Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » аниме|канон|активная игра|эпизодичка


аниме|канон|активная игра|эпизодичка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени дамы и господа.
В связи с тем, что лазить по каталогу в поисках необходимых вакансий уже нет сил,
решила вложить свое пожелание отдельной темой.

Немного обо мне:
• опыт игры - более 7-ми лет
• филологическое образование, актерский опыт => "вхарактерность" персонажей и качественный отыгрыш
• преданность игре, если на ней мне отвечают взаимностью
• отношение к персонажам - чем больше интересного/необычного с героем происходит, тем интереснее. если героя хотят ранить или почти убить, я не закатываю истерик и радуюсь необычному повороту событий.
• посты - от 3 до 30 строк, я пишу ровно столько сколько требует ситуация, не нацеживая "необходимый минимум"

Что я хочу видеть в игре:
• отсутствие Мэри и Мартинов Сью
• отсутствие манчкинства со стороны персонажей
• только ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА игры, без вариантов
• серьезный уровень организации, планка выше "игрушки для школьников"
• АКТИВНОСТЬ!!! - я не могу играть один эпизод три месяца, потомучто за это время и за скорость "пост в неделю" пропадает весь настрой, все состояние и тд; но могу не спать три ночи подряд и сыграть его в трое суток, если меня увлекло происходящее
• КАНОННАЯ роль, вписанная в сюжет (рассматриваю как женские, так и мужские)

Возможные фэндомы:
• Ai no Kusabi
• Bleach
• Blood+
• Durarara!!
• Evangelion
• Elfen Lied
• Fullmetal Alchemist
• Haru wo Daite Ita
• Hellsing
• Junjou Romantica
• Kuroshitsuji
• Ouran High School Host Club
• Spice and Wolf
• Skip Beat
• Soul Eater
• Togainu no Chi
• Toradora!
• Trinity Blood
• Vampire Knight
• Wolf's Rain
• Возможно, что-то иное, но этот список - предпочтителен.

Примеры постов отсутствуют, в связи с тем, что давно нигде не играла - не могла найти хорошую игру,
однако могу дать линк на мое фан-творчество: Я на «Книге фанфиков»

0

2

Здравствуйте, знакомо ли вам творчество Стругацких? Вопрос основан на упоминании о филологическом образовании)

0

3

Kano написал(а):

Здравствуйте, знакомо ли вам творчество Стругацких?

Знакомо.
Но какова связь с темой "аниме|канон|активная игра|эпизодичка"?

0

4

ai-nechan
возможность ставить рисованные аватары. И чисто исследовательский интерес. За 3 месяца вы - 4ый человек, читавший Стругацких, замеченный мной на ролевых каталогах)

0

5

Kano написал(а):

возможность ставить рисованные аватары.

Нет, я ищу аниме-игру и канонического персонажа, а не возможность рисованных аватров.

0

6

ai-nechan
как пожелаете, успехов.

0

7

привет
могу предложить ролку по наруто
вот ссылка
http://narutoclash.spybb.ru/
п.с. только она сегодня тк создалась оО

0

8

ai-nechan
доброго дня. Знаком ли Вам фендом Президент студсовета-горничная?
Дело в том, что существует замечательная ролевая frpg Crossover, предоставляет возможность сыграть как за персонажа из какого-то сериала, так и аниме, книги, мюзикла и т.д. Недавно, на ролевой стала собираться группа Starish из фендома Uta no prince-sama (Поющий принц), и один из них разыскивает себе даму сердца.

ai-nechan написал(а):

только ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА игры, без вариантов

ai-nechan написал(а):

серьезный уровень организации, планка выше "игрушки для школьников"

ai-nechan написал(а):

АКТИВНОСТЬ!!! - я не могу играть один эпизод три месяца, потомучто за это время и за скорость "пост в неделю" пропадает весь настрой, все состояние и тд; но могу не спать три ночи подряд и сыграть его в трое суток, если меня увлекло происходящее

Это все прилагается. Если предложение заинтересовало, постучитесь мне или сразу Рену в скайп. Я - lektasama, Рен - pepsibah. Так же, вариант сделать, как у Вас, через Книгу фанфиков. Я на «Книге фанфиков»

наш красавец Рен Дзингудзи разыскивает

Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7fc7bDu1d1rpl1g2o1_500.jpg
Umika Kawashima

1. Имя персонажа.
Misaki Audzava - Мисаки Аюдзава
2. Возраст.
19 лет, сделаем старше канона и вид, что Мисаки уже закончила школу
3. Раса.
человек, но в ней есть что-то демоническое
4. Описание.
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой.
Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. В итоге Такуми и Мисаки начинают встречаться, но после того, как они закончили школу, пришлось разбежаться.
Я предоставляю Мисаки выбор в какое высшее учебное заведение она пойдет учиться, однако, хочется, что бы работать в кафе она не переставала. Возможно так, что компания отца Дзингудзи являлась арендатором помещения кафе и Дзингудзи мог как-то соприкасаться с Аюдзавой.
5. Желаемые отношения.
Так как по канону Поющего принца, у Рена нет особенных шансов на отношения с Нанами Харукой, хочется устроить что-то с другим персонажем из другого фэндома. По моему, выйдет что-то интересное из плейбоя и девочки колючки, возможно, эти двое смогут изменить друг друга, и еще не ясно в какую сторону. Сначала, конечно, отношения не будут легкими. Я, фактически, являюсь боссом кафе, в котором работает Мисаки и сначала, конечно же, не нравлюсь Аюдзаве, однако  http://s3.uploads.ru/HRex9.gif
6. Планы на дальнейшее развития перса/игру.
Игры будет много интересной не только со мной, но и с персонажами других фендомов, это я обещаю.
7. Дополнительно.
Жду, очень сильно.
Игрок не должен обязательно знать фендом, но хотелось бы что бы чувствовал персонажа. Грамматность так же важна, но, конечно, не как у учителя русского языка.

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » аниме|канон|активная игра|эпизодичка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно