Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Женская роль/Темная/Акция/Разные фэндомы


Женская роль/Темная/Акция/Разные фэндомы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассматриваю различные фэндомы. Желательны акционные женские светлые и темные роли.

0

2

Здравствуйте! Предлагаю вам взглянуть на нашу ролевую The Vampire Diaries: the Trap of Sin. Ролевой около месяца, но мы весьма активно развиваемся, женских акционных ролей к вашему выбору - масса, причем как темных так и светлых. Определиться с выбором мы вам всегда поможем, если не знакомы с фэндомом - не беда, у нас свой авторский сюжет, поэтому влиться в игру сможет любой желающий. Приходите, будем очень рады!

0

3

Упс, не в то окно написал

Отредактировано Castlevan (2013-03-21 01:06:57)

0

4

Castlevan
бывает
Юки Миака
Увы, я вам не игрок, т.к. абсолютно не знакома с каноном

0

5

Бездна
как насчет Тани Гроттер - пародии на мир ГП? у нас и темные, и светлые как раз по отделениям делятся.
четыре акции на выбор: Умники и умницы, WANTED (нужные), Мы настоящие - остальное приложится (акция по парам) и Мы не волшебники, а только учимся.
система игры эпизодическая, активность обычно 20-25 человек, сейчас просто часть в разъездах, новичков ооочень любим *
Надеюсь, мы вас заинтересуем: http://tgtime.mybb.ru/

0

6

музыка на песке
У меня там друг играет. Звал давно.

0

7

А как вы относитесь к Хоббиту?))

0

8

Белка
положительно. Хотя давно читала
все никак не могу найти и прочесть СИльмарион

0

9

Бездна
Тогда с радостью предложу вам ролевую по Хоббиту)) Смешанный мастеринг, рейтинг R, игра идет по книге)) Ссылка в подписи))

0

10

Белка
а ничего, если я слабо помню канон?

0

11

Бездна
идите, вместе веселее играть)))
роль подберем по вашему вкусу)

Отредактировано музыка на песке (2013-04-07 18:19:50)

0

12

музыка на песке
Хорошо. Приду. Тем более мой брат у вас играет - Оболенский

0

13

Бездна
вот не знаю почему, но именно о нем я и думала, когда вы сказали) ждем с нетерпением *___*

0

14

музыка на песке
хорошо. Только мои постоянно сидят. Я как разу него сижу. Так что как переедет, я к вам приду и буду этого ленивца пинать)))

0

15

Бездна
ай вообще чудесно будет * а то он пост в квест торчит))

0

16

Привет)
Хочу предложить новый проект, который только открывается. Можно найти себе персонажа среди акций или создать своего. Это не имеет значения, так как в квестах могут участвовать все. У нас и локации и квесты и сюжеты. Все самое интересное.
Прошу обязательно заглянуть к нам)
http://universityofcalifornia.rusff.me/

Отредактировано Лира Капп (2013-10-09 13:49:38)

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » Женская роль/Темная/Акция/Разные фэндомы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно