Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » магические школы » ALOHOMORA. We are marchin on


ALOHOMORA. We are marchin on

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/LL2Ys7oe.png
1. Название проекта
ALOHOMORA. We are marchin on
2. Ссылка на проект
http://marchinon.unoforum.ru/
3. Тематика проекта
гарри поттер, мародеры, 1976 год
4. Краткое описание проекта
Вот невидимые лошади останавливаются, в последний раз скрипнули колеса кареты, и перед вами открывается вид на замок. Величественный, необыкновенный, от которого просто веет магией и волшебством. Перед вами распахиваются тяжелые дубовые ворота, впуская в холл, где с одной стороны начинается широкая лестница, а с другой - распахнуты двери в Большой зал. Теперь только от вас зависит, чем станет для вас это пропитанное магией место - домом, оплотом знаний, местом счастливых воспоминаний - это не важно. Главное то, что равнодушным Хогвартс вас не оставит.
Свернем налево - в Большом зале неспокойно. За столами каждого факультета найдется группа возбужденно перешептывающихся студентов, найдется одиночка, который безучастно смотрит в пустоту, но все же заметно - внутри у него тоже идет какая-то борьба. А разве оставят кого-нибудь равнодушным события, разворачивающиеся в школе и на её территории?
Неведомые звери из Запретного леса, таинственное кольцо, несчастные случаи и слухи о тайной организации - это лишь будоражит воображение тех, кто не знает деталей, подталкивает их воображение дорисовывать собственные невероятные картины в дополнение к известному. Пожалуй, над школой еще не нависала такая темная туча, но это не должно стать препятствием к вашему присоединению к нам. Вам же не страшны трудности?
Для вас всегда открыты волшебные и особенные уголки нашей школы - гостиные, движущиеся лестницы, теплицы полные необычных растений и берег холодного озера. Почувствуйте магию, которой пропитан здесь каждый камень, каждая ступенька, каждая душа. Почувствуйте, и влюбитесь.

0

2

Заявка от Alice J. Revain
http://media.tumblr.com/tumblr_m7gnvcgzKe1rrf9sa.gif
Frank Longbottom - Фрэнк Лонгботтом
17 лет, родился девятого сентября тысяча девятьсот шестидесятого года. Студент шестого курса факультета Храбрых.
Я отношусь к тем людям, которые терпеть не могут противоречие. Особенно сильно меня это раздражает, когда люди сами себе противоречат - действуют совсем не так, как говорят и наоборот. Весь ужас заключается в том, что с недавних, совсем недавних пор я сама стала таким человеком. Я понятия не имею, как до такого докатилась, но если я твердо пытаюсь убедить себя и окружающих в частности в том, что «мы исключительно друзья, и если кто-нибудь еще посмеет с этим поспорить - я разломаю метлу ему о голову». Возможно, угроза пустая, так как я не настолько свирепа и метлу мне жаль, но бойкот обеспечен.
Вопреки всем моим уверениям, меня от твоего присутствия то в жар то в холод бросает. И вообще, я из крайности в крайность кидаюсь, и выгляжу порой просто глупо. Но ты терпишь, в этом весь ты, Фрэнк: терпеливый, понимающий. А еще упертый до невозможности. Но и твоего терпения не всегда хватает на долго, по крайней мере у меня иногда получается довольно быстро свести его на нет. И тогда начинается буря - моя эмоциональность и твоя вспыльчивость порождает просто адскую смесь. Впрочем, ты, в отличии от меня, отходишь почти сразу, тогда как я иногда не в силах справится с вулканом внутри часами. А ты стоически выдерживаешь все мои причуды, делая вид, что тоже разделаешь мое мнение о том, что между нами лишь дружба. Скажи мне это, Фрэнки. Скажи твердым и уверенным голосом, тогда я поверю, и не буду уговаривать себя, что это так, а просто буду знать. Потому что стоит тебе произнести своим низким голосом мое имя, я уже сомневаюсь в том, что говорю. «Льиса» - так называешь меня только ты. Еще в поезде, первого сентября, когда я представилось, тебе показалось, что я сказала, что зовут меня не Алиса, а Льиса. И зовешь меня ты так по сей день...

- Льиса? Что ты здесь делаешь? Я думал, мадам Помфри уже никого не пускает.
- Я... Я спасибо пришла сказать. Ну, за то, что заступился.
- Да не за что, любой бы помог. И я не мог поступить иначе.
- Вообще-то мог. Я знаю, что то, что сейчас скажу, может показаться неблагодарностью, но все же: какого черта ты туда полез? Этот бугай чуть ли не в два раза тебя больше! Он мог тебя покалечить серьезнее! Ты повел себя, как идиот.
- Что!?
- Да, глупо и опрометчиво.
- Так. Ясно. Разговора не получится. Мне казалось, ты пришла поблагодарить, а не читать нотации. Уже пойдешь, или еще как-то меня обидишь?...

Вот именно так я порой себя веду. Ты тогда заступился за меня, когда семикурсник-слизеринец прессовал «бедную гриффиндорку». А меня это вывело из себя.
А иногда одно твое слово заставляет меня смягчиться, почувствовать себя виноватой.

- Уйди, Фрэнк.
- Что случилось?
- Оставь меня в покое.
- Расскажи мне...
- Это тебя не касается!
- Все равно. Тебе станет легче.
- Тебе правда интересно?
- Ага.
- Ну... Нет. Прости, не могу. Мне правда жаль. И вообще, извини меня, я иногда веду себя, как будто меня Конфундусом шарахнули...

Я не знаю, сколько все это будет продолжаться, но это мне не нравится. Не люблю неопределенность.
Max Irons
Способ связи: за связью в гостевую, skype или icq по желанию. Я вас жду  [взломанный сайт]

Заявка от Katarina Wildsmith
http://media.tumblr.com/tumblr_m2baidGMGJ1r5ruse.gif
Antoine Mulciber | Антуан Мальсибер.
17 лет, 11 мая 1959 года. Студент Слизерина, 7 курс.
13 октября 1976 года.
- Мерлин Всемогущий, Мальсибер без своей свиты. - Громко звучит мой голос перебивая шум дождевых капель за стеклом. Ты проходишь мимо, кидая на меня насмешливый взгляд.
Я действительно выгляжу глупо: растрепанные волосы, грязные джинсы и порванный свитер, пара царапин на лице. Спасая этих идиотов (участников клуба "Призраков") от встречи с гиппогрифом, которого они выследили в лесу, - мой внешний вид пострадал в первую очередь. И в этот момент мне нужно сорваться на ком-нибудь другом, а ты Мальсибер просто попался мне на глаза.
- Прости великодушно. - Как всегда медленно тянешь в ответ ты, облокачиваясь локтем на подоконник и видимо заинтересовавшись мною от скуки. - Чего тебе, Уилдсмит?
Я неожиданно резко улыбаюсь, а затем ехидным голоском отвечаю:
- С тебя пять баллов за шатание коридорами замка после отбоя и еще десять за наличие губной помады на воротнике.
От такой наглости ты на секунду теряешь дар речи, а потом спокойным, но властным и угрожающим голосом произносишь:
- Не прыгай выше позволенного, мерзкая полукровка. - А затем снова окидывая меня насмешливым взглядом, говоришь: - У тебя нога в крови, ты видела? Осторожнее нужно быть.
Я морщусь, перевожу тревожный взгляд вниз и замечаю красные разводы на левой штанине,  отдергиваю мягкую ткань и обнаруживаю небольшую рану на лодыжке.
- Спасибо за ненужную заботу. - Недовольно фыркаю я и поднимаю глаза, но в коридоре пусто.
Последнее слово всегда за Мальсибером.

21 октября 1976 года.
- Что-то я часто тебя встречаю, мерзкая полукровка.
Идет второй час ночного дежурства и я бы все отдала за мягкую постель и крепкий сон, а не выслушивание новой порции гадостей от тебя.
- Так ты назвал меня в прошлый раз, Мальсибер. Теряешь хватку. - Я прикрываю рот рукой и устало закрываю глаза. Тишину ночного коридора резко прерывает твой громкий смех. Я недовольно таращусь на тебя, не решаясь прервать этот нервный выпад. Наконец через пару минут мне это надоедает и я равнодушным голосом произношу:
- Десять баллов со Слизерина за оскорбление старосты.
Твое веселье резко прекращается и ты окидываешь меня тем самым оценивающим взглядом, каким смотрел на меня в прошлый раз.
- Думаешь, что я такой плохой? - Снова спустя несколько минут тишины резко говоришь ты. - Думаешь, что я помешанный на чистоте крови идиот, верно, Уилдсмит?
- Я вообще не думаю о тебе, Мальсибер. - Устало произношу я и медленно разворачиваюсь в сторону башни факультета.
- Да? - По твоему голосу понятно, что ты мне не веришь. Конечно, ты ведь не привык, что кому-нибудь просто до тебя нет дела. Я лишь безразлично пожимаю плечами, не удостаивая тебя ответом.
- Я не самый ужасный человек на земле, Катарина.
Не знаю, что удивило меня больше всего: мое имя или твое откровение. Я молча смотрю в даль коридора, а ты стоишь засунув руки в карманы брюк.
- Почему меня должно это волновать? - Быстро выговариваю я, понимая, что пауза затянулась.
- Потому что в этом замке сейчас есть вещи намного более ужаснее чем такие люди как я.
И ты снова исчезаешь, оставив меня один на один с собственными страхами.
Мальсибер всегда говорит загадками.

2 ноября 1976 года.
- Мальсибер, черт бы тебя побрал. Какого Мерлина ты здесь делаешь? - Я шумно выдыхаю, нервно откидываю назад волосы и продолжаю идти в глубь Запретного леса.
- Не твое дело. - Резко отвечаешь ты и больно хватаешь меня за руку. - Никому не говори, что видела меня здесь!
- Мальсибер, мне сейчас не до тебя. Отпусти. - Я разминаю руку и быстрым шагом устремляюсь  по намеченному пути.
- Даже не снимешь с меня баллы? - Слышится позади твой ехидный голос. Я вижу, что ты чем-то доволен, но не могу понять чем.
- Иди уже отсюда, Мальсибер. У меня нет времени на бессмысленные разговоры с тобой. - Я вдруг останавливаюсь, закрываю глаза и стараюсь прислушаться к окружающим звукам. Нужно найти Агату и Джульетту раньше чем ими успеет полакомиться какая-нибудь мантикора. Никто не отвечает, и я верю в то, что ты уже покинул территорию леса.
- А что ты здесь делаешь, Уилдсмит? - От неожиданности я подпрыгиваю на месте и хватаюсь рукой за ближайшее дерево.
- Черт, Мальсибер, пошел вон. - Ору я не своим естественным голосом, привлекая всю живность лесной местности.
- Не кипятись, уже ухожу. - Сквозь смех произносишь ты, и направляешься в сторону замка. - Эй, Уилдсмит. - Вдруг кричишь ты.
- Что? - Тупо уставившись на землю, отвечаю я.
- Надеюсь тебя сегодня кто-нибудь да съест. - И ты скрываешься из виду намного раньше, чем я успеваю кинуть камень.
Мальсибер всегда знает как вывести меня из равновесия.
Alex Pettyfer
Напишите в гостевую форума для получения связи

Завка от Aileen Greengrass
ночь пульсирует словно под острым скальпелем. мое сердце в режиме фаталь молчит сладкой комой. дальше от дома, ближе к тебе. я гранатовой косточкой на стекле рисую ту самую грань
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8g3vuFqP41qmj156o1_500.gif

Roderick Greengrass | Родрик Гринграсс
» 17 лет | 12 декабря 1959 | Слизерин, 7
»Ты же сгоришь, идиот, в своем собственном блеске сгоришь. Не щадишь себя, так хоть меня пожалей. Я же, черт возьми, не просто так тут стою. Я сестра, и я люблю, можешь хоть раз меня услышать?
Ты слишком принципиален для 17 лет. Кто вырастил тебя таким? Я думаю, что виноват отец. И мать. И целый мир. У тебя нет совести. Да ты вообще знаешь, что это такое, слизеринец? Ты идешь по смертным головам к одному Мерлину известной цели. А я всегда заметаю за тобой следы. Что еще мне остается?
Ты действительно странный, абсолютно непонятный и непонятый, недосказанный. Но только не для меня. Уж я-то знаю тебя наизусть. Когда-нибудь ты станешь великим и забудешь обо мне, непременно забудешь, но пока мы дети, я бегу плакать только в твое плечо, надеясь, что ты, в лучшей из своих манер, побьешь меня по щекам и прошепчешь в самое ухо: "Будь сильной, дура, ты же Гринграсс!".
Ты ошибаешься. Часто, словно по расписанию. Я же лишь плачу по ночам за тебя и молюсь всем известным богам, чтобы однажды какая-нибудь твоя ошибка не стала-таки роковой, той, которая снимет скальп с тебя. И с меня тоже.
Ты лжешь о том, кто ты есть. Лжешь искренне, будто всегда была лишь одна истина. И всегда прячешь свою боль, даже от меня. Хватит. Хватит. Мне тогда тебя избить хочется. Сквозь слезы и истерику прокричать, чтобы ты стал, наконец, живым. Мы же неразделимы. Ты умрешь - я последую за тобой.

ты самый страшный кошмар большинства, как можно быть таким, я до сих пор не понимаю. вечно холоден, вечно на высоте, вечно саркастичен и, кажется, всемогущ;
сколько раз я пыталась переделать тебя, знаю лишь только я;
ты режешь словами так, что лучше бы непростительное в спину;
странно, что у тебя есть друзья, ведь придет время, и ты используешь каждого из них, как столовую салфетку;
ты не жалеешь ни об одном из когда-то совершенных поступков. ты, кажется, даже во дворе нашего поместья в 10 лет копался с какой-то целью. иногда мне кажется, что я не знаю тебя. совсем.
ты никого не любишь, кроме себя. ты никого не любишь, кроме меня. в тебе вообще есть любовь?
иногда мне кажется, что лишь я могу спасти тебя. а иногда, что ты сгоришь, идиот, даже с моей поддержкой, сгоришь.
Это ты, моя радость, собрала по кусочкам
Все его запятые, все его многоточья.
И пока ты их держишь под чутким контролем –
Он живей всех живых, он не чувствует боли
» Chris Zylka
» я жду вас в гостевой. если необходимо, а думаю, что необходимость будет, я дам скайп. конечно же, я его дам, потому что этого персонажа нужно понять и прочувствовать. его ждет непростая судьба, о которой мне хотелось бы поведать лично) но не волнуйтесь, никаких сюрпризов, обещаю.

0

3

Заявка от Alice J. Revain
http://media.tumblr.com/tumblr_lzayckyaJ31qanpzp.gif
Mary Gwen Landon - Мэри Гвен Лэндон
6 лет, 29 марта тысяча девятьсот шестидесятого года, Рейвенкло, 6 курс
Кто тебя выдумал милая волшебница? Ты всегда с улыбкой на губах, такой хрупкой и нежной. Ты ласковый ветер в самый разгар дня.

Такая родная каждому, такая теплая и близкая. У тебя всегда было море друзей и поклонников, настоящих. Ты никогда не меняла своих масок. Ты естественная, непринужденная.

Всегда идешь по жизни смеясь. У тебя красивая улыбка, весенняя. А ты сама как утренняя элегия, которую можно слушать вечно, прочувствовать каждой клеточкой тела, как перезвон серебряных колокольчиков.

Ты вовсе не ранимая и беззащитная, ты такая какая есть, многие просто так считают. Теплая, такая весенняя, под стать времени твоего рождения. Хотя твоя милая, беззащитная грусть иногда заставляет меня сомневаться в правильности сезона года, ты это осень - с холодными дождями, светящим солнышком, которое всеравно светит сквозь тучи и с детской наивностью, но иногда все же его заволакивает свинцовая серость.

Знаешь, я никогда не понимала тебя, как понимаю сейчас, ты не странная как я думала раньше, очень давно, ты просто взрослая, слишком для своего возраста. У тебя море друзей, но ты не оцениваешь их увлечений, ты не близка с ними достаточно сильно, Ты переросла глупые иллюзии детей, они кажутся слишком не реальными. Ну а ты реальная, не спонтанная, продуманная и начитанная. Но такая волшебная, как будто пришедшая из сна.
Sophie Turner
За связью в гостевую

P.S. графикой обеспечу **

Заявка от Ofelia Yaxley
http://media.tumblr.com/tumblr_m0slbpl7M91qlk5kj.gif
Reginald Yaxley
Имя можно сменить на любое другое. Ближайшие родственники

-

Офелия Яксли - сестра-двойняшка
Джаред Яксли – отец
Бернадетт (Розье) Яксли – мать
Фредерик Розье - дядя по отцовской линии
Аннабелль (Гэмп) Розье - тетя
Эван Розье - двоюродный брат
Джулиан Яксли – дедушка по отцовской линии
Вероника (Эйвери) Яксли – бабушка по отцовской линии
Себастьян Розье – дедушка по материнской линии
Уна (Трэвис) Розье - бабушка по материнской линии

18 лет. 14 марта 1958 года. Слизерин, 7
Наверное, родители с самого начала поступили умно, когда не стали говорить, кто из нас родился раньше. Наверное, если бы мы захотели, то нашли бы эту информацию где-нибудь в папином кабинете. Наверное, тогда всё было бы иначе. Как же я ненавижу слово «наверное»! Тут гораздо уместнее смотрелось бы «наверняка», но я уже в пятый раз переписываю это письмо тебе, поэтому не хочу выбраковывать ещё один лист пергамента. Предыдущие четыре, ровно как и этот, я одолжила у мадам Пинс. А если я попрошу ещё один – она меня убьет. Кстати, почему же я пишу в библиотеке? Сама не знаю. Просто так.
Я знаю, что ты думаешь. Почему я не скажу тебе всё лично? Не могу. Мне не хватает смелости. И это вовсе не потому, что я хочу тебя образумить. Нет, я хочу тебя поддержать. Режди, я не мама. Я не собираюсь читать тебе нотации. Я люблю тебя, ты мой брат. Ты всегда им останешься. Может, как считают некоторые, ты не заслуживаешь ничьей поддержки, но мне плевать.
Удивительно, но как избирательна глупость нашей матери. На отца, который втихаря подторговывает сведениями для Пожирателей, она не обращает внимания, а вот тебя она вычислила тут же. Она всё-таки мудрая женщина. Бывает временами мудрой… Так вот, мама просила меня с тобой поговорить и «образумить». Я этого делать не стану. Решай сам как тебе жить. Я этого делать не стану.
Скорее всего, ты уже не читаешь мою писанину дальше. Ты бросил в огонь это письмо, едва я упомянула маму. Ну, а если читаешь, то ты стал гораздо мужественнее, Редж.
Даю голову на отсечение, ты сейчас раздумываешь, откуда я узнала про Пожирателей. Не волнуйся, в легилименции я такой же ноль, как и в предсказывании будущего. Это ты у нас мистер Осторожность воплоти, а твои друзья вовсе не так осмотрительны, так что услышать за кого вы от всей души «болеете» мне не составило труда.
Я вспоминаю наше детство и ничуть не удивляюсь тебе теперешнему, в отличие от той же мамы. О, она совершенно не видит причин, отчего её маленький Реджи вдруг решил ухватиться за идеи Пожирателей. А всё просто. В детстве мы же почти никуда не ходили. Разве что в гости к ближайшим родственникам, и то крайне редко. (Кстати, почему родители такие домоседы, а мы совершенно не в них?) А тут вдруг школа, где ты свободен в выборе. Вот ты и потянулся туда, куда всегда хотел. К таким же как ты.
Мы отдалились в последнее время, ты заметил?  Да, я больше не подсаживаюсь за стол твоего факультета, и мы не болтаем на скамейке во дворе школы. Тогда, семь лет назад мы наивно полагали, что никакие факультеты нас не разделят. Наивные были, да?
Когда ты в последний раз был дома? На летних каникулах ты «гостил у друзей», а на все остальные ты оставался в Хогвартсе. Мама говорит, что ты возненавидел наш дом. Хочешь знать моё мнение? Я думаю, что ты боишься её. Маму. Боишься её проницательных глаз, которые смотрят глубоко-глубоко в душу. Ты боишься, что она сумеет заставить тебя передумать. В твоё оправдание, Реджинальд, я скажу, что это, наверное, единственная вещь, которая внушает тебе страх.
Вот теперь я ясно чувствую, как пергамент летит в огонь, а моё вымученное письмо начинает гореть. Ты же также любишь независимость, как и я. И также терпеть не можешь, когда твои тайны становиться явными.
Пойми, я не враг. Я не выдам эти тайны, хотя бы потому, что твои тайны для меня всё равно что мои. Я никогда их не предам.
К чему же я всё-таки это пишу. Почему я решила подводить итог только сейчас? Наверняка от этого листа уже остался лишь пепел, а ты, закрыв рот ладонью, задумчиво смотришь на его останки. Отвлеклась… Ужасный из меня писатель, Редж.
Так вот. Я не виню тебя. Я даю тебе carte blanche. Но не отдаляйся от нас. Мама, отец, я. Мы все тебя любим. И если ты не захочешь больше возвращаться домой, то хотя бы пиши. Мерлин, меня не бросай, в конце концов! Мне больно, не видишь? *написано неразборчиво* Прости, трудно сдержать эмоции когда… Ох, не сдержала я своего обещания не учить тебя жизни. Ладно, будь что будет.
Люблю тебя. Офелия

Sebastian Stan
ICQ или Skype по первому требованию

Заявка от Katarina Wildsmith
http://media.tumblr.com/tumblr_m8g42xeL401rruqpp.gif
Scarlett Pinkstone | Скарлетт Пинкстоун
17 лет. 21 апреля 1959 года. Гриффиндор, 7-й курс. Состоит в кружке ворожбы.

Кому: Мисс Пинкстоун
От кого: Уилдсмит
Тема: -
Пинкстоун, не говори про себя такие жуткие вещи! Ты одна из самых замечательных волшебниц в мире. И говорю я это все не только из-за жалости и моей огромной любви к тебе, а потому что ты этого заслуживаешь. Я никогда не видела столь добрых и светлых людей. Ты никогда не сдаешься и всегда заставляешь меня верить в лучшее. Ты очень умная (не даром же я у тебя катаю домашку по зельеваренью) и ты совсем не проходимая дурочка и идиотка (как ты написала мне в прошлом письме). Я очень ценю тебя и нашу дружбу. Знаешь, ведь без тебя мне было бы ужасно тяжело. Да, я не отрицаю, что наивности в тебе чересчур много, но без этого ты не была бы собой. Девушка, половина школы мечтает быть у тебя в друзьях. А еще ты отличаешься огромным терпением. (Нужно уметь терпеть меня почти семь лет) Не вешай нос! Люблю тебя. До скорой встречи. Кейт.
P.S. Я не пойду на вашу вечеринку. И даже не упрашивай.
P.S. OMG! Какая колдография! Я убью тебя! Не смей это никому показывать!

Candice Accola
через гостевую

0

4

Заявка от Amelia Bones
http://savepic.net/3266284.gif
Zabini, имя на ваш выбор (в заявке пусть побудет Рори :D).
17-18 лет. Дата рождения на ваш выбор, но пусть знак Зодиака сочетается с характером.
Если Эми Боунс - девочка-с-битой, то Рори (?) Забини - мальчик-прытко-пищущее-перо. Вы можете смеяться над его увлечением журналистикой и приставаниями к людям с анкетами, но этот парень собрал чуть ли не целую картотеку личных дел. Почему-то люди легко делятся с ним секретами, выглядит он глупым мальчиком, которому можно довериться. Что же, довериться ему, конечно, можно, но никто не говорил, что ваши тайны не узнает рыжеволосый лучший друг мальчика-писаки.
Как эти двое вообще подружились, совершенно непонятно. Забини всегда тряслись над своей чистой кровью, и хотя Боунсы такие же чистокровные, Забини считают последних излишне демократичными по отношению к магглам и магглорожденным. Взять хотя бы сестру Рори - эта слизеринка с нечистокровными не то что дружить, общаться нормально не может. Для чего я все это рассказываю? Чтобы знали, какая обстановка у него в семье. Скоро ведь семья еще и присоединиться к Темному Лорду. Но самое главное - Рори совершенно не похож на других Забини. Смотрите, какая интрига - присоединиться ли он к ПС или к ОФ? Ну, мы все знаем ответ.
Главные черты характера: доброта (даже излишняя), влюбчивость, некоторая занудность. Насчет влюбчивости: это совсем не как у Эми, Эми влюбляется как "о, красавчик, никаких серьезных отношений", а Рори со-овсем по-другому. Боунс постоянно за этим следит, так как после того, как его отвергнут в очередной раз, Рори впадает в небольшую однодневную депрессию и ничем хорошим это обычно не заканчивается. Вот еще - Шляпа его не просто так на Рейвенкло отправила, он о-очень умен и проницателен. Но если он один из лучших учеников Хогвартса, это не значит, что в жизни его не будет легко обдурить. Вот такой вот необычный склад ума. Забавная деталь: до сих пор не может победить Эми в шахматы, и это явно причина для небольшого комплекса. Лучший ученик на курсе по Нумерологии и Древним Рунам, очень быстро учит языки.
Важно: не делайте из Забини Рори Уильямса, есть какие-то отдельные черты, но не полный образ. Кстати, для Блейза Забини он дядя, так что не забудьте прописать старшую сестру. Плюс на данный момент у них с Эми дружба, но, конечно, все возможно. История Забини не зациклена на Амелии Боунс, тут много всего, так что игра будет обеспечена.
Arthur Darvill, и это не обсуждается. Дайте мне возможность осуществить свою голубую мечту воплощения Гиллан и Дарвила в ГП :D
Пишите лучше в ЛС; после могу скинуть Skype|ICQ.
Ждем [взломанный сайт]

Заявка от Eugenia Tomes
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6zuk25AsY1r9w9aqo2_500.gif
Simon Tomes
15-16, 14.10.1960, студент 5 курса (предоставляю вам три факультета на выбор, но слизеринцем младший Тоумс быть не может)

Братишка, ты относишься к редкому типу людей: людей простых, как пять кнатов. Все твои эмоции написаны у тебя на лице, ты не считаешь нужным лицемерить. Ты не считаешь нужным усложнять простые вещи, ты вообще всегда живешь эмоциями. Ты не боишься быть смешным, ты не боишься делать глупости. Ты просто чудесный: добрый, умный, с отличным чувством юмора, настоящий джентльмен. Ты очень влюбчив и каждый раз убежден, что именно на этой ты хочешь жениться и именно она станет матерью твоих детей. Ты очень веселый и энергичный, ты генератор безумных идей. Ты не боишься рисковать. Ты очень любишь квиддич и астрономию, готов часами изучать звездное небо. А твоя любовь к различным волшебным существам...о, тут ты можешь составить Хагриду конкуренцию.
Есть ли у тебя недостатки, младший брат? Наверняка есть. Ты слишком доверчив. И...знаешь, ведь в тихом омуте черти водятся. А учитывая твой сложный возраст. В общем, я очень надеюсь, что ты не перестанешь быть таким же милым и не пойдешь в разнос.

Ну и некоторые факты из биографии:
- родился в семье Оливера Тоумса, владельца книжного магазина в Хогсмиде "Тоумс и Скроллз" и Лидии Тоумс, магглорожденной русской волшебницы, соответственно, полукровен.
- всю свою жизнь прожил в Хогсмиде.
- есть старшая сестра Юджиния, которую он просто обожает.
Примечание: как видите, персонаж довольно милый и положительный, поэтому если зотите отыграть мачо, то проходите мимо. Но это вовсе не значит, что у него не может быть каких-то недостатков. Что касается плохой его стороны, то тут - свобода творчества.)
Jeremy Irvine
пишите в гостевую, в ЛС) потом скину скайп)

Заявка от Theodore Lynch
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8tilxXoL11r3stzgo2_500.gif
Emily Blane (Эмили Блейн)
17 лет (3 апреля 1959 года), студентка Рейвенкло/Слизерин.
Она была молчаливее других. Яркой красотой не блистала, но мордочка у нее была забавная – мелкие, правильные черты лица, вздернутый носик, большой рот и ярко-голубые глаза. Голубые и как будто подведенные, будто ей никак не удавалось отмыть брови и ресницы от угольной пыли. Эти черные ресницы придавали ее голубым глазам какой-то нестерпимый блеск. Волосы гладко причесаны, каштановые, с рыжеватым отливом, очень худенькая, почти как мальчик. Шуткам она смеялась, но несколько натянуто, словно больше притворялась, что ей весело. Мне показалось, что она нарочно старается не отстать от других. Я не мог разобрать, то ли она глуповата, то ли болезненно застенчива, и, перепробовав несколько тем разговора, ни одной из которых она не поддержала, с горя попросил ее рассказать мне немножко обо всех, кто сидит за столом.©
живет в Косом переулке, отец старьевщик, поэтому вся его семья живет на втором этаже в том же доме, где и его лавка. Возможно оттуда у нее любовь к старым вещам, антиквариату, пыльным книжкам, старинным украшениям.
Эмили не слишком разговорчива, но всегда пытается быть в центре компании, что ей вполне удается. Неизвестно почему, но все выкладывают ей свои секреты и спешат поделиться свежими сплетнями, поэтому на остальных студентов девушка смотрит с хитринкой, будто знает все и обо всех.
Как-то раз случайно, в конце шестого курса увидела шрамы на спине Линча и теперь никак не может успокоиться - все секреты она знает, а как же узнать его?
Alexandra Daddario
в личку.

Заявка от Dorcas Meadows
http://savepic.su/2313018.jpg
Basil Alderton | Бэзил Альдертон; Никогда не представляется своим полным именем, так как считает его старомодным и немного непривычным на слух. Вместо этого пользуется простым и запоминающимся сокращением – Бэз, которое, к тому же, является прозвищем; Студент Гриффиндора, 6 курс.
» Арки Альдертон, отец Бэза, известный дизайнер метел, а также владелец самой крупной мастерской по их починке во всем Соединенном Королевстве. Квиддич для Альдертонов – это не только бизнес, но и  любимое времяпрепровождение. Когда вся семья собирается вместе по каким-то особым случаям, например, на рождество, то непременно устраиваются дружеские матчи. Бэзил любит квиддич, но не так сильно как его отец, который так надеялся, что его единственный сын станет известным спортсменом и будет играть за «Уимбурнских Ос».
» Мысли Бэзила заняты драконами. Дай ему волю, и он будет говорить о них часами, сутками, и так до потери пульса. Это увлечение началось еще в детстве, когда Бэз в библиотеке своего деда обнаружил труды Ньюта Скамандера, популярного магического зоолога, который также является автором учебника «Волшебные твари и где их искать». Эту книгу Альдертон постоянно таскает с собой, куда бы он ни пошел, она всегда с ним. В будущем, как и его кумир, Бэзил мечтает отправиться в Румынию, где будет заниматься изучением драконов.
» Доркас познакомилась с Бэзом на третьем курсе, на уроке зельеварения. Им тогда предстояло приготовить уменьшающее зелье, но вместо этого Медоуз рассказывала новому приятелю о своем увлечении волшебными шахматами, а также делилась воспоминаниями о каникулах в Ирландии. Неудивительно, что их обоих наказали и оставили после уроков чистить котлы. Но даже и во время наказания они умудрились весело провести время. С тех самых пор эти двоя неразлучны. Пожалуй, Бэзил – единственный человек, которому Доркас может доверить все свои секреты и переживания.
» В конце пятого курса, их отношения перешли на новый уровень: появилась какая-то искра, химия – называйте, как хотите. Все стало по-другому. Если Бэзил уже понимает, что ему нравится Доркас, не просто как друг, то девушке еще предстоит это осознать.
» Бэз, по натуре, - мечтатель, немного искатель приключений. Он из тех детей, которые в детстве любят играть в пиратов или разбойников, и слушать истории о дальних странах, куда еще не ступала нога человека. Альдертону противопоказано сидеть без дела, ему нужно обязательно чем-то заниматься. Если Доркас может позволить себе такую роскошь, то парню просто необходимо куда-то деть свою неуемную энергию. Спасением для него стал дуэльный клуб. Как и любой гриффиндорец, Бэз импульсивный человек. Нет, он умеет держать себя в руках, но в каких-то ситуациях это у него плохо получается. К тому же, он любит «рубить с плеча». Никогда не разбирается в проблеме: либо сразу ставит на ней крест, либо принимает заведомо неправильное решение. И вот тут ему на помощь приходит Доркас, которая ему все «раскладывает по полочкам», чтобы тот не натворил глупостей. Проявляет должный интерес к учебе. Хорошо преуспел в уходе за магическими существами, травологии и зельеварении. Трудности испытывает с древними рунами (а вот если бы пошел с Медой на прорицания, то этой бы проблемы не было) и астрономией (все конспекты переписывает у Медоуз).
» Внешность: Iwan Rheon;
» Я описала далеко не все, детали сообщу в личной беседе. Связаться со мной можно по средствам личных сообщений или isq – как вам будет удобнее.

0


Вы здесь » Role Club » магические школы » ALOHOMORA. We are marchin on


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно