Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » аниме » FRPG | KHR! / ALGAL THREADS


FRPG | KHR! / ALGAL THREADS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/Ep1gF.png

Адрес ролевой: http://katekyohitmanreborn.rusff.me/

Название: FRPG | KHR! / ALGAL THREADS

Рейтинг: NC-17

Жанр: по мотивам аниме/манги, боевик + юмор, романтика

Организация игровой зоны: эпизодическая

Краткая информация о ролевой, сюжет:

Жило-было Небо. Помешано на три-ни-цете оно было, хотело помочь своей семье подняться в рейтинге французской мафии. В итоге к Вендиче оно вместе со всей семьей полезло, да так и не вылезли ребята. Точнее, само Небо вылезло, а вот остальные – нет. Теперь Небо собрало группу юнцов, и обозвали они себя «Альгой». Для Вонголы это обернётся если не серьёзной взбучкой, то утечкой информации о кольцах Неба точно, ибо сидят у них в стане две кумушки, которых специально натаскали на профессиональное сование своего носа в дела мафиозные, при этом его не лишаясь. Что ж, что будет, то будет, а пока Тунец и Ко радуются появлению нового союзника, отнюдь не Неба, зато Земли, Шимон семьи.

Сам сюжет

«Я работал на благо семьи многие годы, был для всех вторым Небом. Я очень благодарен вам, друзья, за то, что вы пошли за мной тогда. Спасибо, что поддержали меня в стремлении узнать тайны три-ни-цете, использовать их в интересах нашей семьи, но… тут наши дороги расходятся. Из логова этих чёртовых собак, Вендиче, я уйду один.»
Виктор ди Бертолдо, бывший главный советник босса французской семьи «Гьер».

Два года. Два долгих, богатых на преследования года он искал людей. Да что там, птенцов! Но смышлёных, до чего же многообещающих. Пять молодых мафиозо, из которых он, Виктор, и его самый доверенный в его нынешней жизни друг, просто обязаны сделать убийц и обучить тому, что он узнал о три-ни-цете. Ах, милая М.М., дорогая ученица, будь со мной ты, всё было бы намного проще. Простишь ли ты когда-нибудь своего учителя, который бросил тебя в тюрьме, а сам сбежал, ведомый порывом раскрыть тайны колец Неба?

Их семьи не существует и сейчас. Они есть, но их нет. Странно, да? Немногому успели обучить Виктор и его хранитель Тумана юнцов. Босс несуществующей семьи появлялся у них на глазах всего один раз, и то в полутьме, где было практически невозможно увидеть его лица. Хоть он и изменился спустя годы заключения, всё равно стоило опасаться собачьего нюха Вендиче. Но новое имя, которое им в будущем предстоит защищать, известно уже сейчас. Альга.

«Обучение двух актрис прошло успешно. Молодые они, только университет закончили, а их уже подвергают небывалому риску – внедриться в ряды Вонголы и выведать сведения о кольцах. Быть может, когда-нибудь мы сможем создать что-то подобное, но столь совершенное… вряд ли».
Виктор ди Бертолдо, босс, Небо призрачной семьи «Альга».

***

«Всё слишком зыбко. Мы многое пережили вместе, Реборн. Благодаря тебе… Но прости, я ещё не готов стать для моих хранителей… нет, друзей, боссом. То, что пережил Энма, я… ещё не готов. Но всё таки мы обзавелись союзниками в виде семьи Шимон! Да и новый персонал набрали, девушек, хирурга и технического мастера. Да- да Реборн, дальше я не читал, так как уже сказал, что боссом становится не го… Ауч!»
Цунаёши Савада, босс, Небо крупнейшей семьи «Вонгола».

А чудеса тем временем продолжаются. Хоть Вонгола и не знает об этом, но Юни, как и почти вся команда настоящих Погребальных Венков, кроме Торикабуто и Госта, живы, и сейчас тихо-мирно заняты делами своих семей. Но кто знает, быть может, лидеры Джиглио Неро и Мелльфиоре дадут о себе знать Цуне-куну.


Каноны. Обязательно к прочтению.
Цунаёши, Хаято, Такеши, Шитт П. и Энма, Кёко, Хана и Хром (! да, она учится в Намимори, так как Мукуро прогнал её) перешли в третий класс средней школы. Рёхей, Коё, Сузуки и Джули перешли в первый класс старшей школы. Хибари остался неизменен. Мукуро вместе с бандой ушёл в скитания искать Франа. Вария находится в Италии. Джиглио Неро и остатки Мельфиоре заняты своими делами и на связь с Вонголой ещё не выходили.
Цуне исполнилось 15 лет. Отталкивайтесь от этого, каноны, соблюдайте текущую разницу в возрасте.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/ZuSiy.png

«ALGA» (ит. «водоросли») – мафиозная многонациональная официально не зарегистрированная семья, основанная итальянцем французского происхождения Виктором ди Бертолдо. Владеют знаниями о три-ни-цете, поэтому могут пользоваться пламенем и без колец.
Аналогичная иерархия любой крупной мафиозной семьи, имеют Небо и шесть его хранителей.
Все члены семьи – бывшие мафиозо мелких кланов, которых удалось найти Виктору и его проводнику, по совместительству являющемуся хранителем Тумана, благодаря своим связям. Возраст состава различен, от шестнадцати (самой юной хранительницы) до двадцати пяти лет (Небо).
Босс появился на глазах у своих хранителей всего один раз, и то так, что не было видно его лица. Бывший заключённый Вендиче, сбежавший из тюрьмы, и потому тщательно скрывающийся. С подчинёнными общается через своего хранителя Тумана, давнего друга и англичанина, Краймора Уэста.
Имеют связи в Великобритании, Франции, Германии, Китае и Японии. Действующий штаб находится в Намимори, дабы быть ближе к сильнейшей мафиозной семье, Вонголе. Имеют двух специально обученных актрис в CEDEF, которые, по мере возможности, добывают полезную информацию о кольцах Вонголы, атрибутах и так называемых коробочках.

0

3

основатели "ALGA":
Виктор ди Бертолдо - босс.
Краймор Уэст - хранитель тумана, правая рука и проводник.

http://s017.radikal.ru/i421/1207/5f/6b61373ca994.png
Ориентировочная внешность - Uzumaki Naruto (NARUTO)

Виктор – личность менее загадочная, чем его главный помощник. Родился и жил во Франции, хотя родители были итальянцами. Стал мафиозо сумбурно; давний друг предложил создать группировку. Начинали, чуть ли не как обычная гопота, но потом, благодаря огромному организаторскому таланту Виктора, превратились в целую семью, держащей под контролем всю Ниццы и ряд других городов. Мужчина не требовал власти, довольствуясь лишь ролью советника, хотя для всех остальных членов семьи, он был «вторым Небом». Его репутацию миротворца и «бесконечности» ещё более закрепил появление в семьи девочки по имени М.М., которую Виктор забрал после одного случая в публичном доме.
Дело в том, что огненная француженка с детства обучалась делам мафиозным. И, когда Бертолдо объявился в роскошном, лучшем борделе Парижа, девочке было поручено убить советника известной семьи. При неудаче, мужчина не убил всех нахрен, что было бы справедливо, а забрал ММ с собой и сделал своей ученицей.
Он многое узнал о пламени и три-ни-цете в целом и загорелся желанием подчинить эту силу на благо семьи Гьер. Вскоре пришла информация о том, что секреты колец Вонголы, Марэ и пустышек Аркобалено стоит искать у Вендиче. Что семья вместе с ММ и Виктором и сделали.
Выбрался он спустя год. Сердце болело, но взять с собой и многих своих друзей, которые остались при неудавшейся попытке разграбить библиотеку Вендиче, он не смог. Не в его силах. А вот поклясться докапаться до истины – вполне.
Миролюбивый, обязательный, преданный – качества, соответствующие Небу, имеются и у Виктора. Добрый и наивный настолько, насколько это позволяет положение босса мафиозной семьи; позволяет своим хранителям даже слишком многое, будучи очень доверчивым.
Прекрасный организатор, прирождённый стратег и тактик. Однако это всё равно не позволяет ему жертвовать меньшим ради большего. Видя, что ему доверяют чью-то жизнь, он просто физически не может предать. Возможно, это во многом благодаря ручной обезьянке, которая постоянно смотрит на него с фанатичной доверчивостью.
Разговорчив, даже болтлив, он пытается установить контакт со всеми, даже с малознакомыми людьми. Запросто может познакомиться на улице, а также обладает какой-то особенной аурой, что ли, что все к нему так тянутся.
Любит алкоголь, драки на пьяную голову, своих хранитель и женщин.

http://s50.radikal.ru/i130/1207/ee/0fb5a1433b5f.png
Ориентировочная внешность - Haine Rammsteiner (Dogs: Bullets & Carnage)

Неизвестны ни дата рождения Краймора, ни его конкретные связи с отдельными мафиозными семьями, ни прошлое в целом. Мужчина сам вычёркивал своё имя из жизни многих людей; лишь отдельные личности, включая Виктора, но не его хранителей, кто знает об Уэсте-младшем хотя бы отдельными рваными кусками.
Родился в Великобритании, но чаще всего бывал в Версале и Париже. Родители явно имели отношение к мафии, но более о них Краймор не распространяется. Был вольным наёмником, работающим во многих странах, и не понаслышке знакомым с пламенем. С Виктором познакомился в Ниццы, проникся к нему не поддельным уважением и крепкой дружбой. В 18 был жестоко подставлен и на три года посажен в тюрьму Вендиче.  Владелец двух колец Ада (в виде рога и числом «666»).
Производит впечатление агрессивного и неудержимого Урагана, что вообще странно для его элемента. Однако особенности буйного нрава вовсе не мешают ему выполнять обязанности Тумана; на самом деле мужчина не любит трепаться, исключения составляют только проверенные бро, демонстрируя виражи прямолинейной дипломатии только когда того требует ситуация.
Вспыльчив, да, но голову от гнева он никогда не теряет. Его просто раздражают пустой трёп людей, которые, по сути, «простые смертные». Дальновиден; падок на власть, но не показывает этого. Умеет нравится, обладает обаянием даже несмотря на свою излишнюю грубость.
Интересный факт в том, что парень, на самом то деле, и довольно неплохой вовсе (для мафиозо, по крайней мере). Просто уже третий год он толком не спит изо дня в день, причина - внутренние демоны, которые ещё больше обостряются двумя кольцами Ада. Его жрут изнутри, даже лежать в темноте, не то, что спать, становится пыткой. Временами он и вовсе одним глазом видит реальность, а другим - сцены какого-нибудь хоррора, где тени на грязных потолках шепчут его имя. Так что неудивительно, что он весь на нервах и заводится с пол-оборота. Самое интересное, Краймору даже в голову не приходило, что во всём виноваты кольца, будто признавать даже не хочет. И, если уж он сам не верит, то мало кто и из окружающих его людей догадывается о причинах вечно плохого настроения. Не подпускает никого. Вообще. Сознание - сущий Ад, душа - почти съедена. Изничтожит на месте того, кто попытается в неё заглянуть.
Любимая фраза, отговорка, приветствие, да и вообще всё в одном лице: «Ты ничто, но разговариваешь».

0

4

НЯШКИ-ВОНГОЛЯШКИ,
KHR! / ALGAL THREADS
ЖДЕТ ВАС!

http://s1.uploads.ru/i/FE4nQ.png
Канон, мы ждем тебя!
Да, Тсунаеши с:
Мы знаааем, ты где-то здесь с:

вопросы - сюжет - акции - занятые каноны

0

5

http://s1.uploads.ru/i/gyNYf.png
i believe you.

вопросы - сюжет - акции - занятые каноны

0

6

НЯШКИ-ВОНГОЛЯШКИ,
KHR! / ALGAL THREADS
ЖДЕТ ВАС!

http://s1.uploads.ru/i/n8akU.png
Канон, мы ждем тебя!
Да, Ямамото и Хаято с:
Мы знаааем, вы где-то здесь с:

вопросы - сюжет - акции - занятые каноны

0

7

http://s1.uploads.ru/i/QlyVC.png
вопросы - сюжет - акции - занятые каноны

0

8

У нас большая и дружная семья. Мы живём в скромной квартирке (во флуде), которую меняем каждый день. У меня есть жена-пингвин Тузик (уроженная Ева), которая временами живёт в морозилке, где она проковыряла клювом дырку и за всеми шпионит. В ответственный момент именно она берётся за дробовик и ведёт сбежавших женихов обратно в загс. А ещё у меня есть близняшки, Цуна и Эдик, они у меня от первого мужа Таке, который бросил Цуну в клан горных козлов, а Эдика – к слонам (в будущем оказалось, что не зря их воротился, ибо алкаши вся семья). Позже близнецы встретились, но судьба их опять разлучила: пока их купал слон, их унесло течением, Эдди был спасён тунцом с луны, который принёс его в болота Армении, где Эдди нашёл я. А Цуна сам пришёл.
Теперь близняшки живут у нас, Эдик замужем за Хибари, не любящим флуд (нашу квартиру) и наше общество бредосочинителев в целом. Но мой зять – Хибари, и я крут хотя бы поэтому. Цуна со мной не согласен: они с Эдиком тайно обручились, и Эдик теперь алкаш-педобир. Недавно у меня появились внуча, она же доча Эдика. Оказалось, что у Эдика был любовник, пони, и Рико Хибари, оказывается, Каваллоне (криворукий пони = криворукий любовник). К счастью, Хибари нашу квартиру не любит, и мы пожжем безопасно фанатеть от аватаров внучи.
Кстати о пони. Изначально я хотел, чтобы он был моим сыном, женившись на моей старшей дочери (о ней позже и подробно), но она мёртвой хваткой уцепилась в кровожадное облако (о нём тоже позже и тоже подробно). Да и пони слишком привязался к Хибари, хоть и понимал, что в будущем он всё равно женится на Хром, ибо мы семья шипперов 1896. Но сердце коняшика оттает только через пятьдесят лет (достоверно). Я пробовал его убедить, но сорвался и выбросил его в окно. Так коняшик овладел телепортацией.
Зекти – ласточка осенняя, старшая доча и отрада. Ветеран ролёвок, не имеющий сто рублей, зато есть сто друзей, которых она приводит в семью, не покладая рук. Любит косплей и Роба Дауни младшего, особенно Шерлока Холмса. Скоро улетит в Сочи со своим будущем мужем Осаму, который любит всех (кроме двух Неб, но период постоянных покушений уже прошёл, сейчас перешли к партизанству и усыплению бдительности) и херачит истории так же, как и я.
Недавно у нас появились варийцы. Милейшие ребята, сразу же написали пробники и затесались во флуд. Белушка стал нашей норкой, передающийся по наследству (но I WILL NOT DIE), а Ску просто пытался перечитать весь флуд, поэтому с ним мы пока не определились. Но из него выйдет отличная уха.
Я милейшая маман, меня все любят (временами), да и вообще я на редкость крута (почему – сказано выше). Вместе со всеми основала клуб сибиряков, фанов 1896, а так же недавно открыла в себе любовь к винкс (нет расизму!11).

Принадлежит Kurohebi Ryomou специально для KHR! / ALGAL THREADS.

0

9

http://s1.uploads.ru/i/iGxKe.png

«Онда» (ит. «волна») – нейтральная организация, специализирующееся на внедрении пламени в организмы животных. Хоть и принимая в жизни мафии лишь косвенное участие, организация состоит в союзе, или, вернее сказать, находится под покровительством Вонголы, сотрудничество с которой началось ещё с седьмого Босса.

Концепция.
Животных, наделённых пламенем, распределяют на три секции: младенцы, подростки и «передовые» (взрослые животины, которых можно использовать в бою, как самостоятельные боевые единицы). Нет разделения по атрибутам, но небесных питомцев, как самых редких, держат отдельно.
В каждой секции отдельный персонал. Лишь несколько люди работают сразу в двух отделах.

Персонал.
Учтены абсолютно все нужды и потребности питомцев, поэтому и общее количество людей в организации высокое. Каждый из них владеет пламенем, чётко знает свой атрибут, но пользоваться способны лишь базовыми навыками. Лишь немногие представляют реальную угрозу в бою.
Так как пока лишь пять человек находятся в Намимори, то писать и принимать в организацию неканонов нет смысла. Возможно, с развитием сюжета набор появится.

0

10

участники "ONDA":

http://s1.uploads.ru/i/37cdL.png
ориентировочная внешность - Aerith Gainsborough (Final Fantasy)
Heavenly Healer - H.H.
Небо семьи.



-Называют «матерью»;
-Возраста 21 год;
Небесная глава, мать всея организации. Выполняет функцию «сестры милосердия», акушерки, заведующей по «небесным» питомцам, и, по сути говоря, босса.

полная информация

Одним словом: «Небо». Но понимают это только члены организации. К посторонним же, начиная от продавца в магазине и заканчивая представителем Вонголы, относится холодно. Производит первое впечатление железной, несгибаемой женщины. На лице выражение спокойного величия знающего себе цену человека. Эта особа значится в чёрном списке у многих дамочек мафиозного мира, однако пользуется большим уважением у мужчин.
Занимаясь далеко не самой женской работой, а именно возглавляя организацию, она, как ни странно, не растеряла своих утончённых движений, вкуса и материнского инстинкта. Она любит животных ровно так же, как и своих подчинённых.
У всех уже давно в привычку называть её «маман», «мамка» или ещё как, обязательно произнося это с теплотой и благодарностью. Для всех девушка действительно является матерью, старшей сестрой. Все нуждаются в ней, но при этом, не желая как-то беспокоиться или обременять, она не показывает, что так же нуждается в близком человеке.
Имея большое сердце, она, находясь на такой должности, просто не может показывать его посторонним, как и раздавать своё доверие направо и налево.
Хоть и состоит в союзе с Вонголой, она именно позволяет им быть рядом со своей организацией, не доверяет ей, не испытывает какой-либо симпатии, да что там, её вообще раздражает Девятый со своим мировоззрением и его малолетний приемник. Девушка ищет, присматривает сильного союзника, под покровительство которого можно перейти, а так же с хоть немного другим взглядом на «систему». Все, абсолютно все семьи мечтают встать на пьедестал Вонголы и организовать свои порядки. Девушка к таким никогда не присоединится, и уж тем более не поведёт за собой своих подчинённых.


- глава организации уж в чёрт знает каком поколении;
- полноправным боссом стала в девятнадцать лет;
- с детства знакома с семпаем, главным тренером животных;
- имела отношения с одним из сотрудников CEDEF, а после его убийства забилась чуть ли не в монахини;
- обожает рыбу. Особенно тунцов, но лучше безголовых;
- отлично танцует стриптиз. Но зачем это кому-то знать?


Боевая бездарность. Нет, действительно, она полностью бесполезна в бою. Да и не нужно ли это, если вместо тебя готовы пойти все, кто только может? Да и специализация у нее совершенно иная.
Целитель. Диапазон самый разнообразный, даже можно сказать весь, кроме ядов. Ограничения: не более пяти целей за раз; особенно сильные ранения могут исцеляться до получаса, что совсем невыгодно в бою. Очень опытный пользователь этой способности, поэтому истощения при частом применении почти не испытывает.

http://s1.uploads.ru/i/mnlkQ.png
ориентировочная внешность - Frau (07-ghost)
Temporale Reaper - T.R.
Гроза семьи.



-Называют «жнецом» или «косарем»;
-Возраста 26 лет;
Телохранитель главы (формально). Так же выполняет функцию тренера для боевых животных; считается сильнейшим в Онда.

полная информация

Холодный и неприступный, жнец, можно сказать, с самого его зачисления на это место стал для всех остальных членом организации чем-то возвышенным и несгибаемым. Сильнейший человек Онда, всегда отрешённо относящийся к своим обязанностям, чаще всего представляя собой неподвижную каменную стену.
У многих поселилось мнение, что, когда он просто стоит, облокотившись обо что-то, размеренно покуривая, он ничего не видит, не слышит, да и вообще находится не в этом измерении, поэтому можно тыкать его столько, сколько хочешь (когда подаёт признаки жизни, его просто боятся). Это совсем не так радужно, как привыкли думать, но, к сожалению, понимают это только тогда, когда их рука окажется в тисках косаря.
Молчалив. Почти на всех членом организации просто не обращает внимания, на всех, кроме этой четвёрки, с которой, хочет он или нет, нужно как-то взаимодействовать. И не то, чтобы его раздражают люди. Просто банально не видит смысла с ними лишний раз разговаривать, ведь можно прекрасно обходится и без этого.
Учуяв серьёзную заварушку, будто оживает. Глаза горят, губы предвкушающе улыбаются, пальцы нервно теребят рукоятки парных кос. И он любит именно бойни, не драки, а бойни. Где конечности летят во все стороны, где лязг металла - музыка, где запах крови не только на одежде, но и в самом воздухе. Это его стезя, это его второй дом, это то единственное, что заставляет его дальше жить.


- потомственный тренер боевых животных;
- второе увлечение – наблюдать за боями семпая. Это для него, как поход в цирк;
- любит мать. Но ведь её все любят;
- хобби – коллекционирование черепов побеждённых;
- хоть и ходят слухи о его полной асексуальности, но он довольно частый посетитель борделей Рима;
- отлично поёт. Но знает об этом лишь глава.


Сильнейший в организации, он единственный из всей пятёрки представляет реальную и серьёзную угрозу в бою.
Мастер парных кос, отсюда и его прозвище. Силён и быстр, эта комбинация умений даёт преимущества в бою.

http://s1.uploads.ru/i/e6SAn.png
ориентировочная внешность - Anna Kyouyama (Shaman King)
Nuvola Warden - N.W.
Облако семьи.



-Называют «жестянкой», «алой» и «надзирателем»;
-Возраста 16 лет;
главный воспитатель подросткового и «передового» отдела. Считается самым успешным и талантливым надзирателем.

полная информация

Строгая, вечно серьёзная, алая – это пример для многих взрослых, не то, что для детей. Пунктуальна, расчётлива и собрана, её почти невозможно вывести из равновесия. Трезвомыслие у неё было ещё с детства, а с годами оно лишь увеличилось, являя собой спокойную, убийственно точную в решениях надзирательницу.
Гордая, требовательная, талантливая. Скупая на эмоции, она не способна на неожиданные всплески чувств. Феноменальные организаторские, лидерские качества делают её одной из самых важных фигур организации.
Аналитический склад ума. Отлично развит метод дедукции, этому подростку боятся переходить дорогу или делать какие-либо подляны, потому что она всё равно, чаще рано, чем поздно, докопается до истины, и просто отравит жизнь провинившемуся.
Жестока. Не терпит неповиновения; очень задевает несерьёзное к ней отношение, но внешне это никак не проявляется. Мастер интриг и заговоров, очень коварная и змееподобная девушка.
Обладает садисткими наклонностями. Обожает втаптывать в грязь, превращать жизнь в ад и ломать кости. Невспыльчива совершенно, но ей достаточно косого взгляда, чтобы сделать в уме пометочку на будущую «зверушку». И зверушка этот «кто-то» станет. Никак иначе. Надзирательница привыкла добиваться своего.


- лучший надзиратель за всю историю организации;
- мастер пыток и допросов;
- обожает клубнику, особенно кормить ею насильно;
- уважает мать, поэтому хочет сломать её больше, чем кого либо;
- владеет всеми атрибутами, кроме Неба, но главный - Облако.


Как воин она даже не рассматривается. Худая куколка, она вообще далека от спорта и полевых учений.
Знает досконально все способы пыток, иными словами, мастер уничтожения психики и тела. Главная способность, за которую все элитные животные её боятся – высасывание пламени. Именно надзиратели пламя в организм вживляют, и именно надзиратели могут забрать его обратно. Достаточно касания, и элитное некогда животное – обычная шавка. Именно поэтому в теле алой все виды пламени, кроме Небесного, и именно поэтому она не может обезвредить этих самых редких питомцев.

http://s1.uploads.ru/i/I2Vn5.png
ориентировочная внешность - Ushiromiya Battler (Umineko No Naku Koro Ni)
Tempesta Mentor - T.M.
Ураган семьи.



-Называют «семпаем» и «рыжим»;
-Возраста 22 года;
Заместитель босса, главный специалист по особенностям и прижеванию пламени в организмах животных.

полная информация

Главное слово, полностью описывающее его и преследовавшее на протяжении жизни – понты. Он понты нарабатывает, понтами кидается, понтами мерится.
Яркий пример холерика, а наложение сего темперамента с особенностями атрибута даёт двойной эффект. Упрямый, как осёл, язвительный и быстрый на расправу, обладающий невероятной уверенностью в себе и в своих силах. Энергия бьёт ключом, причём таким, при котором головы окружающих знакомятся с ближайшим камнем, иначе говоря, носит агрессивный характер.
Символ, любовь и всё самое святое для него – война. Или захудалая бойня, главная, чтобы было, кому презренную морду начиститm. Сие действо, в силу характера семпая, носит даже игровой характер. Он воспринимает это как шанс помериться силами, найти достойного противника, развеяться, да и просто поставить вражину на лопатки своим непомерным пафосом.
Однако, не смотря на свою излишнюю грубость и нагоняемую невоспитанность, парень остаётся верным товарищем, душой компании и просто отличным человеком, любящим иногда побыть в одиночестве, меланхолично поглядеть на дождь, пасмурное небо, размеренно куря трубку.
Единственный человек, который способен направлять буйство энергии этого человека, является «мать». Он по-дружески любит её, и, хоть и не обладает особой дальновидностью и не является стратегическим гением, за его преданность заслужил звание правой руки босса.


- в подростком возрасте часто обижался на будущую главу, за то, что та отказывает в ухаживаниях. С горяча стал местным «первым парнем на деревне»;
- очень любит животных, поэтому частенько выполняет роль няньки;
- часто вставляет в речь английские фразы;
- имеет огромный шрам на спине;
- постоянно нарывается на драку с косарем. Чаще отказывает, сволочь;
- морж.


Довольно хорошо физически развитый молодой человек. Особенно хорош в беге, пробегает стометровку за 10 секунд.
Неплохо владеет паркуром.
Отлично разбирается в способностях элитных питомцев. Исходя из пламени, может предоставить предполагаемый набор умений, даже не видя этого животного.

http://s1.uploads.ru/i/NXh7R.png
ориентировочная внешность - Uryuu Ryuunosuke (Fate/Zero)
Piogge Cuoco - P.C.
Дождь семьи.



-Называют «поваром», «поварёнком» и «грёбаным садистом»;
-Возраста 23 года;
Кормилец не только животных, но и персонала в целом. Повар, любящий свою работу, а так же профессиональный отравитель.

полная информация

наглая, хитрая сволочь с манией величия и болезненной любовью к своей работе. Носит шкуру овечки, хотя сам по себе та ещё змея.
Мастер слова и дипломатии, говорит всегда красивыми плавными речами, смысл которых, скорее всего, будет далеко не так для вас приятен. Он никогда не матерится, не сквернословит, да и вообще манерой общения больше походит на поэта семнадцатого века.
Садист. Впрочем, как и алая. Только у повара он в зачаточной степени, а у неё – в неизлечимой. Правда, ближе их это всё равно не делает, так что ежедневный флешмоб от этих двоих – любимое шоу всех членом организации.
Как уже говорилось, любит свою работу. Трудолюбив, старателен да и просто профессионал, возможно, именно поэтому терпят его едкую скрытую сатиру и насильные завтраки. И всё же немного пугает скользкость этого типа, все так и ожидают удара в спину, предательства с его стороны, но он не видит в этом смысла. Циник, имеющий собственное достоинство, он очень и очень близок по взглядам с главой организации, "вечной матерью". Ему так же, как и ей, осточертели эти погони за властью, и переходить под их крыло Дождь не собирается.
Особой любовью к организации не страдает. Просто уважает за то, что ему разрешают пользоваться ножом не в прямом его кулинарном направлении, а так же практиковаться в ядах.


- разговаривает сам с собой. Причём со стороны это довольно увлекательно;
- сам по себе особыми психическими отклонениями не страдает, но любит изображать из себя полнейшего психа. Сие появилось от матери, лучшего сотрудника прошлого поколения, которую он и по сей день ненавидит;
- испытывает странные чувства к ядовитому скорпиону, Бьянки, и не факт, что эти чувства обойдутся без его садизма;
- боится летучих мышей и кошек;
- любит кормить насильно;
- сплетник. По крайней мере, обладает хорошим слухом, памятью и умением быть всегда и везде в нужное время.


Повар-мастер. Знает более сотни блюд, отлично управляется со всеми кухонными принадлежностями.
Знает, что может усилить, а что ослабить или даже убить боевых питомцев.
Пищевые усилители приспособил и для людей. Способен с помощью пламени изготовить добавки, увеличивающие скорость, силу, выносливость.
Орудует кухонными ножами на смертоносном уровне. Как и метательном, так и ближнем.

0


Вы здесь » Role Club » аниме » FRPG | KHR! / ALGAL THREADS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно