Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » прошу совета » Проблема со свободным временем


Проблема со свободным временем

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

joy написал(а):

Я в очередной раз поражаюсь в каком мире вы живёте)

У всех всегда виноват мир.

Мэрилин Мэрис написал(а):

Как разжаловать

Просто берёте и снимаете звание админа.
Потом уже говорите. Адекват всегда поймёт, неадеквашка всегда закатит истерику.
Только вот уж лучше неадекват игрок, чем неадекват админ.

Мэрилин Мэрис написал(а):

Подобный разговор у нас был и он писал, что сам понимает, что надо оставить, но там друзья и герои его занимают ключевые роли.

Вот после этого можно и снимать.

Мэрилин Мэрис написал(а):

Более того, может я ошибаюсь, но его пассивность была примером ибо точно так же как и мой соадмин у нас с форума пропало ещё три игрока.

Вы ошибаетесь.

0

32

Извините, не нашел подходящую тему, под мою проблемку.

я играл год на одном форуме, все было отлично, приятный народ, я там научился писать более-менее нормальные посты, от простого игрока поднялся до админа, но вот люди стали уходить, и постепенно ролевая стала умирать...главный админ закрыл ролку. Жалко, и не могу адаптироваться к другим форумам. И ко мне в голову пришла дурная мысль, возродить ее.
Как вы думаете, эта идея совсем дурная, или все же можно попробовать?

0

33

Le_ClonE
Зависит от темы ролевой.

0

34

Le_ClonE написал(а):

Жалко, и не могу адаптироваться к другим форумам

Что мешает?

Le_ClonE написал(а):

Как вы думаете, эта идея совсем дурная, или все же можно попробовать?

Почему дурная? Отнюдь. Были бы единомышленники, хватило бы пороху. Одна беда: возрожденный проект и оригинальный проект - по сути два разных проекта. Тем паче, когда между финишем и рестартом приличный временной интервал

0

35

Logus написал(а):

Зависит от темы ролевой.

реал лайф

Ray написал(а):

Что мешает?

наверное все же привычка))

Ray написал(а):

Почему дурная? Отнюдь. Были бы единомышленники, хватило бы пороху. Одна беда: возрожденный проект и оригинальный проект - по сути два разных проекта. Тем паче, когда между финишем и рестартом приличный временной интервал

в том то и дело. единомышленников нет. а как известно один в поле не воин.

0

36

Le_ClonE
Если сомневаетесь, то и начинать не стоит.

0

37

Logus написал(а):

Если сомневаетесь, то и начинать не стоит.

вот наверное вы правы

0

38

Может это и лишним будет: но я таки разжаловала его. Всё закончилось хорошо и без потерь участников. "Я не такой дурак чтобы уходить" - услышала я в ответ на вопрос о его уходе. Это мало что, конечно, изменило на ролевой, но мне как-то стало легче.

Теперь тему думаю можно в архив или пусть останется для других советов по этой теме?

0

39

Мэрилин Мэрис
Вам, очевидно, удалось всё спустить на тормозах. Неизвестно, что было бы, если б рубанули сразу и резко. Тема поучительная, но скорее всего в архив её снесут.

0

40

Поскольку проблема свободного времени исчезнет вместе со временем, тема актуальна всегда.
Пусть живет

0

41

Ray написал(а):

Поскольку проблема свободного времени исчезнет вместе со временем, тема актуальна всегда.

В широком смысле да. Однако, боюсь, что топикстартер имел в виду исчерпанность своей конкретной проблемы. )

0

42

Logus написал(а):

Однако, боюсь, что топикстартер имел в виду исчерпанность своей конкретной проблемы. )

А я не имел в виду топикстартера, я имел в виду тему)
Мешать тема не мешает, полезной быть может - живи, тема, живи

0

43

Ray
Спасибо, но я поняла сразу. ) В смысле, почему не в архив. )

0

44

Мэрилин Мэрис
Вот задумалась - возможно, в выигрыше остаются те администраторы, что запасаются аццким терпением, или просто очень долго сомневаются? )
Оно само отваливается.

0

45

Ardea
Не знаю, это моё первое разжалование, может поэтому я так сомневалась, не знаю как может быть в худшем случае. Наверное, администратор просто уходит или хуже - устраивает скандал и уходит?
Logus
Да, такой вот "спуск на тормозах", кажется самое безболезненное из всех других способов в данной проблеме.

0

46

Мэрилин Мэрис написал(а):

самое безболезненное из всех других способов в данной проблеме.

Именно. В конце концов человек сам понимает, что должность не его и смиряется.

0


Вы здесь » Role Club » прошу совета » Проблема со свободным временем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно