Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Отдам роль


Отдам роль

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь где каждый может отдать персонажа, который ему надоел или еще по какой-то причине Вы больше не хотите/не можите отыгрывать роль.

Ссылка на ролевую
Пишите ссылку на ролевую, где отдаете роль.
Что за персонажа хотите отдать
Пишем всю информацию, которую посчитаете нужной.
Связь с Вами
Аська, скайп, почта.

Код:
[b]Ссылка на ролевую[/b]
[b]Что за персонажа хотите отдать[/b]
[b]Связь с Вами[/b]

Отредактировано Rush (2011-08-14 19:44:33)

+1

2

Размещаю по просьбе сестры. Роль она отдаст просто так, вам лишь нужно продемонстрировать пару игровых постов.
Ссылка на ролевую - http://fairyland.forum24.ru
Что за персонажа хотите отдать - Этот персонаж Вирджиния Вульфсон. Единственная дочь Энтони и Кристин Льюис. Её мать Кристин исчезла когда Вирджинии было всего семь лет, и из родных у неё остались только отец и бабушка. На вопросы о маме Энтони отвечал лишь, что она живёт в Майами. Сейчас она счастлива с Волком в Нью-Йорке и растят маленького сына. Вирджиния всегда считала себя человеком далёким от приключений и старалась быть незаметной. Добрая и отзывчивая Вирджиния никогда не отказывает никому в помощи.

Подробнее|Подробнее

I. Общие сведения
1. Имя: Вирджиния Вульфсон
2. Возраст и дата рождения: 23 года 3.02.1971
3. Раса: человек
4. Должность или статус в обществе: дочь главного министра четвёртого королевства, на данный момент безработна.

II. Жизнеописание персонажа
1. Известные родственники: Энтони Льюис - отец, Уоррен Вульфсон (Волк) - муж
2. Жизненный путь:
Вирджиния родилась в несколько необычной семье. Даже для Нью-Йорка. Нет, здесь нет ни капли мистики. Просто девочка родилась от союза людей неравных по социальному статусу. Мать Вирджинии - Кристин - единственная дочь богатых родителей, которые имеют не плохую квартиру в Верхнем Ист-Сайде. А отец девочки был обычный рабочий Энтони Льюис, который никогда не знал о роскоши и богатстве. Но однажды эти два совершенно разных человека встретились и полюбили друг друга настолько, что отстояли своё право быть счастливыми. Родителям Кристин пришлось смириться, что её избранник не богат как Леонардо Ди Каприо, а родителям Тони пришлось понять, что и избалованную барби можно приучить к работе по дому и самостоятельному уходу за ребёнком.
Первые годы жизни Вирджинии были счастливыми и ничем не отличались от жизни других детей: отец работал, а мать воспитывала. Однако подрастая девочка ещё не замечала, что её маме очень тяжело жить в этом мире и быть женой рабочего. Ведь ей пришлось полностью отказать от мира роскоши и богатства. Может поэтому Кристин сбежала после неудачной попытки утопить Вирджинию?
Однако после этого девочке пришлось научиться обходиться без матери, ведь бабушка ничем не помогала и стала налегать на спиртное. Энтони остался без работы из-за того, что решил рискнуть и вложил весь капитал в парк развлечений. В итоге дело прогорело и Энтони остался без денег и работы.  Поэтому он согласился быть разнорабочим в многоквартирном доме, где жил сам. Ведь так он мог бывать с дочкой чаще.
Что же касается самой Вирджинии, то в школьные годы она была "невидимкой", стараясь не выделяться из обшей массы. Она выслушивала бабушкины рассказы о том, какой замечательной была Кристин и злилась на мать ещё больше. Вирджиния была не общительной, у ней не было друзей, да и в учёбе она не блистала.
Вместо того, чтобы пойти в колледж, Вирджиния отправилась на поиски работы сразу как закончила старшую школу. На это ушло много времени, но наконец ей повезло с должностью официантки в "Гриль-баре". Не простые отношения родственников, в частности её отца и бабушки, сильно угнетали её. Поэтому Вирджиния хотела заработать на собственную квартиру, а в будущем открыть ресторан. Но денег хватало только на повседневные нужды и девушке начало казаться, что нет выхода из этого замкнутого круга.
К двадцати двум годам она уже считала, что с ней  ничего особенного не произойдёт. Пока в её жизни не появился Фейриленд. Ещё в Нью-Йорке она познакомилась с одним мужчиной при довольно странных обстоятельствах. Волк охотился за собачкой, которую подобрала Вирджиния на улице. Каким-то странным образом этот мужчина оказался к квартире бабушки и попытался убить молодую девушку.
Так они первый раз встретились. Потом волею судьбы именно с Волком Вирджиния с отцом были вовлечены в приключение, которое произошло в Фейриленде.   Но самой знаменательной стала встреча с мамой, которую она считала сбежавшей неизвестно куда. От той улыбчивой матери не осталось и следа, и Вирджиния столкнулась с холодной и бессердечной королевой.  Только перед самой смертью от отравленного гребня, Кристин с улыбкой произнесла: «Доченька моя…»
Это было последним приключением в Фейриленде. Чётвёрка спасла девять королевств и Вирджиния с будущим мужем Волком вернулась в Нью-Йорк. Как только было улажено дело с документами и Уоррен Вульфсон стало официальным именем оборотня, будущие родители сыграли скромную свадьбу. Вскоре у них родился малыш.
Поначалу семейная жизнь казалась Вирджинии сказкой – жить с любимым мужем и ухаживать за ребёнком, что может быть лучше? Но постепенно Волк начал себя странно вести, стал слишком раздражительный, что приводило к частым ссорам. Да и Вирджинии очень надоело сидеть дома, ухаживать за младенцем и платить по счетам. Однообразие, просто убивало её. Да и Волк не пел от радости, что ему приходится жить в шумном городе. В общем, в семейной жизни Вольфсонов настал разлад. А однажды Волк и вовсе преподнёс «сюрприз» - напал на незнакомую девушку в парке в период  цикла полнолуния.
3. Дополнительно:

III. Характеристика персонажа
1. Привычки: никогда не может ответить собеседнику слишком резко (даже если тот ведёт себя грубо), верит в приметы, привычка немного сутулиться при ходьбе.
2. Пристрастия и желания:  Очень любит природу, животных, разных птичек. Никогда не пройдёт мимо голодной собачки и обязательно отдаст ей свой хот-дог. Любит читать книги по кулинарии и готовить еду.
Сейчас  у неё одна мечта: открыть свой ресторан.
3. Неприязнь и страхи: Ей неприятно зрелище вандалов, которые просто так калечат природу и рушат всё вокруг. Так же Вирджиния не переносит вульгарного поведения.
Конечно же, как любая мать и жена она боится за семью. Ещё Вирджиния очень боится быть брошенной или лишиться близкого человека.
4. Характер:  На первый взгляд Вирджиния самая милая девушка – улыбчивая, добрая, чуткая, никогда некому не скажет дурного слова.  Да к тому же с такой любовью относится к меньшим братьям! И бездомного питомца приютит и птичку в неволе освободит. К тому же, Вирджиния никогда не кому не жалуется и к проблемам относится с неким оптимизмом. 
Но на самом деле, этому идеальному поведению есть своё разумное объяснение. С ранних лет девочка не знала к какому социальному классу она принадлежит? Ведь Энтони вёл неустанную борьбу с тёщей, не желая, чтобы та испортила девочку своими деньгами. А ведь бабушка пророчила внучке карьеру модели или миллионера в качестве мужа. Вирджиния слушала нравоучения у бабушки, а придя домой, отец говорил о честности и доброте простых людей. Но правда была в том, что, подрастая, девушка не знала как себя вести. Поэтому она и избрала такой универсальный способ поведения: быть милой и общительной, чтобы угодить и бабушке, и отцу.  И так увлеклась этим процессом, что в конечном счёте даже сама стала считать своё поведение – родной натурой.
Вирджиния скрывала обиду, за пониманием или шутками, переживания любви за милой улыбкой, а серьёзных разговоров избегала. Большую часть жизни, она просто притворялась, что живёт и не знала до некоторых  пор, что такое настоящие чувства.  Чтобы отвлекаться от непростых переживаний, Вирджиния принялась ухаживать за отцом, как за ребёнком. И роль «мамочки» как-бы была подтверждением, что скрывать чувства – это очень правильный путь.
На самом же деле, Вирджиния совсем не такая милая и уступчивая. Она не терпит обид и даже упряма. Из-за непростого детства девушка очень застенчива и пуглива. Она ранима и сентиментальна. Однако, о настоящей натуре никто не знал и лишь Волк смог её раскусить.
5. Внешний вид: И даже внешний вид Вирджинии будто был подправлен для того, чтобы не привлекать внимания. Среднее телосложение, средний рост. Вирджиния не ниже и не выше среднестатистического жителя Нью-Йорка и потому в толпе её очень трудно заметить.
Правильные черты лица, которые нельзя сказать, что будто прекрасный  орнамент на холсте. Про них вообще ничего нельзя сказать потому, что они… как у всех. Наверное только милая улыбка привлекала внимания лиц противоположного пола. Потому, что даже волосы у Вирджинии не прямые, но и не кудрявые, не длинные, но и не короткие. В общем, отличительных  черт  во внешности нет. Может  только голубые глаза смотрятся несколько необычно с тёмными волосами.
Да и стиль одежды больше спортивный, какой предпочитают миллионы американцев: обувь на плоской подошве, никаких высоких каблуков, джинсы, не исключена юбка или шорты, но не выше колена, чтобы не привлекать внимания. Цвета в одежде обычно тусклые и невзрачные: синий, грязно-голубой, черный, серый.  Косметикой, духами предпочитает не пользоваться.
6. Навыки и способности:  Вирджиния хорошо готовит и неплохо разбирается в еде. Умеет ездить на велосипеде.

Связь с Вами ICQ - 604047640(стучим с пометкой "Роль"), e-mail: marianna_annmaria@rambler.ru (так же с пометкой) или ЛС я тут часто бываю.

0

3

по просьбе брата.

Ссылка на ролевую http://tgtime.mybb.ru/
Что за персонажа хотите отдать
Станислав Истомин. Вэл, Вэлис.
внешность: Роберт Паттисон.
Достаточно замкнутый молодой человек, у него есть свой тесный мирок - его друзья: Артемий, Мстислава и Милослава. Последняя, к слову, его девушка. Вчетвером они образовывают некий творческий коллектив. Сам Стас играет на фортепиано, и для него инструмент его лучший друг, товарищ и брат.
В кругу друзей Вэл достаточно весел, болтлив и вообще небанальная личность.
Отдается вместе с анкетой, аватарами и девушкой с друзьями.

полная анкета

1. ФИО:
Здравствуйте, приятно познакомиться. Станислав Юрьевич Истомин. Частенько откликаюсь на на прозвище «Вэлис», ставшее уже вторым именем с незапамятных времен. Что-то вы хотите? Интервью взять? *присел* Да, без проблем.
2. Возраст:
старые мы. Почти 20. Ну, 19 с хвостиком.
3. Курс, отделение:
Магспирантура по курсу «Наложение сглазов».
4. Внешность:
Хорошо, начнем с самого внешнего -  чуть выше среднего мужского роста – в последний раз замеряли года полтора назад. Тогда еще было 174. Но это было тогда... Сейчас вам любой гениальный инженер-математик скажет, что Вэл дернул вверх на два см и три мм.
Ладно, с ростом разобрались. Пойдем дальше. Неторопливо пойдем, а то еще пропустим что-то. Идем, идем... О, стоп. Дошли. Итак, телосложение. Телосложение, конечно, спортивное, кто бы сомневался. Мы хоть в драконбол не играем как некоторые идиоты, но в форме себя поддерживаем. А если честно сказать, то развивается в основном ловкость и цепкость, а мышцы держатся на старой закалке, когда отец усердно таскал его по разным спорт.клубам и тренировал, качал, качал... Ну и накачал так немного кубиков справа и слева, спереди и сзади. Девушкам, кажется, нравится. Все-все, хватит тут стоять, пошли дальше *оттаскивает*. Идем, идем... Куда идем мы с Пяточком? А вовсе не секрет! На следующую остановку мы идем. Нас автобус не берет, потому что у нас вид неприличный. Почему не приличный? Пить надо меньше, потому и неприличный. Нет, я серьезно. Так все говорят, когда видят впервые. Вы ведь тоже так подумали, признайтесь. По глазам вижу, что подумали. Да не, я не против, думать вообще полезно. От этого волосы темнеют. Вот как у меня видите? *снял шляпу.* А в детстве таким светловолосым ангелочком был, мама умилялась просто... *вздыхает*. А вообще они у меня не просто темные, а темно-русые и, как любят характеризовать Дядю Федора, будто коровой прилизанные. Только в обратную сторону прилизанные, к затылку поближе. Ага, ага, именно тут *для точности стукает кулаком по затылку.* Ладно, давайте остановимся, поговорим, а то что-то ноги подустали. Дорога длинная... Что еще хотите знать? Почему вид такой, подвыпивший? Потому что бледный я от природы раз. От частого зависания в закрытом и плохо освещаемом помещении два. А так я не пью... Ну, почти. Давайте лучше поговорим о цветочках? Не хотите о цветочках? Ладно, поговорим о морде лица. Спрашиваете почему широкая такая челюсть? А чтобы лучше вас кусать. Шучу. От природы такая, наследство отца, что уж тут поделаешь. У меня все широкое: лицо широкое, брови широкие, лоб широкий, уши и те широкие, а шея! А ладони! Зато меня в толпе не потеряешь, не сольюсь со всей остальной массой. У меня только глаза не очень большие и губы тонкие. Ну и нос тонковат, да еще и на птичий смахивает. Почему-то частенько его сравнивают с коршунским, ну и зря, между прочим. Это я вам серьезно говорю, зря. Вот гляньте в мои глаза, разве они могут врать? Конечно, карие глаза никогда не врут. И раз уж глаза – зеркало души, то и душа у меня не потемки. Что говорите? Потом про душу? Ну, хорошо, потом так потом... Может, потопаем дальше, а то что-то мы тут с этими носами и лбами засиделись совсем. *Идет*. Кстати, а вы чего плащ натянули, в футболке с джинсами гораздо удобнее и просторнее. Угу, я с них не вылезаю совсем. Совсем-совсем. Просто у меня их куча. Целый шкаф. *задумался*.
Какие еще песенки есть про дорогу? Х, путь-дорога... дорогая дальняя... Тьфу, не интересно. Слишком древние песни, застарелые. Чтобы вам еще такого спеть? Помолчать? Ладно, помолчу... Я и правда петь не очень умею такие песни, наше дело вкрадчиво, под фортепиано баритончиком... Пианино... *маниакально*. Ну, хорошо, молчу, молчу... Давайте лучше уже о душе поговорим, хватит об этой ерунде внешней.
5. Характер:
Вот и до него, родимого добрались... С чего б начать? А давайте я вам лучше стихами? Чьими стихами? Могу вообще и своими, но пока только Блока. Это он как раз про меня написал:
«Ты твердишь, что я холоден, замкнут и сух,
Да, таким я и буду с тобой:
Не для ласковых слов я выковывал дух,
Не для дружб я боролся с судьбой».
Вот так... Святая правда, между прочим, и все от слова до звука про меня. Это я только с вами чего-то разболтался, настроение видать хорошее, а так я обычно молчу. Уж лучше б вы говорили, я бы тоже послушал. Нет, поговорить с хорош человеком – это святое, это мы только за. А вот если вы чушь начнете нести или лезть ко мне в душу, извините подвиньтесь. С такими я обычно не общаюсь, хотя есть некоторые девчонки, которые так и норовят залезть туда и поковыряться пальчиком. А на черта мне душу перед каждым встречным распахивать, вот он, мол, какой я? Нее, так дело не пойдет, это не наш профиль. К тому же не всякому понравится то, что у меня там внутри засело. Про таких как я любят говорит «сам себе на уме». Ить, каждую мысль обдумываем, обсмакиваем, перевариваем, чтобы лучше поглощалась и сразу утрясалась на положенном месте. Что говорите? Нет, я ж не каждую чужую мысль или утверждение проглатываю. У меня там все свое внутри, доморощенное. Ни у кого такого больше нет *гордо*. Я вообще один в своем роде и в своем мире. Мир такой незамысловатый, зато родной и близкий. В нем уютно и никто не трогает. Мне б главное, чтоб не трогали, я конфликты не люблю, предпочитаю в них не ввязываться и все решать миром. Меня вообще разозлить трудно. Бывают такие ммм... не очень умные люди, чего-то говорят, говорят, думают, наверное, что оскорбляют, а мне как-то все равно. Есть такое хорошее качество, видеть не слова, а суть слов. Тогда все понятно становится, кто прав, кто виноват, кому надо отвечать, а кого и замечать не стоит. Хотя бывает и в точку попадают, тогда туши свет, кидай гранату и будет всем Гитлер капут. Я в ярости себя уже собой не ощущаю, там инстинкты руководят, куда бить и откуда уклоняться. Хотя фингалы потом не всегда интересно зарисовывать, но приходится.
Но все это меркнет, теряет свой блеск, цвет, становится тусклым и черно-белым, когда я за фортепиано сажусь. *Довольная улыбка* Фанчик мой... Ага, это я его так называю. Так вот, фано мой самый главный друг, товарищ, девушка, если хотите. Да я мать и отца на него променяю. Он, он... тьфу слова кончились, давайте я вам лучше пока сыграю, а вы сами посмотрите и решите. *садится к фортепиано*
Записи в блокнотике журналиста: И вправду, Стас в этот миг преображается. Его расслабленность, спокойствие куда-то исчезают, во всем теле виден единый стержень, лицо сосредоточено, но приятно улыбчиво. Он с любовью трогает одну, вторую клавишу, будто бы здороваясь со своим музыкальным инструментом. Потом, слегка встряхнув головой, Истомин начинает играть. Играет он вдохновенно, с полной отдачей, сливаясь в этот миг с фортепиано целиком и полностью. Движения собраны и точны, ни одного лишнего. В такие минуты с него можно только шедевры писать под названием «Человек-фортепиано». Музыка для Вэлиса значит гораздо больше, нежели все остальное в этом мире. Это его пища, его вода, его дыхание.
6. Биография:
*возвращается в сий мир* Кхе-кхе, я немного увлекся. Понравилось? Ага, это всем нравится. Ну, записали, что хотели? Вот и чудненько, пойдемте дальше. У нас там на следующей остановке уже как раз Тибидохс виднеется, вот и дошли почти. Говорите, еще что-нибудь рассказать? Ну, что бы вам еще такого рассказать... Давайте про детство? Ага, ага, самая милая тема. Начну с происхождения. Я ж наполовину поляк. У меня мама полячка. Хотя тогда, по идее, я тоже наполовину полячка, а наполовину русак. Тьфу ты. Ну, не будем заморачиваться, в общем, корни у меня полякско-русские. Надеюсь, вы меня-таки поняли. Папа мой однажды приехал в соседнюю республику Польшу, ага, это еще во времена СССР было. Как раз незадолго до его развала. Вот в одном из ресторанов они с мамой и встретились. Ну, известно дело, любовь-морковь, увез папик маму домой в СССР. А тут Горбачев, чтоб его, с его перестройкой. В общем, детство у нас было сложное, полное тягостей и лишений... Конфеты с мандаринами даже под Новый Год редко бывали... Нет, карамельки-то бывали, но я их с тех пор наелся на всю жизнь. Потом правда полегче стало. Мама, наконец, работу удачную нашла, да и дефолт кончился. А маленький я в школу пошел. Оооо... дикие времена были. Вместо того, чтобы как нормальному ребенку бегать по улицам, я вынужден был сидеть за этой несчастной партой и слушать про каких-то птичек-невеличек и прочую ерунду. Хотя спустя год эту школьную муть сильно скрасило мое поступление в музыкальную школу на отделение фортепиано *погасил маниакально зажегшиеся глаза*. Точнее сказать, как поступил... Записали меня туда предки, как это обычно бывает. Но я не жалею, в отличие от многих. Препод помню, все восхищался и говорил, что из меня вырастет великий музыкант. Вырос... *саркастически*. Хотя почти пять лет занятием музыкой даром не прошли. Я и в Тибидохс умудрился фано протащить. Два часа воплей в кабинете академика и он был на все согласен. Как я попал-то в Тибидохс, спрашиваете? О, сейчас расскажу. Презабавная история, однако. Слышали небось множество раз фразу «кирпич на голову упал»? А я оказался везучим невезунчиком. На мою голову кирпич-то упал. Только мне ничего от этого даже и не было. Отскочил от меня как ни в чем не бывало в сторону. Я подивился, подивился и домой дальше пошел. А вечером бац! Какие-то вихри, все кружилось, кружилось и хлоп – я на полу в каком-то кабинете. А там старичок с бородкой, на Хоттабыча похож. Оказалось, не Хоттабыч. Хотя тоже волшебник. И я волшебник. Маг точнее. Так вот меня и оставили в Тибидохсе, учиться этой самой магии. Здесь, наверное, все-таки веселее, чем в обычной школе. А кирпичи так больше на меня и не падают. На меня вообще ничего не падает. *Усмехнулся*. Ну, вот мы с вами и дошли. Вам теперь налево, до дорожки и прямо, а мне в Зал Двух Стихий, обедать. До свиданья. Хех.
7. Полетный инструмент:
велосипед; трехколесный. мы летать не сильные любители
8. Способности:
Неприкасаемый. В смысле не подвержен ранениям и прочему повреждению. Ну, если только хорошо постараться... Эй, эй! Не надо стараться, я жить хочу!

Связь с Вами ммм, давайте все-таки лично со мной связывайте, а то его в аське не поймаешь и аська рабочая. нумер: 480863594
вопросы отдачи обговорим лично.
ах, да. если вы внезапно окажетесь девушкой, это вовсе не беда, мы только за. лишь бы вы хорошим игроком были.

Отредактировано музыка на песке (2011-08-28 18:55:33)

0

4

забрали

Ссылка на ролевую http://californication.rusff.me
Что за персонажа хотите отдать
Mia Johnson
2. Возраст
22 года
3. Факультет, курс
Юридический, 4 курс
4. Информация:
У нее есть все и нет ничего. Красива, умная, богата, популярна, но... Девушка-без-души, внутри у которой лишь черная дыра и непрекращающаяся боль, снаружи - безликая маска. Язвительна, подчеркнуто вежлива, цинична и недоступна - Мия никогда не отступит от своего четко продуманного, идеального образа. Она не любит людей, большинство из них для нее скучны. Она цинична, иронична, пропитана сарказмом до костей. Ей может хотеться кричать от боли, плакать или искренне смеяться, но она будет молчать и лишь выразительно изгибать левую бровь. Потому что так надо, потому что так не больно. Она никого не подпускает к себе, у нее нет друзей, только приятели, с которыми она, может быть, соизволит немного пообщаться. И никто не знает, куда делать та веселая и добрая девочка. Ее больше нет.
Пять лет назад где-то в час ночи семья Джонсон созвращалась домой после дня рождения родственников. Серебристый BMW X5 выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Водитель - Маркус Джонсон -  погиб на месте, двум пассажирам удалось выжить. Один из них - Кристин Джонсон - получила множество ранений и попала в кому. Второй - Мия Джонсон - отделалась легим испугом. По данным полиции, водитель уснул за рулем.
Есть младшая сестра - Avery Johnson.
5. Внешность
Блэйк Лайвли

Связь с Вами ЛС

Отредактировано carmensita (2011-09-02 00:36:00)

0

5

Персонаж занят

Ссылка на ролевую
http://rayolinn.rolbb.ru/
Что за персонажа хотите отдать
Это мой твинк, но увы не тяну, а выводить такого персонажа, когда в игре полная стая просто не удобно перед ребятами. Хотелось бы найти ей хорошую хозяйку.)

Жасмин Ширт
http://savepic.net/654797.png
Возраст: 43 | 21
Пол: Женский
Кротко о главном: Любопытна, несколько безрассудна и импульсивна. Если она готовит планы, значит, случилось нечто из ряда вон выходящее. Не представляет своей жизни без странствий, новых мест и впечатлений. Родилась в лесном поселении и его сумрачные, для кого-то пугающие леса навсегда сохранились в памяти Жасмин. С детства ее обучали обращению с оружием и многому другому, все это пригодилось ей много позже, во время странствий по миру. Мать погибла незадолго до совершеннолетия девушки, а отца никогда не знала. Около 3 лет она странствует, открывая для себя все новые земли, нигде не задерживаясь надолго.
Вторая ипостась: Волчица с серой шерстью

Связь с Вами
Лс

Отредактировано Эдэль (2011-10-31 21:11:22)

0

6

Ссылка на ролевую
http://ivellonfrpg.rusff.me/

Что за персонажа хотите отдать
Есть множество идей для отыгрышей, однако со своим вторым персонажем этого уже не тяну.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/bc/06/14-1311960607.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище.
Мара Хилл, ведьма с Гнилого Болота.

2. Возраст, дата рождения.
23 день месяца Заморозков 96 года от р. П., 24 года.

3. Раса.
Человек.

4. Религия.
Верует в Творца.

5. Вид деятельности.
Маг, в настоящее время прячется от церковников, помогает обездоленным волшебникам.

6. Родители и родственники.
Отец – Эдриан Хилл – морвейнский священник, мать – Лианна Хилл, двое старших  братьев и младшая сестра-погодок.

7. Внешность.

Свернутый текст

Мара пошла в отца-северянина: у чародейки женственные формы, пышные бедра, немаленькая грудь, однако сложение пропорциональное. Ростом девушка чуть больше пяти с третью футов. Кожа светлая, волосы тёмные, длиною до середины спины, глаза темно-карие, почти чёрные. Лицо круглое с небольшим вздернутым носом, пухлыми темными губами и  широкими скулами.
Отдельно стоит отметить руки: у Мары небольшие ладони с короткими пальцами, кожа огрубела от домашней работы, а запястья покрыты многочисленными шрамами от ножа.
Одевается просто. Платье с рукавами из замши, кожаный или меховой жилет по погоде, обувь носит только в холодное время года.

8. Характер, привычки и предпочтения.
Интроверт и одиночка. К положительным чертам можно отнести целеустремлённость, трудолюбие, желание помогать обездоленным, жертвенность, к отрицательным – доверчивость, склонность к самокопанию и рефлексии. Честность – также одно из отличительных качеств Мары. Она не привыкла увиливать и лгать, всегда говорит начистоту и не боится правды.

9. Биография.

Свернутый текст

Пожалуй, тут стоит заметить, что болотная ведьма с самого своего босоногого детства находится несколько не в своем уме. То ли это природная предрасположенность к магии крови постаралась, то ли духи, с которыми девушка постоянно якшается – не по своей воле, конечно, сущности Тени сами к ней приходят.
Маре всего двадцать два, и в свои годы она успела уже совершить побег из отчего дома, убить пару отрядов храмовников и даже родить ребенка, погибшего во время бегства из Морвейна. Ведьма с некоторых пор стала желанной добычей для охотников Церкви, а потому перебралась на Топкое болото, куда доблестные рыцари соваться не рискуют, а если и рискуют, то заканчивают не слишком хорошо.

10. Способности.
Магия крови на достаточно высоком уровне, ведает знаки, умеет обращаться через кровь к Тому плану реальности.

Связь с Вами
skype oljakusun, icq 484461728

0

7

Ссылка на ролевую
Клинок Армагеддона
Что за персонажа хотите отдать
http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/4e/28/129-1309541585.jpg
Демон-гладиатор. С рождения воспитан на Арене, другой жизни, кроме как гладиатором, не знает.
В данный момент занят в отыгрыше тренировочного боя. 

Анкета|Ролен

1. Ваше имя, фамилия, прозвище, кличка.
Ролен.

2. Возраст, год рождения
120 лет. 597 год рождения от Пришествия.

3.Расовая принадлежность.
Демон с примесью человеческой крови.

4.Статус в обществе.
Раб.

5.Род занятий.
Гладиатор.

6.Внешний вид.

«Шкаф с антресолями» – это довольно частое устное описание Ролена. И оно вполне оправдано. При росте в почти два метра, визуально кажется, что и в ширину демон почти того же размера. Но, не смотря на выпирающие из-под кожи накачанные мускулы, Ролен не выглядит коренастым. Он скорее именно огромен, способный задавить противника одним своим видом. Даже мощные кожистые крылья за спиной выглядят практически игрушечными по сравнению с его телом.
Не смотря на примесь человеческой крови, Ролен человеческий облик потерял давно. Он слишком долго оставался в истинном демоническом облике и, скорее всего, уже просто не помнит, как его сменить на менее вызывающий.
Длинные, черные волосы собраны в высокий хвост, чтобы не мешались. Над изумрудными глазами нависают длинные, завернутые рога. Над внешним видом демона поработали хорошо. Это касается не только его физической формы, но и всяких атрибутов. Гладиатор должен быть не только силен, но и выглядеть эффектно. По всей длине рук и груди Ролена идут зеленые узоры татуировки.
Основное обмундирование – секира и щит.

7.Характер персонажа.
Каким может быть характер существа, умеющего чувствовать только через боль? Ролена едва ли не с рождения тренировали на Арене, развивая его основные задатки. Все, что он в своей жизни видел и знает – это бои. И для него это единовозможная жизнь.
Гладиатор живет только во время боя. Все остальное время – это подготовка к этому. Ролен в бою безжалостен. Победа для него главное, но со слабым противником он может играть, давая ему шанс на удар и наблюдая как этот шанс будет использован. Бои на Арене – зрелищный спорт. И бой должен быть интересен.
Любит сильных противников, с которыми можно забыть о куче зрителей на трибунах и наслаждаться адреналином, гулящим в крови, когда жизнь на волоске.
Вне Арены послушен, но склонен слушать советы и делать по-своему. С другими гладиаторами не то, чтобы дружелюбен, но вне боя не считает их врагами. Его можно было бы назвать лицемером – он без зазрений совести способен на Арене убить того, с кем мило беседовал за пять минут до боя. Впрочем, интересным собеседником его не назовешь.

8.Биография.
История Ролена проста и банальна. Его бабушка была полукровкой – полудемон, получеловек. Что, впрочем, совершенно не помешало ей быть гладиатором Арены. Пусть не лучшим, но достаточно заметным, чтобы ее ребенок был так же отдан тренерам Арены. Отцу Ролена выбрать ту, кто родит ему сына, уже не дали. Она была «назначена». Демоница, так же с некоторой примесью человеческой крови.
И в итоге родился демоненок, которого с пяти лет отдали на Арену. Тренеры сначала выявляли его сильные стороны, а потом старательно их развивали.
Спустя пятнадцать лет Ролен впервые вышел на Арену, как боец. И, конечно, проиграл. Первый бой выигрывают лишь единицы. Но этот проигрыш стал для Ролена страшным позором. И, чтобы его смыть, демон стал тренироваться усерднее.
В эти года он страшно обозлился, нападал на всех и каждого, рвал в клочья других гладиаторов. Часто убивал прямо на тренировках, пока одному из тренеров это не надоело. Он не стал сам наказывать Ролена, но покинул тренировочный зал ровно на час. Если один на один Ролен из себя уже на тот момент что-то представлял, то справится с десятком гладиаторов ему было не по силам.
Как ни странно, это происшествие, после которого он несколько недель активно регенерировал, заставило его считаться и с другими бойцами. Он проникся к ним каким-то уважением, перестал остервенело бросаться в бой. Ролен начал наблюдать, смотреть, как ведут бой другие гладиаторы. Попросту говоря, поумнел.
Постепенно отношения между рабами Арены наладились. Все-таки, почти все свое время темные проводили вместе – в тренировках. Гладиаторам никогда не воспрещалось общаться между собой, так что ничего странного, что между ними завязывались какие-то связи. От дружеских до любовных.
Ролен исключением из правил не был. У него тоже появилось несколько друзей, даже молодая оборотница, которая строила ему глазки с той стороны Арены.
Но, заводя близкие отношения на Арене, нужно помнить одно – рано или поздно ты станешь в бой против своего друга. Или возлюбленной.
Ролену противником досталась та самая оборотница. Сомнений у гладиатора не было. Он боец, а боец должен побеждать.
После убийства оборотницы на Арене гладиаторы несколько поделились. Среди рабов были матерые бойцы, которые и сами понимали то, что только что дошло до Ролена. И больше не обзаводились слишком близкими связями.
И были те, кто держался друг друга. В основном это были молодые, прошедшие всего один-два боя. И не дожившие до следующих, так и не поняв, что на Арене каждый сам за себя.
Дальше дела у Ролена пошли лучше. Поражения были, но их с лихвой компенсировали победы. Сам же Ролен своим противникам второго шанса не давал. Побежденных он просто убивал, под крики толпы. У него появились свои поклонники, которые приходили посмотреть на бой именно этого гладиатора.
Он на пути к той цели, которую ставит себе каждый гладиатор. Стать лучши бойцом Арены.

9. Способности.
В основном использует физическую силу. В дальнем бою не силен, потому скрывается за щитом, пытаясь вызвать противника на ближний бой. И рассекает секирой.
В зависимости от противника, может использовать две секиры или секиру и щит.
Способен выставить магический щит средней силы, на случай, если противник маг. Но в общем к магии способностей не имеет.

10. Дополнительно.

13. Личный статус.
Шкаф с антресолью

Связь с Вами
289204951

0

8

Ссылка на ролевую
http://moments.rusff.me/
Что за персонажа хотите отдать
Бонни Беннетт, канон, так что не думаю, что нужно расписывать.
Связь с Вами
Величайшее ЛС. Аську как-то не особо хочется давать, тем более не думаю, что она нужна.

0

9

Ссылка на ролевую: http://znakras.rolka.su
Что за персонажа хотите отдать:

Имя: Кальцири Баваль.
Раса и возраст: человек, 18 лет.
Умения и навыки: видение будущего + видение прошлого. Адепт. Для работы способности необходим физический контакт с живым созданием. Лучше всего, когда существо согласно, либо не понимает, что происходит, либо ему не до того, либо вообще спит или без сознания. Распространяется и на животных. Дольше контакт – больше прочитанного прошлого или будущего. С будущим однако много труднее, и отнимает больше сил. Причем, если Кальцири гадает будучи раненой, больной или в подавленном психологическом состоянии, предсказания просто "не приходят". Либо оказываются ложными. Редко, невероятно редко, ей снятся пророческие сны. Они всегда правдивы, но то бывает раз в несколько лет. Обходить ментальные щиты и пересиливать волю человека (эльфа, т.д.) не умеет в силу неопытности и ментальной слабости.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/f0/a5/208-1320341247.jpg

Ссылка на полную анкету

Связь с Вами: ЛС или гостевая форума

Отредактировано Nikky-Rock (2011-12-13 13:28:21)

0

10

Ссылка на ролевую
http://twilightnewblood.rusff.me/
Что за персонажа хотите отдать
Карлайл Каллен.
Квест с его участием уже вовсю идет, имеется любимая и любящая жена, а также все семейство Калленов в полном составе. Можем передать профиль, либо можно будет создать свой.
Если будете брать уже готовый профиль - достаточно будет просто показать мне любой Ваш пост. Если захотите создавать новый профиль - придется писать анкету, но естественно акционную =)
Связь с Вами
salinne@inbox.ru
аська: 615100711
пишите, отвечу на все вопросы! =)

0

11

Ссылка на ролевую
http://www.thevampirediaries.su
Что за персонажа хотите отдать
Дневники вампира (Мэттью Донован)
Связь с Вами
На данном форуме по ЛС
Дополнительно
Требуется хороший игрок на постоянной основе. Персонаж отдаётся по акции (новому игроку нужно будет заполнить лишь упрощённую анкету), полная анкета отдаётся вместе с персонажем.

0

12

Ссылка на ролевую
http://www.thevampirediaries.su
Что за персонажа хотите отдать
Дневники вампира (Дэймон Сальваторе и Стефан Сальваторе)
Связь с Вами
На данном форуме по ЛС
Дополнительно
Требуются достойные игроки-парни, ведется строгий кастинг! Персонажи проходят по акции "Второй игрок", при которой заполняется упрощенная форма анкеты, а полная анкета передается вместе с самим персонажем. Но, при большом желании, вы можете написать, лучше, свою собственную, чтобы не пользоваться чужим трудом. =)

0

13

Больше не актуально|Чао!

Ссылка на ролевую
Шестой день
Что за персонажа хотите отдать
Противостояние (по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в Стране Чудес" и фильма Тимоти Бёртона "Alice in Wonderland") роль - Безумный Шляпник
Связь с Вами
В ЛС или на игре.

Отредактировано Logus (2012-02-25 18:28:58)

0

14

Отдам в хорошие руки. Хватайте пока горяченький.
Ссылка на ролевую
http://eaststory.rolka.su/
Что за персонажа хотите отдать

Уличный вор|Подноготная

1. Имя персонажа:
Митра.

2. Возраст:
22 года.

3. Рост:
175см.

4. Внешность:
Занимаемая внешность - Джаред Лето.
Телосложение нормостеническое, т.е. отличается пропорциональностью основных размеров и правильным соотношением роста и веса. Физически достаточно развит, как человек, постоянно находящийся в движении, способен выполнить некоторые акробатические элементы. Кожа смуглая. Происхождение, скорее всего, носит смешанный характер. Волосы каштановые, отпущенные, неровно стриженные. Лицо добродушное, располагающее к себе, правильной овальной формы с аккуратным подбородком. Брови темные, имеют прямую форму. Глаза-выразительные, голубые. Нос средний, чуть вздернутый. Форма губ несколько ассиметричная.
Относительно одежды - напрочь лишенные помпезности вещи из легких тканей, в которых большое внимание обращается, прежде всего, на удобство, а уже после на сам вид. В основном пастельных коричневых или черных цветов, реже белых. Из дополнительного инвентаря кошель с ворованными монетами за поясом, маленький нож.

5. Характер:
Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик. Иногда он отличается резкими манерами, а иногда может удивить неожиданным юмором, в котором присутствует ироническая нотка. Мечтатель, однако, мечты у него особые - реально достижимые, далекие от иллюзий и утопии. Не производит впечатления эмоционального человека, тем не менее, в действительности стремиться к тому, чтобы испытывать сильные чувства. К примеру, ему очень нравится, когда его достижения замечены окружающими и удостоены похвалы. О своих личных делах и проблемах распространяться не любит, виртуозно скрывая под дымовой завесой свою душу. Отрицательной чертой является то, что как только его жизнь хоть немного сходит с накатанной колеи – он может впадать во всевозможные депрессии, доводящие вплоть до серьёзных заболеваний.

6. Биография:
Рано осиротевший, Митра рос оборванцем на городских улицах. Отец его скончался, когда сыну было около четырех лет. О матери ничего не известно. С юных лет он осознал, что всего нужно добиваться собственным трудом, но использовал эту мудрость совсем на ином поприще. Всегда стремившийся к поиску наиболее легких путей достижения своей цели, начал «одалживать вещи на время», как он сам то называл, забывая, тем не менее, об их возвращении назад. Как-то раз, прогуливаясь по рыночной площади, мальчишка заметил - кошелек одного из горожан, довольно тяжелый на вид и потому привлекший его внимание, плохо закреплен на поясе, да так, что, казалось, будто он вот-вот упадет, и стоит лишь протянуть руку, чтобы поймать его. Он подумал, здорово было бы иметь при себе столько же монет, и, проходя мимо, точно по наитию, поддаваясь какому-то внутреннему неведанному азарту, на свой риск сдернул кошелек, но остался абсолютно незамеченным. Таким образом свершилось его первое по-настоящему серьезное воровство. Сначала подобные действия забавляли его, представляя собой нечто вроде увлекательной игры, в которой он мог напрямую использовать свой острый ум, способность правильно оценивать расстановку сил и природную ловкость. Однако это умение вскоре превратилось в пристрастие. Развивая и оттачивая свои навыки, он совершенно забросил работу, ту, что могла еще как-то вывести его в люди, считая ее более недостойной своего времени. Своим новым увлечением он не брезговал и по сей день, добившись среди горожан определенной репутации бессовестного неуловимого карманника, чью черную душу непременно утащит в ад дэв Визареша.

Связь с Вами
641331892

0

15

На ролевую "Hogwarts: Obliviate" по временам Мародёров розыскивается (по акции) персонаж неканон. Предводитель отряда наёмников.

Об отряде

С самого детства они всегда отличались от других. Они считали, что этот мир не обязан принимать некоторых экземпляров магического мира. Эти шестеро людей, эти шесть столбов своего личного правосудия…  личного правосудия, основанного на жажде наживы и желании нести свое «учение» в этот прогнивший мир. И только им подвластна миссия спасти всех от отбросов общества. Но за выполнение этой миссии некоторым придется очень дорого заплатить. И не всегда только деньгами. Ведь за частую их работа стоит жизней тех, кто дорог заказчику. Они не принимают чью-либо сторону в войне - они просто выживают тем способом, который им кажется наиболее удачным и приемлемым. Гвардия может прийти на помощь Лорду, если тот хорошо заплатит, но они никогда не придут на помощь Ордену. Это так скучно... когда сражаешься за добро.

О персонаже

n a m e :  Matthew Florishbottom|Мэттью Флоришботтом
f a c t s :
- 27 лет.
- полукровка.
- гетеросексуален.
- хромает на правую ногу.
- считается предводителем отряда.

d e s c r i p t i o n :  Мысль о том, что нужно объединить единомышленников  к нему пришла в самую первую очередь. Почему? Да потому что он всегда свысока смотрел на всех, при этом не являясь даже чистокровным волшебником. Середнячок в учебе, ничего выдающегося, кроме выдающихся амбиций, желаний. В детстве пустослов, чьим изречениям никто не придавал никакого значения. А теперь он возглавляет один из самых опасных отрядов, за которым уже какой год гоняется аврорат. И если вы думаете, что Мэтт остался таким же середнячком, то можете заранее колотить себе гробик. Деньги – это его слабость. Он любит жить на полную катушку, используя все прелести жизни. Часто зависает в борделях, выбирая на ночь самых сочных и спелых девушек, при это не воспылал чувствами ни к кому. Да даже не думает об этом. Ему не принадлежала идея избавления мира от слабаков.
l o o k : Ed Westwick

Предполагаемые отношения с моим персонажем

Однажды вечером 20-летняя Блэр Уоррингтон, возвращаясь с работы из Министерства, буквально нашла возле дома раненого парня, лежавшего без сознания. Девушка всегда симпатизировала Пожирателям и мечтала получить метку, так что того факта, что незнакомец может оказаться слугой Тёмного Лорда, не испугалась и притащила "находку" домой, чем спасла молодому человеку жизнь. Она мало знает о новом знакомом, но в её доме он находит пристнище, где всегда может схорониться или просто завалиться без спросу на несколько дней. Девочка Блэр небедная, что так же привлекает корыстного Мэттью. Однако так ли расчетливы эти отношения или молодые люди рискуют переиграть сами себя?

из требований к игроку - активные посты от 20 строк. от себя обещаю то же самое, пишу активно, опыт ролевых большой.
по вопросам - icq 362169959, очень жду!

0

16

Отдам готового и принятого персонажа. У персонажа есть игровой напарник, так что придете в игру не один. Игра персонажем еще не начата, но сюжетную завязку могу скинуть.

Ссылка на ролевую http://orionita.rolka.su/
Что за персонажа хотите отдать:

Зорэн

1. Подвид (королевский / боевой).
Боевой варталь

2. Возраст персонажа по симнанскому календарю.
298

3. Полное имя и Фамилия персонажа
Зорэн ар Тью

4. Родословная (не био)
Мать - Тамара ар Тью, заключила контракт на потомство с Элимаром кир Негба.
Несмотря на условия контракта (второй контракт) отцу разрешено контактировать с сыном. Мать и отец Зорэна - близкие друзья и деловые партнеры.
Тамара ар Тью - владелица крупного торгового концерна, что делает Зорэна наследником очень влиятельной семьи.

5. Рабочая / учебная деятельность
Офицер личного состава принцессы Калипсо. Разведчик. Специализация разведчик-наблюдатель.

6. Внешность (согласованно с подвидом и указанным возрастом персонажа)
Средний, для расианца, рост и атлетическое телосложение. Прямые, широкие плечи, широкая грудная клетка, узкие бедра и чуть удлиненные конечности (руки и ноги). Кисти рук достаточно широкие, пальцы ловкие и удлиненные, стопы узкие. Худощав, осанка прямая, мускулатура развита и четко очерчена. Прямые, густые и жесткие волосы средней длины (чуть ниже лопаток), от природы черные, предпочитает окрашивать в оттенки синего (голубого) цвета и оставлять резкую косую челку на левый бок. Лицо овальной формы, с выступающими скулами и чуть впалыми щеками. Кожа светлая, со здоровым румянцем. Высокий лоб с небольшой складкой между темными, четко очерченными бровями прямой формы. Ресницы черные, короткие и густые, глаза – темно-зеленые, миндалевидной формы. Прямой нос с небольшой горбинкой (последствие нескольких переломов в детстве). Четко очерченные, средней величины губы. Ложбинка по центру верхней губы имеет слегка заостренные края. Крупные зубы с заостренными клыками – отличительный признак, передающийся по отцовской линии. Хозяин подбородка, выступающего вперед.
Легкая походка, шаги широкие и четкие. Вообще отличается плавностью и экономичностью движений. Жестикулирует мало, в основном осознанно. Мимика развитая, но, опять же, хорошо контролируемая. Приятный, чуть хрипловатый баритон. Речь быстрая, с четкой дикцией, без определяемых особенностей (тренировка разведчика). Отличительными манерами или стилем одежды не обладает, но в безопасности предпочитает стиль минимализма или спортивный-элегант.

http://s3.uploads.ru/Rijdy.jpg

7. Уровень физической подготовки и практические навыки персонажа.
Специализированная тренировка разведчика, начиная со второго курса обучения, позволила максимально развить такие данные, как зоркость, ловкость, скорость, реакция, выносливость. Способен проходить большие расстояния (50 км) с грузом на себе (продовольствие, оружие, боеприпасы, прочее). 
Обучен:
бесшумно двигаться, с мерами предосторожности на случай внезапного появления противника;
преодолевать всевозможные препятствия на местности, лазать через заборы, по стенам, взбираться по крутым отвесным скалам, на деревья и пр., переходить по перекладинам через ручьи, речки, рвы, прыгать в высоту, в длину, с высоты (при любой погоде, в различное время суток);
хорошо плавать; метко стрелять, метать и драться ножом;
приёмам обезоруживания противника  в ближнем бою (высокий уровень владения навыком);
навыкам работы и управления разными видами техники (транспорт, защитные и атакующие установки, компьютера, средства связи);
навыкам маскировки;
вести разведку на слух (определять как причину возникновения звука, так и источник его);
читать по губам и языку жестов;
быстро и правильно засекать нужные объекты, указывать координаты разведанного объекта;
умениям и навыкам обеспечения жизнедеятельности и выживания в экстремальных условиях;
определять по внешнему виду тип оружия вероятного противника;
терпеть боль (пытки);

8. Уровень теоретической подготовки персонажа
Отличная память.
Во время тренировок и на собственной практике изучил:
способы сбора и использования информации (поиск информации и людей-источников);
планирование мелких и крупных операций;
военную терминологию на языке противника, навыки перевода документов, допроса военнопленных;
военную топографию, способы ориентироваться на любой местности по карте, местным предметам и современной технике;
техники воздействия на психику союзника и противника (управление индивидуумом и массами), техники подавления стресса и самогипноза;

9. Характер, Темперамент.
Самоуверен, хитер и изобретателен, любит придумывать различные творческих комбинаций, как в работе, так и в личной жизни. Балагур. Верен друзьям и собственным идеалам. С близкими заботлив до жестокости и избалован до деспотичности, но безумно внимателен и непреодолимо очарователен. Если вы ему искренне нравитесь, он сделает все, чтобы вы его полюбили. Упрям, хладнокровен, объективен и осторожен, инициативен, собран и дерзок. С посторонними властен, почти небрежен. Горд и независим, общителен, разносторонне развит, чистоплотен. Дома может ворчать не прекращая по малейшему поводу, а с родственниками и доверенными друзьями – жутко непунктуален.

10. Биография, она же пробный пост.

«Зорэн, ох Зорэн», - часто говорила его мать, ласково касаясь кончиками пальцев висков сына или отбрасывая с зеленых глаз темную челку. Тот факт, что разведчик был до сих пор жив, был скорее «вопреки», чем «благодаря». 96% первой стадии обучения Зорэн провел под пытками и воспитательными наказаниями. Постоянно поступали рапорты о непригодности его характера и мотиваций для блага нации и рекомендации избавиться от личности, настолько противоречащей всем идеалам и устоям расианцев. Тамара не одну ночь провела в тайной комнате со следами слез на лице, потому что была уверена – в этот раз ее сына точно казнят. Гордый, самонадеянный и, самое возмутительное, заботящийся лишь о собственном благе, Зорэн, был совершенно атипичным представителем собственного вида. Однако он выжил. Выжил, не сломавшись, научившись одевать тысячи масок подходящих случаю, врать детекторам лжи, обходить техники подавления личности и внутри, глубоко внутри, сохранять собственное мнение и идеалы. Приобретенные навыки и эти самые, непоколебимые идеалы, в конце концов, и привели его под командование принцессы Калипсо. Роль разведчика стала идеальной для Зорэна, он обожал играть, и не важно, кем была его публика, осознание собственной власти и безнаказанности, кружили голову и будоражили кровь, не мешая, впрочем, рациональности суждения и хладнокровности оценки ситуации. Он мог залезть в самое пекло вражеской группировки и через недели близкого общения, никто не засомневался бы в нем, а потом не вспомнил бы ничего негативного. Зорэн всегда был «своим», отличным парнем, умелым боевым партнером и доверенным товарищем. С ним было легко общаться, доверять ему секреты и делиться личными проблемами. Конечно, он бывал заносчив и любил подраться, но никогда и никому не пришло бы в голову обвинить парня в предательстве. «Зорэн? Подсадная утка? Да скорее я собственную мать сдам!» Даже узнавая, что парень – один из лучших бойцов разведки, попадая к нему на допрос или прямо под карающую руку, жертвы Зорэна до последнего момента не могли поверить, что их использовали и предали. А Зорэну было наплевать на шок и боль в обращенных к нему глазах. В его жизни был минимум важных для него людей, и их безопасность обеспечивалась с фанатичностью, близкой к одержимости. Пока же Зорэн играет, и игре его предстоит новый акт, ведь принцесса замешана в очень интересной интриге…

Связь с Вами 264115303

Отредактировано Пыльца (2012-12-27 23:05:11)

0

17

Xmen-game.ru
Магнито, Раст (в данный момент мужчина превращен в тыкву, а так владеет способностями обаяние, обостренные чувства и ударные волны. Синдром Аспрегера), Эммет (превращается в дракона, временно заправляет всем миром, любит девушку, которая дала ему эту власть)
Через ЛС, или vk.com/the_miroslava, или на почту через этот сайт

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Отдам роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно