Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » реал|колледж|универ|внешность Troian Avery Bellisario|


реал|колледж|универ|внешность Troian Avery Bellisario|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу активную, не умирающую ролевую, с общительными игроками, хорошей администрацией и интересным сюжетом. Но никаких фэнтези, волшебства и т.п.
Могу пройти по акции, по нужным или, если понадобиться, полностью написать анкету.

Хотелось бы отыграть как и дружеские, так и любовные отношения. Буду играть за внещность Troian Avery Bellisario, как неканон, или же, если найдется ролевая по Милым обманщицам, согласна на каноническую роль Spencer Hastings.
Желательно, в роли своей пары хотела бы видеть игрока с внешностью Julian Morris или Keegan Allen.

От меня активность, если меня действительно зацепит ролевая, человек я общительный, сидеть во флуде люблю, но так же и играть. Если найдется ролевая по моим требованиям, то буду очень рада отыграть.

0

2

Новая,но перспективная ролевая.сегодня-завтра начинанием игру -если хотите-присоединяйтесь.Есть место в квесте.внешность свободна.пару вам найдем. http://hardway.liverolka.ru/

0

3

Приглашаю вас в Крайм-сити)
итак, начнем по порядку:
Жанр ролевой: реал-лайф, криминал, мафия, доля молодежного отрыва в стиле

Форсаж и форменного безобразия в стиле GTA, ну а также на любителя черный

юмор в стиле Гая Ричи.
Рейтинг игры НС-21 и все что из этого вытекает разрешено.
Акций у нас хоть отбавляй:
Акция 1
Акция 2
Акция 3
Акция 4
Акция 5
Акции наших игроков
Админ (то бишь я) без корон и прочих замашек самодержца, пинаю только при

нужде, а в стационарном состоянии вполне нормальный и общительный.

0

4

Привет)
Хочу предложить новый проект, который только открывается. Можно найти себе персонажа среди акций или создать своего. Это не имеет значения, так как в квестах могут участвовать все. У нас и локации и квесты и сюжеты. Все самое интересное.
Прошу обязательно заглянуть к нам)
http://universityofcalifornia.rusff.me/

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » реал|колледж|универ|внешность Troian Avery Bellisario|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно