Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » интересы » Мода


Мода

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мода. Прекрасное слово, не так ли? Что для вас явлется мода? Как вы относитесь к этой индустрии? Любимые магазины? Развиваете свой стиль? Что для этого делаете?
Очень интересно узнать каждое мнение.
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lqd1x30iIS1qf9mheo1_500.jpg

0

2

Вещь мне может только нравиться или не нравиться, модная ли она в данном сезоне совершенно не волнует. Да, красиво, но это лишь фантик. Вещь для меня только вещь, никак не более. К сожалению, сейчас, простите, шмотьё слишком высоко ставится. По полчаса не выбираю, что бы этакое надеть, скажем, завтра. Главное - удобно и опрятно. ИМХО.

+1

3

my Sky
согласна)
на самом деле вообще никак не отношусь к моде. современные девушки слишком высоко ставят именно эту "моду". что за вообще тётка такая - эта мода, не видно, не слышно, а столько шуму. я живу в городе, где почему-то многие девушки пытаются соответствовать новым веяниям, не всегда, конечно, получается, вообще это скорее нка стадность похоже. да вообще вся эта мода не более чувство стадности: один одел что-то такое "моднячее", вторая напялила на себя такое же, увидев на первой, и пошло поехало, в результате пол города год назад ходило в чёрных кожанках, легинсах, удлен. топах и на высоченных каблуках, ну или как альтернатива балетках. надоело, идёшь по городу и такое чувство, что вокруг тебя одна и та же девушка. имхо, конечно, но это порядочно надоело. девушки - эти тряпки вы поменяете в след. выходные, а может и раньше...не зацикливайтесь на всякой ерунде, живите полной жизнь, ерундой не страдайте.

0

4

my Sky,boleyn;, ваше мнение мне интересно было услышать. Я из тех людей, которые считают моду неотъемленной частью своей жизни. Для меня это не ерунда, не стадное чувство. Мода- она не заключается в "рамках". Имею ввиду в отдельных "кусках" одежды. То, что некоторые девушки нося леггинсы или кожанки, не называется мода - это тренды. Одежда, что весит в ваших гардеробах можно сказать и есть мода. Ведь вы покупаете все в магазинах, не важно, в маркете или в бутиках. А эту одежду творят дизайнеры по сезонам. То, что вы носите- это ваш стиль. Но следует заметить это "шмотье" или "фантик" делает первое впечатление о вас. Так, что совсем неутрально к этому относится нельзя. Но это лишь мое мнение)

0

5

boleyn;
да-да-да)
Разумеется, каждый магазин пытается привлечь самым-самым/ультрамодным/новыми коллекциями, волей-неволей мы покупаем эту самую моду, потому что редко когда остаются вещи прошлых сезонов, но я предпочитаю без фанатизма.
При этом я люблю ходить по магазинам, но свой образ создаю сама, без помощи глянца и "модных" передач по телевидению.

nastasia
Мода совершенно разная. Я уважаю работы Ив Сен-Лорана, Коко Шанель, Кристиана Диора и всех приемников этих домов моды, да. Они, пожалуй, гении в каком-то плане. Однако я бы предпочла потратить деньги, скажем, на путешествия, книги, походы в театр, отдых с друзьями, нежели на умопомрачительные наряды по таким же ценам. И мне совершенно всё равно, какой ярлык у тряпки, и даже если там написано Chanel, но не нравится мне это платье/костюм/блузка, я не буду восхищаться а ля ох, это же Chanel.
Да, первое впечатление важно. Я обращаю внимание на чувство вкуса у человека и общий образ, а не на отдельные вещи.
Кажется, меня уже не в ту степь занесло)
В общем, я из тех, кто к моде нейтрален. Кому-то нравится? Ради Бога, я же останусь в стороне)

0

6

my Sky написал(а):

И мне совершенно всё равно, какой ярлык у тряпки, и даже если там написано Chanel, но не нравится мне это платье/костюм/блузка, я не буду восхищаться а ля ох, это же Chanel.

Вот это самое разумное! Я тоже так считаю! На бренды смотреть совсем не нужно. Но в России и не только сейчас после "glamour" течения появляется "luxury". T.e все основывается на брендах, "сумка не от ЛВ, значит ты не наш друг".. Приятно слышать, что естъ же люди, которые смотрят на саму вещь а не на его производителя.

0

7

nastasia
Есть, ещё как есть)
Лично мне просто жалко этих молоденьких девчушек, которые в погоне за "модой", да пусть даже модой, простых истин не замечают. Куда катится общество?

nastasia написал(а):

T.e все основывается на брендах, "сумка не от ЛВ, значит ты не наш друг"..

Вот это вообще полнейший бред. Не понимаю, как так можно.

0

8

nastasia написал(а):

сумка не от ЛВ, значит ты не наш друг

nastasia
я рада, что вы в этом неплохо разбираетесь)), ваше мнение подержат многие), правда. просто пожалуй я не из этого теста немного. нет, я не говорю, что всё это совсем не интересно)). я с удовольствием наблюдаю за показами мод и так далее, если мне, конечно, это удаётся). уважаю работы некоторых мастеров своего дела, есть модели, которые мне очень нравяться), но на себя всё это я не хочу))
и я не люблю магазины, в отличие от my Sky)

nastasia написал(а):

сумка не от ЛВ, значит ты не наш друг

бред...вот этот фанатизм - это полный бред)))

Отредактировано boleyn; (2011-09-04 14:35:48)

0

9

а курточка на картинке всё таки нравится))))

а можно вопрос не по теме? а почему закрылся форум по нане и паракисс? О_О

Отредактировано boleyn; (2011-09-04 17:19:51)

0

10

boleyn; написал(а):

а курточка на картинке всё таки нравиться))))

У нас с вами, видимо, несмотря на схожесть мнений, вкусы-то разные)

0

11

my Sky написал(а):

У нас с вами, видимо, несмотря на схожесть мнений, вкусы-то разные)

я бы её не надела, в ней чувствовала бы себя не уютно).....вкусы они часто расходятся, как говорится на вкус и цвет карандаши разные)

+1

12

boleyn; написал(а):

вкусы они часто расходятся, как говорится на вкус и цвет карандаши разные)

Оно самое)

0


Вы здесь » Role Club » интересы » Мода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно