Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » конкурсы » "Вилами на воде" :) Идеи и обсуждения по поводу будущих конкурсов.


"Вилами на воде" :) Идеи и обсуждения по поводу будущих конкурсов.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Снусмумрик написал(а):

Хех! Из меня женщинв тоже оригинальный выйдет. Зато даже в случае неудачи будет повод постебаться))

кстати даа, только ради этого готова попробовать))

0

32

Снусмумрик написал(а):

Конкурс среди игроков на лучший кросспол. По категориям "Я - парень, играю девушку" и "я - девушка, играю парня". Судьи, естественно - натуральные представители пола.

Смешно слышать подобное в интернете...
Попробуйте докажите, что я - не натуральный представитель мужского пола, который просто скрывается под личиной девочки, ибо интересно.

0

33

Adel написал(а):

Попробуйте докажите, что я - не натуральный представитель мужского пола, который просто скрывается под личиной девочки, ибо интересно.

Да вам, девушкам, лишь бы проблему на пустом месте придумать)

Мы же не корову собираемся там выиграть. Суть конкурса - в том, чтобы поугорать и в то де время показать, насколько игрок вживается в роль. Если какой-то зверь способен убедительно провести такой вот двойной кросспол - ну что же, респект ему и уважуха. Имхо.

0

34

Суть такая: участвующий форум выделяет от себя одного игрока.
Мы даем какую-то жутко-конкретную тему поста всем участвующим. По голосованию выбираем 5 лучших постов.
Потом еще тема и еще три поста. Ну а там и победитель.
Даем форуму пирожок за  ценного игрока 2011)
??? как вам???

0

35

Funny_Devil написал(а):

Суть такая: участвующий форум выделяет от себя одного игрока.
Мы даем какую-то жутко-конкретную тему поста всем участвующим. По голосованию выбираем 5 лучших постов.
Потом еще тема и еще три поста. Ну а там и победитель.
Даем форуму пирожок за  ценного игрока 2011)
??? как вам???

Может еще приплести тематику Хэллоуина? Праздник буквально ломится в дверь, почему бы и нет?
Что-нибудь в стиле хоррор.  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/540-2.gif

0

36

Гер написал(а):

Может еще приплести тематику Хэллоуина? Праздник буквально ломится в дверь, почему бы и нет?
Что-нибудь в стиле хоррор.

у нас сейчас проходит такой внутренний конкурс, можете вполне использовать эту идею.
Самый жуткий отыгрыш - набираем участников. Делим их на пары, один из участников жертва, второй маньяк.
Если быть более конкретней, то пары получают по факту фильм. Пример: Звонок. Один - Самара(девушка с телевизора), второй жертва (смотрящий телевизор), либо Кошмары улицы вязов - Фреди и ребёнок и так далее.

0

37

joy написал(а):

Звонок либо Кошмары улицы вязов

Что-нибудь менее попсовое бы. Изгоняющий Дьявола, Пила, Ганнибал, Куб, Люди под лестницей.

0

38

Лоренс написал(а):

Что-нибудь менее попсовое бы. Изгоняющий Дьявола, Пила, Ганнибал, Куб, Люди под лестницей.

Не забывайте, что слово попса произошло от слова "popular" - популярный. Минус всего этого конкурса в том, что тем, кто не видел фильм, который предложат для отыгрыша придётся его смотреть. Само собой лучше давать как раз более популярные фильмы, чтобы вероятность того, что его видели, была достаточно высокой.

Но я немного отошла от общей идеи. Я привела фильмы как пример и не более. Указанные вами фильмы также достаточно известны, и как мне кажется подходят.

0

39

joy
а разве ж плохо, что игроки еще один фильм посмотрят ? ))

Лоренс
Восставших из ада забыли. Четвертых как минимум с их идеей повторений. )

0

40

Ani-ju написал(а):

а разве ж плохо, что игроки еще один фильм посмотрят ? ))

плохо? нет
захотят ли? это уже другой вопрос.

0

41

Снусмумрик написал(а):

Мы же не корову собираемся там выиграть. Суть конкурса - в том, чтобы поугорать и в то де время показать, насколько игрок вживается в роль. Если какой-то зверь способен убедительно провести такой вот двойной кросспол - ну что же, респект ему и уважуха. Имхо.

лооол) больше года играла за парня и меня не палили, в чем суть конкурса, если девушки и так часто играют за парней так, что не отличишь?
для хорошего игрока не имеет смысла играет он за девушку или парня

0

42

http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/442-3.gif Ждём ещё ваших предложений и готовы выполнить почти любые капризы!

0

43

joy
Может в разных лит. жанрах переписать одно произведение? Ну там можно что-то из классики и наоборот современное...

У нас на форуме этот конкурс прошёл на "Ура".

0


Вы здесь » Role Club » конкурсы » "Вилами на воде" :) Идеи и обсуждения по поводу будущих конкурсов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно