Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » интересы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lnmlb1eZoa1qdlendo1_500.gif
_______________
Та-дам первая темака хд
Я маньячка фильмов, в кинотеатр хожу буквально каждый день.
думаю темка будет полезна...
и так мою любимый вопрос: не знаете классный фильм хд?

0

2

Гарри Пооттер =DDD
Обожаю эти фильмы и книги)
Ну а так "Десятое королевство" клевый фильм. Но это даже как сериал, но там мало серий.
Еще "Бунт ушастых" недавно посмотрела - классный)

Отредактировано `vencessa (2011-07-29 23:21:45)

0

3

`vencessa написал(а):

у а так "Десятое королевство" клевый фильм. Но это даже как сериал, но там мало серий

давно хочу посмотреть, но смотреть через комп- меня убивает хд

0

4

Миля написал(а):

давно хочу посмотреть, но смотреть через комп- меня убивает

а как же dvd? хд не, на самом деле классный фильм)
а и еще нравится "Практическая магия" )

0

5

"Камелот" - мммм, настоящий сериал)
"Вспомни, что будет" - вообще затянул! Жалко, но их обоих после первого сезона закрыли.
"Зена - королева воинов" :crazy:
"Зорро"))) "Комиссар Рекс"
всякие исторички,

из кино: ну, "Поттер" частично, всякие с супергероями)

0

6

Ооочень люблю смотреть фильмы. наверно три самых моих любимых занятия: литература, кинематограф, интернет нуу, зависимость нашего века х). Смотрю в основном драмы, исторические или психологические фильмы - они реально заставляются задуматься). Нет, конечно, я стараюсь ознакомиться со всеми кино новинками не получается естественно и смотрю совершенно разные жанры, но всё же любимые уже перечислила. Фильмы, которые в последнее время произвели на меня впечатление(это не новинки, напротив фильмы снятые несколько лет назад):
Шоколад. Ммм, если вы любите Джонни Депа, то пожалуй он там хорош. Мне его роль понравилась. Хотя, пожалуй, мне понравился фильм в целом, сама идея)). Я удивлюсь, если вы его не смотрели(2000 г.) и не удивлюсь, если вы скажете, что фильм так себе, однако)))
Чрево. Вот этот фильм действительно впечатлил). Многие(большинство) скажут фильм скучный, но всё же мне очень понравилось. Тем более моя любимая Ева Грин и Метт Смит)

А вообще люблю Амели, фильмы про Бетмена ну да, не драма х), экранизации Пратчетта), как мультипликации, так и экранизации, Запах женщины шикарный фильм, советская экранизация Шерлока Холмса, Начало, полнометражные аниме Хаяо Миядзаки и Макото Синкая советую, очень. даже если аниме не любите, это стоит посмотреть, фильмы с Одри Хепбёрн, Разрисованная вуаль и многое другое)))

0

7

несомненно моими самыми любимыми фильмами являются "Форсаж" и "Шаг Вперед" и "Спуск" (все части))
Вообще люблю грустные фильмы, в которых можно поплакать: "Привидение", "Предчувствие", "Хатико", "Титаник", "Зеленая Миля", "Санктум", да-да, пореветь я люблю)
так же нравятся "Замерзшие", "Солнцестояние", "Она - мужчина", "Вавилон н.э", "Бросок кобры", "Бурлеск", "Остаться в живых (не lost, stay alive)", "Никогда не сдавайся", "ГП", "Дитя тьмы", "Ловушка для родителей" и обожаю все фильмы с Робом Шнайдером)
из сериалов люблю Мятежный дух, Лост, ДВ, Волчонок, Зачарованные.
И просто без ума от всяких реалити-шоу, особенно АЛЧНЫЕ ЭКСТРЕМАЛЫ (+ Дорожные правила и Реальная жизнь) и ОТЕЛЬ ЛЮБВИ (самые любимые хд), Сыграть в натурала, Секс с текилой, Самая умная модель, Вкус люби, Вкус денег, Я люблю Нью-Йорк и т.д., перечислять все времени не хватит))

0

8

Помни меня
Игры разума
Милые кости

0

9

Семь жизней, Я - легенда, Хэнкок, Эквилибриум, Телепорт, Начало, Помни меня, Время ведьм.
Самые любимые) В первых трех Уилл Смит бесподобен) Эквилибриум - любимый фильм детства) Помни меня - заставляет задумать о жизни, поведении и поступках) Начало - интересный сюжет) Время ведьм - Николас Кейдж бесподобен, да и сюжет интересен)
Из сериалов это: Кости, Обмани меня, Чертовки, Герои и ДВ)
Кости - кажется и сюжет банален, но все равно цепляет)
Обмани меня - это просто супер-мега сериал  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/539-4.gif очень захватывающе) особенно, когда объясняется тот или иной жест/мимика)
Чертовки - люблю смотреть про черлидеров, да и актриса любимая снимается)
Герои - просто интересно, зацепило чем-то. Душа видать мистики хочет... ну ли погеройствовать http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/539-4.gif
Ну а ДВ, кто его знает чем зацепило) Может тем, что интересней книг)

0

10

Город Грехов !!!!

0

11

Какая хорошая тема:

"Седьмая печать"
"Фани и Александр"
"Бегущий по лезвию бритвы"
"Хозяин морей"
"Догвилль"
"V значит Вендетта"
"День расплаты"
и еще пара десятков, о которых я забыл

0

12

"Птаха", "Бал", "Бразилия", "Страсти Беатрис", "Запределье", "Сердце Ангела", "Стена", "Страна Приливов", "Хмурое воскресенье", "Гильда", "Кентерберрийские рассказы", "Красота по-английски", "Священная гора", "Насмешка", "Мертвец", "Опочтарение", "Хмурое воскресенье", "Список Шиндлера", "Фатерлянд", "Валентино", "Револьвер", "Бессмертная возлюбленная", "Любовники с Нового Моста", "Четыре Пера".

0

13

"Принц Персии", "Високосный год", "Гордость и предубеждение", "Жена путешественника во времени", "Александр"

0


Вы здесь » Role Club » интересы » Фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно