Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » магические школы » Тибидохс. Параллельные миры. Требуются персонажи по акциям!


Тибидохс. Параллельные миры. Требуются персонажи по акциям!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

-Адрес ролевой
http://tgtime.mybb.ru/
-Название
Тибидохс. Время, назад!
-Рейтинг
у нас нет твердо установленного рейтинга. Он колеблется от R-12 до NC-17 без анатомических подробностей.
-Жанр
фэнтези
-Организация игровой зоны (эпизодическая/локационная)
эпизодическая

http://i.imgur.com/Qo52K.jpg
Неприятности на Тибидохс свалились оттуда, откуда их совсем не ждали – из параллельного мира. Временная петля, образовавшаяся в результате неосторожных почесываний змея времени, повторила событие из прошлого: появление в Тибидохсе гостей из параллельного мира. И вновь открылся портал, и вновь, на этот раз клонированные из прошлого, записанного на ткани времени, появились многим знакомые И-ван, Шурасино, Гунио Гломини и прочие, а вместе с ними проскользнули незамеченными и новые лица. Портал открылся в параллельном Тибидохсе, в котором были заключены, как одни из самых опасных преступников того мира, Глеб Бей-Барс, Иелена Свеколтни и Жан Аббатик. Некромаги, гораздо сильнее и злее наших, преследовали свои цели и удачно воспользовались подарком судьбы. Первым делом они разобрались с некромагами нашего мира, оглушив их после непродолжительного, но бурного боя в подвалах школы. Открыв портал в параллельный мир при помощи цепочки артефактов, некромаги отправили оглушенных в свой мир, восстановив тем самым нарушенное их появлением равновесие между мирами. Однако чье-то появление неподалеку не дало закончить им свое дело и, ослабленные недавней битвой, некромаги решили на время отступить, оставив артефакты в подвалах. К утру хмыри растащили артефакты по всей школе. А преподаватели обнаружили опять появившихся и ничего не помнивших гостей из параллельного мира. К обеду головной боли добавилось – пара сознательных учеников принесли академику найденные артефакты. А к ужину обнаружилась и первая пропажа – исчез в неизвестном направлении Шурасик, в комнате которого был найден еще один артефакт – песочные часы, которые должны были находиться в хранилище Магщества.
Но помимо всего этого головы учеников и учителей были заняты надвигающейся сдачей экзаменов да чемпионат мира по драконболу был на носу, а тут еще и Бессмертник грозится приехать с проверкой проведения теста Теофедулия…

Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:48:19)

0

2

наша любимая акция, осталось всего три вакантных места для гениев!

Акция "Умники и умницы"
Талант есть способность обрести собственную судьбу. (с) Манн Т.

Они умны, они талантливы, они уникальны - они уже нашли свое место в жизни, они знают, чего от нее хотят. Счастливы ли они? Решать вам.
[!]: прием в акцию осуществляется по описанию характера - мы должны увидеть, что вы поняли и прочувствовали персонажа. Курс, отделение, иные данные вы определяете самостоятельно на свое усмотрение. Замена внешности возможна, но при согласии администрации.

Итак, гении Тибидохса, представляемые вашему вниманию:

Подниму глаза, в небо серое,
Посмотрю вокруг, всё даётся мне
С горем пополам, с неба капала
Вода на город, с ней душа моя плакала.

http://savepic.net/1332351.jpg
ФИ: Роман "ежик" Пыхтиков;
Внешность: Кэм Жиганде (Cam Gigandet);
Ты неудачник, Рома, самый настоящий неудачник. За что ты не берешься, тебе все дается с трудом. Ты рушишь все, к чему прикасаешься. Это не способность такая, как у Горьянова, совсем нет, это судьба, Рома. Но ты не отчаиваешься и живешь дальше, и улыбаешься, и заводишь друзей, а самое главное знаешь что? Самое главное, Рома, что ты продолжаешь творить. Всю свою неудачу ты выводишь на смех, твои шутки цитирует весь Тибидохс, и даже Сарданапал иногда рассказывает их своим бородатым приятелям. Когда ты выходишь на сцену, у людей настроение поднимается, а тебе нравится смотреть, как люди смеются. И тебя радует, что это все твоя заслуга. ты будешь продолжать шутить, не смотря ни на что.
А еще ты очень смешно пыхтишь, когда злишься, и именно поэтому твои друзья называют тебя ежиком.
Ты умеешь сражаться, ты  борешься с судьбой и никогда не лезешь за словом в карман.
У тебя есть все, чтобы быть идеальным. А может быть, твоя идеальность и губит все, что тебе дорого?


http://savepic.net/1374334.jpg
ФИ: Наталья Васильковская;
Внешность: Эмма Стоун (Emma Stoun);
Твоя стихия - танец. Кажется, что ты такая тяжелая, неуклюжая, совсем не гибкая, но стоит тебе сделать первое движение - и ты преображаешься. Твои движения становятся мягкими, плавными, движения - грациозными, изящными, тело - гибким и пластичным. Ты не просто двигаешься под музыку, ты рассказываешь историю танцем тела. Зритель всегда видит тебя разной - печальной девой, свободной птицей, прекрасной бабочкой, и в танцующей тебе невозможно узнать ту угловатую девушку, какой ты становишься, стоит танцу кончиться. Танцуя, ты открываешь свое сердце и повинуешься ему каждым движением, что творится в этот момент у тебя в душе, не знает никто, а ты лишь загадочно улыбаешься и благодаришь за похвалы.
Тому, кто не знает тебя в танце, ты можешь показаться обычной, почти заурядной ученицей пятого курса. Ты всегда сдержана,терпелива, мила и приветлива, и лишь единицы знают, какие страсти бушуют внутри тебя. Ты не любишь толпу и громкое веселье, ты любишь задушевные разговоры наедине, рисовать звездное небо в старый школьный альбом и горячий шоколад. Может быть,у тебя мало друзей, но зато ты знаешь, что они самые близкие и им можно доверить все.


мне не на что быть добрым и святым
и не за что просить прощенья у прохожих,
о том, что я хороший, вспомнить бы,
когда, как раньше,
мы уже не сможем.
(с) Пинженин

http://i.imgur.com/pFvMH.jpg
ФИ: Даниил Харитонов
Внешность: Томас Деккер (Thomas Dekker)
Первые аккорды, и толпа взревела. Все прыгают и подпевают тебе, девочки визжат так, что закладывает уши, кажется, что сейчас на сцену полетит их нижнее белье, как это часто бывает на рок-концертах. Но тебе глубоко на них плевать. Твоя страсть, твоя любовь, твоя судьба - музыка, и ты всего себя посвящаешь только ей. Твой отец - рок-музыкант старой закалки, и ты пошел по его стопам. И могу тебе сказать, ты ничуть не хуже него, в тебе огромнейший потенциал и сама Грызиана пророчит тебе будущее рок-звезды магического мира. А у нее нюх на такие дела, поверь мне.
Ты можешь проснуться среди ночи и начать писать очередную песню, можешь на паре начать что-то напевать себе под нос, а после звонка - сразу в комнату, не переставая напевать, только бы не забыть, только бы успеть записать. Каждая новая твоя песня абсолютно не похожа на предыдущую, но все они выдержаны в одно стиле - в твоем стиле. Они настолько зажигательные, что даже Поклеп начинает под них немного притопывать ногой и махать руками. Они настолько лиричные, что усы Сарданапала вытирают внезапно набежавшие на глаза слезы. Твои песни распевает вся школа, а ты лелеешь надежду собрать свою группу снова, потому что предыдущая развалилась из-за ухода некоторых участников из школы.


Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:48:57)

0

3

Четыре неразлучные подружки Юлианна Валенок, Софья Самовар, Станислава Чайник и Антонина Шапка. Девушки с говорящими фамилиями, которые самым лучшим образом отражают их характер.
Девчонки не просто дружат, а еще заняты общим делом - журналистикой и выпускают свою небольшую газетку с компроментирующей информацией о своих однокурсниках. Они собираются вместе, решают, что и о ком написать, готовят материал, охотятся за жертвами с зудильниками,  потом предствляют на суд читателей очередное творение. Причем они умудряются делать это в большой тайне, и практически все до сих пор ломают голову и пытаются вычислить авторов газеты. Для конспирации девушки подписываются лопухоидными известными мультяшными прозвищами: Тоня - Леонардо, Софья - Рафаэль, Стася - Донателло и Юлианна - Микеланджело.

http://i.imgur.com/4PNjfQd.jpg
ФИО: Юлианна Юрьевна Валенок (Юля, Аня);
Отделение, курс: светлое, 5;
Внешность: Аманда Сайфред (Amanda Seyfried);
Известные факты:
- крайне рассеянна: у неё вечно что-то падает, разбивается и летит, она часто забывает, что обещала сделать и может придти на урок к Медузии утром в воскресенье, хотя договаривалась с Сарданапалом на субботу;
- терпеть не может ссор, вину всегда принимает на себя, первая извиняется, заглаживает ситуацию, не обидчива;
- идеалистка, до сих пор верит в светлое будущее;
- приветливая, вежливая, отзывчивая, всегда говорит правду по возможности;
- страшная сладкоежка - ни дня без шоколада;
- родилась в небольшой деревне, находящейся в средней отдаленности от города;
- папа - Юрий Владимирович вместе с ее мамой спустя год после рождения Юли уехали в крупный город на заработки, оставив ребенка на воспитание бабушке Софии. Когда родители устроились на работу, хотели забрать Аню, но бабушка воспротивилась, поэтому девочка осталась с ней;
- бабушка София страшно волевая женщина, держала Юлианну в строгости, в стиле - шаг вправо/влево - расстрел, постояно отчитывала девочку за ее внешний вид, поведение и характер;
- увлекается чтением и рисованием;
- однажды Юля по рассеянности сдала не ту тетрадь в школе, выбежала из класса, чтобы успеть до звонка, сбила с ног учительницу, за что та и вызвала бабушку Софию в школу. Дома Юле досталось что называется по первое число и в виде наказания бабушка заперла ее в комнате, лишив всего сладкого. Отчаявшись, девушка стала рисовать шоколадку в блокнотике вожделенную конфету. А потом еще одну и еще, еще. Оглядев целую кучу разнообразных конфет в нарисованном виде, Юля расстроилась еще больше и, зажмурив глаза, стала просить о том, чтобы эти конфеты оказались у нее. А открыв глаза, она их и обнаружила да слопала, не задумываясь о том, откуда они взялись;
- в своем тесном кругу прозвана Микеланджело. Единственная, кого мучает совесть за каждый выпущенный номер. Всегда старается сгладить материал, чтобы человеку было не так обидно за выложенные на всеобщее обозрение факты;
Способность: материализует нарисованные ею предметы (ограничение: не более 5 кг, качество зависит от навыка рисования);

http://i.imgur.com/vERIzw6.jpg
ФИО: Антонина Ивановна Шапка;
Отделение, курс: темное, 5;
Внешность: Эмма Уотсон (Emma Watson)
Известные факты:
- угрюмая, малоразговорчивая девушка, предпочитающая слушать, а не говорить, всегда готова внимательно выслушать нуждающегося, обязательно даст несколько практических советов;
- тяжело сходится с людьми, но друзей никогда не предает. Друзья для нее - святое, за них она что угодно сделает. Даже в глаз Поклепу двинет. Мысленно, жить ей еще не надоело;
- любит устраивать розыгрыши над окружающими. Частенько высмеивает людей и их пороки, промахи, ошибки, помнит каждый косяк человека и при случае напоминает ему об этом;
- мастерски заметает все следы каких бы то ни было действий;
- с детства предпочитала играть одна, без остальных детей. И сейчас любит работать в одиночестве, крайне редка обращается к кому-то за помощью;
- обычно принимает итоговые решения в обсуждениях, ненавидит пустые рассуждения ни о чем или о том, что уже обговорили. Любит, чтобы ее слово было последним;
- во всем любит совершенство, склонна к максимализму;
- скрытная, вытянуть какую-либо информацию из нее практически нереально, а что касается всяческих тайн, то в этом она совершенная могила, никогда никого не сдаст, даже лучшим подругам.
- редко что делает для других без пользы для себя, исключая своих подруг;
- единственная из подруг, кто доводит все начатые дела до победного конца, во многом на ее упорстве и держится газета;
- из семьи лопухоидных магов, в детстве переняла много лопухоидных привычек;
- в Тибидохс отправлена по достижении десяти лет, после того как ее семью навестила Медузия и обнаружила, что в девочке проснулся столь нестандартный дар;
- подписывается как Леонардо, но в газете больше любить редактировать все, подправлять неточности, чем самой что-то писать. Пишет лишь тогда, когда тема ее затрагивает;
Способность: следопыт - умеет находить следы применения магии. Работает со сбоями;

http://i077.radikal.ru/1005/b0/7830591951e1.jpg
ФИО: Станислава Юрьевна Чайник;
Отделение, курс: светлое, 5;
Внешность: Британни Мерфи (Brittany-Murphy)
Известные факты:
- отлично и душевно поет под гитару, на которой сама же и играет;
- с незнакомыми людьми осторожна, предельно вежлива, но не раскрывает себя как человека, держится на расстоянии. Зато сама обладает одним хорошим умением сразу понимать, что представляет из себя тот или иной человек, лишь немного с ним пообщавшись;
- но Чайник она и в Африке Чайник. Временами выглядит простушкой, ее легко обмануть, потому что очень доверчива;
- иногда начинает возмущаться по поводу и без, как самый настоящий закипевший чайник. В эти моменты она кипит и клокочет, извергает милиарды обвинительных и колких слов;
- но вместе с этим люди ценят ее душевность, теплоту и некую мечтательность;
- начитанна, образованна, с оригинальным мышлением и математическим складом ума;
- всегда рассуждает и делает все логически, выстраивая себе цепочку событий в голове, продумывая все на несколько шагов вперед;
- не любит двуличия, рабской преданности кого-то кому-то, предпочитает говорить все в лицо, если это необходимо;
- родилась в обычном и ничем не примечательном городе Санкт-Петербурге в семье мамы, заведующей музея Эрмитаж и папы-милиционнера;
- с самого детства чуть ли не поселилась в Эрмитаже, потому что места в садике не было и сидеть с ней никто дома не мог. Поэтому мама брала ее с собой на работу. Но потом начались школа и музейное блаженство закончилось;
- девочку отдали в музыкальную школу по классу вокал, где она достигла определенных успехов. Со второго класса пела на всех школьных и некоторых городских мероприятиях. Школа же гордилась таким подрастающим талантом и пророчила девочке большое будущее;
- будущее действительно стало большим и ... магическим. Для начала магической карьеры Стася сумела воспламенить невоспламенимое - воду. После этого ее телепортировали в Тибидохс, едва не потеряв по дороге, но в итоге в школе она оказалась целой и невредимой;
- ее прозвище Донателло. Это она предложила остальным подписываться именами великих художников, которых сама лично очень уважает;
Способность: управление паром.

Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:49:59)

0

4

от Василисы Ярославской:

Когда зима придёт в феврале
Я смогу жить, не думая о тебе,
И зайдёт по полудни когда луна
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
©

http://uploads.ru/i/g/F/Z/gFZaP.gif
Имя: Воронов Денис, Ворон. (Возможна замена)
Отделение, курс: тёмное, 5 курс
Внешность:  Мэтт Лантер - замена возможна, но при согласовании.
Возраст: 16 лет
Способности: Техник — любая техника в его присутствии начинает выходить из-под контроля и ведет себя, как ей вздумается, из-за чего маг категорически не дружит со всем, что связано с техникой, начиная моторчиками в игрушечных машинах и кончая огромными самолетами.
Краткая характеристика: Ты родился и вырос где-то в Подмосковье. Единственный и любимый ребёнок в семье, хотя... Твоя мать умерла при родах, она знала, что ей нельзя рожать, но всё же родила. Она была магом, могущественным светлым магом, кстати, свою способность ты унаследовал от неё, хоть это и бывает крайне редко. Твой отец не знал об этом и поэтому всегда знал, что тебе ничего не грозит. Он работал, он очень много работал, что бы у тебя всё было хорошо, а твоим воспитанием занимался дед. Ты рос весёлым озорным мальчишкой, который вечно проказничал: то кран сломаешь, то подерёшься с кем-нибудь во дворе, то убежишь гулять, не предупредив деда. Ты всегда мечтал быть магом, читал только книги про волшебников, смотрел книги только про магию, а отец и дед качали головами и пытались приучить к книгам про путешествия, но они тебя никогда не интересовали. В школе ты учился хорошо только потому, что знал, что дед расстроиться, хотя ты никогда не забывал намазать учительнице клеем стул или вымыть доску с мылом. Твои способности проявились весьма неожиданно, отцу надоели твои разговоры про волшебство и он накричал на тебя, а ты в ответ разгневанный закричал: - Я всё равно верю в магию, хоть ты тресни, а если ты мне не веришь, то сейчас твой тупой компьютер выйдет из строя. И вы не поверите, компьютер и вправду "сошёл с ума", всё-время дребезжал, трясся, а после совсем отключился. Той же ночью к тебе прилетел Поклеп, который внушил деду и отцу что ты учишься в мего крутой школе на юриста, о чём они всегда и мечтали. В Тибидохсе ты сразу своим, увлечённо уча все заклинания даже те, которые нельзя было учить, за что и был переведён на тёмное отделение. Энергичный, весёлый, хам. Да, это ты.
Об отношениях между героями: Знаешь, говорят, у каждого поэта есть своя муза, а моя муза это ты. Мы знакомы с первого курса, ты на тёмном, я на светлом, ты казался обычным магом, который не представляет из себя ничего выдающегося. Глупые злые шутки, попытки казаться крутым на фоне остальных и ничего более. Но как это и бывает, люди меняются, меняемся и мы. Ты вырос, я выросла, ты один из заводил тёмного отделения, я местный радостный вихрь курса. Когда я поняла, что ты мне нравишься, тогда и появилась всеми неизвестная Вторник. Ты мне предложил встречаться, я отказалась. Почему? Побоялась обжечься, побоялась того что ты причинишь мне боль, боялось что сказка закончится так и не начавшись. Шли годы, ты стал относиться ко мне как к жизнерадостной и всем помогающей девочке с милым именем Вася, а я... А что я, я всё так же пишу тебе стихи, сидя в своей комнате и корю себя за то, что всё разрушила, так ничего и, не построив. Каждая твоя новая пассия приносит мне боль, каждый мой новый молодой человек вызывает во мне боль. Боль от того что ни один из них не сможет заменить мне тебя. На людях я всегда улыбаюсь тебе, как и всем остальным и смешно, конечно по-доброму пародирую тебя, не скрывая этого, ты лишь смеёшься и щекочешь меня за бока, тебе нравится, как я визжу из-за этого. Мы часто разговариваем на какие-нибудь глупые темы, которые никак не касаются наших душевных переживаний, а потом, расходимся под утро, ты с улыбкой, думая о том, как я смогла сохранить всю эту детскую непосредственность, а я с печальной улыбкой бегу к себе в комнату и пишу, пишу, пишу. Ты говоришь, что Вторник очень крутая, мало кто может так высказываться, и всеми силами пытаешься выяснить кто она такая, я лишь смотрю тебе в след и точно знаю, ты никогда не узнаешь что она это я, Василиса Ярославская, смешная девчонка с твоего курса.
Дополнительно: Конечно, не желательно брать роль девушкам, но уж если очень хочется, то я не желаю видеть сентиментальность, романтичность, и прочих слабостей. Это принципиально, ибо этого не надо..

Отредактировано музыка на песке (2012-05-05 02:12:17)

0

5

от Ангелины Матвеевой:

Имя: Волков Марк Игоревич, Волк, Сказочник
Отделение, курс: Магспирантура, 1курс
Внешность:Дэвид Генри (David Henrie) возможна замена при согласовании
Возраст: 17 лет
Способности: Полиглот - может понимать и разговаривать на абсолютно любом языке, даже на так называемых "мертвых" языках.
Краткая характеристика:
- В любой критической ситуации он остается хладнокровно спокойным, но это – не дар природы, а выработанный тренировками  навык.
- Не любит лгать и делает это только в крайних случаях
- Очень высоко развито чувство справедливости, он всегда сначала разбирается в ситуации, а потом что-либо предпринимает, это, конечно, неплохо, но из-за сего фактора скорость реакции на какое-либо событие у него понижается
- Добрый и отзывчивый, но не ко всем, а только к друзьям и близким.
- Влюблен в Ангелину Матвееву.
Известные факты:
- Родился в семье дипломата и фотографа (мама - фоторепортер, отец - дипломат)
- Очень любит свою бабушку, с которой провел почти все свое детство, в связи с постоянными поездками родителей
- В школе произошел случай, отпечатавшийся на всю жизнь в памяти Марика - когда дети засмеяли его и не поверили ему, когда он рассказал, кем работают его папа и мама. С тех пор доверяет только близким друзьям.
- Отец, когда Марку было 7 лет, отец получил повышение и был направлен на постоянную работу в Австралию. Но семья не смогла поехать с ним, потому что бабушка наотрез отказалась покидать страну, а Марик без бабушки ехать не соглашался
- Дар проявился, когда Марик с мамой приехали в гости к его отцу в Сидней.
гуляя по улицам Сиднея с родителями, Марк случайно отстал от них и потерялся. Его охватила паника, он начал оглядываться по сторонам и выискивать родителей. Не добившись никакого результата, он пересилил себя и обратился на, как он думал, русском к первому попавшемуся прохожему. Марик спросил, где находится гостиница, в которой они остановились, благо, он запомнил название. Мужчина, немного подумав, сначала стал объяснять, где это находится, но потом решил сам проводить мальчика. По пути он расспрашивал Марка о том, откуда он и как потерялся. Марк охотно отвечал, но не особо распространялся в своих ответах. Когда же незнакомец узнал, что этот малыш русский, он удивленно посмотрел на него и спросил, как такой маленький русский мальчик так хорошо и свободно общается на английском языке, причем на австралийском наречии. Марк  посмотрел на мужчину и понял, что тот не шутит, он думал, что говорит на своем родном русском языке, и его понимают. К счастью, тут подбежали его родители и стали благодарить незнакомца, который так и не узнал языковую тайну этого странного мальчика
Дополнительно: эту роль не желательно брать девушкам

Отредактировано музыка на песке (2012-09-10 05:54:10)

0

6

Акция "Мы настоящие - остальное приложится"
Условия акции:
- упрощенный прием. От вас требуется лишь подробный характер выбранного персонажа.
- гарантированные бонусы;
- и вообще они такие классные!
Кросспол не запрещен.

Жизнь иногда сталкивает между собой очень разных людей, противоположных по характеру, образу жизни и внешнему виду. Она создает самые неожиданные, невообразимые, но одновременно очень гармоничные сочетания людей, которые во многом дополняют друг друга.
Эта акция именно о таких людях, необходимых друг другу как воздух. Пусть даже они и отрицают это.

http://s016.radikal.ru/i335/1011/7e/fca2f811e3af.jpg
я предлагаю тебе игру.
хочешь ролевую,
а хочешь на выживание.
© эстер

Кая Мельникова (5 курс, темное) [Марло Хорст]
Захар Юмашев (1 курс магспирантуры) [Колин Фаррелл]
Его здесь не ждут, но он появляется. Опять под чем-то, опять зрачки в себя, на себя внимание. Опять обритый наголо/с накрашенными глазами/с проколотыми ушами/со сломанными пальцами/в рваной майке, список может продолжаться. Как говорится, etc. Его все знают, его все помнят, забудут вряд ли. Он не ходит на свои же пары, забывает, забивает и прячет очередной пакетик под подушку. Он же знает все наперед, все будущее. Господи, да кто от этого с ума не сойдет? Он не здесь, но постоянно чувствуется его запах. Это никак не объяснить. Все чувствуют. Его всем много, ему себя мало. Он где-то на грани помешательства и гениальности. Он снова водит карандашом по бумаге. Беглые штрихи. Легкие прикосновения. Режет глаза ярким светом/дымом, нужное подчеркнуть.
Таких девочек обычно знает вся школа. Таких девочек обычно обсуждают за спинами, и очень редко в одном предложении умещаются «хорошая девочка» и ее имя. Где-то снова очередная вечеринка, где-то снова она будет зажигать всю ночь, судорожно вспоминая утром, что было. Такие девочки не смотрят на звезды, а если и смотрят, то видят их исключительно в зеркале. Таких девочек не смущает уже ничто. Она душит в себе ежедневно попытки теплых улыбок, домашних фраз и ласковых взглядов, маскирует ее синдромом бога и собственного превосходства. Она готова часами позировать для его рисунков. Он не готов.
Дорогая, закончим завтра. Сил нет.


http://s004.radikal.ru/i208/1011/d5/440705fcbc54.jpg
объектив твоего фотоаппарата расплавится
от моей непосредственности.
© эстер

Ника Юрьева (5 курс) [Оливия Уайлд] (внешность сменена)
Андрей Музыка (5 курс) [Джеймс Франко]
Он нашел свою музу. Эта девушка-бабочка, грациозно переступающая по земле, вызывает в нем какие-то непонятные, смешанные чувства. Когда он рядом с ним, у него сводит дыхание. Когда она рядом с ним, у него немного трясутся руки. А она легкомысленно смеется и снова тащит его в парк – фотографироваться. Она готова стоять перед камерой часами, она любит камеру, а камера любит ее. На его фотографиях она, возможно, даже немного идеальней, чем в жизни. Глаза еще ярче, талия еще тоньше. Он нашел в этой странной девочке, не любящей свою фамилию и брезгливо морщащей нос, если к ней обращаются по ней, свою модель. Свою Галатею. Он ходит за ней по пятам, боясь отпустить, потерять. Он – ее тень.
Он нащелкал, быть может, уже тысячи кадров. На каждом – она разная. Она развешивает свои фотографии у себя в комнате и твердит, что Андрей – настоящий гений. Она не любит магические фотографии – они пугают ее. Ради Ники, он даже купил лопухоидный фотоаппарат, с которым теперь не расстается. Как и с ней.

Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:50:42)

0

7

Коллективная заявка горячо скучающих Всеволода Орлова, Эдуарда Орлова, Музы Орловой, Авроры Орловой, Таси Орловой, Кости Орлова.

Разыскивается сестра для семейки Орловых
О семье:
Орловы - потомственные светлые магии с богатой магической историей семьи. Являются прямыми потомками тех самых Орловых, относятся к дворянскому роду, ныне проживают во Франции.
Из поколения в поколение разные Орловы учились в школе магии Тибидохс. Они отличаются хорошей успеваемостью, сплоченностью по принципу один за всех и все за одного, никогда не дают друг друга в обиду, всегда стараются принять участие во всем возможном, время от времени выступают даже на первых ролях в коллективе.
Ныне в Тибидохсе учится последнее поколение Орловых - двоюродные братья и сестры. Ребята крепко дружат между собой и играют далеко не последние роли в коллективе. Точнее каждый из них - вместе и по отдельности - является руководителем небольшого тематического объединения учеников по интересам.
http://i.imgur.com/LGG8V0e.jpg
[!] администрация готова предоставить готовый профиль на персонажа (т.е. вам не надо проходить регистрацию на форум). По всем вопросам обращайтесь в гостевую.
Имя нам не принципиально. Называйте, как вам по душе, но вообще нам нравятся этакие старинные или редкие имена (Всеволод, Муза, Аврора улавливаете, да?), истинно такие аристократические, дворянские. Сева, например, очень ратует за Аделаиду или Аделину. Но все на ваш выбор, разумеется.
Наша Аделина или Аделаида, или как вам нравится еще, Александровна Орлова магспирантка, первого или второго курса (опять же, как вам больше нравится), возглавляет танцевальный кружок.
Внешность:  Мила Кунис (Mila Kunis);
О персонаже:
Аделина - это Грация. Та самая богиня красоты и изящества, олицетворяющая радостное, доброе и вечно юное начало жизни. Она чудесна, великолепна и восхитительна, особенно, когда танцует. Плавность движений, изящество линий, грациозность изгибов, легкость шага - это все природное. Она считает, что танец - это не просто движения, это рассказ о чем-то, когда безмолвными движениями вы доносите до зрителя свою историю. Танец должен идти изнутри, раскрываться словно цветок утром, порхать словно бабочка. Танец - это религия, это молитва, это таинство тебя и твоего внутреннего я.
Она легкая не только в танце, но и в жизни. Открытая, приветливая, такая улыбчивая, что сразу вызывает доверие и желание понежится в лучах ее обаяния и тепла, которое она безо всякого сомнения дарит всем желающим. На нее невозможно долго злиться, да и как вообще можно злиться на человека, чей смех заставляет любого несмеяна хохотать во весь голос? Это дар - заставлять улыбаться людей и вселять в них умиротворение одним своим присутствим.
Аделаида никогда не сомневается. Ее твердая жизненная позиция воспитана с детства, и девушка уже не может представить, что может быть иначе. Она несет эту свою уверенность и всем остальным, вдохновляет людей, заставляет раскрывать их свои потаенные способности и возможности.
Первая дочь в семье - она была любимицей всех окружающих. Она старалась быть лучшей, чтобы не разочаровать тех, кто в нее верит. Она знает, сколько сил придает банальная вера в свои силы и особенно осознание того, что кто-то верит в тебя и твои силы.
Она в равной степени любит и танцы, и учебы, сочетает в себе легкость и серьезность, непринужденность и ответственность. К ней тянутся люди, и она любит бывать среди них.
Способность: Метаморфизм (способность по желанию изменять как отдельные элементы внешности так и внешность полностью.  Недостатки –  метаморфизм забирает очень много сил и времени, и что бы изменить что-то в себе девушка должна в деталях представить изменения.)

Отредактировано музыка на песке (2014-03-23 06:17:48)

0

8

Разыскиваются звезды спорта
Условия приема: упрощенный прием по пробному посту. Кросспол разрешен, смена внешностей также.
Бонусы: графические, рейтинговые и занятость в игре - планируются тренировки по драконболу и матч.

В каждой школе есть свои герои. В том числе и спортивные. И это еще бабушка надвое сказала, что в сборной Тибидохса только Гроттер круче всех. А мы говорим что не только она,  еще несколько очаровательных и прелестных товарищей способны добиться больших успехов в драконболе. Итак, представляем вашему вниманию трех членов сборной команды Тибидохса по драконболу

http://i.imgur.com/cKWiYJB.jpg
ФИ: Евгений Устюгов;  [нападение]
Отделение, курс: магспирант 3 курс;
Внешность: Хейден Кристенсен/Hayden Christensen;
О персонаже под спойлером:

Свернутый текст

Известные факты:
- Женя по жизни лидер. Еще в детском садике он руководил ребятами в общих играх. В школе, что в обычной, что в магической ничего не изменилось. Он по-прежнему старается быть во всем первым, как в общественной жизни, так и в спорте;
- Очень ответственно подходит ко всему, что связано со спортом, тренировками. Женя очень хочет добиться больших результатов, попасть в сборную мира. Свою будущую жизнь он хочет связать именно с профессиональным драконболом, поэтому сейчас старается делать все по максимуму, с полной самоотдачей, впитывает все знания и умения, которые передает им Соловей. Он постоянно задает дополнительные вопросы тренеру, интересуется, как лучше сделать то или иное. Ставит перед собой цель и упорно добивается ее;
- открытый человек, всегда готов поговорить, подсказать, помочь. Настоящая душа компании, верный друг и большинство ребят в нем души не чают. Предпочитает все возникшие конфликты с людьми по возможности урегулировать и старается не заводить себе врагов. Но все его старания, тем не менее, не могли его избавить от группы завистников на пятом курсе. Благо после окончания школы они ушли, и парень более-менее почувствовал себя комфортно;
- требователен к себе и окружающим. Считает, что если он поступает определенным образом, то и все остальные должны поступать ничуть не хуже;
- достаточно терпелив, однако если он взрывается, то выкладывает на эмоциях все, что думает о человеке. Потом, правда, ходит и долго извиняется за свои слова, но ничего с собой в такие минуты поделать не может;
- критичен. Если ему не нравится что-то, он чаще всего прямо говорит свое отношение, свою точку зрения. Однако если дело касается его личного отношения к человеку, он старается проглотить его внутри себя и в определенных случаях просто меньше общаться и все;
- любит бывать в центре внимания. Напару с Кругловым они зажигают на вечеринках иили просто веселятся в кругу друзей. Им единственным удается расшевелить обычно спокойного Антона;
- боится девушек. Его первая, настоящая любовь предательски променяла его на какого-то красавчика со старшего курса. С тех пор Женя считает всех девушек коварными и не доверяет им;
- родился в семье потомственных магов по линии отца. Родители в первенце души не чаяли и старались обеспечить его по возможности всем, чем могли;
- семья проживала в лопухоидном мире, в обычном городе Югра, где снег лежит полгода и развиты лыжный и биатлонный виды спорта. Родители старались подарить ему более-менее нормальное детство, по минимуму связанное с магией, поэтому Женю отдали в биатлонную секцию еще в детстком садике;
- однако с магией он сталкивался практически каждый день, поэтому с него взяли клятвенное обещание хранить эту тайну. Женя своего слова не нарушил, но ему хотелось побольше узнать обо всех этих магических штучках. Поэтому однажды, пока отец был в душе, паренек взял его кольцо, нашел старую дедову книгу (его дед был достаточно известным составителем заклинаний в кругу магов) и попытался выбросить искру, как это не раз делали его мама и папа. Для чего он надел кольцо, согнул руку и произнес первое попавшееся заклинание из книги, даже не обратив внимание на то, что оно делает - так он был увлечен. Однако магии никакой не вышло. Книга была защищена от несанкционнированного использования неопытными юными магами и треснула Женю по голове вместо искры. На шум сбежались родители и  это раскрылось. После отец долго беседовал с ним и разъяснял, что дар у него проявится но в свое определенное время и спешить никуда не стоит. Впрочем парень и сам усвоил урок;
- способность проявилась после десяти лет, так как альпинистический поход был подарком родителей к дню рождения - Женя давно мечтал побывать в горах;
- после возвращения с похода он еще некоторое время лечился от простуды, пока его отец согласовывал перемещение мальчика в Тибидохс с акаемиком по зудильной связи. В назначенный час Евгений с собранным чемоданом был телепортирован в школу под опеку Сарданапала, но он часто созванивается с родителями по зудильнику и сообщает все новости, а на каникулах иногда приезжает к ним побыть с семьей;
Способность: человек-термометр - реакция на изменения температуры окружающей среди мгновенная - чем холоднее, тем сильнее он замерзает, ненавидит всеми фибрами души зиму, вечно ходит с замерзшим и красным носом - самое его чувствительное место, обожает огонь. Чем выше температура - тем более активен он, отсюда любовь к драконболу: скорость, контакт с горячими драконами. Проявление: отправился с родителями в альпинистический поход, попал в лавину, замерз до состояния ледышки. Был найден поисковой собакой, пока помощь добиралась до него, отогрелся при помощи тепла собачьей шерсти, ибо умная собака легла на мальчика и грела его.

http://i.imgur.com/T1GxkJj.jpg
ФИ: Антон Шипулин; [нападение]

занят

Отделение, курс: магспирант 3 курс;
Внешность: Ченнинг Татум/Channing Tatum
О персонаже под спойлером:
Известные факты:
- "человек железные нервы" - так называют его в команде. Антон всегда выдержан, не резок, но точен, спокоен и уверен в себе. Даже сильные эмоции он не выражает открыто,  многое переживает внутри себя;
- достаточной скоростной спортсмен, отлично летающий на пылесосе;
- всегда проходит долгий путь к окончательному решению. Тщательно взвешивает все "за" и "против". Принимает какое-либо решение только когда уверен в нем на сто процентов. Редко ставит четкое "нет" или "да", предпочитая оставлять запасные варианты;
- непревзойденный тактик. Точно знает, в какой именно момент нужно сделать решающий ход. Отлично играет в шахматы и даже драконбол умудряется интерпретировать как шахматную партию;
- не очень разговорчив. Из тех людей, которые предпочитают молча слушать, а не говорить. Но очень любит душевные беседы. Обладает свойством, которое нравится не всем, - любит отвечать на вопросы, адресованные не ему, поучать других тому, что известно ему, и вообще всячески демонстрировать свои знания о предмете. Считает, что раз он знает что-то, то это должно работать на него, приносить как практическую, так и иную пользу, таким образом, он использует все добытое им по максимуму, выжимая из этого все возможное и невозможное;
- ответственный молодой человек. Не любит кого-либо подводить и никогда не дает обещания просто так;
- просто замечательный друг. Ради дорогих ему людей просто в лепешку расшибется, но сделает все, что в его силах;
- в нем странная смесь огромной силы воли и не менее огромной лени. Эти два качества борятся в нем с попеременным успехом. Сила воли позволяет сделать все необходимое, не лень не позволяет реализовать все его задумки, останавливая их на стадии обдумывания. В зависимости от того, что властвует в нем на данный момент, находится его настрой. Из-за этого иногда случаются обидные проколы и поражения;
- очень популярен в женской среде. Его внешняя неприступность только подогревает их интерес к нему. С армией своих поклонниц обходителен и вежлив, но редко кого допускает ближе. Кто-то может даже посчитать, что у него каменное сердце, однако это не так. Если он встречается с какой-то девушкой, то посвещает ей максимум своего свободного времени и старается сделать все, что их отношения не были обыденными. Но к большинству он достаточно быстро теряет интерес и старается разойтись как можно более безболезненно для обоих. Однако некоторые девушки оставили в его сердце глубкоий след. Хотя на данный момент его сердце вновь свободно;
- очень сострадателен. Никогда не сможет пройти мимо человека, попавшего в беду, не важно было ли это несделанное задание и душевная травма;
- родился в среднеобеспеченной семье. Его отец - бизнесмен 90х, крепко стоящий на ногах, но не касающийся большого бизнеса, в котором, по его мнению, вращаются лишь грязные деньги. Мать - актриса театра, после рождения сына полностью посвятила себя его воспитанию;
- рос крепким, сильным мальчиком, с детства занимался различными видами спорта - и катанием на коньках, и борьбой, к 10 годам перебрался в лыжный спорт, где у него были неплохие перспективы, однако попадание в Тибидохс поставило крест на его спортивной карьере в мире лопухоидов;
- в дворовой компании мальчишек сумел выбиться в лидеры благодаря своим физическим способностям и трезво принимаемым решениям;
- с самого детского садика был популярен у девочек, никогда не давал их в обиду. Когда он немного подрос, то частенько дрался с мальчишками из-за них;
- в тот же вечер, когда случилась стычка со старшеклассником, происходили странные вещи: свет гас, когда Антон смотрел на выключатель, намереваясь щелкнуть им, чашка чая каталась по столу, а учебники сами прыгали в портфель. Посчитав, что от нервов ему уже начинает что-то мерещиться, мальчик постарался не думать об этом и побыстрее заснуть. Под утро его разбудил звон стекла, которое разбилось, когда в его комнату телепортировалась Зубодериха, которая и объяснила счанала ему, а потом и его родителям, что произошло с их сыном. Таким образом он и очутился в Тибидохсе;
Способность: "ручной" телекинез - оказывает воздействие на различные предметы руками, не касаясь их. Проявление: возвращаясь после школы домой, увидел как его подружку прижимает к стене бугай из шестого класса. Он не мог оставить свою подругу в беде и бросился на выручку, невзирая на внушительную разность в габаритах. Защищая собой девочку, он выставил вперед руку в попытке остановить старшеклассника. Происходящее так разозлило его, что, глядя на свою напряженную кисть, он практически мысленно представил, как волна энергии проходит по всему телу и концентрируется именно там. Пожелав всем сердцем, Антон перевел взгляд на противника и тот отлетел в сторону, как от сильного удара, хотя мальчик даже не касался его.

вроде нашелся

http://i.imgur.com/OklMw4L.jpg
[!] администрация готова предоставить готовый профиль на персонажа (т.е. вам не надо проходить регистрацию на форум).
ФИ: Николай Круглов; [полузащита]
Отделение, курс: магспирант 3 курс;
Внешность: Джеймс МакЭвой/James McAvoy;
О персонаже под спойлером:

Свернутый текст

Известные факты:
- один из самых лучших снайперов команды. Соловей про себя называет его "глаз-алмаз". Удивительная точность попаданий обеспечивается врожденной остротой зрения и внутренним чувством окружающей среды;
- огромное самообладание. Редко когда какие-либо неудачи способны выбить его из колеи и заставить ошибаться в чем-то. Умеет сконцентрироваться на своей цели и позабыть обо всем остальном, способном как-то помешать;
- легко абстрагируется от окружающей обстановки. Читая, смотря или слушая что-то может полностью увлечься этим и не замечать ничего вокруг;
- можно сказать, ветеран команды. Несмотря на значительный спортивный потенциал, нет стабильности из-за многочисленных травм, то и дело получаемых в различных матчах. Один из постоянных "клиентов" Ягге. Из-за этого не удается постоянно играть на первых ролях в сборной, однако Соловей упорно верит в него и продолжает давать ему шанс. Но Колю часто преследуют спортивные неудачи, даже при самом удачном раскладе - хорошей форме, кураже в игре, он так или иначе умудряется попадать в магпункт: или противник специально и прицельно собьет, или дракон проглотит, или крепление порвется. Однако Коля не сдается и старается по-прежнему доказать всем, что он чего-то стоит и стоит немало, что иногда ему удается в виде блестяще забитых голов или удачно отданных пасов;
- достаточно упорен, но без фанатизма. Если существуют объективные причины, он не станет биться головой о стену, стараясь чего-то добиться;
- многого достигает благодаря своему трудолюбию. Не знает слова "не хочу". Успевает и учиться на отлично, и серьезно заниматься драконболом, и проводить время с друзьями, и участвовать в различных мероприятиях;
- рассудителен не по годам. Кому-то может показаться даже занудным, но эти люди просто не знают его настоящего. Если дело не касается принципиальных для него тем, то он - добродушный, разговорчивый парень, любящий веселье и розыгрыши;
- может быть резким с людьми, которые достают его настойчивыми расспросами, требованиями и прочим. Однако не любит никому отказывать в просьбе;
- не любит признавать свои ошибки и особенно когда ему указывают на них. Предпочитает делать все сам и без свидетелей. В итоге у него выработался синдром боязни ошибок, с которым он старается бороться, но без особых успехов;
- родился в обычной лопухоидской семье в сибирской деревне тюменской области. Отец и мать работали в местной больнице. Бабушка - библиотекаршей, а дед, бывший плотник, на пенсии помогал ей в библиотеке. Жили все вместе в большом двухэтажном доме в середине деревне;
- его дед - достаточно уважаемый человек в деревне, прошел войну без единого ранения командиром отряда, в семье был главным, несмотря на свой немолодой возраст. Дед мечтал сделать из внука хорошего вояку и с детства рассказывал ему о военном деле, учил маршировать, вести атаку и обучал стратегии и тактике. Бабушка же умела ладить со всеми и часто сдерживала порывы деда, разорявшегося по тому или иному поводу на свою семью. Она читала Коле сказки и старалась, чтобы у него был широкий кругозор. Некоторые сказки они зачитали до дыр и парень помнит их наизусть. Бабушка часто водила его на прогулки по родным просторам и пыталась привить ему любовь к природе. Его родители были единственными врачами на всю деревню и у них не получалось уделять сыну много внимания, но их редкие проявления родительской любви в виде подарков или походов с отцом на рыбалку Коля очень ценил. Он очень любит всю свою семью и гордится всеми.
- когда ему было семь лет у него появилась младшая сестренка - Даша. Сначала мальчик боялся ее, а потом увлеченно качал на руках и называл "Дася", т.к. все еще плохо выговаривал букву "ш";
- после того как охотника, оказавшегося браконьером, поймали, этим же вечером в их доме появился странный старичок, представившийся Сарданапалом Черноморовым - директором школы магии Тибидохс, куда он и хотел забрать Колю, так как у того проявился магический дар. Основное препятствие возникло в виде деда, который не хотел ни за какие коврижки отпускать внука непонять куда и с кем. Но Сарданапал прекрасно обладает даром убеждения, и вскоре, глубокой ночью, Коля вылетел вместе с ним, выслушивая по дороге рассказ о Тибидохсе и его магической способности;
Способность: внутреннее зрение - способен видеть все вокруг как перед собой, так и за собой, не открывая глаз. Чем-то похоже на магическое зрение, но показывает не только магию, но и природные явления - воду, огонь, землю и даже направление и скорость ветра. Для полной картины необходима сильнейшая конентрация, абсолютная тишина и полностью отдохнувший организм - полное обозрение высасывает множество сил. Проявление: однажды во время прогулки по лесу с младшей сестрой, в глубине раздался выстрел и всхрип раненого животного. Прижав к себе испуганную Дашу, он крепко зажмурил глаза, думая о бедном животном и охотнике, который его подстрелил. Внезапно перед его взором открылась странная картина: все тот же лес, но гораздо более темных коричневых тонов и шире, виднелось даже озеро, в центре на опушке мигала коричнево-красная точка, к ней приближалась вторая - светло-коричневая, также красная точка. Потом он увидел и себя с сестрой - тоже в виде двух точек. Стоило ему открыть глаза, как видение рассыпалось. Испуганный мальчик поспешил вернуться домой и рассказать обо всем деду.

Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:47:41)

0

9

От Мануила Береклетова:
Имя: Февральский Арсений Игоревич;
Подпольная кличка: Февраль;
Должность: преподаватель Заклинаний, практикант;
Внешность: Зейн Холтц (Zane Holtz) (не принципиально, можно любую другую, только просьба заранее посмотреть Занятые внешности);
Возраст:20 лет (исполнилось совсем недавно);
Способности: Абсорбция памяти - чтение чужой памяти через прикосновение;
Кратко о характере:
- Приветливый, остроумный, любит рассуждать обо всем, что придет в голову;
- Доверяет избранным, но всем при этом всем кажется, что он открытый человек. Это потому, что Сеня говорит много, но в сущности ничего о себе не рассказывает;
- Злопамятен. Заслужить его прощения – сложно, вернуть утраченное доверие – невозможно;
- Вежлив и обходителен, но злить лучше не стоит – способен парой слов опустить так, что век не отмоешься.  На учениках такое не практикует, хотя осадить может;
- Отличный психолог и манипулятор;
- Избегает физических контактов, очень щепетильно относится к своему «личному пространству» (когда не умел пользоваться способностью – часто не желая того видел чужие  неприятные воспоминания. Из-за этого стал избегать прикосновений – так и повелось);
- Серьезный, когда этого требует ситуация;
- С учениками общается как с сознательными людьми, не сюсюкает, но субординацию сохраняет (после уроков вполне «свойский» человек, иногда даже покрывает нарушителей школьной дисциплины, конечно не в серьезных случаях);
- Не стесняется учиться у своих подопечных, не видит ничего зазорного в признании собственных ошибок;
- Не выделяет никого конкретного из основной массы учеников, обвинение в наличии «любимчиков» явно будет недостоверным;
- Стремиться сформировать из своих учеников личности, позволяет отстаивать свое мнение;
- Может потратить часть урока, чтобы поговорить о чем-то важном, так как считает – школа должна не только учить, но и воспитывать. Причем очень хороший рассказчик. А вот заболтать его на весь урок – не получится, хотя со стороны может показаться, что это плевое дело;
- Способен удерживать дисциплину благодаря уникальной способности быть авторитетным даже в глазах отъявленных баловников. Поэтому не волнуется о малой разнице в возрасте;
- Видит в даже самых «безнадежных» учениках возможность лучше знать предмет. Дает шанс проявить себя, но «за уши» никого принципиально не станет вытягивать;
- Любит классику русской литературы, превосходно играет на фортепиано. Тому кому хватит ума сказать, что это женские увлечения, даст такой словесный отпор, что способность говорить вернется не сразу;
- Кроме того любитель полетов, бывший драконболист;
- Обожает свой предмет, но осознает – что помимо него есть и другие, поэтому ученикам не навязывается;
Факты из биографии:
- Старший ребенок в семье мелких предпринимателей. Есть младший брат;
- История появления способностей: Упросил родителей рассказать об их знакомстве. Во время рассказа случайно дотронулся до руки мамы и увидел все своими глазами. Тем же вечером  – здравствуй дядюшка Поклеп. Утром – здравствуй родной Тибидохс;
- С детства был неусидчивым, гиперактивным, почти неуправляемым ребенком. В Тибидохсе стал заводилой всех разгильдяев, на его счету столько нарушений школьной дисциплины, что не хватит и десятитомника, чтобы их расписать;
- Учился на Темном, с его характером других вариантов быть не могло по определению;
- Занимался «на одной ноге», но обладал такими незаурядными способностями, что даже при таком отношении к учебе держался в «середничках», периодически одаривая учителей исключительными успехами по тем или иным предметам;
- Каково удивление было у учителей, когда они узнали, что это чудо собирается стать их коллегой. Мало кто знает, что такой выбор Сеня сделал под влиянием директора и, конечно, Майи, уже тогда бывшей его лучшей подругой;
- Помогает однокурснице с «укрощением» учеников, частенько бывает на ее уроках. Между ними настоящая дружба. Да, именно та, которой якобы не существует;
Дополнительно:
- Есть возможность взять роль девушке, если чувствует в себе силы соответствовать образу;
- Могу обсудить нюансы, помочь с написанием анкеты, более подробно описать характер. Связь – 578418057 (номер общий на имя сестры);

Отредактировано музыка на песке (2012-12-05 13:03:01)

0

10

освободились роли Тани Гроттер и Гробыни Склеповой! Ролевая очень нуждается в вас!

0

11

от Ангелины Матвеевой:

http://10pix.ru/img1/4122/6701865.jpg
Имя: Волков Марк Игоревич, Волк, Сказочник
Отделение, курс: Магспирантура, 1курс
Внешность:Дэвид Генри (David Henrie) возможна замена при согласовании
Возраст: 17 лет
Способности: Полиглот - может понимать и разговаривать на абсолютно любом языке, даже на так называемых "мертвых" языках.
Краткая характеристика:
- В любой критической ситуации он остается хладнокровно спокойным, но это – не дар природы, а выработанный тренировками  навык.
- Не любит лгать и делает это только в крайних случаях
- Очень высоко развито чувство справедливости, он всегда сначала разбирается в ситуации, а потом что-либо предпринимает, это, конечно, неплохо, но из-за сего фактора скорость реакции на какое-либо событие у него понижается
- Добрый и отзывчивый, но не ко всем, а только к друзьям и близким.
- Влюблен в Ангелину Матвееву.
Известные факты:
- Родился в семье дипломата и фотографа (мама - фоторепортер, отец - дипломат)
- Очень любит свою бабушку, с которой провел почти все свое детство, в связи с постоянными поездками родителей
- В школе произошел случай, отпечатавшийся на всю жизнь в памяти Марика - когда дети засмеяли его и не поверили ему, когда он рассказал, кем работают его папа и мама. С тех пор доверяет только близким друзьям.
- Отец, когда Марку было 7 лет, отец получил повышение и был направлен на постоянную работу в Австралию. Но семья не смогла поехать с ним, потому что бабушка наотрез отказалась покидать страну, а Марик без бабушки ехать не соглашался
- Дар проявился, когда Марик с мамой приехали в гости к его отцу в Сидней.
гуляя по улицам Сиднея с родителями, Марк случайно отстал от них и потерялся. Его охватила паника, он начал оглядываться по сторонам и выискивать родителей. Не добившись никакого результата, он пересилил себя и обратился на, как он думал, русском к первому попавшемуся прохожему. Марик спросил, где находится гостиница, в которой они остановились, благо, он запомнил название. Мужчина, немного подумав, сначала стал объяснять, где это находится, но потом решил сам проводить мальчика. По пути он расспрашивал Марка о том, откуда он и как потерялся. Марк охотно отвечал, но не особо распространялся в своих ответах. Когда же незнакомец узнал, что этот малыш русский, он удивленно посмотрел на него и спросил, как такой маленький русский мальчик так хорошо и свободно общается на английском языке, причем на австралийском наречии. Марк  посмотрел на мужчину и понял, что тот не шутит, он думал, что говорит на своем родном русском языке, и его понимают. К счастью, тут подбежали его родители и стали благодарить незнакомца, который так и не узнал языковую тайну этого странного мальчика

0

12

заняят

http://10pix.ru/img1/2901/4928452.jpg
Имя: Алексей Евгеньевич Оболенский /фамилий можно сменить, да/
Внешность: Пол Уокер/Paul Walker; не меняется!!!
Должность: помощник тренера по драконболу;
О персонаже: Леша - очень теплый. Все Леши теплые, но этот особенно теплый. Он удивительный, ну правда же. С ним может непринужденно болтать любой человек на любые темы практически сразу же после знакомства. Алексей очень хорошо умеет располагать к себе людей, его обаяние очаровывает сразу и навсегда. При его кажущемся раздолбайстве и поверхностности он очень эрудированный, знающий и хорошо разбирающийся в интересных ему областях человек, которого очень не просто посадить в лужу. Его умение ладить с людьми и находить подход к каждому очень помогает на его поприще: Третьяков способен управиться с любым буйным первокурсником, переманить на свою сторону отрицательного настроенного человека и заговорить зубы преподавателю. В кругу хорошо знакомых ему людей он раскрывается еще больше - много говорит, много шутит, придумывает, как оригинально провести свободное время и так далее. Иногда он перегибает в этом палку и попросту надоедает своим энтузиазмом, но Леша никогда не отчаивается, машет на все двумя руками и продолжает делать то, что ему интересно.
Закончил Тибидохс, проходил магаспирантуру у самого Соловья, что уникальный случай, потому как тренер к себе не берет магаспирантов обычно, но Третьяков приложил весь свой дар убалтывать людей и в итоге Соловей согласился. Пережил три года ежедневных гоняний, многочасовых тренировок, суточных изучений теории и применения теории на практике. За три года у него не было практически ни одного свободного дня, Соловей отрывался как мог. На данный момент проходит послеаспирантскую практику в роли помощника тренера основной команды и тренера запасной команды. Все под зорким контролем Соловья. Драконбол Леша любит с детства - его родители в свое время закончили Тибидохс и также занимались им в рамках школы. Третьяков знает наизусть биографию всех игроков сборной вечности и ведущих игроков мира, неизменный фанат сборной Тибидохса, мечтает привести ее к завоеванию кубка.
Требования к игроку: нам не важен ваш пол, нам важно ваше понимание персонажа, желание играть (а играть вы точно будете, ибо у нас драконбол в почете) и ваша готовность взять на себя этого персонажа. А он нам нужен. Очень нужен.

упрощенный прием по посту *

Отредактировано музыка на песке (2012-09-10 05:51:47)

0

13

занята

Лизон снова в магрозыске!
канон представляет
упрощенный прием по пробному посту и приятные бонусы.

http://10pix.ru/img1/72272/6959358.jpg
ФИ: Елизавета Зализина; Гроттер зовет ее Бедная Лизон.
5 курс/светлое отделение;
очень нужна сборной Тибидохса по драконболу!

Подробнее о персонаже:
Вообще Лиза учится на светлом отделении, хотя в последние годы может позволить себе и красные искры. В лопухоидном мире умудрилась выжить в пожаре, который сама же и устроила. После этого и попала в Тибидохс. Хорошо играет в драконбол, летает на часах с кукушкой.
Характер конечно у Лизон не простой. Малообщительная, замкнутая, но очень эгоистичная и несправедливая особа. Вспыльчивая и такая же ранимая. Если Лиза в кого-нибудь влюбляется, то это очень необычная любовь (скажем тот же пример с Ванькой), она может часами изводить себя, и своего любимого пытаясь по ее мнению перейти к хорошим взаимоотношениям. Впоследствии своей неудачливой жизни стала очень истеричной особой. (Если где-то рядом обнаруживался объект для ее истерических целей, Лиза никогда себя не сдерживала и давала волю эмоциям). Если же рассматривать Лизу со стороны магических способностей, то эта девушка была даже опасна, не задумываясь о последствиях, она могла с легкостью наслать на кого-то смертельную порчу только ради того что бы ни быть такой уж несчастной. Кстати, несчастья как таковой конек Лизон - если их нет, то девушка обязательно их себе найдет ну или в худшем случае придумает.
Так же Лизон любит говорить вкрадчивым голосом всякие гадости. Жутко испорченный капризный характер, мало кого слушается и уважает. Сама себе на уме. Каждый день выбирает себе настроение и играет его.
На втором курсе ее телом овладели древние боги и лишь после того, как их желания были выполнены, они вернули его. В те дни около нее всегда находился Ванька Валялкин. Именно с тех пор Лиза, до того тайно влюбленная в него, стала открыто проявлять свои чувства.

Отредактировано музыка на песке (2013-02-02 10:10:46)

0

14

От Агнии Яхно:

http://uploads.ru/i/b/T/g/bTgsZ.gif
ФИО:
Власов Игорь (Денис) Эдуардович
Отделение, курс:
магспирантура 2;
Внешность:
Джозеф Морган (на самом деле не принципиально, но не надо никого брутального сверх и смазливого в стиле Эфрона, в общем, напишите в icq или лс, но, ни в коем случае без моего согласия)
Известные факты:
- Главная черта Игоря, это его честность. Нет, правда, даже когда его спрашивают что-то несерьёзное, в стиле: как я выгляжу, он не станет врать. У него просто не получается. Если же человек ему искренне дорог, а увы, таких мало и тот спрашивает у него что-то, Власов просто говорит одну фразу: мне лучше не отвечать.
- Парень не слишком доброжелателен, наверно по тому, что люди не любят его из-за его прямолинейного характера
- Учился с Агнией в одной школе, но на два класса старше
- Самое главное для него в близких людях, это понимание и доверие.
- Игоря забрали в Тибидохс после того, когда он создал свою копию и отослал её в свою школу, а сам остался дома. Ибо да, Власов ленивый.
Об отношениях между героями:
Мы знакомы с тобой с самого детства, жили в одном дворе, учились в одном школе, только ты был старше. Я не знаю, что нас с тобой сделало друзьями, правда, ведь столько времени прошло. Ты доверяешь мне, доверяешь мне потому что, я наверно единственная принимаю тебя таким, какой ты есть и никогда не обижаюсь. Не обижаюсь когда ты говоришь, как я плохо поступила, как я плохо выгляжу и тому подобное. Нет, правда. Ты же взамен мне платишь тем, что когда видишь что я что-то не так делаю, просто молчишь, боясь обидеть, боясь потерять. Ты принимаешь меня такой, какая я есть. Истеричной, взбалмошной, чересчур импульсивной, слишком ранимой, впечатлительной и сентиментальной. Ты считаешь, что это нормально, но это не так, но тебе плевать. Когда я училась на 4 курсе, а ты на 5, ты сказал мне, сильно поддатый конечно – что женишься только на такой девушке, которая будет иметь мои недостатки. Ты не любишь Марка. Я не знаю почему, может потому что он не искренен ни с кем, может потому что он причиняет мне боль, а может просто ревность? Ревность? Хм, странно, но последний раз я видела тебя с девушкой курсе на 4. Дорогой мой, что с тобой творится, неужели ты поменял ориентацию, хотя нет, ты бы мне сказал, да и с юношами я тебя не видела, да и не такой ты человек. Когда я спрашиваю, нравится ли тебе кто-нибудь, ты киваешь, а когда спрашиваю, кто эта счастливица, просто уходишь от разговора. Когда ты признаешься мне Власов, когда?
Способность:
Создание астральных копий — создание дееспособного двойника, обладающего идентичной памятью и знаниями. Использовать двойника возможно от двух часов до двух  дней, в зависимости от способностей мага. Примечание: при создании двойника исчезает отражение в зеркале.
Дополнительно:
Умоляю вас, милые дамы, не берите эту роль. Мою героиню вы не сможете вытерпеть, это я вам гарантирую.
Если есть какие-то вопросы, то стучитесь в icq – 473392663 или skype – katya.nebo

Отредактировано музыка на песке (2012-12-05 12:56:19)

0

15

Дема разыскивает даму сердца!
http://www.gifbay.com/images/2013/01/kaley_cuocos_beautiful_smile-25362.gif
Ф.И.О:
Кэрилин Курло
Отделение/курс:
Перевелась в Тибидохс, на Темное, 5 курс
Внешность:
Kaley Cuoco|Кейли Куоко (и только она...даже не торгуемся..вы только гляньте как мы смотримся)

ну няши же

http://images4.fanpop.com/image/photos/18900000/Jim-Kaley-jim-parsons-and-kaley-cuoco-18968303-400-343.jpg
http://nimg.sulekha.com/entertainment/original700/jim-parsons-kaley-cuoco-2010-7-28-13-20-8.jpg
http://www.hindustantimes.com/Images/2011/9/90a5969d-9348-4d7c-b1dd-06387f8e3f23HiRes.JPG

Инфо:
Бывшая ученица Магфорда, скрытная, одиночка, и одновременно очень большая злючка. Любит проверять свои силы на ком-то, пока не встречала себе равных. Играет в сборной невидимок. Умеет накладывать сглазы одним взглядом, притом такие сильные...что колдомедики только руками разводят. Несколько раз глушила пылесос Ягуна за особо ненужные высказывания. На почве данного умения (и, возможно, нелюбви к Ягуну) сошлась с Демьяном Горьяновым. Уже после прибытия в Тибидохс, найдя родную душу так сказать, выпросилась остаться учиться в русской школе магии. Но от состава в команде Невидимок не отказалась. Поэтому часто путешествует в Магфорд, а так тренируется со сборной Тибидохса, что вовсе не нравиться Соловью.
Весьма противоречивая натура, с одной стороны, она весьма пылкая, агрессивная, заводная, эдакий энерджайзер на ножках, скажем холерик. А с другой весьма чувственная и женственная глубоко в душе. Кэри...да, так я буду тебя звать, тяжело обидеть морально, кажется что она на бронепоезде несется вперед и плевала она на все эти обиды. Однако если попадете точно в больное место, и полезете туда своими грязными ручками копаться, то лучше бы вам скрыться с её глаз, а то может и врезать в пылу эмоций. Может это и будет перебор, но не для нее, бить будет нещадно и с пристрастием.. а сглаз будет вам приятным дополнением. В общение Кэрилин порой не проста на подъем, вы можете говорить, говорить без умолку, а она будет смотреть на вас и хлопать глазками а когда вы закончите болтать она одним словосочетанием вгонит вас в ступор, притом сама не поймет чего такого она сказала. А может быть она встанет с кровати с другой ноги, и будет болтать без умолку целый день. Ей присуще какое-то детское обаяние, даже сложно сказать от куда это, но Курло иногда ведет себя слегка по детски. В друзья выбирает себе схожих людей, которые могут за себя постоять, где надо задеть, и как надо повеселиться.
Биография на вас....где родилась..выросла..это я всецело разрешаю вам сочинять. Мне будет любопытно прочесть. Скажем это будет вам проверочной работой на то как вы чувствуете персонаж.
Особые требования:
Супер особых требований нет. Приходите, играйте, творите, чудите..сглаживайте всех во круг. Я вас буду водить на свидания, прокатимся на лысую гору под шумок ночи...да я романтик черт бы подрал) Для меня главное чтобы вы чувствовали Кэри...потому что она великолепная. Я уже столкнулся с непониманием однажды, когда мне пытались доказать что Курло была брюнеткой, однако Емец этого ни где не упоминал, как оказалось им просто так представлялся образ...по этому скажу что у каждого свое видение этой девушки. Если ваше видение схоже с моим..то я буду просто безумно счастлив.

Отредактировано музыка на песке (2013-02-03 16:25:06)

0

16

Оленька Вавилова ищет!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m37c75JAeT1r6yy2qo1_500.gif
Имя: Вавилова Таисия Олеговна, Стася, Тося, Тусенька и т.п. Оля называет ее исключительно Тасей.
Отделение, курс: Магспирантура, 3 курс
Внешность:Тейлор Момсен. Смена возможна, только при договоренности со мной.
Возраст: 19 лет
Способности: Разрисовывающий вуаль — на ткани и других поверхностях руками можно создавать узоры. Да и просто этот маг превосходно рисует.
Краткая характеристика:
- Цвет волос у Таси не настоящий. На самом деле он у нее такой же как у Оли, но девушка зачем-то старательно перекрашивает его чуть ли в ослепительно белый с помощью магической краски.
- Самое главное качество у Таисии – умение манипулировать людьми;
- Обожает риск и авантюры. Из нее получилась хорошая бы аферистка, потому что ее хитрость ловко позволяет ей выкрутиться из щекотливых ситуаций;
- Она актриса, способная подстроиться под любую компанию, заодно подстраивая эту самую компанию под себя.
- Хоть на ее лице часто светится улыбка, она настолько загадочная и необычная, что даже лучшие друзья не знают о ней многого;
- Очень преданна своим друзьям;
- Врунья из нее выходит отменная – это качество отточено до филигранности, даже подозрительная мама доверяет рассказам девочки об ее целомудренности и корпении над учебниками;
- Таисия очень безголовая – она просто обожает нарушать правила, веселиться до упаду, совершать неординарные поступки, но без ущерба для своей репутации.
Известные факты:
- Родилась в семье ведьмы Жозефины, работающей в зоомагвазине на Лысой горе, и лопухоида композитора Олега;
- Есть сестра Оля младше ее на три года (учится на пятом курсе, светлого отделения);
- Таисия невзлюбила Олю с первых дней жизни, потому что все родительское внимание было приковано к младшенькой, а не к Тасе. Но зато ее очень любила бабушка (мама папы) и в открытую критиковала Олю. Между девочками шла тайная борьба, о которой не знали родители. В младшем возрасте они люто ненавидели друг друга.
- Когда ее любимая бабушка в честь шестилетия Оли подарила той игрушку тигренка, которого та назвала Шнапс, оставив при этом саму Стасю с носом, надолго замкнулась в себе и практически ни с кем не разговаривала;
- Очень любит рисовать. Мама купила ей первый мольберт, который впоследствии стал ее летательным инструментом;
- Плюшевый тигренок Оли всегда пугал ее. Таисии казалось, что он смотрит на нее как будто живыми глазами и вот-вот прыгнет на нее, если она что-то не так сделает. Она все время хотела его порвать, но младшая сестра всегда оказывалась рядом;
- Однажды подговорила своего одноклассника, чтобы он порвал Шнапса, которого Оля всегда носила с собой в школу, но за девочку заступились друзья;
- Вернувшись однажды домой из Тиба по причине неожиданных каникул, Тася начала как всегда издеваться на младшей сестрой. Но Оле в тот день исполнилось 12 лет, и она вела себя не как обычно – она начала яростно сопротивляться кидаться обидными репликами в ее сторону, хотя никогда этого не делала. Ей это не понравилось, она решила ее проучить с помощью магических способностей, но Шнапс вдруг ожил и  зарычал на нее;
- Постепенно сестры забыли все прежние детские обиды и… ну не сказать, что стали лучшими подругами, но стали относиться друг к другу гораздо терпимее.

Пожелания: если возникнут какие-то трудности при написании анкеты, то обращайтесь ко мне в лс, не стесняйтесь. Там я кину свой номер аськи, и мы обо всем договоримся)) а вообще просто очень-очень жду свою Тасю **

0

17

Акция "Мы не волшебники, мы только учимся"

Кто проживает на дне океана? Думали Спанч Боб? Может быть, но только не у нас! Да и дно у нас вовсе не дно, а вершина айсберга! А на этой вершине целая плеяда молодых и перспективных магов, без которых жизнь в Тибидохсе была бы гораздо скучнее и значительно более блеклой.
Итак, какие они, незаметные на первый взгляд, но столь незаменимые герои своего времени? Разные, интересные, стебные, заманчивые и столь необходимые всем вокруг. Группа магспирантов, настоящих Тибидохсовцев от пяток до кончиков волос, со сложными взаимоотношениями между собой и с окружающими, но такие чертовски обаятельные, что пальчики оближешь!

СВЕТЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Зоя Елисеевна Мезозоева

http://savepic.net/2767796.gif

— Мы же, вроде, должны были спасать тебя?
— Извини, мне стало скучно, и я спаслась сама. ©

Внешность: Фелисити Джонс | Felicity Jones
Дар | Способность: Зритель прошлого.
При мысленном повиновении Зоя может видеть облачка над головами людей, в которых показывается, как в немом кино, их прошлое. Она видит только меняющиеся картинки, больше ничего. Кроме Медузии и Сарданапала и, естественно, девушки, о ее даре никто пока не знает.   
Курс магспирантуры: 2 курс
Возраст: 18 лет
Биография: Крик малютки Зои услышали акушеры в роддоме города Петрозаводска. Именно в этом городе девочка жила и училась [училась хорошо, однако не отлично] последующие 10 лет своей жизни вместе с родителями, старшей и младшей сестрой, попугаем Мальборо, собакой Пипеткой и хомячком Кабачком. После прилетел «волшебник в голубом вертолете» (Сарданапал на голубом летающем диване) и забрал ее в Тибидохс. Училась там всегда неплохо, чем и продолжает заниматься.
Характер: По праву Зою можно назвать уже взрослым человеком. Тиха, благоразумна, адекватна. Умна и очень интересна как собеседник и личность. Пожалуй, она положительна буквально во всем. И насчет «чертей в тихом омуте» - уж точно не про нее. Так же девушка чересчур самостоятельна, любит все делать сама и редко когда просит у кого - то помощи. Еще Зоя любит добрые шутки, часто улыбается, всегда добра к окружающим ее людям [да и не только людям, а вообще ко всем]. Зачастую платится за свою доброту, поскольку люди иногда пользуются ею. Но Мезозоева не грустит, считая, что все это в будущем окупится. А вот кем - вопрос.
Отношения: Лучшая подруга - Ярослава Мудрая. Поддерживает дружбу с Градусниковой Агриппиной.Так же находится в неплохих отношениях с Альгой Анегиной.
В девушку достаточно давно влюблен Валерий Быстров, однако девушка не спешит отвечать взаимностью.
Берет шефство над Ягунио из параллельного мира. Опека и его адаптация полностью лежат на ее плечах по поручению Сарданапала [по сюжету].
Летательное средство: Предпочитает летать на скамейке. Последняя когда - то стояла во дворе одного из домов города Петрозаводска, но несколько лет назад странным образом изчезла.


Мудрая Ярослава Ивановна

http://savepic.net/2809959.gif

Новое упражнение на доброту: радуйся за других, через силу. ©

Внешность: Клеманс Поэзи | Clémence Poésy
Дар | Способность: Дом советов.
Весьма интересная способность, если не сказать больше. Ярослава как никто другой умеет давать советы. В этом и заключается ее сила. Если спросить у Яры совет, спросить искренне и без злого умысла, она его даст. И лучше такому совету следовать, ибо почти всегда они очень помогают.
Курс магспирантуры: 1 курс
Возраст: 17 лет
Биография: На свет Ярослава Мудрая появилась с городе Сочи. Мама ее работала врачом в детской поликлинике, а папа - экскурсоводом. В семье было три ребенка: две девочки, Александра, самая старшая, Ярослава, средняя дочь, и сын Олег, самый младший. Все они погодки, поэтому разница в возрасте у всех в 1-2 года. В связи с тем, что маленькие Саша и Яра вечно таскали домой бездомных животных, в их квартире всегда был зоопарк. Две кошки, три собаки, пять канареек, одна черепаха, четыре хомячка и морская свинка. Вот такой список животных. А ведь и семья большая.. Поэтому жили Мудрые скромно, без излишеств. Но жили очень дружно, всем бы такую семью иметь!
В школе Ярослава училась только на хорошие оценки, все ей давалось легко, даже слишком. Учителя хвалили, не раз благодарили родителей за воспитание такой дочери, ибо Яра участвовала во всех школьных мероприятиях: и споет, и стишок расскажет, и станцует - ну как не умиляться? При этом, отношения с одноклассниками, как это часто бывает, не портились, потому что Мудрая никогда не зазнавалась, всем помогала и общалась хорошо абсолютно со всеми, никого конкретно не выделяя.
Способность Ярославы проявилась в 10 лет. Вечерело. Яра сидела на скамейке в парке и меланхолично наблюдала за тем, как солнечные блики играют на изумрудно-зеленой листве. Неожиданно к ней приблизился мужчина в рваном пиджаке и старых, изгвазданных спортивных штанах. Незнакомца девочка не испугалась, а лишь подвинулась, чтобы он присел рядом. Мужчина послушно плюхнулся на указанное место. У них завязался разговор. В ходе него мужчина ненароком спросил, как ему жить дальше. Жизнь-то его, скажем так, сложилась не очень. Постоянного места жительства нет, жена умерла, начал пить, детей забрали.. Ярослава спокойно выслушала, повернулась в сторону мужчины и, глядя в глаза, сказала: «Ваша жизнь - Вам решать, дядечка. Только знаете, я бы на Вашем месте перестала пить и устроилась на первую попавшуюся работу. Вот увидите, у Вас все получится!» Так вы знаете? Этот мужчина живет сейчас со своими детьми в маленьком деревянном домике, на окраине города. Пусть живут бедно, зато вместе. И все у них хорошо.
Характер: Сильная, временами строгая к себе и окружающим, Ярослава напоминает птицу. Она то взлетает высоко-высоко, стремится к чему-то, задает себе цели; то падает камнем вниз, впадая в крайности. В этом плане у нее нет золотой середины. Плюс Мудрой, безусловно, в том, что она живет сегодняшним днем. Если она что-то хочет сказать - она скажет. Если хочет помочь - поможет. С ней так всегда. Что самое смешное и даже чуть-чуть грустное, так это то, что потом она искренне недоумевает, почему того или иного ее доброго поступка не оценили. Наверное, потому, что она делает их по наитию, потому что так душа требует. А еще довольно часто людей настораживает ее принципиальность, то, как она четко следует своим устоям, своей собственной идеалогии. Она никогда не пойдет против себя, ибо девушка считает, что не стоит изменять своим приципам. Так же Мудрой свойственны такие черты, как: трудолюбие, жизнерадостность, самодостаточность и мечтательность. Последнее, кстати, проявляется в мельчайших деталях. То промелькнут какие-то фразы, то начнет петь о чем-то тоненьким голоском.. Она совершенно необыкновенная. Возможно, именно за это ее многие любят, или хотя бы уважают.
Отношения: Самым дорогим человеком в Тибидохсе для Мудрой является Зоя Мезозоева.
Хорошо общается с Агриппиной Градусниковой и Малютиным Антоном. Последнего, кстати, любит как брата и часто ему помогает в его делах.
С остальными в Тибидохсе контактирует стабильно хорошо.
Летательное средство: Летает Мудрая на большой пуховой подушке. Ну а почему нет? Мягко и с комфортом! Правда, случаются проблемы на очень большой высоте, когда подушка покрывается ледяной коркой.. но не будем о грустном!


Быстров Валерий Савельевич

http://savepic.net/2793396.gif

Да пошли бы вы все на… компромисс! ©

Внешность: Брэдли Джеймс | Bradley James
Дар | Способность: Скоростной.
Еще лет с шести маленький Валера старался все делать быстро. Быстро писал, рисовал, строил замки из конструктора.. И к его 10 годам уже никто не считал это чем-то особенным. Но в Тибидохсе - то все знали, мальчишку приметили почти сразу.  Поэтому, как только Быстрову стукнуло 10, его забрали в Тибидохс.
Курс магспирантуры: 2 курс
Возраст: 18 лет
Биография: На свет белый Валера появился в городе Омске. Мать - продавщица в магазине около дома. Отец - работник завода. Семья совершенно обычная: родители почти постоянно ссорятся из-за всяких мелочей, но, как ни странно, Быстров очень любит их и никогда не злился на них. Но они простые люди, поэтому, естественно, не знают, что их сын сейчас учится в Тибидохсе.
Характер: Парень очень добрый, но чрезмерно серьезный. Из любой «мухи» Валера может сделать такого «слона», что мама не горюй. Но он не паникер, отнюдь нет. Просто он всегда старается как - то показать свои умения, значимость и таланты. Но если посмотреть с другой стороны, то он всегда старается помочь всем без исключения. И, надо признать, всегда делает все идеально и четко [парень перфекционист каких поискать]. Еще он добрый, открытый. В общем, малый очень даже неплохой.
Отношения: Очень хорошо общается с Антоном Малютиным и Тимофеем Елисеевым. Это настоящая мужская дружба: в Тибидохсе давно привыкли, что они всегда и везде вместе.
Без памяти влюблен в Мезозоеву Зою, которая видит в Валере только друга.
Дружит с Градусниковой Грипп и, следуя из этого, с Елизаровой Аней.
На попечении у магспиранта находится Геннадий Бульонов. Он для парнишки и друг, и наставник.
Летательное средство: Летает на потрепанной обшарпанной батарее, которая когда - то стояла у него в комнате в лопухоидном мире.


Малютин Антон Дмитриевич

http://savepic.net/2813031.gif

То, что у человека доброе сердце, не значит, что он не может дать в рожу. ©

Внешность: Чад Майкл Мюррэй | Chad Michael Murray
Дар | Способность: Изменение размера.
Антон, в зависимости от ситуации, способен изменять свой рост. Он может стать маленьким, как бабочка или жук, а может стать выше Пельменника. В определенные моменты своей жизни способность не раз спасала ему жизнь, между прочим.
Курс магспирантуры:  2 курс
Возраст: 18 лет
Биография: Место рождения Антона - Санкт-Петербург. Жил с матерью, сестренкой и отчимом. Отчим вечно торчал дома, ничего не делал, бывало, даже пил, а мать вкалывала на четырех работах, чтобы обеспечить семью. Маленький Антон не понимал, почему она терпит этого противного и тупого мужчину. Впрочем, тем, что он попал в Тибидохс, он обязан, как ни странно, именно этому мерзкому человеку. В тот день Роман [так звали отчима] напился и полез к матери Малютина. Он орал, что ему не нравится, как она готовит, что у нее мерзкие дети и их надо сдать в детдом. В итоге все могло закончиться тем, что он просто ударил бы маму Малютиных, но не тут-то было. Этого уже не мог допустить 10-летний мальчик. Антон встал между ним и матерью и тихо, но так, чтобы его слышали, сказал: «Не смей ее трогать!» Ответить ему хотели смачной оплеухой, но не вышло. Удар пришелся в пустоту. И Антона на месте не было. Не понимая, что происходит, отчим стал озираться вокруг. За спиной кто-то произнес его имя. Он обернулся и получил удар деревянной шкатулкой по голове. Роман обмяг и сполз по стене на пол. В этот же день мать Антона выставила все вещи Романа за дверь, а на следующий день за мальчиком прилетела Медузия. О семье парень в Тибидохсе не забыл, но писать лопухоидам о школе магии, согласитесь, глупость. Поэтому Сарданапал научил парнишку специальному заклинанию, которое показывает ему близких. Так Антон хотя бы за них не волнуется.
Характер: Малютин добродушный светлый маг, верный и преданный друг. Он никогда не предаст, ибо дружба для него значит очень многое. Друзей выбирает тщательно, никогда не спешит того или иного называть своим другом. В людях этот парнишка очень хорошо разбирается, видит их насквозь. Наверное, это тоже можно считать природным даром. А еще, если Малютина о чем-то попросить, он бросит все свои дела и примчится на помощь. И не важно, что Вы находитесь где-то в Антарктиде или вообще на Мадагаскаре. Всегда поддержит, улыбнется, когда нужно. Он весьма тонко чувствует людей, их настроение, поэтому оставит человека в покое, когда следует, и будет рядом, когда от него это требутся. Очень совестливый, честный, смешливый. Вдобавок Антон почти всегда спокоен. Вывести его из себя или, скажем, увидеть признаки беспокойства на его лице крайней непросто. Может быть, они и есть, но окружающие их не замечают. Надежный, ответственный, Антона уважают учителя, часто просят им помочь в чем-либо. Так же стоит отметить, что он замечательный рассказчик. Его истории можно слушать часами, и это совершенно не наскучит. 
Отношения: Самые близкие друзья - Валерий Быстров и Тимофей Елисеев. У них нет друг от друга секретов, полное взаимопонимание и взаимовыручка.
После того, как узнал, что нравился Градусниковой, присмотрелся к девушке и.. влюбился. Та же его более не замечает. Скорее всего, и ему стоит забыть.
Очень неплохо дружит с Ярославой Мудрой; любит ее как сестренку и никому в обиду не дает.
Летательное средство: Летает сей муж на автомобильной шине. Полетные качества этого аппарата его устраивают: она крайне хорошо вписывается в повороты и перемещается вертикально достаточно быстро.


0

18

Акция "Мы не волшебники, мы только учимся"

Кто проживает на дне океана? Думали Спанч Боб? Может быть, но только не у нас! Да и дно у нас вовсе не дно, а вершина айсберга! А на этой вершине целая плеяда молодых и перспективных магов, без которых жизнь в Тибидохсе была бы гораздо скучнее и значительно более блеклой.
Итак, какие они, незаметные на первый взгляд, но столь незаменимые герои своего времени? Разные, интересные, стебные, заманчивые и столь необходимые всем вокруг. Группа магспирантов, настоящих Тибидохсовцев от пяток до кончиков волос, со сложными взаимоотношениями между собой и с окружающими, но такие чертовски обаятельные, что пальчики оближешь!

ТЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Анегина Альга Аркадьевна

http://10pix.ru/img1/4488/7555699.gif

Её характер — сахар со стеклом. ©

Внешность: Тэмсин Эгертон | Tamsin Egerton
Дар | Способность: Плавитель.
В плохом настроении эта девчушка подвергает плавлению все, что встает на ее пути.
Курс магспирантуры: 1 курс
Возраст: 17 лет
Биография: Жила - была девочка Оля. Родилась она в селе Абрау-Дюрсо. Отец кинул мать этой самой девочки сразу, как узнал о беременности. От отца на память остались только изображение на фото и старая матроска, ибо отец был проезжий моряк. Из родственников, кроме матери, никого нет, потому что мать - сирота. При этом мать постоянно пропадает на работе (винный завод), чтобы обеспечить Ольгу: дочь почти не видит ее. Поэтому всю жизнь росла как «былинка на ветру». Касательно Тибидохса: решила сменить свое имя, ибо ей принципиально не нравилось, что ее имя портит аббревиатуру из ее фамилии-имени-отчества [АОА стало ААА]. Сначала была на светлом отделении, но позже директор школы перевел девочку на темное отделение. Альгу это вроде бы ни капли не огорчило. Вроде бы.
Характер: Девушка не сказать, чтобы сама себе на уме. Она слегка чокнутая. Впрочем, для кого слегка, а для кого.. Но не об этом речь. Альга хладнокровна, резка, умна, хитра и изворотлива, но это никого и не удивляет. Многие черты ее характера свойственны темным магам. Но есть черта, которую она от темных не переняла: если темные маги зачастую врут и не краснеют так сказать, то девушка наотрез отказывается врать. Не хочет. Упрямство ли? Или желание быть не такой, как все? Никто не знает. Но достоверно известно, что Сарданапал долго сомневался насчет перевода девушки на темное отделение как раз из-за ее не свойственной темным честности.
Отношения: Лучшими друзьями считает Лампу Генералову и Филиппа Кипяткова. С Генераловой дружит еще с детства. Еще в хороших отношениях состоит с Тимофеем Елисеевым и Зоей Мезозоевой.
С первого курса Тибидохса ругается и спорит с Федей Нерпотрёпко.
Летательное средство: Летательным средством девушке служит старый деревенский ухват, который некогда стоял в доме у Анегиных.


Нервотрёпко Фёдор Фёдорович

http://10pix.ru/img1/4520/7555701.gif

У меня самый искренний смех... Злорадный! ©

Внешность: Ксавьер Сэмюэл | Xavier Samuel
Дар | Способность: Раздражитель.
Мальчик Федя с детских лет умеет вывести из себя любое существо, которое может дышать. И дело не столько в характере мальчишки, сколько в его способности, ибо дар у Федора - выводить людей (и не только!) из себя.
Отделение | курс магспирантуры: Темное отделение | 1 курс
Возраст: 17 лет
Биография: Родился Федя на Лысой горе. Родители в прошлом - ученики темного отделения школы магии Тибидохс. То бишь Нервотрёпко никто иной, как потомственный темный маг. В 10 лет, когда у Феди до конца проявились способности к волшебству, родители связались с дирекцией Тибидохса и договорились, чтобы их сынишку взяли учиться, ибо в школу как раз шёл очередной набор. Мальчик неохотно учился все эти годы, пару раз пытался убежать из школы, а потом свыкся. Даже пошел учиться в магспирантуру, где, в общем - то, сейчас и продолжает учиться.
Характер: Ну что тут скажешь? Он темный маг, этого у парнишки не отнять. Он достаточно хитёр и очень язвителен. По своей натуре Фёдор очень задирист, он не может и минуты просидеть, чтобы не сделать кому - нибудь неприятного замечания, за что часто бывает бит (в долгу при этом сам не остается!). Любитель черного юмора. При плохом настроении имеет особенность игнорировать окружающих, но это не из-за его надменности. Просто, если он заговорит, он растеряет товарищей даже в лице собственных однокурсников. Оно ему надо? Вот и я так думаю.
Отношения: Единственная, кого Нервотрёпко может назвать другом, а точнее подругой, это Люсьена Фиалкова. Однако Федор не до конца определился, какие точно чувства испытывает к Фиалковой.
В хороших приятельских отношениях с Филиппом Кипятковым, пусть парни частенько ругаются, но не без этого. По крайней мере, Филипп умудряется терпеть нелегкий характер Феди, за что тот его, несомненно, ценит.
Опекает Гунио Гломини, покуда тот прибывает в их мире, по просьбе Сарданапала.
Летательное средство: Предпочитает свой пылесос модели «Торопыжка-400» всем остальным видам транспорта.


Кипятков Филипп Сельвесторович

http://10pix.ru/img1/4504/7555700.gif

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл. ©

Внешность: Кевин Зегерс | Kevin Zegers
Дар | Способность: Кипятильник.
Мальчик Филя может нагревать абсолютно любые жидкости. Иногда коварные однокурсники используют его в своих корыстных целях: все легче, чем искать нужное заклинание, которым можно вскипятить чайник. Хотя Филиппа и не обделяют - на чай приглашают всегда.
Отделение | курс магспирантуры: Темное | 3 курс
Возраст: 19 лет
Биография: Филипп появился на свет белый в столице, в городе Москве в семье олигарха. Отказа Кипятков не знал ни в чем: нянечки, горничные, все самое дорогое было к его услугам. Ходил он в элитную школу, имел собственный домашний зверинец, делал всегда только то, что хотел. Родители баловали Филю как могли и добаловались... Вырастили маленького капризного эгоиста. Даже способность его появилась в тот момент, когда Филлипочке принесли не те саночки, чтобы покататься с горки. Он растопил под собой сугроб да и провалился в яму. На следущее утро в комнату Фили телепортировал Поклеп. Даже он был шокирован размером комнаты, которая была больше кабинета Сарданапала.
Характер: Родись этот мальчик где-нибудь в другом месте, а не в Москве, кто знает - быть может, он бы не был таким, какой он есть сейчас. С раннего детства у Фили было все: дорогущие игрушки, просторная спальня, огромная комната, в которой можно было играть и т.д. и т.п. И совсем не удивительно, что вырос Кипятков весьма избалованным и эгоистичным мальчиком. Нет, он не был жадным, мелочным, грубым. Но в нем прослеживалась какая-то хамская аристократическая надменность, с которой он смотрел на людей. Он всегда считал, что есть люди его круга, а есть те, кто его общества не достоин. Хотя, попав в Тибидохс, сие утверждение немного покоробилось в его голове, так как богатеньких Буратинок тут было, скажем, не так уж и много. И все же это непоколебимое самолюбие осталось с парнем. Из-за него-то он и попал на темное отделение. Кстати, важно упомянуть, что парень весьма привлекателен, очень многим девушкам голову вскружил. И даже этот факт отразился на нем - он, конечно, не похож на Нарцисса, но такими темпами, возможно, скоро его в чем-то и догонит.
Отношения: Филя весьма в хороших отношениях с Федей Нервотрёпко. И пусть парни часто ругаются, но дружба у них крепкая, настоящая.
Влюблен с Лампу Генералову, выбрал ее одну, хотя его обожает большая половина девушек  магспирантуры всего Тибидохса. Дружит с лучшей подругой Генераловой, Альгой Анегиной.
Любит пофилософствовать с Аней Елизаровой тет-а-тет, считает девушку своим хорошим приятелем.
Летательное средство: Как истинный аристократ, летает Филечка не на чем-нибудь, а на виолончели.


Фиалкова Люсьена Станиславовна

http://savepic.net/2805826.gif

В женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки. ©

Внешность: Миша Бартон | Mischa Barton
Дар | Способность: Рассадник фиалок.
Совершенно бестолковая способность. Но очень оригинальная! Дело в том, что Люсенька может мизинчиком левой руки покрывать все предметы вокруг цветочками. Да не обычными, а фиалочками. Фиолетовыми такими, что просто прелесть! Из-за своей способности вынуждена носить на левой руке магическую перчатку, дабы не озеленить весь Тибидохс цветами.
Отделение | курс магспирантуры: Темное | 3 курс
Возраст: 19 лет
Биография: Людмила Фролова [да-да, именно так звали эту слишком молчаливую девочку в лопухоидном мире] родилась в Ижевске в семье профессора и учительницы младших классов. С детства лучшими друзьями Люси были книги. Гулять, играть она не хотела. Она постоянно требовала, чтобы ей читали книги, а когда сама научилась читать - плюнула на всех. Но, как ни странно, в школе лучшей ученицей никогда не была. Люся вечно витала в облаках, не могла сконцентрироваться на уроках. Родители были обеспокоены рассеянностью девочки, но поделать с этим ничего не могли. Водили ее по врачам, записали Фиалкову на детскую йогу - да что только не делали! - ничего не помогало. Впоследствии они просто опустили руки и предоставили Люсю самой себе. Реальная жизнь текла уныло, скучно, она ничем не интересовала девочку. Зато, читая книги, фантазия уносила ее куда-то очень далеко, туда, где что-то постоянно случается... И вот однажды, в один ничем не примечательный денек, Фиалкова, тогда еще Люда Фролова, сидела на уроке русского языка. Учительница объясняла очередную тему, но девочка снова читала. Урока она не слышала, учительницу тоже. Вдруг книга выплыла из рук. Перед ней стояла Марья Алексеевна и что-то кричала. Слов Фиалкова не разбирала, она просто слышала громкий голос учительницы. Разгневанная преподавательница бросила книгу на пол. Все внутри Люси взбунтовалось от такого кощунственного отношения к книге. Она выпалила что-то злое, ударила Марью Алексеевну своей маленькой ручонкой и, схватив книжку, выбежала из класса. Когда она хлопнула дверью, то услышала громкий визг одноклассниц. Девочка приоткрыла дверцу кабинета и увидела лежащую на полу учительницу всю покрытую фиолетовыми цветами. На следующий день Люсю забрали. Свою фамилию и имя по приезде сразу поменяла, тем самым поставив крест на своей старой жизни.
Характер: Пусть девушка иногда рассеянна и кажется вполне себе спокойной, но если приглядеться к ней, то можно заметить, что Люсьена цинична до мозга костей. Все из-за книжек, что как-то нашла девочка в библиотеке отца. Психологические труды и трактаты, учения философов сделали из маленькой девочки отъявленного циника. Она всегда все делает не так, как остальные, тем самым нарушая все принятые устои. Так же Фиалкова скептик, хоть и живет в Тибидохсе. Все она подвергает сомнению. Говорит девушка всегда мало, но если что-то скажет - то в яблочко. Очень умная, сообразительная и хитрая. Типичная темная, если бы не одно но: она нелюдима в принципе. Она не жмется ни к кому, компаний не признает. Нет, это не значит, что она ни с кем не общается. Так-то она вроде бы со всеми, но одновременно ни с кем. Сама себе на уме, поступает всегда так, как считает нужным. Она никогда не будет поддаваться стадному чувству, предпочитая проходить свой собственный путь, нежели идти по чьим-то следам. В общем, очень принципиальная девочка. И, пожалуй, одна из самых неординарных темных магов.
Отношения: У Люсьены есть один настоящий друг. Этот человек - Федор Нервотрёпко. С ним Люся всегда спокойна, вопреки способности парнишки.
Зачастую делает слишком категоричные комментарии в сторону Генераловой Евлампии, поэтому частенько выясняют отношения друг с другом.
С остальными держит подчеркнутый нейтралитет.
Приставлена следить за Шурасино из параллельного мира по просьбе Сарданапала.
Летательное средство: В качестве летательного средства Фиалкова использует большой-прибольшой горшок для цветов. Управляет им с помощью вытесанной еловой палки.


Отредактировано музыка на песке (2014-01-08 04:52:23)

0

19

нашлась, милаааша

от Влада Богданова:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4lgpuMUjP1rx03f5o1_500.jpg
ФИО: Като Тролебузовна Кукуцаполь
Отделение, курс: Тёмное отделение, 5 курс
Внешность: Сьюзен Коффи/Susan Coffey
Способности:воображариум - слишком богатое воображение, маг может оживить любого персонажа из любого произведения, порою даже целые сцены, но оживление длится час-два не более, хоть с годами тренировок продолжительность и качество усиливаются.
Кратко о характере:
-Любопытна сверх меры. Ей интересно абсолютно всё и обо всём. Постоянно в поисках новой информации для своего мозга, поэтому в комнате все доступные места заняты толстенными фолиантами, за чтением которых девушка может провести не одну бессонную ночь.
-Отсюда же вытекает любовь к книгам и чтению. Побочные эффекты подобной любви - часто путает реальность с прочитанным, частенько в речи всплывают малопонятные кому бы то ни было слова, практически на каждую ситуацию найдёт подходящую цитату.
-Весёлая и улыбчивая, любит шутить и веселить людей, правда, её шутки мало кому понятны.
-Интересный собеседник. Ну, ещё бы, столько книг-то прочитано. Всегда выслушает с неподдельным интересом, постарается помочь словом или делом.
-Любит музыку, но исключительно лопухоидную.
-Притуплён инстинкт самосохранения, поэтому часто девушку можно заметить в самых опасных местах, за самыми опасными занятиями, как то попытки заплести хмырю косички или приобщить их же к элементарной гигиене.
-Любит шокировать людей, наблюдать за их реакцией в ситуациях, которые идут в разрез с мировоззрением человека, поэтому часто говорит и делает странные вещи, которые пугают людей. Многие её попросту избегают. Вообще в ней умирает отличный психолог.
-К магии относится равнодушно.
-Чувствам отдаётся до конца. Если любит, то любит до конца, если дружит, то никогда не предаст, если ненавидит, то без подлостей.
-В отношениях с людьми на первое место ставит честность, но любит играть правдой. Она не обманывает, она просто не говорит всей правды.
-Никогда не откажется от хорошего алкоголя и отличной компании.
-Очень любит животных. Особенно лысых кошек.
-К жизни относится легко и не забивает себе голову всякими ненужными переживаниями.
Примечание: Любопытство девушки настолько сильно, что перекрывает все человеческие чувства. Если ей захочется посмотреть, что съел Гуня Гломов на обед, путём извлечения его желудка, то она это сделает не задумываясь. Разве что прикинет, как его потом вернуть на место.
Так же Като любит лениться.
Привычки:
-Носит с собой нож, так как магии не доверяет.
-Курит, но не сигареты. Трын-трава.
-Что касается одежды, то может носить любую. Но чаще предпочитает более удобный спортивный стиль. Любимая обувь – кеды. Но шпильками и берцами тоже не брезгует. Юбки, платья, кофточки и рюшечки может сложить в совершенно неподходящий ансамбль, совместив это всё с берцами, шипованными ошейниками и цепями.
-На голове чаще всего беспорядок. По настроению может сделать себе красивую укладку.
-Отношение к косметике нейтральное. Ей хорошо как и с ней, так и без неё. Чаще всего девушка не накрашена, так как её просто лень краситься.
Факты из биографии:
-Родилась в северной столице.
-Мама – играет в рок-группе, папа – продюсер. Есть старший брат – скинхед. Отсюда у девчонки привычка непроизвольно «кидать Зигу».
-В школе училась хорошо, участвовала в олимпиадах и прочих мероприятиях для отличников.
-Способности первый раз проявили себя в 9 лет. Но всего лишь на несколько секунд.
-За границей не была ни разу, но очень хочет посетить острова. Мечтает там остаться жить.
-Хочет себе капуцина.
-Родители довольно мало времени уделяли своей дочери, Като привыкла к обществу няни, но всё равно росла на редкость самостоятельной.
- С детства проявлялось нездоровое любопытство, и девочку можно было встретить не в самых подходящих для юных мадам местах: на заброшенных стройках, в старинных домах, где по слухам водились привидения
Отношения с персонажем:
Влада и Като связывают довольно странные отношения. Они вроде бы и вместе, а вроде бы и врозь. Их часто видят вместе, улыбающихся и таких счастливых, живущих именно этим моментом. Через пол часа его можно заметить совсем в другом месте, в компании уже другой девушки, ну а её в компании совсем другого парня. Чаще это заканчивается тем, что среди ночи он вламывается к ней в комнату с криками, а она слегка щуря свои голубые глаза от дыма, улыбается ему уголками губ и говорит, чтобы он успокоился. Но Богданов никогда не успокаивается, обвинения и оскорбления затапливают маленькую и уютную комнатушку, а потом они вместе засыпают, уставшие и эмоционально опустошённые, но неизменно с улыбками на лицах. Утром он тихо соберётся и уйдёт, не тревожа её сон. Они никогда не просыпались вместе. Он боялся, что зацепит слишком сильно, только он увидит её заспанную мордашку на своём плече, а она…А она это прекрасно понимала. И хоть давно попалась в ловушку тепла его рук и глаз, усердно делала вид, что это не так. И преступая через свои принципы, искала тепло в чужих глазах и руках, лишь бы не думать минуту-другую о нём. А его сжигала ревность, часто неконтролируемая, и она об этом знала. Знала и поэтому всегда улыбалась, когда он прибегал к неё, такой злой и грубый.

Отредактировано музыка на песке (2012-06-21 06:40:42)

0

20

от Ангелины Матвеевой:

Имя: Волков Марк Игоревич, Волк, Сказочник
Отделение, курс: Магспирантура, 1курс
Внешность:Дэвид Генри (David Henrie) возможна замена при согласовании
Возраст: 17 лет
Способности: Полиглот - может понимать и разговаривать на абсолютно любом языке, даже на так называемых "мертвых" языках.
Краткая характеристика:
- В любой критической ситуации он остается хладнокровно спокойным, но это – не дар природы, а выработанный тренировками  навык.
- Не любит лгать и делает это только в крайних случаях
- Очень высоко развито чувство справедливости, он всегда сначала разбирается в ситуации, а потом что-либо предпринимает, это, конечно, неплохо, но из-за сего фактора скорость реакции на какое-либо событие у него понижается
- Добрый и отзывчивый, но не ко всем, а только к друзьям и близким.
- Влюблен в Ангелину Матвееву.
Известные факты:
- Родился в семье дипломата и фотографа (мама - фоторепортер, отец - дипломат)
- Очень любит свою бабушку, с которой провел почти все свое детство, в связи с постоянными поездками родителей
- В школе произошел случай, отпечатавшийся на всю жизнь в памяти Марика - когда дети засмеяли его и не поверили ему, когда он рассказал, кем работают его папа и мама. С тех пор доверяет только близким друзьям.
- Отец, когда Марку было 7 лет, отец получил повышение и был направлен на постоянную работу в Австралию. Но семья не смогла поехать с ним, потому что бабушка наотрез отказалась покидать страну, а Марик без бабушки ехать не соглашался
- Дар проявился, когда Марик с мамой приехали в гости к его отцу в Сидней.
гуляя по улицам Сиднея с родителями, Марк случайно отстал от них и потерялся. Его охватила паника, он начал оглядываться по сторонам и выискивать родителей. Не добившись никакого результата, он пересилил себя и обратился на, как он думал, русском к первому попавшемуся прохожему. Марик спросил, где находится гостиница, в которой они остановились, благо, он запомнил название. Мужчина, немного подумав, сначала стал объяснять, где это находится, но потом решил сам проводить мальчика. По пути он расспрашивал Марка о том, откуда он и как потерялся. Марк охотно отвечал, но не особо распространялся в своих ответах. Когда же незнакомец узнал, что этот малыш русский, он удивленно посмотрел на него и спросил, как такой маленький русский мальчик так хорошо и свободно общается на английском языке, причем на австралийском наречии. Марк  посмотрел на мужчину и понял, что тот не шутит, он думал, что говорит на своем родном русском языке, и его понимают. К счастью, тут подбежали его родители и стали благодарить незнакомца, который так и не узнал языковую тайну этого странного мальчика
Дополнительно: эту роль не желательно брать девушкам

Отредактировано музыка на песке (2012-09-10 05:55:11)

0

21

Иннокентий Ещёбин разыскивает!  http://noid.su/fu/foreveralone.png

Имя: Матильда «Мотя» Платоновна Путятина
Отделение, курс: Светлое, 5 курс
Внешность: Кристина Ричи, Джуно Темпл, Миа Васиковска, Эванна Линч. Любая из этих четырех актрис меня устроит вполне. Но только одна из них. Выбираете на свой вкус.
Возраст: 16 лет
Способность: Прозрачный — такой маг, по желанию, может становиться прозрачным, как стеклышко.
Краткая характеристика: Матильда очень яркая, эксцентричная особа. В ней всегда полно энергии, усидеть на месте эта девица ну никак не может. «Ну а как же можно? Ведь вокруг столько всего интересного!» - отвечает обычно Путятина. Судить ее, конечно, за неусидчивость нельзя. Такой уж характер. Она вечно о чем-то фантазирует, мечтает. Бывает, говоришь с ней о чем-то, а она смотрит в одну точку, окликнешь – отвечает невпопад. Эта рассеянность никого уже из ее знакомых не удивляет. Человек Мотя творческий, в ее голове постоянно роится куча идей, задумок. Еще, пожалуй, скажу, что Путятина никогда за словом в карман не лезет. Скажет, что думает, и будет такова. При этом ее мало заботит, что подумают другие. Быть не искренней, притворяться девушка не может. У нее попросту не выходит. И это, кстати, странно, ведь родилась она в семье артистов. Зато Матильда умеет поставить себя, друзья ее уважают и ценят. И есть, кстати, за что. Мало того, что она честна, интересна, так она еще и всегда бескорыстно поможет. Награда или похвала ее не интересуют в принципе. А вообще Мотя очень добрая, временами наивная и смешная. Хотя сперва и может показаться, что она странная, но не стоит забывать, кто у каждого человека – свои тараканы в голове. Просто кто-то тщательно старается это скрывать, а кто-то – просто забывает и живет с ними в мире и согласии. Как, например, Матильда.
Факты из биографии:
• Родилась в семье театрального актера и цирковой гимнастки. Мать, приезжавшая в Петербург на гастроли, встретилась с ее отцом случайно. Пара влюбилась с первого взгляда. На свет Мотя появилась там же, в северной столице. С родителями девушка в очень хороших отношениях. Необычное имя девочке дал папа, Платон Филиппович. О своей лопухоидной жизни с семьей Мотя вспоминает с нежностью.
• Училась в самой обычной лопухоидной школе. Оценки всегда были посредственными, но родители никогда не ругали ее за это. Они всячески старались развивать в ней качества, достойные хорошего человека, а оценки, согласитесь, не имеют никакого значения в этом деле.
• Еще с детства обнаружилась страсть Матильды к книгам. Более всего любила фантастические и приключенческие рассказы. Даже играть она предпочитала не в дочки-матери, а в пиратов. Ей это было интереснее.
• Мотя очень часто ходила на спектакли к отцу в театр, считайте, она там выросла, потому что когда девочку было не с кем оставить (в живых осталась одна бабушка со стороны мамы, Ольги Родионовны, а живет она в Москве), Платон Филиппович брал ее с собой на репетиции. Мама девочки ушла из труппы цирка сразу же, как узнала о беременности, а после рождения дочери устроилась в небольшую фирму секретарем.
• С 6 лет занималась боксом – по желанию отца, и игрой на гитаре – по желанию матери. Вкусы и пристрастия родителей в этом не сошлись. Впрочем, и то, и другое - освоила неплохо. На радость родителям, разумеется.
• Иногда пишет стихи, хотя проза все же предпочтительнее для нее. Поэтом себя Путятина не считает, как и писателем. Писать – просто потребность души, которой противиться девушка не в силах.
Отношения с персонажем: Еще на первом курсе подружилась с Кешей Ещебиным. Первоначально он не произвел на Мотю никакого внимания. «Шут какой-то!» - так сказала она после их первой встречи. Потом она разобралась в парнишке лучше. Поняла, что его веселость – лишь одна сторона монеты. В кружке Кеша казался совсем другим: вдумчивым, серьезным. В остальное же время он втягивал Путятину в различные истории, о которых эта парочка вспоминает с улыбкой и смехом.
Так же является хорошей подругой Аси Орловой. В принципе, Ещебин, Орлова и Путятина в единстве своем составляют великолепное творческое трио. Это три признанных гения литературного кружка, хотя, конечно, сами о себе эти скромняги так не думают.

Пожелания: Сразу говорю, что я абсолютно не кусаюсь. Если требуется помощь по анкете – милости прошу в ЛС, я отвечу на все вопросы и, естественно, помогу. Очень нежелательно брать персонажа на неделю и потом забывать. На нее у меня большие планы все же ** И еще. Если вам будет не лень, то напишите полную анкету. Мне важно, чтобы вы прочувствовали персонажа. Но это, безусловно, по желанию. В любом случае, я буду рад вашему появлению. Обещаюсь любить, холить и лелеять, дада.

Отредактировано музыка на песке (2013-02-02 10:01:03)

0

22

нашлааася

от Кати Лотковой:

http://media.tumblr.com/tumblr_m6hysnFOT71rpb875.gif
Фамилия-имя:
Марта Третьякова. Пожалуй, менять их не хотелось бы. Мне вообще очень сложно угодить женским именем, да и Марта чудесное имя, не так ли? ** Впрочем, это обсуждаемо, вдруг ваш вариант меня так сильно впечатлит, что я скажу категорическое да? **
Курс, отделение:
Пятый курс, светлое.
Внешность: Блейк Лайвли.
Способность: разрушительная волна - ускорение молекул воздуха и преобразование их в упругую ударную волну по типу взрыва бомбы. Действует в радиусе 3-5 метров.
О персонаже и отношениях с Катей:
Марта родилась в довольно-таки обеспеченной семье. Ее мать - наследница богатого рода, ее отец - вполне успешный доктор, имеющий частную клинику. Однако, когда ей было два года, родители разводятся, с тех пор она его не видела да и он не горел желанием познакомиться со своей позврослевшей дочерью.
Предоставленная сама себе, девушка творила, что хотела. Мать была увлечена поисками мужа, сменив их за все время штук пять. Подруга детства уехала с родителями за границу, когда Марте было семь лет, и она внезапно осталась одна - без друзей и приятелей. В попытках избежать одиночества она бросается на поиски новых друзей и попадает в компанию ребят постарше. В десять лет высокая, стройная, длинноволосая девочка выглядит старше своих лет. Компания собирается на чердаках, в брошенных зданиях, ребята постарше пьют пиво, а Марта пробует в первый раз курить, а вскоре и первую в своей жизни травку.
Все изменилось, когда ей было одиннадцать. Один из старших мальчиков, положивший глаз на неплохо сформировавшуюся девочку, пригласил ее к себе. После пары затяжек он недвумысленно стал ее гладить по коленкам. Марту, понявшую, что за этим последует, обуял дикий страх. Она оттолкнула парня да так, что тот с огромной силой влетел в противоположную стену, а вместе с ним во все стороны разлетелись и окружающие предметы мебели. Испугавшись еще больше, девочка выбежала из квартиры. Парню очень сильно повезло, что всплеск магии был замечен в Тибидохсе и на место оперативно телепортировалась Зубодериха, которая подлатала его при помощи парочки заклинаний. Затем она заглянула и к Марте, объяснив ей, что у той проявились волшебные способности и теперь она будет учиться в Тибидохсе. Девочка особо не вслушивалась, кивая, она была согласна на все, лишь бы больше никогда не видеть этих людей, лишь бы ей ничего не напоминало об этом.
Тем не менее, в Тибидохсе ее проблемы не кончились. Необходимость завоевать свое место под солнцем толкнуло ее на несколько далеко не красивых поступков по отношении к своим новым сокурсникам. Давала о себе знать и возникшая за последний год в лопухоидном мире зависимость от наркотических веществ, содержавшихся в травке. Неожиданно ей на помощь приходит Катя Лоткова, несмотря на то, что ей тоже доставалось от проделок Марты. Именно она уговаривает ее обратиться к Ягге и признаться во всем, чтобы та смогла ей помочь. Всю реабилитацию Катя прошла вместе с ней, не оставляя девушку ни на минуту. Время, проведенное вместе, очень сблизило девушек, и теперь они по праву считаются лучшими подругами. Лоткова во всем старается поддерживать Марту и та платит ей той же монетой. Возможно, именно наличие Кати сдерживает внутренних демонов Марты, которые бушуют в ней по сей день. Обычно она мила, приветлива, отзывчива, готова придти на помощь нуждающемуся, делающая многое для других, словно стараясь искупить свои прошлые грехи. Но иногда ее "прорывает" и наружу снова выходят эгоизм, мстительность, подлость. Марта и сама до сих пор не может понять, какая же она настоящая: та, что всегда открыта, легкая в общении, душа компании, готовая на самопожертвования ради друзей, старающаяся видеть в людях только хорошее и дающая бесконечное множество шансов, или та, что способна на жестокость, низость, пойти по головам. Она боится своего дара и практически не умеет его контролировать, в минуты стресса вполне может разнести полкомнаты, если не пол Тибидохса. Но еще больше она боится своего прошлого, которое преследует ее иногда во снах. Она до сих пор считает, что убила того парня, Зубодериха как-то забыла упомянуть об этом факте.
прообраз - Серена Ван Дер Вудсен.

thanks tumbrl

Отредактировано музыка на песке (2012-09-03 07:48:54)

0

23

Коллективная заявка горячо скучающих Всеволода Орлова, Алевтины Орловой, Музы Орловой, Авроры Орловой, Аси Орловой, Кости Орлова.

Разыскивается брат-близнец и просто брат для семейки Орловых
О семье:
Орловы - потомственные светлые магии с богатой магической историей семьи. Являются прямыми потомками тех самых Орловых, относятся к дворянскому роду, ныне проживают во Франции.
Из поколения в поколение разные Орловы учились в школе магии Тибидохс. Они отличаются хорошей успеваемостью, сплоченностью по принципу один за всех и все за одного, никогда не дают друг друга в обиду, всегда стараются принять участие во всем возможном, время от времени выступают даже на первых ролях в коллективе.
Ныне в Тибидохсе учится последнее поколение Орловых - двоюродные братья и сестры. Ребята крепко дружат между собой и играют далеко не последние роли в коллективе. Точнее каждый из них - вместе и по отдельности - является руководителем небольшого тематического объединения учеников по интересам.
http://i037.radikal.ru/1012/e2/6a9534cc33f7.png 
Эдуард Александрович Орлов - магспирант, 3 курс; глава союза юных художников.
Внешность: Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake);
О персонаже:
Эдуард - полная противоположность своему серьезному, принципиальному брату. Он - личность творческая, и как все творческие личности немного необычен.
Эдуард – человек, который видит в этом мире множество прекрасных вещей повсюду: в каждом явлении, в каждом движении – они, несомненно, в его глазах одухотворены и не лишены смысла. Это удивительный дар, дар видеть красоту обыденного, красоту того, к чему привыкли, привила ему мама. Думаете магия это искры, телепатия, перемещения в пространстве? Эта магия ничто по сравнению с магией природы. Посмотрите, как вырастает, цветет и распускается обычный полевой цветок. Посмотрите вокруг – мир прекрасен и удивителен, вдохновляющий и умиротворяющий. Его часто спрашивают, откуда он черпает свое вдохновение для своих удивительных картин. Он улыбается и отвечает: отовсюду. У него нет постоянного источника, вечной Музы, как истинно творческий человек он порхает по событиям, выхватывая из них нечто важное для себя.
В этом человеке сочетается неумолимая серьезность и распущенность, присутствующая в его характере в меру. Эдуарда можно назвать общительным, дружба для него – это не только понимание, но общность интересов и близость духа. Общение с Эдуардом еще никого не утруждало, поэтому многие тянутся к юному Орлову – тот всегда сможет помочь советом или предложить конструктивную критику. Друзья Орлова – это, прежде всего, творческие люди, с которыми можно общаться без напряга и по интересам. Творческие люди всегда привлекали его. Он удивительно легко находил их, выделял из общей массы. Зоркий глаз помог ему впоследствии образовать первый состав своего кружка – необычайно разнообразный и творческий.
Эдя достаточно терпимый ко всем человеческим слабостям человек, в отличие от своего брата-близнеца. Он спокойно относился и даже помогал тем, кто допускает какие-то ошибки. Единственное, что он не приемлет ни в каком виде – это ложь. Для себя он навсегда отказался от вранья, даже во спасение. Зависть – еще одно чувство, которое ему чуждо. Эдуард не понимает, как можно завидовать кому-то или чему-то. Его собственная жизнь устраивала его полностью и по всем параметрам. Так чему же было завидовать?
Способность: невидимость. Изредка теряет концетрацию и начинает мерцать, то появляясь, то пропадая.

0

24

Оооочень срочно разыскиваются члены "Чудова и Ко"
Что это такое? Данная компания сложилась на первых курсах, очень дружна и следует мушкетерскому девизу: "Один за всех и все за одного". Ребята за своих стоят горой и до победного конца.
Чем же они занимаются?  Деятельность компании широка: от дружески чаепитий до ночных вылазок с определенными целями. Компания имеет собственную потайную комнату, где нередко собирается, в том числе и по ночам. Ребята очень любят приключения, но ничего серьезного они не переживали. Хотя и что вспомнить им есть. Это и сожженные брови Поклепа, и приготовление зелья из запаса Клоппа, от которого они мигали несколько суток, пока не прошло его действие и многое, многое другое...
В состав компании входят: Марина Чудова [Коварный Марин или Чудо на ножках], Александр Мороз [Красный Нос], Никита Ростовцев [Железный Ник], Ангелина Матвеева [Ангел или Матвеич].
Нам требуются:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9hbu5rQF91rf1x2zo1_500.gif
ФИО: Арина Ахмадеева;
Отделение, курс: темное, пятый;
Внешность: Элисон Мичалка (Alyson Michalka);
Характер: Непримиримая эгоистка. Если что идет не по ней, то она либо закатывает истерику, либо сметает преграду. Считает, что только она права и уступает лишь лучшим друзьям, если оно требуется. Редко скандалит, предпочитает незаметные способы мщения - подставы. Да, временами излишне честолюбивая. Очень любит, когда ее оценивают. За ее любое дело, поступок, слово. Несколько обидчива, но спокойно отходит, если к ней подойти первым мириться. Сама редко когда мириться, предпочитает дуться до последнего. Но очень веселая девушка, шутит беспрестанно, много и точно, бывает и задевает людей, но ей прощают такие мелочи. Умеет легко сходиться с людьми, находить общий язык. Любит поболтать, посплетничать.
Биография: Жизнь у нее складывалась не ахти. Одна мать воспитывала трех детей: ее, брата и младшую, приемную сестру. Это была сплоченная семья, но девушка с детства привыкла добиваться всего сама и не всегда правильными путями. В детсадиковском возрасте им помогали дедушка с бабушкой, но потом смерть забрала их и матери пришлось тащить все на себе на трех работах. На воспитание почти не оставалось время и каждый воспитывал себя сам. В школе училась неплохо. но частенько прогуливала, так как надо было помогать по дому. Учителя не трогали девочку, так как знали, что ничего толкового из разговора не выйдет - Рина никогда не уступала никому. Но однажды она стояла у витрины магазина и любовалась на недоступное ей платье. Арина смотрела и шептала: "вот бы мне такое..." и вдруг стекло зарябило, и девушка с удивлением увидела себя в желанном платье. "А вон то?" - сорвалось с ее губ. И стекло показало ее в другом платье. Ахмадеева была в не себя от счастья, но весь процесс прервал уборщик, прогнавший зеваку. После этого она оказалась в Тибидохсе.
Способность: разговаривает с зеркалами, стеклами, в общем, со всем, что может отражать. И по ее просьбам могут они показать, что видели ранее.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6inpyEa121ruslwso2_500.gif
ФИО: Дмитрий Серебряков;
Отделение, курс: темное, пятый (магспирантура);
Внешность: Мэтт Барр (Matt Barr). И не смотрите, что у него там исходников мало, мы вам такие исходники найдем, закачаеетесь!
Характер: очень упорный, целеустремленный. Всегда точно знает свою цель и идет к ней, используя любые средства, благородные и не очень. Может спокойно двуличить - в глаза одно, за глаза другое. Держит хорошие отношения с теми, кто ему нужен, выгоден, остальных не замечает. Слегка циник, слегка тщеслав, излишне горд своим общественным положением. Его уважают за его твердую жизненную позицию, как светлые, так и темные; с ним считаются. Ничто не заставит его изменить свое мнение или отступить от выбранного. Очень серьезен, хорошо жизненно образован, его суждения метки и точны. Но также любит пошутить, повеселиться. Настроение резко не меняется. Истинный лидер в своей компании.
Биография: родился в обычной лопухоидной семье в Санкт-Петербурге. Детство провел на улице, руководя ватагой мальчишек с соседних дворов и устраивая различные войнушки, пиратские захваты и тому подобное. Папа много читал сыну приключенческих книг. Это давало пищу его воображения в проведении уличных игр. Родители полностью одобряли его поведение, считая, что мальчик должен наиграться в детстве. Поэтому Дима не встречал препятствия в своих играх в семье. Родителям не раз жаловались дворовые бабки на паренька, но ему за это ничего никогда не было.  А потом отдали его в школу. От природы умному мальчику учеба давалась легко и не отнимала свободного времени, отдававшегося улице и с третьего класса спорту - а именно футболу. Туда родители его отдали после просьбы сына. И вот однажды произошло нечто. Серебряков умудрился на первом уроке химии смешать какой-то порошок с жидкостью и подкинуть колбочку со смесью в сумку учительницы. Бабахнуло славно. Учительница отделалась ожогом. От сумки и догоравшего стола ничего не осталось. Но на совете при директоре парень чудом вышел сухим из воды, без вызова родителей в школу. Даже химичка потрепала его по голове и сказала, что он станет великим химиком. Но увы, этому сбыться было не суждено, т.к. в этот же вечер Дмитрия телепортировали вместе с необходимыми вещами в Тибидохс.
Способность: "уговорчивый парень" - дар убеждения.

thns tumbrl

Отредактировано музыка на песке (2012-10-28 04:53:56)

0

25

От Евгения Устюгова:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mashuuxONK1rehzedo1_500.jpg

Белинда Твердовски
от англ. - «очень красивая»
• Светлое отделение, 5 курс/ магспирантура`1
• Внешность: Gemma Artenton
• Способность: анатомия — способность видеть при прикосновении или взгляде полную картину заболеваний человека, с которым магом был установлен визуальный или физический контакт.
• Белинда родилась в семье военных в военном городке под названием Звездный. Родители Белинды были людьми старой закалки и девочку воспитывали в строгости. С детства занималась вокалом. В 10 лет впервые проявилась ее способность, когда девочка поставила верный диагноз собственной бабушке.
• Девушка очень нежная. Всегда найдет теплые слова. Злится редко, скорее расстраивается и разочаровывается. Умеет видеть прекрасное везде, однако твердо стоит ногами на земле. Любит классическую музыку, безе и живые цветы. Обладает хорошим чувством юмора, но шутит чаще короткими фразами. Не умеет, но хочет научиться танцевать. Далеко не глупа, может поддержать беседу. Относится к типу девушек-«староверов»: считает, что отношения должны развиваться постепенно, что юноша должен сделать первый шаг, никаких поцелуев на первом свидании. К своей внешности относится спокойно, следит за собой, но без истерик. Никогда не жалуется «я толстая» или «я ужасно выгляжу». Боится насекомых и забавно, по мнению Жени, верещит при виде пауков. Хорошо воспитана и имеет множество принципов. Вошедшему без стука Жене однажды сказала «Выйди и зайди нормально», когда же юноша постучал – разрешила ему войти и как ни в чем не бывало поинтересовалась как дела и какие планы.
Отношения с Устюговым:
• Они видели друг друга в Тибидохсе, но ни разу не разговаривали друг с другом. Познакомились летом в обычном лопухоидном поезде. Вне школы Женя по-другому смотрел на девушку и был очарован. Их отношения развиваются так, как и хотела Белинда – постепенно, красиво. Было и первое свидание, когда он ждал её под часами с букетом роз, и, спустя какое-то время, и первый поцелуй, и даже прогулка под дождем. Белинда для Жени – девушка-вдохновение.
• Когда-то сказала Жене, что думала о том, что спортсмены выбирают себе более ярких девушек. До последнего не верила в искренность его нежности и трепета, так как еще до знакомства слышала историю его предыдущих отношений, которые не слишком хорошо завершились. Никогда не закатывает истерики. По словам Жени, скорее, он сам боится, что когда-нибудь придет к ней – а её дверь будет для него закрыта.
Требования к игроку:
• Адекватность.
• Длина постов не принципиальна, стандарт 30-40 строк, более – это, обычно, вода.
• Частота посещения от 4 раз в неделю.
• Умение видеть персонажа, раскрыть в игре его характер. В данном случае требуется легкость, нежность и море вдохновения.
• Отсутствие параллельных любовных отношений в игре. Исключение могут составлять эпизоды из прошлого.
Дополнительно:
• По договоренности внешность/способность/фамилию можно сменить.
• Перед тем, как оставить анкету, её, лучше всего, согласовать с Евгением Устюговым.

0

26

нашлаась

ОЧЕНЬ НУЖНА!

http://i.imgur.com/fhvNANg.jpg
ФИ: Жан Аббатик (Жанна Аббатикова)
Внешность: Эмма Робертс
Предыстория:
Истории нашего мира и параллельного мира стихий, в котором однажды побывала Гроттер, очень похожи. Базовые события повторяются там и там, но со своей спецификой. Так, пока в нашем Таня спасала мир от Чумы-Дель-Торт, в том происходила своя борьба, со своими героями. Пока сильные мира того ссорились, одна старуха вынашивала планы мести. В прошлом одна из сильнейших магов земли, она давно отошла от дел и углубилась в недры своей магии. В такие, что и не снились большинству жителей. В недры некромагии. Там, среди живых мертвецов старуха чувствовала себя спокойно и комфортно. Она мечтала отомстить этому миру за все, чего он ее решил: славы, признания, власти. Все сложилось бы идеально, если бы не одно но: она была слишком старой, она чувствовала приближение конца. И тогда она решила передать свои умения, свой дар, собранный по крупицам ученику. К сожалению, ни один из подходящих юных магов не был настолько силен, чтобы вместить ее дар целиком. И тогда она решила разделить его среди троих выживших, одной из которых и была Жан.
О персонаже:
В параллельном мире ее зовут Жан Аббатик, она не глотает буквы в словах и может сжечь одним взглядом. Да, Жан не маг земли, в отличие от Иелены и Глеба, она маг огня, но огонь и земля тесно связаны друг с другом, и старуха считала, что наличие в трио одного мага огня придаст им еще больше сил и возможностей, сделает их более неуязвимыми. Старуха возлагала очень многое на Жан, возможно, поэтому она и выросла такой: нервной, невероятно вспыльчивой и безжалостной. Аббатик может убить в порыве плохого настроения и бровью не поведет. Пожалуй, она бы даже убила своих родителей без тени сомнения. Все равно она их не помнит, и старуха заменила им всю семью. Горячий нрав бывшей жительницы огненного царства не раз давал о себе знать, Жан не стеснялась особо в выражениях и порой даже дерзила старухе. Та удовлетворенно хмыкала, но не всегда спускала этого девочке, жестоко и изощренно наказывая ее. Аббатик как губка впитывала это обращение и возвращала его потом сплона невинным жертвам, на которых они учились магии. Для сочувствия в ее сердце места не было. Однако и каменным ее сердце тоже не было. В нем жила огромная, всепоглощающая, сжигающая любовь к Глебу. Она уже не помнит, когда именно впервые призналась ему и сколько они уже вместе, рука об руку. До дрожи в коленках Жан боится потерять его. Кажется, что она готова убить и его, лишь бы он никому не достался.
К Иелене она относится как к сестре. Вредной, порой противной, но любимой и единственной. Больше у нее никого нет.
Аббатик покорно исполняла наказания старухи и считала дни до ее кончины. Сколько раз ей хотелось помочь старухе отправиться на тот свет и лишь боязнь не получить желанный дар останавливала ее. И вот наступил этот день - старуха умерла. Они стали владельцем дара. Перед ними был открыт весь мир. Троица не стала распыляться на ерунду и решила замахнуться сразу на покорение мира, решив начать с малого - с захвата царства земли. Им это почти удалось, если бы в последний момент не вмешался Страж из тюрьмы Тибисдохс, находящейся на границе четырех миров. На него не действовала их магия так, как она действовала на всех других магов. От неожиданности они позволили себя захватить и были заточены в темнице Тибисдохских подвалов. За стеной стонал и рвался наружу хаос. Хаос пел им о подчинении, о власти, которую он мог дать, но они не могли его осводить - ворота охранялись Стражем, а из темницы хода не было. Но тут им на помощь пришло провидение и змей времени, чешуйка которого сдвинулась. В обоих мирах открылся портал и некромаги успели туда ускользнуть, а потом подменить себя некромагами из этого мира. В новом мире хаос не охранялся Стражем, а Тибисдохс был вовсе не тюрьмой для особо опасных преступников, а школой магии. Идеальная обстановка для реализации их плана.
Некромагов плохо знали и подмены никто не заметил. Теперь ее зовут Жанна, а преподаватели называют дурацкой длинной фамилией Аббатикова. Ей приходится глотать буквы в словах и обходить людей стороной, чтобы не злиться лишний раз. Она по-прежнему ставит галочки - на этот раз отсчитывает дни, когда сможет спокойно расквитаться со всеми, кто ей не угодил. А таких с каждым днем все больше.

Отредактировано музыка на песке (2013-08-03 05:14:39)

0

27

в очень срочном розыске Елена Свеколт!

Отредактировано музыка на песке (2013-08-14 06:49:48)

0

28

от Аси Орловой и Ко

Кто разыскивается
Лукоморский Кот.
Можно придумать дополнительную кличку.
Инфо:
http://i.imgur.com/uLMb2Wy.jpg

У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днём, и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт направо -
Песнь заводит,
Налево - сказку говорит...


Все помнят этого известного кота, воспетого Пушкиным. Все помнят, но не все из Тибидохцев его видели. А всё потому, что во время войн с Чумой-дель-Торт цепь с дуба сняли и продали, направив деньги на нужды армии. А что делать коту без цепи? Вот он и ушёл... Исчез. Испарился.
В замке появился совсем недавно и при странный обстоятельствах: проявился в непонятно откуда взявшейся комнате благодаря Асе Орловой и Иннокентию Ещёбину. Цель его появления? Сложный вопрос... Вы, наверное, слышали, что кошки - существа не самые открытые? Про цели свои он не распространяется. Пришёл и пришел. Захотел, может быть. Только вот по цепи кот ходить не горит желанием, да и ходить-то, собственно, не по чему, так что остался кот в замке.
Способности
Какие способности? Это же кот!
Ну, разговаривает, ну, знает много, как энциклопедия, ну, читать-писать умеет... А так... Кот как кот!
О характере
Важный, солидный, неторопливый. Немного ленивый, немного вредный, гордый (порядочно гордый), но вполне дружелюбный. Любит посидеть в хорошей компании. Почему в компании? Там сказки есть кому рассказывать! Да, кот хорошо знаком с народным творчеством, да и мифы народов мира знает, в общем, тоже очень неплохо. А вот остальная литература... С ней у кота хуже. Некогда ему было изучать её, по цепи ходить приходилось... Но кот не расстраивается и восполняет пробелы. Читать он умеет отлично. И писать может, только почерк у него оставляет желать лучшего, кривой он какой-то и неразборчивый. Такой только китайским шпионам отсылать как головоломку. Для расшифровки.
Кстати, кот - патриот своей родной России, или, как он её чаще называет, Руси-Матушки. Все иностранные нововведения кот не очень-то поддерживает, ведь "на чужой манер хлеб русский не родится". Да, речь его пестрит поговорками, пословицами, афоризмами, устойчивыми эпитетами из народных сказок. Эти сказки он может рассказывать часами. Неделями. Годами. Как начнёт, так и не остановишь.
А в общем это обычный кот, только очень большой и черный с зелеными глазами. Любит вкусно поесть, любит долго поспать. На досуге (когда никто не видит) любит поиграть с бантиком на веревочке. Единственное, что внешне отличает его от других котов - очки с позолотой.
Информация для игрока:
- Для этого персонажа почти готов квест на следующий игровой день и при желании его можно ввести в отыгрыш по появлению кота в замке.
- Желательно знать сказки или быстро находить информацию по ним
- И ещё: не берите персонажа на два дня. Я его очень жду для игры.

0


Вы здесь » Role Club » магические школы » Тибидохс. Параллельные миры. Требуются персонажи по акциям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно