Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Герцог написал(а):

А почему нет? Оо Мне удобнее заходить от рекламы сразу в подфорум, а не идти в форум с рекламой а оттуда в темы с "вашей" и "нашей". Особенно если форум долго грузится.

не знаю, может кому-то и удобно. Просто создавать отдельный подфорум для одной темы - нет смысла. Порой люди наоборот пытаются оптимизировать форум так, чтобы не листать его n-ое количество времени, пока не наткнешься на нужную тему. А тут вот так. В таком случае давайте для каждой новой темы создавать отдельный подфорум...

0

62

Sam, лично у меня, к примеру, долго грузится один из моих любимых форумов. Не потому, что скриптов много или диз тяжелый. У всех нормально, а у меня отчего-то глючит, просто прогружается с минуту-две. И таких форумов у меня немало.
И вот, захожу я рекламкой на такую ролевую, жду две минуты, пока прогрузится форум, жду еще две минуты, пока прогрузится раздел реклама, а потом еще две минуты, когда прогрузятся отделы с "вашей-нашей". Дооолго х.х
Мне проще сэкономить две минуты, открыв в отдельной вкладке тему, что в отдельном форуме и сразу же с "вашей" - она всегда наверху висит.

Хотя, когда есть отдельная ссылка в описании или таблице - тут уж вообще верх удобства.

Кстати, на локационках всегда куча тем-локаций и форумов-разделов. На, к примеру, нашей ролевой просто нет смысла подгонять, там по-любому придется прокручивать много. Ибо не спрячешь.
А чтобы пиарщики не заморачивались - скрыть от рекламы все "лишние" форумы. Оставить только рекламу - ничего не крутишь, just PR =D

0

63

Кстати, сегодня вновь осознал очередное "фи".
Раздел на ролевой аватаризации. Зачем он нужен вообще я могу понять - сделать новичку аватар, поменять старый, но НА КОЙ ХРЕН туда заходить по три раза в неделю и заказывать очередную кучу аватар???
На нежно любимой мною Колыбели появились вот такие игроки, которые, как я вижу, регулярно туда заходят. Первый раз, второй, третий. Блин, ну нафига-то, а? Оо Причем заказывают партиями, штук по пять. И меняют их, постоянно меняют, я, похоже, некоторые увидеть успеваю только в теме заказа + +
Вот к чему это? Декан у нас, вон, больше года с одним авиком. Зато ученички заваливают бедного аватаромейкера заказами. Между прочим, человек работает, учится, да еще и им заказы делает, ну бардакбардакбардак ><
За живое задело, реально обидно за Милорда.
Да и не вижу я смысла в том, чтобы постоянно менять авик. Вот футакимибыть о:

+1

64

Герцог
Установите ограничение в правилах - типа аватар можно менять не чаще раза в месяц, заказывать только один... должно надоесть.

0

65

Logus, ролевая не моя)
Я не имею пока что своего проекта, просто я не понимаю игроков моей любимой ролевой. Их определенная группа, все из них любят сидеть во флуде, меняют авки, отыгрывают кучу флешбеков, застрявших посередине и с весьма скучной темой "случайное знакомство". Это, наверное, мода .D
А о предложенном Вами варианте задумывался. Еще как вариант - аватар-вознаграждение, за энное количество игровых постов, реклам, еще чего-то. Неплохо было бы на ролевых делать так, а то аватармейкеры не машинки, пахать каждый день на авики не должны :\

0

66

Герцог
Категорически против навязывания аватаров администрацией. Даже в виде подарка. Принимаю только рамки в едином стиле как элемент дизайна. Или определённые требования к оформлению аватара, а вот сам аватар подбираю исключительно сама и менять во время игры не люблю.

0

67

Logus, я имею в виду, что как приз за что-либо - право на аватар из выбранного исходника) А если уж охота напрягать сторонних аватаромейкеров или у самого ручки чешутся - всегда пожалуйста, я бы так сделал)
А так... эксплуатируют они Бусю :\
К слову, всегда нравился ваш аватар с бждшкой **

Отредактировано Герцог (2011-09-08 17:56:17)

0

68

Герцог написал(а):

Еще как вариант - аватар-вознаграждение, за энное количество игровых постов, реклам, еще чего-то. Неплохо было бы на ролевых делать так, а то аватармейкеры не машинки, пахать каждый день на авики не должны :\

отличная идея =) игроку недели предоставляется возможность заказать себе аватар. любители поменять мордочку будут строчить как ненормальные =)

0

69

Arthur Weasley написал(а):

любители поменять мордочку будут строчить как ненормальные =)

и качество постепенно перейдет в количество, да еще и поощряемое администрацией.

0

70

нравится человеку смотреть на свои разные аватары, пусть нравится. пусть он их хоть по десять раз на дню меняет, может, он не постоянная личность или ставит их по настроению?
как говорится чем бы дитя не тешилось... лишь бы играло, а не балду пинало и аватары меняло. не играет, вот тут другой разговор, тут уже можно чем-то ограничивать. а ставить какие-то ограничения в связи с тем, что человек слишком часто заказывает и меняет аватары - непрофессионально. на ролевые люди приходят играть и отдыхать, а не быть зажатыми в жесткие рамки в духе шаг вправо, шаг влево - расстрел
а если аватаромейкера жалко, пусть найдут еще одного, проблема-то?

0

71

музыка на песке написал(а):

а ставить какие-то ограничения в связи с тем, что человек слишком часто заказывает и меняет аватары - непрофессионально. на ролевые люди приходят играть и отдыхать, а не быть зажатыми в жесткие рамки в духе шаг вправо, шаг влево - расстрел

Вообще-то то, что уместно на колледже, совершенно неуместно, например, на историчке по Венеции 18 века. Так что любые разумные запреты, это вполне профессионально. )

0

72

Logus написал(а):

совершенно неуместно, например, на историчке по Венеции 18 века

чем это неуместно?

0

73

музыка на песке, тем, что там люди собрались ИГРАТЬ, а не сюсюкать над очередной блестяшечкой.

Кроме того, любой монастырь вправе устанавливать свои правила. Если они кому-то не нравятся, этому человеку следует выбрать другое место доя посещения. Всё просто.

0

74

Irreal Faces написал(а):

тем, что там люди собрались ИГРАТЬ, а не сюсюкать над очередной блестяшечкой.

ППКС.

0

75

Irreal Faces написал(а):

тем, что там люди собрались ИГРАТЬ, а не сюсюкать над очередной блестяшечкой.

цитирую:

музыка на песке написал(а):

как говорится чем бы дитя не тешилось... лишь бы играло, а не балду пинало и аватары меняло.

кажется, я об этом уже упоминала.

Irreal Faces написал(а):

Кроме того, любой монастырь вправе устанавливать свои правила. Если они кому-то не нравятся, этому человеку следует выбрать другое место доя посещения. Всё просто.

это самое универсальное из всех правил, существующих в мире ролевых.

0

76

музыка на песке написал(а):

а если аватаромейкера жалко, пусть найдут еще одного, проблема-то?

Он не жалуется .D
Ну, это был просто этакий крик души ака высер эмоции х) что я не понимаю ту конкретную группу игроков.
Да и бессмысленно это - постоянно менять аватары, nes`t-ce pas? Оо

0

77

Герцог написал(а):

Да и бессмысленно это - постоянно менять аватары, nes`t-ce pas? Оо

чужая  душа - потемки)
лишь бы играли)

0

78

Arthur Weasley написал(а):

любители поменять мордочку будут строчить как ненормальные =)

вовсе не факт. скорее всего эти самые любители найдут иной источник графики

а вообще считаю, что это личное дело каждого. хочется кому-то действительно по несколько раз на день менять авки и подписи, ради Бога, устраивает кого-то смена раз в неделю/месяц - пожалуйста. главное - игра, если она идёт у игрока, то такая мелочь, как графика профиля имеет ли значение? если пользователь только во флуде зависает и аватары меняет чаще, чем дышит, то просто-напросто попадает под удаление.

0

79

my Sky написал(а):

а вообще считаю, что это личное дело каждого. хочется кому-то действительно по несколько раз на день менять авки и подписи, ради Бога, устраивает кого-то смена раз в неделю/месяц - пожалуйста. главное - игра, если она идёт у игрока, то такая мелочь, как графика профиля имеет ли значение? если пользователь только во флуде зависает и аватары меняет чаще, чем дышит, то просто-напросто попадает под удаление

вот-вот)
я об этом же *

0

80

Герцог написал(а):

Раздел на ролевой аватаризации. Зачем он нужен вообще я могу понять - сделать новичку аватар, поменять старый, но НА КОЙ ХРЕН туда заходить по три раза в неделю и заказывать очередную кучу аватар???

У нас у самих с недавних дней под аватары выделили целый форум, поясняю почему.
Ранее готовые аватары у нас были как и у большинства отдельной темой.
Но вот теперь маленькие подсчёты.
Обычно в одно сообщение у нас кидают 3-5 аватаров, даже если на одной странице 10 сообщений - это от 30 до 50 аватаров.

Вот захотел ты сменить авик, помнишь, что был он где-то на 3-ей странице. Запускаешь грузишь эту кучу графики, где 90% процентов не твоё однозначно и понимаешь, что ошибся страницей. Грузишь следующую страницу. Ну не очень удобно мягко говоря, особенно тем у кого инет подтормаживает.

Сделали в итоге как по мне достаточно аккуратно.
Есть одна тема "Графика профиля". Там 2 списка с именами актёров для подписей и аватаров. Каждое имя актёра - ссылка на конкретную тему.
Темы находятся в 2-х разных разделах "Аватары" и "Подписи". Попасть на них с главной страницы невозможно, они скрыты от всех (лёгким скриптом в 3 строчки). Соответственно форум такой ерундой не растянули. Попасть можно только с темы-навигации "Графика профиля" сразу на тему с графикой своей внешки.

Никто на это нововведение не жаловался. Визуально появилась одна новая тема только (при этом убрали 2 старые "Готовые аватары" и "Готовые подписи")

0

81

Adel написал(а):

и качество постепенно перейдет в количество, да еще и поощряемое администрацией.

Здравый смысл никто не отменял - раз.
Критерий качества тоже может присутствовать - два.
Если человек пришел сверкать аватаркой, а не играть, то нафиг такого игрока - три.

0

82

my Sky написал(а):

а вообще считаю, что это личное дело каждого. хочется кому-то действительно по несколько раз на день менять авки и подписи, ради Бога, устраивает кого-то смена раз в неделю/месяц - пожалуйста. главное - игра, если она идёт у игрока, то такая мелочь, как графика профиля имеет ли значение? если пользователь только во флуде зависает и аватары меняет чаще, чем дышит, то просто-напросто попадает под удаление.

абсолютно согласна))

0

83

офф
joy написал(а):

лёгким скриптом в 3 строчки

поделишься?  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/443-1.gif

0

84

убило. в таблице объявление:

Те, кто после регистрации не получил пароль на e-mail, пишите в ЛС Миранде, - проблему решим.

КАК можно писать в ЛС, если без пароля войти не можешь?!!!!1

0

85

музыка на песке написал(а):

КАК можно писать в ЛС, если без пароля войти не можешь?!!!!1

Очаровательно. Если вам оторвало ноги - первым делом бегите в медпункт.
Хотя, возможно, автор имел в виду использование аккаунта какого-нибудь бота. Рекламного, например. Но вряд ли

Отредактировано Ray (2011-09-13 14:15:56)

0

86

Ray написал(а):

Хотя, возможно, автор имел в виду использование аккаунта какого-нибудь бота. Рекламного, например. Но вряд ли

не все догадываются в таком случае написать в гостевую, допетрят ли до использования онного аккаунта...

Ray написал(а):

Очаровательно. Если вам оторвало ноги - первым делом бегите в медпункт.

во-во!

0

87

музыка на песке написал(а):

не все догадываются в таком случае написать в гостевую, допетрят ли до использования онного аккаунта...

сегодня была на игре, так там в гостевой вообще нельзя было писать от гостя. пичалька...

0

88

ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОДНЫМ!!!
а что это значит в моем понимании:
- классный диз;
- мувики в аватарах;
- активный флуд;

Отказываюсь это понимать вообще.

0

89

Aidan, это с LYL? Так вся заявка же трололо, там и пост такой фееричный был.
Или всерьёз?

0

90

Irreal Faces написал(а):

Так вся заявка же трололо, там и пост такой фееричный был.
Или всерьёз?

Там и всерьез такое бывает *серьезно*

0


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Вы видели? Ибо, я отказываюсь это повторять. © Джек В.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно