Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В
Но я повторю.
Форум на котором создавала тему, угас. Я решила создать её и здесь.
Наверняка бывали вещи в ролевых (на форумах в целом), которые вы просто отказывались воспринимать. Просто не понимали людей, которые делают "так". Вам была не понятна позиция администрации, что они хотят этим добиться, ну для чего они это делают?! От чего де недоумеваете вы?

Отредактировано Бархат ночи (2011-08-28 17:05:36)

0

2

Цитаты в описании форумов:
Честно сказать, я в мягком замешательстве от того, зачем создатели своего детища пихают в описание форумов глупые, а может и достаточно заумные цитаты? Неужели нельзя написать о том, что несёт в себе этот раздел. обязательно надо "скреативить" и написать чей-то бред или умную мысль? Я часто сталкиваюсь с таким на ролевых, и это мне просто непонятно. Спрашивается, ЗАЧЕМ Уж ответ мне не ясен...

Акции:
Любители собирать хлам создают непомерное количество акций, а всё для чего? Они сами не знают ответ на этот вопрос. Я не говорю про те чистые и невинные акции, я про те что горами насыпаются во всеми любимый раздел "акции". Персонажей штампуют и там и тут. Даже подробно не описать суть персонажа в сюжете и вообще. Хотя, позже не находят для горе-игроков, взявших аукционного персонажа, и места в сюжете. Зачем это делается? Непонятно...

Спойлер:
Я просто обожаю этот скрипт, очень удобен. НО, не понимаю тех кто прячет под спойлер всё, абсолютно всё: все сообщения, всю информацию. Зачем? А давайте весь форум под спойлер засунем? Ну модная штучка, чё вы..

Название форума:
Создаём форум (подфорум) и пишем два названия, одно на русском, другое на английском. Ну а что? Наш форум основывается на познании игроками английского языка - говорит администрация...

Прошу простить, это ИМХО.

Отредактировано Бархат ночи (2011-08-28 17:11:50)

0

3

Бархат ночи написал(а):

Цитаты в описании форумов:
Честно сказать, я в мягком замешательстве от того, зачем создатели своего детища пихают в описание форумов глупые, а может и достаточно заумные цитаты? Неужели нельзя написать о том, что несёт в себе этот раздел. обязательно надо "скреативить" и написать чей-то бред или умную мысль? Я часто сталкиваюсь с таким на ролевых, и это мне просто непонятно. Спрашивается, ЗАЧЕМ Уж ответ мне не ясен...

а почему нет?
если цитата напрямую касается раздела...
ну. чтобы совсем уже грубый пример, то на "Малфой Менор" поставить цитату из книги, где этот самый особняк описывает Роулинг или упоминает, что там происходит и как пытают магов?

Бархат ночи написал(а):

Я просто обожаю этот скрипт, очень удобен. НО, не понимаю тех кто прячет под спойлер всё, абсолютно всё: все сообщения, всю информацию. Зачем? А давайте весь форум под спойлер засунем? Ну модная штучка, чё вы..

никогда такого не встречала...

Бархат ночи написал(а):

Создаём форум (подфорум) и пишем два названия, одно на русском, другое на английском. Ну а что? Наш форум основывается на познании игроками английского языка - говорит администрация...

честно говоря, смысла в этом не вижу, но в моём случае "чья бы корова мычала", потому что у нас на ролевой именно так.

0

4

Был один случай, который я отказываюсь понимать. Помниться, играла на историчке. После того, как я описала хитрый ход своей героини в посте, модератор послал мне ЛС с обвинениями в том, что я разрушила все игровые планы. А когда я попросила оповещать меня о планах в след. раз, он ответил (внимание!), что никто мне никогда не скажет о планах администрации насчёт игрков... Ну может я чего не понимаю, но как можно не разрушать планы, не зная их?
Ну а потом, когда мне поручили отписывать за НПСа в одном эпизоде, то вскоре прочла замечание от администратора из-за того, что я присвоила себе не моего НПСа.  В итоге его у меня с позором отобрали....

Отредактировано Мэрилин Мэрис (2011-08-28 18:54:10)

0

5

Квiтень написал(а):

ну. чтобы совсем уже грубый пример, то на "Малфой Менор" поставить цитату из книги, где этот самый особняк описывает Роулинг или упоминает, что там происходит и как пытают магов?

Нет, я имею ввиду вовсе не эти цитаты. :) А совершенно иные, которые не относятся даже к разделу. Ссылок активных нет, но приглянитесь к форумам. Я такое часто встречаю на своём пути.

0

6

Мэрилин Мэрис
ужасно. думаю, тут была проблема в несогласованности действий админов. Иными словами один не сказал другому, что там себе напридумал.

Бархат ночи написал(а):

Ссылок активных нет, но приглянитесь к форумам. Я такое часто встречаю на своём пути.

да, надо будет почитать)

0

7

Не люблю и не понимаю, когда делают отдельную картинку к каждой категории с разными совсем невтемными, даже пошловатыми,  цитатами. Обычно такое часто встречается на колледжах и городской жизни.

И не люблю, когда в описание каждой категории засовывают картинки, которые жутко растягивают форум, пока грузятся. Почему бы не вставить их в описание определенной темы или не сделать в каждом форуме отдельную тему с общим видом местности, если уж так хочется их приткнуть к данной локации?

Я еще не понимаю, когда в название анкет пихают писец какую крутую и пафосную фразу. И вообще какую-либо фразу, кроме "Анкета/досье/личное дело такого-то".

И когда в названиях форума/тем/категорий засунуты всякие тильдочки, черточки, палочки, сердечки, кружочки и прочая мутотень.

Отредактировано Adel (2011-08-28 21:25:01)

0

8

Самое распространенное на ролевых и непонятное для меня - это тема выяснения отношений. Причем зачастую в "готовые отношения" в итоге их никто так и не вписывает. Играла на многих форумах, где подобной темы нет и прекрасно обходятся без нее.

0

9

Vagosh
Ну наверное, эта тема имела бы гораздо больше смысла, если бы в отношения вписывали имена тех персонажей, с какими твой в игре или флешбеке пересёкся. Вот подрался Вася с Петей. Значит Вася записывает Петю в пункт: "враги". Так она будет хоть чуточку полезнее. Однако, по мне так не на много.

0

10

Adel написал(а):

Я еще не понимаю, когда в название анкет пихают писец какую крутую и пафосную фразу. И вообще какую-либо фразу, кроме "Анкета/досье/личное дело такого-то".

да. вот это очень неудобно. Особенно, когда ты админ и потом ищешь среди принятых анкет нужную.
По-моему, темы вроде анкет, связи и отношений (если они выносятся отдельной темой для каждого) вообще нужно называть только именем и фамилием. Ну и плюс слова "анкета" или "записная книжка" или "мобильный" ну и тэ дэ. А то тебе хорошо и приятно с "модным" названием, а другие путаются.(

Adel написал(а):

И когда в названиях форума/тем/категорий засунуты всякие тильдочки, черточки, палочки, сердечки, кружочки и прочая мутотень.

ну это не всегда бесит. Иногда как-то не задевает, а иногда сама готова монитор разнести)

Vagosh написал(а):

Самое распространенное на ролевых и непонятное для меня - это тема выяснения отношений. Причем зачастую в "готовые отношения" в итоге их никто так и не вписывает.

сама не понимаю. Но игрокам привычно, а мне не принципиально.

0

11

Квiтень написал(а):

По-моему, темы вроде анкет, связи и отношений (если они выносятся отдельной темой для каждого) вообще нужно называть только именем и фамилием. Ну и плюс слова "анкета" или "записная книжка" или "мобильный" ну и тэ дэ

ну не знаю, я обычно пишу ник, возраст и профессию персонажа и на форуме, где я играю это обязательный шаблон названия. вообще считаю, что во избежании вот таких вот пафосных названий надо вводить строгий шаблон, ну или админ сам должен исправлять. это имхо, конечно, но ведь так правильнее))

В основном все заскоки я как-то пропускаю). но вот три из них, которые реально бесят:
1. почему люди вместо статичного аватара ставят анимацию и неважно мув это, или анимация в статичный аватар встроенная. лично у меня, это конкретно долго грузиться, а иногда, если я что-то качаю и вовсе остаётся пустое место Оо. я против всего этого и за внесение в правила форума запрет на использование гифных аватаров.
2. те же гифы суют в дизайн и это опять грузится до скончания века. это просто не возможно.... ко всему прочему анимация не добовляет ни красоты форуму, ни какой-то пользы не даёт. Вё выше сказанное касается и картинок администрации Оо....что за мода пошла?!...не понимаю Оо
3. использование где-либо на форуме(дизайн, описание подфорумов и тд) нецензурной лексики, а зачастую откровенного мата....неет, этого я никогда не пойму...от таких форум я вообще шарахаюсь Оо

Vagosh написал(а):

Самое распространенное на ролевых и непонятное для меня - это тема выяснения отношений. Причем зачастую в "готовые отношения" в итоге их никто так и не вписывает. Играла на многих форумах, где подобной темы нет и прекрасно обходятся без нее.

эта теиа скорее нужна для людей, персонажи которых уже долго знакомы. а если всё это выносят как "мы не знакомы, давай нейтрал" - вот это действительно не понятно, лучше в игре и выяснить.

Отредактировано boleyn; (2011-08-29 10:28:32)

+2

12

все перечитала)))

1. Готовые отношения. Это уже дело каждого человека лично, но всегда удобно выяснить отношения с игроками заранее, но при условии, что информация будет внесена. Например: я хочу поиграть с кем-то, поделиться пусть той же сплетней о другом персе, но ведь мне нужно знать о ком я говорю и какие у нас отношения. к тому же, раз мы с этим персонажем, пусть и условно, сто лет знакомы, а как друг к другу относимся - загадка природы? если бы не лень, то в теме был бы большой смысл. Хотя, когда кто-то уходит с форума, остаются висеть старые логины..

2. Гиф-аватарки. Если честно, то мне на это плевать, хотя я тоже люблю статичные картинки, кроме того, весят они все равно до 977кб... Уже гораздо больше бесят анимации в подписи, когда их размеры великоваты...

3. Нецензурная лексика. Абсолютно и полностью согласна.

Мои заскоки:
1) Рейтинг игры. я девочка маленькая, как оказалось, не до конца поняла, в чем же разница между НЦ-17 и НЦ-21, пока не столкнулась с этим. Знаете, очень печально, когда стоит 21 и там регистрируются дети, реально дети. Даже мне неприятно читать и просматривать маты/пошлости/извращения, которые разрешаются там. И по правилам, ничего уж не скажешь... Но, с другой стороны, почему администрация не проверяет реальный возраст игроков? Хотя, тоже двоякая ситуация, на средне-детской тематике, где интересно и взрослым, зачастую именно дети матюкаются и описывают пошлости во всех подробностях. Мне это не нравится. А какое же оправдание админов? Вот оно: мы не хотим быть чем-то ограниченными.

2) Пропаганда. Ненавижу, когда мне навязывают различные мысли и действия. Вот скажите, кто из вас реально еще в школе распрощался с девственностью, как это бывает на многих тематиках (про универы я вообще молчу, там чуть ли не с дет.сада)? А кто же может напиваться ежедневно (играя вместе около года) в том же банальном флуде, но не оставаться алкоголиком? С чего вдруг это считается крутым? все курят и принимают наркотики.. Разве это не пропаганда??? когда мне навязывают идею, что я зануда, раз не делаю всего этого?

3) Реклама. Больная тема, но буду кратка. Зачем создавать правила рекламы и выкладывать их отдельной темой? Зачем категорично ограничивать рекламщиков в действии? Например, не более одной рекламы форума на 3-5 страниц или раз в теме? да кто там будет проверять это? к тому же, если разные люди рекламят? Радует, что такого становится все меньше, но все же...

+2

13

Adel написал(а):

И когда в названиях форума/тем/категорий засунуты всякие тильдочки, черточки, палочки, сердечки, кружочки и прочая мутотень.

Действительно, для чего это нужно. Сама так делала, потом поняла в этом смысла нет никакого.

boleyn; написал(а):

3. использование где-либо на форуме(дизайн, описание подфорумов и тд) нецензурной лексики, а зачастую откровенного мата....неет, этого я никогда не пойму...от таких форум я вообще шарахаюсь Оо

Часто встречаю мат даже в объявлении. Это не красиво. :(

Про рекламу:
Не вижу смысла в рекламе, которая содержит нелепую, но зато как отфотошопленную, фотографию с какой-нибудь туповатой цитатой. В чём смысл? Неужели нельзя написать о ролевой игре, что там, да как. Хоть те же жанр, рейтинг и немного сюжетницы. Рассказать о форуме! Нет, почему-то всем нравится цитата.

0

14

boleyn; написал(а):

1. почему люди вместо статичного аватара ставят анимацию и неважно мув это, или анимация в статичный аватар встроенная. лично у меня, это конкретно долго грузиться, а иногда, если я что-то качаю и вовсе остаётся пустое место Оо. я против всего этого и за внесение в правила форума запрет на использование гифных аватаров

у меня нет проблем со скоростью, но анимация в аватаре воспринимается как выпендрёж. Уж не знаю, почему  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-2.gif

Gossip Girl написал(а):

когда мне навязывают идею, что я зануда, раз не делаю всего этого?

такого не встречала, честно говоря)

0

15

boleyn; написал(а):

почему люди вместо статичного аватара ставят анимацию и неважно мув это, или анимация в статичный аватар встроенная. лично у меня, это конкретно долго грузиться, а иногда, если я что-то качаю и вовсе остаётся пустое место Оо. я против всего этого и за внесение в правила форума запрет на использование гифных аватаров.

Ууууууууухблииииииин, как они бесят ><
Ну, честно говоря, ничего никому не высказываю, зато тихо раздражаюсь. Форумы не мои - я там особого права голоса не имею, стараюсь особенно не распространяться на эту тему. Но они глаз мозолят ==
И в подписи мувы не радуют. Для чего это? К ролевой не относится отнюдь.
А когда пишешь ответный пост, а тебе сверху подмигивает мувик партнера - уфф, постоянно отвлекаешься, поднимаешь взгляд, чтобы посмотреть, что там движется - не идет на качество.

Квiтень написал(а):

у меня нет проблем со скоростью, но анимация в аватаре воспринимается как выпендрёж. Уж не знаю, почему

И это тоже)

boleyn; написал(а):

использование где-либо на форуме(дизайн, описание подфорумов и тд) нецензурной лексики, а зачастую откровенного мата....неет, этого я никогда не пойму...от таких форум я вообще шарахаюсь Оо

Ну, лично я тоже против откровенного мата, хотя иногда определенные сленговые слова неплохо подчеркивают ситуацию в сюжете, например. Вроде "опупенно" - ну и подобных)
А уж в объявлении маты и вовсе коробят -___-

Gossip Girl написал(а):

Реклама. Больная тема, но буду кратка. Зачем создавать правила рекламы и выкладывать их отдельной темой? Зачем категорично ограничивать рекламщиков в действии? Например, не более одной рекламы форума на 3-5 страниц или раз в теме? да кто там будет проверять это? к тому же, если разные люди рекламят? Радует, что такого становится все меньше, но все же...

Глупо это Оо
Футакимибыть (с)
Отдельные правила все равно никто не читает - они на большинстве форумов одинаковы, а уж выискивать на ближайших страницах свою рекламу никто не станет)
Может, у них реклама медленно идет, а я стараюсь каждый день по тридцать рекламок оставить?) Оно мне надо - искать?) Разделяю позицию.
На худой конец можно короткую напоминалку о правилах, в строчек пять поставить в подпись. О взаимности, еще чем-то нужном - все поймут Оо

Бархат ночи написал(а):

Не вижу смысла в рекламе, которая содержит нелепую, но зато как отфотошопленную, фотографию с какой-нибудь туповатой цитатой. В чём смысл? Неужели нельзя написать о ролевой игре, что там, да как. Хоть те же жанр, рейтинг и немного сюжетницы. Рассказать о форуме! Нет, почему-то всем нравится цитата.

Фуф, сейчас пошла мода на рекламу с одной-единственной цитаткой. А то и без цитатки, просто с подписью "клибабельно" и все ==
На кой оно надо? :\
Если бы еще на картинке самой что-то полезное писали...
Несложно же впихать что-то интригующее типа кусочка сюжета, пару ссылочек, плюс цитатку сверху забабахать.
Пиар все же важен, на хорошее описание взгляд падает не меньше, чем на красивую картинку.

0

16

Бархат ночи написал(а):

Нет, почему-то всем нравится цитата.

потому что все любят пафос...как же надо показать себя продвинутым пафосным чуваком, который берёт от жизни всё и это правда))))

Gossip Girl написал(а):

А кто же может напиваться ежедневно (играя вместе около года) в том же банальном флуде, но не оставаться алкоголиком?

вот это точно, вот, например, недаво на на одном форуме девушка постоянно(не каждый день, но очень часто была "пьяная" либо "с похмелья", при этом она учиться в школе, конечно всё это был выпендрёж, как я понимаю...думаю то всё влияние ролевых))

Gossip Girl написал(а):

3) Реклама. Больная тема, но буду кратка. Зачем создавать правила рекламы и выкладывать их отдельной темой? Зачем категорично ограничивать рекламщиков в действии? Например, не более одной рекламы форума на 3-5 страниц или раз в теме? да кто там будет проверять это? к тому же, если разные люди рекламят? Радует, что такого становится все меньше, но все же...

точно, в последнее время такое уже не встречаю, но помню не так давно столкнулась не менее 10 пользователей, не менее 400 сообщений Оо

0

17

Бархат ночи написал(а):

Рассказать о форуме! Нет, почему-то всем нравится цитата.

ну подождите:
хотите сказать, что реклама на весь экран, в которой описаны все подробности, чуть ли не все нужные персонажи внесены, описана игра и т.п. - тоже отличный вариант? Есть же приличные картинки, вполне соответствующие тематике ролевой, да и меткие фразы. Просто не стоит скупиться на описании, немного описать ролевую, чтобы знали о чем там сейчас идет речь. Опять-таки, я за золотую серединку))

Квiтень написал(а):

такого не встречала, честно говоря)

а я вот, встречала, но это небезызвестная тематика "колледж", где такое уже в порядке вещей(

Герцог написал(а):

На худой конец можно короткую напоминалку о правилах, в строчек пять поставить в подпись. О взаимности, еще чем-то нужном - все поймут Оо

вот именно, тем более что даже администрация лишь от скуки (не всегда, но зачастую) проверяет повтор рекламы одного форума хотя бы на ближайших страничках.

+1

18

boleyn; написал(а):

вот это точно, вот, например, недаво на на одном форуме девушка постоянно(не каждый день, но очень часто была "пьяная" либо "с похмелья", при этом она учиться в школе, конечно всё это был выпендрёж, как я понимаю...думаю то всё влияние ролевых))

конечно, да и реклама в реале делает свое, но там же реал, родители атата сделают, а в инете все же такие глупые, "не просекут", что все это понты...

boleyn; написал(а):

точно, в последнее время такое уже не встречаю, но помню не так давно столкнулась не менее 10 пользователей, не менее 400 сообщений Оо

мило, и это даже не партнерство, а просто рекламообмен? тогда, спрашивается, где рекламить и зачем, чтобы у них разместить свою рекламу начинающим проектам?..

0

19

Бархат ночи написал(а):

От чего де недоумеваете вы?

Иногда из любопытства почитываю тему "Ищу администратора" на LYL. Так вот искреннее недоумение вызывают посты типа "Сидела я тут не скажу на чем и вдруг меня озарило: хочу создать ролевую по Сумеркам! /ГП/реальной жизни (нужное подчеркнуть). Поэтому мне нужны два соадмина: один, который напишет текстовую часть, другой - сделает диз и будет отвечать за графику". Вот так они, видимо, и рождаются - форумы-однодневки...

+6

20

Бархат ночи написал(а):

Цитаты в описании форумов:
Честно сказать, я в мягком замешательстве от того, зачем создатели своего детища пихают в описание форумов глупые, а может и достаточно заумные цитаты? Неужели нельзя написать о том, что несёт в себе этот раздел. обязательно надо "скреативить" и написать чей-то бред или умную мысль? Я часто сталкиваюсь с таким на ролевых, и это мне просто непонятно. Спрашивается, ЗАЧЕМ Уж ответ мне не ясен...

Не припомню у нас подобного, но мнение есть. Да, порой Администрация перебарщивает с желанием отличиться, но вопрос вот в чём. Зачем цитаты? Да затем, что не надо изобретать велосипед, в тот время, как он уже есть. Некоторые высказывания как родные вписываются в ту или иную ситуацию.
Хотя я лично предпочитаю фразы не 21 века или же из любимых песен.
Но согласна, всему надо знать меру.

Бархат ночи написал(а):

Акции:
Любители собирать хлам создают непомерное количество акций, а всё для чего? Они сами не знают ответ на этот вопрос. Я не говорю про те чистые и невинные акции, я про те что горами насыпаются во всеми любимый раздел "акции". Персонажей штампуют и там и тут. Даже подробно не описать суть персонажа в сюжете и вообще. Хотя, позже не находят для горе-игроков, взявших аукционного персонажа, и места в сюжете. Зачем это делается? Непонятно...

Тут зависит от той организации, которую предлагает Администрация, потому что у нас всем места в сюжете хватает, без игры ещё никто не остался.

Бархат ночи написал(а):

Спойлер:
Я просто обожаю этот скрипт, очень удобен. НО, не понимаю тех кто прячет под спойлер всё, абсолютно всё: все сообщения, всю информацию. Зачем? А давайте весь форум под спойлер засунем? Ну модная штучка, чё вы..

Встречала только, когда под спойлер профиль прятали. Вы правы, странный выбор. Не проще ли исключить из профиля, отображаемого в темах, всё лишнее? И не так громоздко, и важная информация сохранится, а то сейчас мода чуть ли не полворда пихать в бегущую строку и прочие "украшения". Утрирую, конечно, но тем не менее.

Бархат ночи написал(а):

Название форума:
Создаём форум (подфорум) и пишем два названия, одно на русском, другое на английском. Ну а что? Наш форум основывается на познании игроками английского языка - говорит администрация...

Визуально это выглядит красиво, места лишнего не съедает, так почему бы и нет?
А вообще. На вкус и цвет товарищей нет.

0

21

boleyn; написал(а):

точно, в последнее время такое уже не встречаю, но помню не так давно столкнулась не менее 10 пользователей, не менее 400 сообщений Оо

оуч. психи.

Gossip Girl написал(а):

а я вот, встречала, но это небезызвестная тематика "колледж", где такое уже в порядке вещей(

ну я в колледже играла препода. Причём, был такой расклад в первом же квесте, что одна училка напилась, а у меня было 2 варианта. Пойти и настучать директору про пьяную училку или пить вместе с ней. Вопрос. А отвести беднягу в туалет и сунуть ей два пальца в рот... не подходит? или отпаивать водой или чаем?
вот и выходит. Либо с нами, либо против нас(
на той ролевой я, к слову, написала ровно 2 поста. Моя "пьяная" партнёрша сочинила один не совсем вразумительный постец после того, как я чуть ли не за уши её вытащила из флуда с наездом вроде "Мой пост месяц уже висит. мы играем или как?". Причём администрацию вполне устраивали таки тормоза в игре и посиделки во флуде.

Gossip Girl написал(а):

вот именно, тем более что даже администрация лишь от скуки (не всегда, но зачастую) проверяет повтор рекламы одного форума хотя бы на ближайших страничках.

у нас стоит в подписи "Обожаю взаимность :)". И всё. А пиарщики не дураки. Кнопка Пиар-вход есть. Зачем тратить своё и чужое время на выписывание всем известных правил?

Vagosh написал(а):

"Ищу администратора" на LYL.

это опасно(
создавать ролевую надо с тем, с кем уже играл или хотя бы знаком.

0

22

Gossip Girl написал(а):

и это даже не партнерство, а просто рекламообмен?

да, это просто рекламообмен...начинающим проектам можно складывать ручки тихонько помирать)

+1

23

Квiтень написал(а):

ну я в колледже играла препода. Причём, был такой расклад в первом же квесте, что одна училка напилась, а у меня было 2 варианта. Пойти и настучать директору про пьяную училку или пить вместе с ней. Вопрос. А отвести беднягу в туалет и сунуть ей два пальца в рот... не подходит? или отпаивать водой или чаем? вот и выходит. Либо с нами, либо против нас(на той ролевой я, к слову, написала ровно 2 поста. Моя "пьяная" партнёрша сочинила один не совсем вразумительный постец после того, как я чуть ли не за уши её вытащила из флуда с наездом вроде "Мой пост месяц уже висит. мы играем или как?". Причём администрацию вполне устраивали таки тормоза в игре и посиделки во флуде.

вот-вот! к черту вообще правила на ролевой, лозунги "мы ролевая игра" и бла-бла-бла, если сама администрация неадекватна и не следует написанной(или стыренной) теме о правилах..

Квiтень написал(а):

у нас стоит в подписи "Обожаю взаимность ". И всё. А пиарщики не дураки. Кнопка Пиар-вход есть. Зачем тратить своё и чужое время на выписывание всем известных правил?

да, пиар-вход, вообще отличная вещь, многим упрощает рекламщикам труд))

0

24

к теме о нецензурщине в объявлениях и в названии: http://whatliesbeneath.rusff.me/

Gossip Girl написал(а):

вот-вот! к черту вообще правила на ролевой, лозунги "мы ролевая игра" и бла-бла-бла, если сама администрация неадекватна и не следует написанной(или стыренной) теме о правилах..

думаю, админы там были вчерашние игроки, которым просто захотелось "повышения"

Gossip Girl написал(а):

да, пиар-вход, вообще отличная вещь, многим упрощает рекламщикам труд))

и скрипт "выделить код")

0

25

Квiтень написал(а):

к теме о нецензурщине в объявлениях и в названии: http://whatliesbeneath.rusff.me/

они испоганили гарри....

+1

26

Квiтень написал(а):

партнёрша сочинила один не совсем вразумительный постец после того, как я чуть ли не за уши её вытащила из флуда с наездом вроде "Мой пост месяц уже висит. мы играем или как?". Причём администрацию вполне устраивали таки тормоза в игре и посиделки во флуде.

Кстати, вспомнилось.
Ужасает, когда игрок сидит во флуде, а когда его пинаешь хоть что-нибудь писать - он ни фига не реагирует.
Сейчас у меня такая скользкая ситуация, что - хоть партнер как человек очень симпатичен мне - я его уже видеть не хочу за такие тормоза. Наш отыгрыш уже все лето длится, ибо сначала он играл более-менее скоренько, а потом пошли жуткие тормоза. От моего предложения разминуться, если ему скучно играть со мной он отказался. Ну так зачем тогда тормозить? Ну отпиши ты уж пост, что уходишь по каким-то мегасрочным делам, я уже даже ситуацию ему такую подставляю, нет, блин, надо мучить целый месяц один-единственный пост :С
Ну, меня бы еще более-менее не тронула ситуация - благо, не на одном форуме играю - но, когда пытаюсь подгонять в ЛС - отвечает через флуд, мол, не торопи, думаю.
А через флуд мне подгонять уже запрещено. Администрацией. Неофициально, а дружески так. Но вынос предупреждения в профиль за такие "дружеские" советы уже был, так что не рискую ==
Вообще, терпеть не могу, когда администрация сама торчит во флуде и еще и крышует своих приятелей :\ Начинаешь им говорить про медленность поста или призывать к улучшению настроения - сразу предупреждееения ==
Ох, как меня прорвало на эту больную тему, уж простите. Честно, извиняюсь, но просто уж очень хочется высказать наболевшее :\

Квiтень написал(а):

к теме о нецензурщине в объявлениях и в названии: http://whatliesbeneath.rusff.me/

Гениаааальное название XDDD
Меня бы привлекло, честно х)))
Любил бы фандомки или хотя бы потника - сходил бы, разведал местность) А пока ограничусь прочтением правил и сюжета, заинтриговали, действенно хDDDD

+1

27

Герцог написал(а):

Кстати, вспомнилось...
(пропущено для экономии места)
...Ох, как меня прорвало на эту больную тему, уж простите. Честно, извиняюсь, но просто уж очень хочется высказать наболевшее :\

Ну.. тут уж тоже как сказать) если у человека просто тормоза, то тогда да, тогда паршив, но а если дела?
В таком случае я сижу и не жужжу, потому как людям надо ко всему прочему и спать, и работать, и отдыхать, и кушать.
Но вот если просто лень писать... и человек часами сидит во флуде и играет в форумные игрушки..((

Герцог написал(а):

Гениаааальное название XDDD
Меня бы привлекло, честно х)))

ну не знаю)
для меня это оскорбление канона(
ГП - это ж детская книжка...

0

28

Квiтень
Квiтень написал(а):

ГП - это ж детская книжка...

С претензией на взрослость. Ого-го какой претензией. Столько трупов детям не показывают.

0

29

Квiтень написал(а):

Ну.. тут уж тоже как сказать) если у человека просто тормоза, то тогда да, тогда паршив, но а если дела?
В таком случае я сижу и не жужжу, потому как людям надо ко всему прочему и спать, и работать, и отдыхать, и кушать.

Месяц? Оо
На пятнадцать строчек убежать из локации и в обеденный перерыв, и за полчаса до сна можно, уж извините -___-

Квiтень написал(а):

Но вот если просто лень писать... и человек часами сидит во флуде и играет в форумные игрушки..((

Так сидит и флудит, что печалька :с
Свадьбу, блин, во флуде играют ><
И администрация его уже вторую неделю прикрывает, мол, смысла нет, а игра подождет. Ну-ну, пускай ждет, пока не протухнет ==

Квiтень написал(а):

ну не знаю)
для меня это оскорбление канона(
ГП - это ж детская книжка...

Меня просто насмешило х)
Кстати, сюжет - пустышка. В правила даже не дошел.
А канон я просто по своей злобности мало уважаю, впрочем, не считаю ГП детской книгой. Она скорее фентези + универсальность. До четвертой была детской, а дальше уже "на вырост" пошло, говорю, как человек, читавший их по мере выпуска лет с семи и до шестой книги)

0

30

*Лицам)
Irreal Faces написал(а):

Квiтень написал(а):

    ГП - это ж детская книжка...

С претензией на взрослость. Ого-го какой претензией. Столько трупов детям не показывают.

ну. Скажем честно, первые 3 книги и были детской сказкой. А потом мама Ро всё так закрутила, что без растолковываний не каждый ребёнок сам поймёт всю эту историю с Певереллами, с этой сложно системой убийства Гарри и выбора Старшей палочкой нового Хозяина. Признаться честно, я с трудом въехала с первого раза.)
Но всё же, в каноне Гарри Поттера матов и откровенных потрахушек (да! я-таки использовала это слово!!!))) я не могу воспринять.

0


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно