Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Квiтень написал(а):

не знаю, мне лично как-то привычно и удобно. В отдельной теме есть шаблон рекламы и там же, как правило, некоторые особенности прописаны.

речь идет не о двух темах в одном подфоруме, а о двух подфорумах, в одном из которых шаблон рекламы, а в другом - сама реклама. лишнее пространство только занимает, имхо

0

152

Единственное, что у меня всегда вызывает недоумение: это несоответствие рекламы и реальности. Особенно по части отношения к игрокам. "Мы обожаем новичков, чуть ли не за ручку их водим, окружаем теплом и лаской, через пару дней они уже становятся старичками". Регистрируешься. Администраторы, игроки, ау! Ладно, анкету примут довольно быстро, на вопрос ответят, но в игру и общение влиться положительно невозможно из-за тотального игнорирования. Придешь в локацию, хоть ты взорви там все, никто не отреагирует. Твой "привет" во флуде будет белеть одиноким парусом в потоке несправедливой жизни. Твой призыв "ну поиграйте со мной, у меня идеи есть" остается также без внимания. Ждешь неделю, две, три, а потом плюешь и уходишь. Одна дама мне вообще заявила: "ну, вас же никто не знает, вот побудете немного, и с вашими действиями начнут считаться". М-дяя... Про такую вещь, как взаимодействие персов мы, конечно, не слышали. Вот начнут уважать, тогда и играть с тобой нормально будут.

0


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно