Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » магические школы » Hogwarts ` Allegoria


Hogwarts ` Allegoria

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Адрес - http://allegoria.rolka.su/

2. Название
- Hogwarts ` Allegoria.

3. Рейтинг - NC-17.

4. Организация игровой зоны - эпизодическая.

5. Краткая информация о ролевой:

1994 год.
Гарри Поттер является свидетелем возрождения Темного Лорда, но Турнир Трех Волшебников, к счастью, обходится без жертв. Победителями становятся два представителя Ховартса – Поттер и Диггори.


1995 год.
В Хогвартс приходит Долорес Амбридж. Формируется Отряд Дамблдора. Во время битвы в министерстве погибает Сириус Блэк.


1996 год.
Пожиратели Смерти временно уходят на дно, но в Хогвартсе атмосфера только накаляется. Учащаются стычки между учениками Гриффиндора и Слизерина. Желая поднять дух школьников, Дамблдор принимает решение устроить Межфакультетный Турнир.


6. Логотип:

http://i026.radikal.ru/1204/77/b9256ee3a372.jpg

Отредактировано Abronsius (2012-04-21 17:25:35)

0

2

О Турнире

    От каждого факультета выбираются два участника – юноша и девушка, обоим должно быть не меньше 16 лет (курс в данном случае не имеет значения). Все желающие участвовать записываются у своих деканов, которые в последствии подают общий список директору. Двух достойнейший выбирает преподавательский состав, опираясь на личные качества учеников и их успехи в учебе.
    Избранным Чемпионам предстоит пройти несколько испытаний, которые будут проводится каждый месяц, начиная с октября, заканчивая апрелем. В мае подводятся итоги и объявляется победитель.
    Испытания готовятся преподавателями. Это будут как теоретические задания, так и задания на смекалку, кругозор. Будут и такие, где необходимо применить свои знания на практике.
    То, что избираются два Чемпиона, не значит, что весь остальной факультет не будет участвовать. Турнир – это командное состязание, а Чемпионы – всего лишь представители своих команд. Вполне возможно, что в некоторых этапах участвовать будут более, чем двое человек.
    Преподавательский состав предупредил – задания будут сложными, а иногда и опасными, но, по их же словам, смерть никому не грозит.
    В школу приглашаются авроры – в качестве судей и надзирателей, а также наставников для студентов. Кроме того, к каждому факультету будет приставлен один из выпускников Хогвартса (закончивший соответствующий факультет). Куратор - своего рода наставник для студентов. Он помогает им подготовится к этапам Турнира, учит некоторым необходимым заклинаниям (в частности, из области высшей и боевой магии, которую в школе не преподают). Кроме того, кураторам будут известны некоторые данные о предстоящих состязаниях, которые они могут сообщить студентам. Достоверно известен один из них – Хаффлпафф будет курировать Седрик Диггори, в прошлом, 95-ом, году успешно прошедший стажировку в аврорате. Остальные трое кураторов пока неизвестны.
    Победивший в Турнире факультет получает 750 призовых факультетных очков. Чемпионы победившего факультета зарекомендовывают себя в Министерство и аврорат.
    Ходят слухи, что на Турнир в качестве гостей могут быть приглашены ученики иностранных школ (в частности, американской).
    Спонсирует Турнир Министерство Магии, а также некоторые частные инвесторы (большинство из них – выходцы магического аристократического общества).

0

3

Внимание, внимание! Нам требуются каноны!
Срочно требуется Седрик Диггори на роль куратора Хаффлпаффа в предстоящем Турнире!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lu2bngR1hp1qm1lgvo2_500.gif
tumblr

1. Имя персонажа
Cedric Diggory / Седрик Диггори.
2. Принадлежность
Закончил стажировку в аврорате, назначен куроратором Хаффлпаффа на предстоящем турнире.
Официально числится в Ордене Феникса.
3. Желаемая внешность
Robert Pattinson only!
Соблюдаем канон :3
4. Кем вам приходится
Собственно, мне - знакомым)
Пересекались в Хогвартсе, плюс я с третьего курса (шестого - для Седрика) играю в квиддичной сборной, так что, выходит, что мы год играли в одной команде.
5. Краткое описание
Что тут можно сказать? Седрик Диггори, один из двух Чемпионов Турнира. Умен, талантлив, красив. Мечта большей части женской половины Хогвартса, герой и идол всея Хаффлпаффа. Недавно закончил академию авроров, а потому обладает весьма широкими познаниями в магии. Одинаково хорош в Трансфигурации, Чарах, ЗОТИ и квиддиче, ибо в свое время был капитаном сборной Хаффлпаффа (после него это место заняла Лойс Фланнаган).
Весьма уверенный в себе, честный и трудолюбивый молодой человек. Образец настоящего волшебника и просто хороший парень.
6. Остальная информация
Жду не только для сюжета, но и лично для себя, уж больно мне нравится этот персонаж ;D
Игрой/графикой/плюсами обеспечим всем форумом, так что - приходите и играйте **


Также мы очень ждем всех наших дорогих и уважаемых преподавателей!
Гарри Поттер, Рон Уизли, Фред и Джордж Уизли, для вас все еще свободны теплые местечки на форуме.
Присоединяйтесь!

0

4

The Chosen Ones

Нам все еще требуются наши избранные чемпионы факультетов!
Выбрав персонажа из этой акции, вы получаете гарантированное место в основном игровом сюжете, самые выдающиеся способности для персонажа и возможность заполнить анкету по упрощенному шаблону.
Спешите, осталось всего три роли:

Хаффлпафф.
http://savepic.su/440374.png
Evan Jameson / Эван Джеймсон
6 курс, 16 лет
Полукровен, метаморф
Внешность: Logan Lerman / Логан Лерман

Равенкло.
http://savepic.su/450633.png
Hunter Deisse / Хантер Дайс
7 курс, 17 лет
Полукровен
Внешность: Paul Wesley / Пол Уэсли

Слизерин.
http://savepic.su/395337.png
Nathaniel Avery / Натаниэль Эйвери
7 курс, 17 лет
Чистокровен
Внешность: Ian Somerhalder / Йен Сомерхолдер

0

5

Новости Аллегории.

Итак, наш замечательный форум продолжает свою работу, и мы с радостью хотим отметить, что у нас обозначилась тенденция на канонических персонажей. Спасибо всем, кто не боится пробовать и старается отыгрывать персонажей с уже прописанным характером и биографией. Также хотим сказать огромное спасибо и всем тем, кто активно играет за своих собственных героев, это повод для неизменной гордости за наших талантливых участников.

Мы все еще набираем желающих принять участие в конкурсе театральной постановки. Скорее идем сюда и записываемся! Лично от себя обещаю, что желающие и активные участники конкурса смогут после принять участие в квесте, где мы будем ставить спектакль или мюзикл на сцене Хогвартса.

Также мы по-прежнему ищем желающих принять участие в квесте "Запретный лес".

Сюжет квеста

Дата/время: первая половина сентября 1996 года, вечер.

Группка студентов, наказанных каждый за свою провинность отправляется в Запретный лес под руководством стажера по трансфигурации собирать травы в качестве ингредиентов для зелий.
Зайдя чуть глубже в лес, студенты, хоть и договорились держаться вместе, разбредаются кто куда. Ведь еще раньше они решили, что следует разыграть стажера. Жертва не сразу понимает, что находится одна, а потом ее охватывает паника. За этим наблюдают студенты из ближайших кустов, посмеиваясь. Затем, чтобы еще сильнее испугать стажера, они начинают издавать разные звуки, шуметь. Но тут случается непредвиденное - наша группа встречает неизвестного обитателя Запретного леса. Справится ли с ним стажер в одиночку, или все же стоит раскрыть себя и помочь?


Записываемся, не стесняемся! На подходе новые интересные конкурсы и квесты, но сначала нужно завершить те, что стоят на повестке дня.

Мы будем рады всем желающим принять активное участие в жизни форума - дело найдется для всех!

0

6

http://s019.radikal.ru/i634/1205/73/fd51bcab5d0f.gif

1. Имя персонажа.
Холли Элинор Ландерс/Halle Elinor Landers.
2. Принадлежность.
Гриффиндор, 6 курс. Отряд Дамблдора. Ну а куда еще можно было податься, если неуемная энергия и жажда деятельности требуют выхода, а в Орден Феникса не берут по причине малолетства, да и отсутствия должных связей? Вы все правильно поняли: с Золотой Троицей дружба не сложилась, как впрочем и вражда. Просто не удавалось до сих пор пообщаться близко: что они, что сама Холли просто ни минуты свободной не сидели на месте, так что все остальные только диву давались. Находятся в одной команде, и даже парой слов не перекинутся. Но может, скоро все изменится? В конце концов, в Отряде Холли - новичок, ведь попроситься в добровольную дружину самой ей даже в голову не пришло, а сразу ей и не предложили, отлично зная, что кое-кто тут языкаст и непоседлив чрезмерно. Так или иначе, сохранять нейтралитет у мисс Ландерс все равно бы не вышло - очень уж ей претят идеалы Пожирателей Смерти во главе с их бессменным и почти бессмертным лидером.
3. Желаемая внешность.
Piper Perabo. Я не буду против, если вы захотите сменить внешность, но обговорите это лично со мной.
4. Кем вам приходится.
Личная головная боль. Поскольку мисс Блэквуд проходит стажировку у гриффиндорского декана, именно ей и поручили присматривать за беспокойной ученицей, и нельзя сказать, что это дается так уж легко.
5. Краткое описание.
Биография: никакой трагической истории, достойной слезливого романа в пятнадцати томах здесь не будет. Холли родилась в обычной маггловской семье среднего достатка. Папочка - строгий, но от того не менее прекрасный человек, работал в собственной фирме, занимающейся продажей различного офисного оборудования. Мамочка - чудесная и понимающая женщина, являлась вольной художницей и вообще очень творческим человеком. У них был дом, старенький автомобиль и достаточно средств в кармане, чтобы начать учить ребенка в обычной маггловской школе. Сову с письмом из магического учебного учреждения никто не ждал, так что ее просто не заметили, как и вторую, и третью. Пришлось одному из министерских работников лично заявиться в семью Ландерсов и убедить их, что их дочка - самая настоящая волшебница. "Кто, я? Мистер, вы кажется, сильно ударились головой" - ответила на это Холли. Она вообще была тогда очень вежливой девочкой. Но, так или иначе, в министерстве система убеждения "неверующих" была отлажена как следует и проверена многими поколениями, поэтому в свои одиннадцать лет Холли впервые оказалась на платформе 9 и 3/4. Девушка не чувствовала себя особенной, не гордилась тем, что только она, из всех своих многочисленных друзей и приятелей получила самое настоящее письмо из школы волшебства, она всей душой жаждала новых впечатлений. Сколько всего интересного можно узнать, увидеть, испытать! Потом был первый вечер в Хогвартсе... Распределяющая шляпа, ничуть не сомневаясь, отправила девушку за гриффиндорский стол, ну а Холли было по сути все равно - уж она-то везде найдет себе место. Вот и понеслось... друзья, враги, приключения... тихо сидеть на месте девушка не умела с рождения, а шанс улизнуть из дома и из-под опеки родителей дал ей просто невероятно огромные возможности для ее деятельного характера.
Разумеется, остаться в стороне с началом магической войны Холли просто не могла. Отряд Дамблдора - то, что нужно для юной преуспевающей волшебницы, собирающейся совершить немало героических поступков! Девушка даже не стала сообщать родителям, что в волшебном мире творится какой-то переполох и ее жизни может грозить опасность. "Мам, пап, я уезжаю!" - помахать рукой из окна Хогвартс-экспресса и уехать обратно, в любимую школу, туда, где всегда ждут приключения, вот как она поступает каждый год.
6. Остальная информация.
Активность, энтузиазм, грамотность - а главное оригинальность, вот что я буду ждать от вас. В ответ обещаю интересную игру, увлекательные сюжеты и конечно же графику.

Эти и другие нужные персонажи в акции I Seek You.

0

7

http://i39.tinypic.com/207p7hu.jpg
спасибо великому tumblr
1. Имя персонажа
Ваш выбор, но для заявки назовём пока некто А х)
2. Принадлежность
Гриффиндор, 7 курс, держит нейтралитет, ей не нужна эта война.
3. Желаемая внешность
Рейчел Хёрд-Вуд в идеале, но можем попробовать обсудить
4 и 5. Кем вам приходится и краткое описание

февраль оставил кружева на окнах сонных улиц,
а ты мне лживые слова, что болью обернулись.
февраль совсем не уходил, он растворился в марте,
а ты вливался в мою жизнь до приступов инфаркта(с)

Лёд и пламя. Странно немного и несовместимо. Но противоположности притягиваются, а они лишь пример этому. Любовь закрадывалась осторожно, неслышно скользя в каких-то неловких, скомканных фразах. Они не были друзьями, лишь знакомые, не более. Он оказался рядом, когда ей было плохо. Это было совпадение, но мы всегда придаём много внимания мелочам. Не подруги, не паренёк с Равенкло, а именно он оказался рядом, когда тело душили рыдания и хотелось кричать от боли. Мир перевернулся. Всё стало с ног на голову. Наверное, так бывает у каждого в жизни. Она начала жить по-новому, стремясь быть сильной и серьёзной, потому что больше — никак. Он её слабость, которую она совсем не желает отпускать. Их связывает что-то, может общие воспоминания, или даже что-то большее. Да, наверное что-то большее, но он, прекрасно всё понимая и играя по правилам игры, продолжает временами отрицать очевидное. Она же стремится быть ещё ближе, немного неуверенно и осторожно делая шаги навстречу. Он знает, что не хочет терять её, поэтому ещё неизвестно, куда заведут их сердца.(с)

без претензий на пафосный лепет
о щетине, ваниле и мяте,
без намеков на сладостный трепет,
без метафор о сахарной вате:
я люблю тебя сонного, злого,
с настроением равным нулю,
неумело и так бестолково,
до сорвавщейся крыши люблю.(с)

В их истории не было дружбы с песочницы или любви с первого взгляда. Более того они казались друг другу совершенно несовместимыми. Правильнее даже сказать это ему она казалась слишком наивной и доверчивой, слишком открытой и искренней. Она была яркая, смешливая, многогранная и в то же время такая простая для окружающих. С лёгкостью сокращала расстояния между людьми и вроде бы носила на своём носу розовые очки. Конечно, могло ли быть по-другому? Она – единственные ребёнок в семье, к тому же поздний и долгожданный, так что с детства была окружена заботой и вниманием. Она, в общем-то, несмотря на это была хорошей девочкой, верила в счастливый конец, не расстраивала родителей, учителей и вообще была душой любой компании. Такие люди не несут в мир зла, но почему-то именно им всегда больше всего достаётся от Судьбы. Могла ли она задуматься над тем, что над ней так жестоко посмеются? Да нет, конечно, нет. Все дети, а именно ребёнком она и оставалась, верят, что всё всегда будет хорошо, и родители будут рядом и мир не изменится, только рано или поздно всё становится иначе. Её родители был одними из лучших, а говорят, что именно лучшие уходят рано. Терять родителя всегда тяжело, а обоих ещё труднее. В одночасье девочка осталась сиротой, получив сухое письмо от своей троюродной тёти, которой теперь вменялась забота о счетах девочки до её совершеннолетия и необходимость предоставлять ей кров на каникулы. Мир перевернулся, жизнь поделилась на до и после, но так быстро, так неуловимо скоро, что она даже не успела заметить.

1994 год, середина декабря, за полночь

флешбек

- Огромное вам спасибо, мистер Дож, я бы, право, не знаю, управилась ли сама.
- Что вы, профессор, не благодарите, доброй ночи.
Доброй это конечно, смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны, что он ещё дёшево отделался, то да, доброй, а если учесть целую гору оставшегося домашнего задания, то ночь будет совсем не добрая, а утро уже скорее злое. В последнее время наложение проблем друг на друга противно аккуратной стопочкой в виде согласования времени становилось всё более напрягающим. Весь замок спал, за исключением, пожалуй, девушки, сидевшей прямо на ступенях, сжимавшей в руке свиток пергамента и уставившейся отрешённо в пространство покрасневшими от слёз глазами. Заслышав шаги, она встрепенулась и испуганно заозиралась. Он узнал её, его однокурсница А., и все его попытки вспомнить сегодня хоть что-то что могло её расстроить, но всё было как всегда, она была той же весёлой беззаботной хохотушкой.
- Я могу чем-то помочь?
- Нет, наверное, нет. То есть если у тебя, конечно, нет желания поговорить о смысле жизни и сплошной несправедливости этого мира и… Короче, если никуда не торопишься просто садись рядом.
Вот так просто. Просто и одновременно с этим странно. К чему разговоры о смысле жизни,  если вопрос так и подмывает поставить более прозаичный: был ли смысл вообще сидеть здесь?
- Ты видел смерть? Какая она? – странный вопрос, конечно, появлялись мысли о том, адекватна ли она.
- Нет, не видел. То есть, да, у меня умирали родственники, но я просто узнавал об этом потом, как о факте.
- Вот и я не видела, а стоило бы. Тогда я бы понимала. Или лучше бы я умерла вместо них. Как я буду теперь тут одна? Как они могли меня бросить на попечение этой троюродной тётки? За что скажи? За то, что они хотели изменить этот грёбаный мир? Чем они помогли своему Ордену? Смертью своей или чем?! Чего они добились, участвуя в этой войне? Только того, что их несовершеннолетняя дочь осталась сиротой, да?! Они, они были…
И новый, неизвестно какой по счёту уже нескончаемый поток рыданий, спрятанное лицо в ладонях и содрогающиеся плечи. Они это её родители, они были одними из лучших, и теперь их больше не было.

Она хотела быть на них похожей, хотела оставаться собой, но миссия эта оказалась для неё невыполнима. Ей бы загореться желанием отомстить Пожирателям Смерти, но она просто ушла в сторону, заняв нейтральную позицию. Трусость? Да нет, не трусость, что-то другое. Для неё не существовало больше розовых очков, но зато вокруг теперь появилась всё то, от чего она всё время открещивалась. Она уже и не помнит теперь себя весёлую беззаботную девочку, ей кажется, что она всегда была серьёзной, здравомыслящей, трезво смотрящей на жизнь. Ей больше не нужны все эти люди вокруг. Она перестала наводить к ним мосты, но теперь они сами делают это за неё. Единственный по-настоящему нужный ей человек это Кристиан, но ей кажется, что ему на неё временами наплевать.

1996 год, начало 7 курса

флешбек

Гриффиндорская гостиная полна народа и в таком количестве лиц кажется, невозможно разобрать ни одного знакомого. В любом случае болтать он не собирается, не до этого, опять опаздывает. Что происходит в последнее время? Он выбрался из проёма, услышав несущийся в след ему голос, такой знакомый, что даже нет нужды оборачиваться.
- Я не могу поверить, что ты это сделал! Нет, я просто не могу в это поверить!
- Не можешь поверить, прости, во что?
- В твоё участие в межфакультетском турнире, ты прекрасно всё понимаешь, не прикидывайся дурачком, коим ты не являешься. На кой чёрт он тебе сдался? Умрёшь там, и что, мне потом и твоим родителям оплакивать тебя и заниматься похоронами?
- Что с тобой, ты  белены объелась? – он даже оглянулся от её абсурдного заявления. Почему-то становилось смешно. – Хоронить она, видите ли, собралась.
- Это с тобой что? Не помнишь разве турнир трёх волшебников два года назад? Драконы эти, а озеро? Как можно было втягивать в испытания не только учеников, но и их друзей? Они могли все там задохнуться, а преподавателям похоже было всё равно. Что мешает в этот раз подсунуть каких-нибудь разъярённых соплохвостов, по сравнению с которыми соплы Хагрида просто душки?
- С тобой и в самом деле что-то не то. Ты меня сейчас разыгрываешь или что? Какие соплохвосты, какой турнир трёх волшебников, это же совершенно разные вещи. Максимум что тут нам дадут это логические задачки. А ты как маленькая, - за всеми этими тирадами они добрались до выхода из замка, и видимо девушка ещё не закончила, и заканчивать не собиралась. -  И, между прочим, на улице холодно, возвращайся, иначе простудишься.
- Тебя волнует, что на улице холодно больше, чем твоя собственная жизнь? Со мной всё как раз в полном порядке, и я здесь единственный здравомыслящий человек. Всё дело в том, что  я не хочу потерять тебя также как… как их. Поэтому пойду сейчас подхвачу какую-нибудь страшную болезнь, слягу в больничное крыло с долгим периодом на реабилитацию и будешь не с межфакультетским турниром носиться, а со мной, - она сердилась от осознания, что не может ничего изменить и что её не хотят понять.
- И не потеряешь. Я не знаю, откуда у тебя возникли такие бредовые мысли в голове, у меня, правда, не хватает фантазии. Всё, иди, - слишком резко законченный разговор, слишком стремительно оборванная фраза. Попытка сгладить мимолётным поцелуем в макушку, и уход быстрым шагом, так ни разу и не оглянувшись, не заметив выражения её лица и слёз, стоявших в глазах.

Она против его участия в турнире, против его нахождения в Ордене, но она ничего не может поделать. Потому что это его выбор, и она не в силах ничего изменить, но она не может не пытаться.

6. Остальная информация
От вас собственно активность и фантазия. На всякий случай: активность это не только постоянное обновление главной страницы, но ещё и посты, и развитие персонажа и его сюжетных линий. Посты от вас 20 строк и выше. Придёте на ролевую, черкните словечко в лс, иначе так и не пойму что вы это вы)

Эти и другие нужные персонажи в акции I Seek You.

Отредактировано Abronsius (2012-05-13 02:05:23)

0

8

Внимание! У нас освободилась роль чемпиона для факультета Равенкло!

Равенкло


http://savepic.su/394294.png
Grace Dawlish / Грейс Долиш
6 курс, 16 лет
Магглорожденная
HM/DM/O/RM/провидение
Kaya Scodelario / Кая Скоделарио
Грейс в школе знают все. Дело в том, что у девушки сразу две дурных привычки – лунатить по ночам и пророчить. Причем, как порядочная ясновидящая, пророчит она, в основном, что-нибудь плохое. Бывало пару раз, что загулявшие допоздна студенты сталкивались с Долиш в коридорах, когда у той случался очередной лунатический припадок, и Грейс начинала предсказывать прямо во сне, не просыпаясь. Многие считают ее странной (страннее Луны в некотором роде), некоторые даже побаиваются, но совершенно напрасно. Да, Грейс – замкнутая, необщительная, иногда мрачноватая и резкая, но она совершенно точно не злая. Напротив, порой девушка чувствует себя чрезвычайно одинокой. Друзья у нее, безусловно, есть, но сама мисс Долиш считает, что окружающие ее не понимают (впрочем, так оно и есть).
Вообще, Грейс – это целая тьма загадок. Как понятно по ее фамилии, она приходится родственницей аврору Джону Долишу, а именно племянницей. Преподаватели подозревают, что поэтому девушке так много известно о высшей и темной магии. Кроме того, из слов профессора Снейпа известно, что Грейс великолепна в окклюменции. Учителя не знают одного – непростительные заклинания известны Долиш так же хорошо, как «Алохомора». Откуда у нее такие широкие познания в нешкольных областях магии – остается только гадать.

0

9

Установите наш баннер у себя на форуме

0


Вы здесь » Role Club » магические школы » Hogwarts ` Allegoria


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно