должен был понимать, что это невозможно в таком маленьком городе как Химе Хилл. Тем более она от части все-таки пытается исполнить свое обещание, пусть и наигранно, но всё таки делает вид, что ничего не произошло.
- Привет, все хорошо, спасибо... Давай прогуляемся? То есть.. эмм... Хочешь, я отведу тебя в ближайшую мастерскую?.. Кхм, да что я несу. Прости меня... Я не хотел это сказать вчера... Просто, так не должно было быть. Ты мне слишком нравишься, я не хочу, чтобы это был роман на два дня... или на одну ночь.
Эшли смотрела на парня широко раскрытыми глазами, с трудом понимая, о чём он вообще.  У брюнетки возникло странное чувство убраться отсюда подальше пока не поздно. Но она не успела.
- Пока ты меня не остановишь, я буду продолжать усугублять ситуацию, - неожиданно для девушки произнёс Джей, после чего нежно накрыл её ладонь, добавил -  Я не хочу, чтобы ты уходила от меня...
Это невероятно поразило брюнетку. Первые секунды она просто в недоумении смотрела на парня. Но состояние ступора очень быстро сменилось состоянием гнева. Значит, вчера я была ошибкой, а сегодня уже нужна! Джейкоб Лонфорд ты выбрал совершенно не подходящий день для своих глупых шуточек! Эшли смерила парня гневным взглядом и, выдернув свою руку с ладони парня, сердито сказала:
- Знаешь что Джейкоб, ты уж как то определись, что тебе от меня надо. Вчера ты желал, чтобы я больше не появлялась в твоей жизни, а сегодня я тебе уже нужна. Я тебе не игрушка, которую когда надоела можно кинуть в ящик, а потом опять достать! Знаешь я человек и у меня есть чувства. И я не могу постоянно ощущать предательство от человека, которого я люблю.  Если я тебе не нужна, то, пожалуйста, не мучай меня больше, это очень тяжело…
Эшли поднялась со скамейки намереньем убраться от сюда в тот чёртов магазин, в который изначально и шла, но, не успев сделать и шаг, упала обратно на скамейку, поскольку каблук от сапога так никто и не приделал. Чёрт, чёрт, чёрт… Ну что я плохого сделала в прошлой жизни, что меня преследует эта проклятая карма?...

Эшли ожидала от Джея всего чего угодно только не приступа смеха. Что за чёрт? Она тут перед ним разрывается, пытается объяснить, что чувствует, а он смеётся. Возникло огромное желание стукнуть его чем-нибудь, но к сожалению ничего тяжелого не было под рукой у девушки. Хотя, сумка ведь тоже у неё не из лёгеньких. Интересно как бы он отреагировал на такой поворот событий? Но она не смогла более детально обдумать эту мысль поскольку услышала голос Джея, который, наконец, таки успокоился:
- Похоже, быть романтичным не получится, по-этому скажу как выйдет. Эшли, я не мог сказать, что ты мне не нужна... это просто было бы ложью. Забудь, что я вчера тебе сказал, я просто был слишком растерян, чтобы сказать что-либо подходящее. Я действительно люблю тебя, но... Хотя нет, без но. Я люблю тебя.
Забыть? Легко сказать, но тяжело сделать. Он вчера практически разбил ей сердце, воспользовался, как какой-то дешевкой, а теперь говорит с такой лёгкостью о таком высоком чувстве как любовь. Поверить в его слова было очень тяжело, хотя так сильно хотелось, что действительно можно было закрыть глаза на все те обиды, которые она испытала в последние несколько дней.
- Если ты скажешь уйти, и что так продолжаться не может, я уйду... Хотяя... Нет, я слишком надоедливый, чтобы оставить тебя в покое, - мягко улыбнувшись, продолжил парень. - И... Можно тебя поцеловать?..
- Нет, Джейкоб Лонфорд, тебе меня не можно поцеловать! – сердито сказала Эшли, после чего поправив волосы в хвосте, продолжила, - И вообще как же то, что подумает мой милый племянник Стен. Вчера ведь тебя так волновал этот вопрос. Что же случилось сегодня?

0

2

Ruby
Здравствуйте, хочу предложить вам следующий проект: http://zurbaran.rolka.su/

О сюжете: Дело проходит в Мадриде, в колледже Зурбаран, с нездорово насыщенной жизнью. Лишь за прошлый год тут, при случайных обстоятельствах, погибло трое учеников и еще пятеро оказалось в больнице. Это место полно противоречивых настроений и сплетен. Нацизм, россизм, гомофобия, распространение наркотиков, секс, пьянки, горячие вечеринки, социальные противостояние и многое другое, что сможет взбудоражить как сообщество студентов, так и преподавателей, ответственных за все это безобразие.

Свернутый текст

-что ожидает.
Встреча с кучей ненужных предрассудков и ужасных качеств, пустых страхов, фобий и фантазий. Росизм, нацизм, гомофобия, социальные противостояния по банальной программе «богатый - бедный», развитие комплексов на почве отнюдь не лестных комплиментов к вашим недостаткам в коллективе, наркотики, секс самых разных типов, горячие вечеринки, необычные занятия в колледже и еще многое-многое.
Главная задача — это развитие персонажа или его возможное постепенное убийство как в моральном, так и в физическом плане. Ваш персонаж(и) — это вы. Вы сами проживаете жизнь своего героя, сами выбираете по какой дорожке ему пойти: по пути заядлой скотины или примерного интеллигента, которых, к слову, в Зурбаране не так уж и много. А поможет вам в этом опытный гейм мастер, который способен появиться в любую секунду, как в роли вашего сверстника, родителя или друга, так и незнакомца с непонятными намерениями. Этот геймер — существо непредсказуемое и всегда может попытаться склонить прилежного и непорочного человека к «грязи» или абсолютному «дерьму».
Вас так же ожидает нестандартная система игры, которая была отработана на одном из известных ранее проектов. Это переход времени. За тот момент, что вы проведете на нашем проекте, вы и ваш персонаж(и) не будете останавливаться лишь на отыгрыше пары дней, проведенных в университете. С хорошим контролем игры гейм мастером мы сможем переводить время как на пару дней — недель вперед, так и на месяц — два и более, что позволит вам развивать вашего персонажа как личность, зарекомендовать себя в лице педогогов, однокурсников и друзей.
Итак, мы разрешаем вам:
         +Хотите создать персонажа с психической неуравновешенностью? Персонажа, который способен схватиться за пистолет или нож и наброситься на ближнего, но тщательно скрывающего подобные склонности? Да. Зеленый свет.
          +Хотите создать человека, способного кого-то изнасиловать или жестоко побить? Нет проблем.
          +Хотите алкоголика или наркомана. Да, пожалуйста.
          +Хотите богатенького с кучей высокомерности и заморочек? Почему нет?
          +Хотите попробовать себя в новых отношениях? Однополые/групповые — все это разрешено, дерзайте.
Паиньки, стервы, хохотушки, психи, геи, лезбиянки, развратники, маразматики, скалерозники и пр. всем мы будем рады. Мы предоставляем вам полет фантазии, интересные квесты и нестандартный поворот событий, а в замен просим лишь активности и хорошей игры.)))

Рейтинг: NC 17-21

Ruby написал(а):

Систему игры желательно эпизодическую, но и от локационной не откажусь.

У нас к сожалению локационная.

Ruby написал(а):

- дружный колектив который с радостью принимает новичков
- желательно чтобы игра уже началась, хочется уже и поиграть, а не ждать ещё месяц когда напишут квест
- люблю молодые проекты

У нас хороший коллектив, с великой радостью принимаем новеньких)
Игра начата, но из-за напряженного сентября пока проходит со средней скоростью.
Мы молодые, ога, нам еще развиваться и развиваться)

Если заинтересуем - примем тепло и с распростертыми объятиями)))

Отредактировано mr. alpengold (2011-09-26 20:48:37)

0

3

Приветствую Вас! Очень хотелось бы такую роль принять на нашу ролевую.
Ролевая новая, 2 дня назад только открыли, поэтому полно свободных внешностей, имен и фамилий.
Система - эпизодическая. Квест в разработке и, как предполагается, завтра будет открыт.
Если заинтересовали - New York: Dance With Me! - милости просим!

0

4

приглашаю на проект о жизни в Нью-Йорке http://driveme.rusff.me/
игра локационная по основному квесту, но есть разделы эпизодов для личной и альтернативной линии.
администрация работает слаженно, активно помогает новичкам, пишет личные квесты по заказу. приём девушек пока что только по акциям, но возможна смена имени и внехи.

0

5

mr. alpengold
малиновая
Флейм
Спасибо)
Изучу ваши проекты более детально и если приглянутся зарегистрируюсь)

0

6

Ruby
Здравствуйте.) Рискну пригласить Вас на наш проект с оригинальным сюжетом - http://aeternus.rusff.me/. Авторский мир+реал-лайф, подробнее можно прочитать здесь. Игра для Вас будет, не беспокойтесь; в любом случае можно заказать для себя и партнера мини-квест. Мы сравнительно молодой проект и по сему, активность небольшая, но мы над этим работаем.

0

7

Ruby  как вы смотрине на TVD новая ролевая, интересный сюжет, добрая администрация которая очень любит новеньких))А также в акции с людьми думаю вы сможете найти себе стервочку))

http://tvdlovedreams.rusff.me/viewtopic.php?id=48

0

8

Ruby
посмотрите нас)
http://casus.rusff.me/
реал лйф+мистика)
мы празднуем второе рождение, поэтому о нас можно говорить как о молодом проекте)) сюжет у нас интересный, представлено несколько акции (внешности персонажам в случае чего можно сменить).

0

9

Здравствуйте! Рискну предложить Вам ролевую Paradise Berlin: http://paradiseberlin.rolfor.ru
Коллектив ну очень дружный, можно сказать, семья, новеньких принимаем как родных. Система игры локационная, реал лайф, игра начата и активно ведётся, поэтому скучать не придётся.
Будем рады видеть Вас!

0

10

Ruby
Привет)
Мы только открылись, но быть может Вам понравимся. http://boleyn.rusff.me/

0

11

Ruby
Загляните на Прованс)
http://provence.rolka.su/ (локации и эпизоды)
У нас несколько акций и в них есть девушки подходящие под нужный Вам типаж, в акциях можно менять внешности и имена, а так же вносить свои коррективы в характер.

Ruby написал(а):

- дружный колектив который с радостью принимает новичков
- желательно чтобы игра уже началась, хочется уже и поиграть, а не ждать ещё месяц когда напишут квест
- люблю молодые проекты

Ребята у нас хорошие) Дружелюбные и с радостью всех в семью принимают нашу) Да и игра идет.
Проект относительно молодой, около 2х месяцев.

0

12

Ruby
Доброго времени суток, посмотрите нас, мы новые и ищем игроков, вдруг приглянемся.
http://lasallecollege.mybb.ru/

0

13

Ruby
Добрый день

как вам такой персонаж?|.

http://media.tumblr.com/tumblr_lp5x4wS7Ze1qk5fyb.gif
✖ Дженифер Гроув| Jennifer Grouv
✖ 18 лет
✖ внешность:
Нина Добрев сменена на Викторию Джастис
✖ специал.навык:
на выбор

✖ Инфа
Очень напориста и амбициозна. Всегда доходит до поставленной цели, каким бы сложным не был путь. Она не верит никому и ничему, всегда надеется только на себя. Очень скрытная, сама себе на уме. Она никогда не откровенничает с людьми, не вынося сор из избы. 4 воспитывалась на ранчо своей бабушки, которая почти не занималась девушкой. В тот момент  в 4 начали формироваться разнообразные комплексы. Она считает, что лучшая защита это нападение и поэтому поступила в университет, после убийства собственной бабушки.

http://boleyn.rusff.me/viewforum.php?id=2
вот полный список акций
Сюжет:

/|/

Рейтинг:NC-17

Место действия:Америка, штат Джорджия

Время игры:2011 год

Смерть – это драма, в которой есть начало, середина и финал.

Мало кто знает о существовании академии "Болейн", а если кто-то и знает, то точно будет молчать... В этой школе учатся лишь избранные дети, дети-индиго. Каждый из них способен изменить мир. Здесь их учат развивать свои навыки и пользоваться ими, их учат убивать людей. Они профессиональные убийцы. Лишь некоторые из них попали сюда по собственной воле, это прирождённые убийцы, которые были рождены, чтобы убивать. Остальных просто забрали, не спрашивая и не интересуясь мнением их родителей и их самих. Они были избраны, данные о них стёрты. Теперь их нет, просто не существуют и никогда не существовали. Но одно объединяет всех этих ребят, то что они Лучшие. Каждый из них уникален и... одинок. Дар это или кара решать вам. Их учат водить всё, что движется, убивать всем, что попадётся под руку, узнать все, что скрыто в глубине. У них нет ни чувств, ни эмоций, ни страхов, ни любви - они лишь машины для убийств, слепо подчиняющиеся приказам...

Будем с нетерпением ждать
http://boleyn.rusff.me/

0

14

Кхммм... игрок уже больше месяца не отвечает, а ему всё предлагают... Не пора ли тему закрыть?

0

15

Ruby
Доброго времени суток. Сумерки рассмотрите?

0

16

Хочу пригласить вас на ролевую 2040. Война начинается... Оригинальный сюжет, не скучые квесты и неожиданные повороты событий - все это наша ролевая. Действие игры разворачивается на специально созданной базе для защиты детей-индиго от профессиональных убийц - венаторов. Немного мистики, использование новейших технологий и дети, обладающие различными способностями. Кто победит в этой войне и сможет выжить? Покажет игра.
Игра протекает достаточно весело, и никто не остаётся в стороне, потому что практически сразу же после принятия анкеты персонаж заносится в квест, ориентированный на то, чтобы каждый игрок нашёл своё место, и даже если кто-то задерживает игру, то вы всё равно можете продолжать играть, так как квест обновляется каждые три дня.
Надеемся на ваше внимание и будем рады видеть у нас )

0

17

Доброго времени суток)
Я даже незнаю, предлагать вам или нет, так как детище мое ну ооочень молодое сегодня пережило роды хд, но все-таки давай-те рискну.
В основу сюжета мы взяли одну малоизвестную книгу одной русской писательницы, немного подумали, включили миксер, и в итоге у нас получился реал-лайф с вампирами западного разлива так как мало народу идет на ролевые с отечественной тематикой. Акций у нас целых пять штук, а еще в течении шести дней, а то есть до 31 декабря, дейсьвуеь упрощенка - все неканоны идут по акционной анкете.
Буду очень признателен, если вы посетите ролевую - она вам очень рада будет)
http://norwich.mybb.ru/

0

18

Ruby
Здравствуйте, могу предложить наш проект: http://netmirabez.rusff.me/
У нас много интересных акций.

Ruby написал(а):

Систему игры желательно эпизодическую, но и от локационной не откажусь.

У нас локационная

Ruby написал(а):

Пожелания к ролевой:
- дружный колектив который с радостью принимает новичков
- желательно чтобы игра уже началась, хочется уже и поиграть, а не ждать ещё месяц когда напишут квест
- люблю молодые проекты

У нас хороший коллектив) Все дружелюбные)
Игра идет полным ходом)
Будем рады видеть)

0

19

Здравствуйте))) Вы прям для нас) Проект молодой) Ваша героиня впишется отлично)
Диплейк – городок в штате Миннесота, с населением четыре тысячи человек, который за последние месяцы превратился из приветливой обители в горячую кровавую баню. Так что давайте, сжимайте в руке крестик. Просите, чтобы завтра жребий выпал не по Вашу душу.
http://deeplake.rusff.me/
Правда организация игры - локационка, но все же гляньте) Мы будем вам рады)

0

20

http://damnedsunnydale.rusff.me ролевая по мотивам сериал Баффи Истребительница Вампиров. Если заинтересует будем рады. Проект очень молодый, так что ждем)

0

21

http://hiddenfaeworld.rusff.me/
Доброго вечера. Ролевая совсем новая. Есть упращенный прием. Возможность занять место администратора или модератора:)
Дизайн временный.

0

22

http://supernaturaldv.spybb.ru/
Ролевая у нас новая. Так что прошу строго не судить.

В связи со странными смертями мистических существ во всём мире, Совет директоров академии мистики созывает всех существ и людей связаных с мистикой в стены учебного учереждения для их безопсности, но мало кто знает что убийца может находиться и среди учеников.

0

23

Ruby
Доброго Вам времени суток. Хотела бы предложить новую ролевую http://univerbrown.rusff.me/ . Действие происходит в США, Брауновский университет. Специальная акция, приуроченная к открытию. Будем рады видеть.

0

24

Ruby
Здравствуйте)
Хочу предложить Вашему вниманию новый проект THE L WORD PARADISE. Это место, где можно не бояться осуждения со стороны, не скрывать своей сексуальной ориентации и жить лишь так, как вздумается Вам самим)

0

25

Здравствуйте! Предлагаем вам посмотреть ролевую "Sacramento"

Калифорния... Когда произносишь это слово, чувствуешь, будто океан дышит тебе в лицо прохладным легким бризом, а горячий песок приятно щекочет ступни. Калифорния считается "золотым штатом Америки", она известна своим разнообразным этническим составом и теплым климатом... черт, да каждый мечтает побывать в Калифорнии!

Адрес: http://sacramento.rusff.me
Рейтинг: NC-21
Система игры: основная локационная, флеш-игра - эпизодическая.
Жанр: чистейший реал лайф: мафия, стритрейсинг, клубная жизнь, полиция, в городе есть университет.
Мастеринг: пассивный, есть мастер игры, но без вашего ведома не вмешается в сюжет, только если сами пригласите.
Место и время действия: США, штат Калифорния, Сакраменто; наше время.
Дизайн: бежевый фон под дерево, светлая середина, аккуратный, современный, передает тематику игры, без огромной шапки и боковых таблиц, рассчитан как на широкоформатные мониторы, так и на нетбуки.
Администрация и коллектив: администраторы совершеннолетние, дружелюбные, адекватные. По вечерам на форуме всегда есть кто-либо из администраторского состава, так что долго ждать принятия в игру не придется. Коллектив только формируется, рады всем-всем.
Квесты: имеются, участие не обязательно.
Графика: на форуме есть несколько аватармейкеров, мувимейкеры, ну и мы всегда рады помощи, если вы вдруг тоже умеете.

•   нужные   •

Сюжет

Занятые внешности

Акции

Список ролей

Придержание внешности

Дополнительно:
• внешность держим 3 дня
• смена внешности, имени по акции, как правило, возможна
• на все вопросы по игре Вам ответят в ЛС: Satira, lillian, Lacuna Coil. Но быстрее написать в гостевую ;3

Будем рады видеть вас на улицах Сакраменто!

0

26

здравствуйте, смею предложить вам нашу ролевую http://promises.f-rpg.ru/
у нас в основном мистика, с примесью хоррора, система игры - локационная. Мы открылись совсем недавно, а потому ищем игроков. Рейтинг игры нц-21, . упрощенка у нас действует для акционных персонажей, если Вы вдруг кем-то заинтересуетесь - смена внешности будет возможно. что касается квеста, то на этой неделе будет он написан и, собственно, игра будет запущена
если заинтересовали, будем рады Вас видеть)

0

27

Здравствуйте. Предлагаю к вашему рассмотрению новую ролевую RADFORD'S HORROR STORY. За основу сюжета взята история сериала American Horror Story, но мы никоим образом не продолжаем фэндом. Мы взяли идею и привели её в доступный ролевой образ для игры.

Рэдфорд является ниверситетом, основанным на месте знаменитого на весь Лос - Анджелес Дома Убийств. Старые стены этого здания, что называется, пропитаны человеческой кровью, но ведь мрачные истории всегда щекотали нервы и прельщали молодых людей, так что было всегда достаточно желающих поступить в Рэдфорд. Поговаривают, будто неприкаянные души всё ещё обитают в этом зловещем месте. Многие считают, что все это выдумки людей с нездоровой фантазией, а кто-то, возможно, верит. Однако, поступать в Рэдфорд или нет решать только вам. Но помните, что оказавшись здесь вы рискуете остаться в этих стенах навечно.

В нашем сюжете все изложено достаточно подробно, какие-либо вопросы вы можете задать в гостевой. Ролевая новая, акции в количестве четырех штук, есть упрощенный прием в честь открытия; добро пожаловать, каноны, студенты университета, призраки, семь грехов и конечно нужные. Также возможность играть за преподавателя. Система игры - эпизодическая. Платформа - русфф. Рейтинг игры - NC-17.

0

28

Здравствуйте.Академия св. Кастиеля  проводит набор учеников на новый учебный год. ролевая только что переехала на личный сайт, до этого вся игра происходила в сообществе соц. сети. Вот вот нам уже будет год. На данный момент игра еще не началась, пока что происходит только набор новых игроков, создание дизайна и написание новых квестов. Но все же будем рады видеть вас.

0

29

Привет)
Хочу предложить новый проект, который только открывается. Можно найти себе персонажа среди акций или создать своего. Это не имеет значения, так как в квестах могут участвовать все. У нас и локации и квесты и сюжеты. Все самое интересное.
Прошу обязательно заглянуть к нам)
http://universityofcalifornia.rusff.me/

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » мистика | реальная жизнь | школа (колледж) | женский персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно