Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » интересы » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какую музыку слушаете, какой ваш любимый исполнитель?

0

2

Слушаю рок, фолк-рок и шансон *-*
Из исполнителей на данный момент самые любимые: Мельница, Иллет, Маршал, Антонов, Любэ, Любавин, Звездинский, Машина Времени, Blackmore's Night, Зимовье Зверей

песни|топ-10

Топ-10 любимые песен из плейлиста:
1. Everette - Завтра наше время закончится (на стихи Ольги Громыко)
2. Иллет - По полям за рекой
3. Иллет - Пока на Запад идет Луна
4. рок-орден "Тампль" - Дуэт Тингола и Мелиан
5. Маршал - Кто мы
6. Маршал - Двое брошенных
7. Зимовье Зверей - Спи, идет война
8. Любэ - Тянет к людям
9. Антонов - Море
10. Алябин - Родительский Дом

0

3

слушаю west coast rap (или рэп западного побережья))

0

4

многие из ЗАСАДЫ, то бишь ГРОТ, 25/17, Идефикс
а также Shot

0

5

Вообще на самом деле я слушаю очень разную музыку. У меня вполне наравне дарк-вейв(к примеру, отто дикс) и  К-поп(SS501, IU).  Очень естественно нравятся Placebo, Green Day, Linkin Park, Muse и другие мальчиковые группы подобного рода. Иногда нравится послушать фолк-рок(это в основном Мельница). Очень люблю симфоник метал. Классическая музыка вообще вне конкуренции. Ещё очень большую роль играет кинематограф, саундтреками фильмов, сериалов, дорам, аниме я заслушиваюсь)

Отредактировано boleyn; (2011-08-26 00:14:25)

0

6

my Sky написал(а):

многие из ЗАСАДЫ, то бишь ГРОТ, 25/17, Идефикса также Shot

Кто все эти люди?

0

7

Мне недавно сказали, что я - типичный ролевик, который слушает всякие мельницы...)
Ну, естественно, фолк.
Фооолк, как основа *О* Попутно рок - преимущественно русский о.О Альтернатива (иностранная) Блюз, и еще отдельные композиции, которые просто нравятся (типа Градусов, Бумбокса или той же Максим х) )
Группы из разряда "ЗЭ БЭЭЭСТ!!!!" - Канцлер Ги, Мельница, Тролль Гнет Ель (*О*), Ария, Король и Шут, Високосный год, Eluvitie, Flёur, Наутилус Помпилус, Within Temptation(порядок расположения значения не имеет, всех люблю *г*). Жуткая, конечно, каша с:
Причем слушаю всех одним плей-листом с:
Но мне нравится ^ ^
Хотя есть там еще и отдельные песни и простая музыка)

Отредактировано Герцог (2011-08-28 04:08:29)

0

8

Классика. Джаз и блюз. Русский и зарубежный рок конца прошлого века. Металл. Немецкий индастриал металл. Чиллаут. Электротанго.
А вообще я ни-фи-га не разбираюсь в жанрах, слушаю не по жанрам, а по отдельным исполнителям. А так - почти всё, за исключением рэпа, р-н-б, шансона, электроники, кантри, диско и попсы.

0

9

Благодаря одному хорошему человеку, в последние несколько месяцев подсела на indie (Klimt 1918, Death Cab For Cutie) и синтипоп (Hurts, Camouflage, Depeche Mode, Kietheves, Claire Maguire).
И приятной мне музыки ещё отмечу Starsailor, The Alter Boys, Switchfoot, Ill Angelic, Dead By April, Flёur.

0

10

в последнее время - Корsика и Saratoga =)

0

11

Недавно вдруг открыл для себя годную электронику (исключительно для фана, а не в плеере целый день слушать) в духе Bad Sector. Советую.
Еще понял, для чего пишется дарк-эмбиент. Под него круто ужастики читать, да.

0

12

Ну, предположим, люблю олдскульный хэви. Симфонический дэт и - что неожиданно - пауэр.
Последнее время все-таки больше склоняюсь к пауэру, хотя и не новому:

А любимая группа:

Отредактировано Ray (2011-08-30 00:55:05)

0

13

Enigma Era t.a.t.u. вот такое стрёмное сочетание)

0

14

для меня самый-самый это Адам Ламберт ) безумно нравится его голос и стиль )
еще могу выделить The Pretty Reckless, Nicole Scherzinger, Brainstorm, Christina Aguilera, Maroon 5, Selena Gomez, Victoria Justice
а вообще, слушаю много разной музыки )

0

15

Ray написал(а):

Ну, предположим, люблю олдскульный хэви.

Reflex in the sky
Warn you you're gonna die
Storm coming, you better hide
From the atomic tide...

Из пауэра только Блайнды нравятся, и то ранние. На стыке со спидом.

Отредактировано Лоренс (2011-10-17 21:24:16)

0

16

Больше всего люблю One Republic и Мельницу) Хотя ещё нравятся группы Whithin Temptation, Nightwish, Abba и Celtic Woman.
Вообще, я совершеннейший эклектик в музыке - слушаю по настроению, по случаю и под ситуацию, иногда даже сама удивляюсь своему вкусу!

0


Вы здесь » Role Club » интересы » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно