Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск роли » В поиске счастья...


В поиске счастья...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу героиню. Всегда самостоятельно искала себе роли и сюжеты, но теперь по надеюсь на Вас. Хочу что-бы роль была нужная в сюжете, а так же и активная.
А, теперь об моих желаниях:
-  Люблю играть в мире мистики и сверхспособностей(ДВ и "Сумерки" не предлагать).
- Желалаб иметь отношения. Не обязательно любовь, морковь и слезы. Люблю сложность в отношения, драму или что-то наподобие "третий в отношениях" (только что-бы персонаж был тоже любимый!). 
- Могу рассмотреть персонажа не традиционной ориентации.
- От меня: активность как и в игре так и во флуде.

Пробный пост

.1|.1

Для Сильвер, этот благотворительный съезд был как отдых. Отдых для себя и забота об окружающей среды и так ее любимой природы. Горнолыжные туры, она полюбила не так давно. В недалеком своем прошлом она боялась высоких гор в которых таилась тайны опасности. Нет, она не была трусихой просто любила ощущать безопасность и уверенность в себя. А тут, она чувствовала не защищенность. Но на данный момент для Дебора  это  прекрасная возможность вырваться из городской суеты и заняться спортом,  возможность получения необыкновенного заряда бодрости и здоровья от горного воздуха, от созерцания окружающих красот и от необыкновенного чувства гордости за себя после преодоления очередного спуска по красной трассе. Эта была плата за ее труды, которые она делала на благо миру.
Девушка смотрела, как парень готовится к спуску. Ее радовало, что они единомышленники. Девушка видит в нем друга. Да, она почувствовала в нем понимание в ее увлечении и вообще в мировоззрении об окружающем. Винтроп оказался очень милым и в тоже время серьезным парням, такие привлекали девушку. Он мог заслужить ее доверие.
- Это прекрасно! – услышав, что Макс участвовал в кампании "Миллиард деревьев". Если бы не готовность к спуску она обязательно бы пожала ему руку. Парень ей льстил, делав комплементы об ее красоте. Или нет? Она не могла решить, что на самом деле. Но ей было конечно приятно. – Спасибо! И таких, как ты больше… - с улыбкой на губах сказала Деб и посмотрела на спуск.
- Дуэль? – немного с испугом произнесла брюнетка и посмотрела на шрам парня. Она не замечала у Ника такое. И когда они были в последний раз в месте? Девушка уже забыла. На данный момент их отношения зашли в тупик. Не было времени спокойно все обсудить с ее разъездами. Но когда парень упомянул про Векторию, девушка сжала пальчики в кулак и неловко улыбнулась. Это наверное была самой первой причиной ихних не осуществляющих встреч. «Шикарная!» произнесла с какой-то злобой про себя девушка. Конечно она ревновала, ей только это можно было делать. – Понятно! Значит парень на твое мнения не такой и плохой… - Деб пыталась отвести от всего этого разговор. Сама начала, сама и уходит. Сильвера надеялась, что об ее чувствах парень не знает. Ведь по универу могло быстро разнестись все, так же как она является бывшей девушкой Вестлинга. - …ну…ну…возьму на заметку.
Чтобы успокоится девушка опять взглянула в небо. Она вспомнила про снег  и что теперь в ее планах как провести отдых.А не мысли об Нике. А горы ее удачно отвлекали от всех этих мыслей.Ведь они завоевывают все больше и больше поклонности Сильвер, как и сам сноутборг. Эти ухоженные склоны и современные подъемники. Горные лыжи становятся будто наркотиком, для нее. Маня своей суровой красотой, потрясающими закатами, близким, но бездонным синим небом, алмазными брызгами снежных бурунов, вырывающихся из-под лыж в ослепительном блеске солнца...
- Ну, что поехали… кто проиграет тот и оплатит счет в кафе. - Девушка намекнула на продолжения, после соревнований и об беседе. Она хотела по больше узнать об парне и его приключениях.- Скажи забавное это развлечение, сноутборд. Катаешься, в основном кувырком, все болит, а ты отчаянно поднимаешься на гору на подъемнике.  двинулась грациозно с горы Дебора. - Встретимся внизу!!!
Уже крича крикнула девушка парню...

.2|.2

«Я слышу твой голос, такой далекий и такой родной. Даже не столько голос, сколько шум исходящий за дверью. Скрип открывающих дверей, смех студентов и просто твое дыхание. Гул за окном, за которым видно улицу. Но я чувствую тебя. Твоя, особая интонация.… По ней легко догадаться, что ты разговариваешь со мной. Может, я не так часто слышу его, но в эти счастливые минуты безмятежности и покоя она проникает в душу и наполняет какой-то особой легкостью, баюкает и ласкает, как морская волна, нежно касаясь моих губ, волос, рук. Тогда я точно знаю, что все у нас будет хорошо! Ты же обещал! А тебе я верю… как верили когда-то языческим божкам. Верю даже больше, чем себе! Замечтавшись, улетаю куда-то далеко-далеко и перестаю следить за разговором. Хорошо, что ты с таким увлечением рассказываешь мне что-то.»
Деболь мечтательно смотрела на парня, она не как не могла поверить еще в происходящее. Встреча. Его прикосновение. Все это было таким не реальным, за то время их расставаний. Брюнетка хотела себя ущипнуть и поверить в реальность происходящего. Ведь за четыре года расставание она осознала об содеянном, ведь она должна была остаться и бороться за их счастье. Правдо?
«Я очень много поняла с тобой. Я очень много узнала.» Хотела произнести девушка, смотря в его лицо. Он был таким родным и казалось что не было тех годов расставания.  «И главное, теперь уже я точно знаю, что для счастья нам с тобой нужно так мало (или так много?) - просто обнять и почувствовать друг друга...или только для моего, счастья?»
Она довольствовалась прикосновениями Николоса, ведь все это просто разжигало ее с нутрии. Она не желала думать не о чем другом, не о ком другом кроме него. Ее длинные пальцы скользили по его шее, она прикасалась к белой и нежной коже.
- Моя жизнь?! Она стала такой, какой и должна была быть, пусть и ты так ловко покинула её...
Ее это конечно кольнуло в сердце. Прекратив прикосновения к его телу, Деб закрыла глаза. Слова казались такими холодными и режущими. От чего немного защиплело в глазах. Нет! Слезы? Но, она не имела право осуждать парня и показывать свою боль. Та и не выразить этого, сделать и при большом желании. Не было сил винить кого-то…Говорят, время лечит… Что все раны постепенно затягиваются, заживают и перестают болеть… Наверное, это правда. Он же смог! Любая, даже самая сильная боль со временем затихает и лишь изредка дает о себе знать. Как сейчас, она есть для Вестлинка и в туже минуту ее нет. Боль его проходит. А шрамы остаются. Если порезать палец, пойдет кровь. Ее можно остановить, прижав платок к порезу. Затем ранка затянется, а на ее месте останется маленький шрам, который впоследствии вряд ли когда-нибудь побеспокоит. А сейчас она опять раздирает рану до крови, снимает швы затянувшейся раны на сердце. Сейчас Сильвера как эгоистка, пыталась залечить свою рану, от которой она так давно страдает. Не как не найдет лекарство или  этот заветный платочек, который исцелит сердце и со временем превращает этот порез в шрам? Как брюнетки остановить этот поток боли? На этот вопрос знает ответ одно лишь сердце, а сердце это Вестлинга. Только оно знает, почему постепенно даже самая глубокая рана заживает и перестает отдаваться болью на малейшее воспоминание о ней. Это она хотела узнать у Ника, ведь он смог перебороть все прошлое и найти счастье.
-....поверь, мне было так тяжко без тебя.
Шрамы всегда напоминают нам о наших ошибках, не допуская повторения той боли, которой нам довелось испытать. Деб боится стать его ошибкой и испортить его новую жизнь. Ведь любила его и наверное еще досихпор и любит. Если бы не любила ее тут бы небыло.  Но, к сожалению, часто девушка не прислушиваются к тем тихим и глухим сигналам, которое подает ей сердце в попытке предотвратить очередное разочарование. Возможно, это происходит оттого, что просто-напросто привыкла к боли, которую вновь и вновь испытывает сердце, и уже не способно воспринимать те легкие отголоски воспоминаний, которые сердце нам так заботливо посылает. Возможно, Дебора просто не умеем слушать собственное сердце… Может быть, сердце (душа)  всегда знает правильное решение и наилучший выход из ситуации. В этом, наверно, и заключается ее проблема: не прислушиваемся к своему сердцу и тем самым вновь и вновь обрекаем сердце на страдания…Попыток было много, свадьба, новый парень. Но не что не смогло подарить то счастье, которое дарил ей брюнет. Один его взгляд заставлял ее душу дрожать как листок на ветру ив туже минуту играть в душе симфонию спокойствия.
А, теперь находясь в его объятиях и ощущать его запах, сердце колотилось в бешеном в ритме, как тогда перед расставанием. Она так и не смогла определить сигналы правильного поступки. В ее голове пролетела мысль убежать, оставить все как есть.  Дебору только останавливали его глаза, в которых искрилось прошлое и тепло испытующее только к ней. Сейчас.
- Почему все это случилось!? – тихо прошептала Сильвера в грудь парня. – Почему, все так изменилось! Это не должно быть так…мы же об другом мечтали…помнишь? – последнее слово было произнесено с надежной и болью. Каждую день брюнетка пыталась осуществить те мечты, хоть и с другим. Ведь она знала, что он осуществляет их с другой. Его успехом можно было позавидовать девушке, она не могла все это осуществить. Четыре года полного поражения, без изменения. Наедине только с мечтами.
- Не извиняйся!!! Я сам виновен в том, что случилось... ведь я отпустил тебя....хотя и не должен был....
Дебора понимала, что извинений тут было мало. Ее губы горели от желания впиться в его, открыв глаза она взглянула на него. Ее глаза скользнули на его губы, улыбку. Улыбка была такая искренняя и теплая, как раньше… такое ощущения что просто небыло этих километров расставания и годов разлуки. Сжав крепко губы и сильнее прижавшись к парню, девушка вдохнула аромат его духов. Он был уже не тот, ведь она всегда ему сама выбирала запах…а, теперь он чужой. Немного отслонившись, девушка ощутила на своих щеках его руки. С его уст слетело ее имя, окликнувши от всего происходящего в душе.
- …поцелуй меня...поцелуй, как раньше!
Было больно и страшно от того, что ждет дальше. Теперь казалось немыслимым, что его может не быть рядом, хотя Сильвера знала, что так и будет, но его руки, его тело казались такими родными. Он, как никто другой, чувствовал и понимал меня. Поцелуй... Сердце сжалось.. И дай судьба ей шанс снова быть рядом с ним, Дебора приняла бы его с радостью, даже зная то, что когда-нибудь не наступит утро...
Не дожидаешься ответа, он прикоснулся к ее губам. По ее телу пробежала дрожь и в туже минуту волна желания. Ее руки обвили его шею, прижимаясь к нему сильней… не давая шанса произойти отолкновения. Этот поцелуй напоминал более прощальный, она жадно его целовала и в туже секунду вдыхала надежду продолжения…
Почему она не почувствовала этого раньше? Не почувствовала, что нуждается в нем и не сможет жить по другому…без него… Может тогда было бы всё совсем по-другому…
Оттолкнувшись от него она резко прижала пальцы к губам, ее губы горели. Ей было стыдно? Щеки моментально покраснели и она отвернулась от парня. Как все было нелепо и глупо. Закрыв глаза рана в сердце начала кровоточить, воспоминания нахлынули без предупреждений.
На ее лице появилась слабая улыбка и слезы. Вспомнились те былые времена, когда они были счастливы, когда жизнь казалась, бессмысленна без друг друга. Было лето, лето любви и я благодаря ему, потом была осень, золотая осень любви…Лето. Первый их поцелуй. В  один, всего один горячий летний денек, а точнее ночь, теплая июльская ночь изменила ее жизнь, мировозрение. Это было 15 июля, Николас пригласил Деб на прогулку. Парачка гуляли всю ночь, а потом в 6 утра позвонила мама и загнала домой Сильверу. На прощанье в тот момент и он подарил горячий поцелую, от которого у нее чуть не подкосились ноги. Так и началась ее любовь с ним…
- А помнишь… - произнесла мечтательно брюнетка. -…как я сбегала тайно из дома, как мы прятались от моих родителей и целовались, слушая шелестение листьев и звук ручья? Знаешь я забывала всех на свете и жила только нашими с тобой ночными встречами. Об учебе и то все что придумывали мои родители для моего воспитания. – Сильвера была воспитана в строгой дисциплине, ее научили соблюдать все по правилам. Каждый день задания и только тогда она могла свободно придумать для себя развлечения. Деб всегда старалась сделать все быстро, что бы побыть лишнюю минуту с Вестлингом.- Наверно я никогда не забуду, как ты меня пригласил к себе, тогда было прохладно уже на улице. Близилось к осени. Ты разжег камин, постелил на паркет теплый плед, взял бутылку красного вина и разлил по бокалам, мы лежали, смотрели на огонь, слушали треск бревен, ты пил вино… - со смехом произнесла Деб. Ведь она отрицательно относится к алкоголю. -…а я отказалась, ведь понимала что была уже опьянена тобой. Мы говорили обо всем на свете. Тогда ты в первые признавался мне в любви, рассказывал нелепые истории, приключившиеся с тобой, а также моменты разочарования в твоей жизни. В этот вечер я увидела в твоих глазах любовь, в улыбке, такой милой и родной, я увидела заботу, твой голос мне напоминал шум беспокойного моря… –  спустя секунды молчания Сильвера повернулась опять к парню и взяла руку его в свою. - …ты был тогда со мной! Любил меня больше всех на свете, был таким нежным, что от прикосновений у меня кружилась голова. Лето стало благодаря тебе Ник, любимой порой года. А, моим самым любимым временем суток стала ночь. Ты мне раскрыл  мир сладких грез, мир без печали и без слез, мир, где не нужно лишних слов…
Сильвера прижала руку парня к своей щеке, поцеловала, а точнее сказать прикоснулась к ней губами. Взглянув в его глаза она улыбнулась краем губы и через пару мгновений уже снова прилинула к его губам. Теперь она вспомнила их поцелуй…

0

2

Здравствуйте! Предлагаем вам посмотреть ролевую "Sacramento"

Калифорния... Когда произносишь это слово, чувствуешь, будто океан дышит тебе в лицо прохладным легким бризом, а горячий песок приятно щекочет ступни. Калифорния считается "золотым штатом Америки", она известна своим разнообразным этническим составом и теплым климатом... черт, да каждый мечтает побывать в Калифорнии!

Адрес: http://sacramento.rusff.me
Рейтинг: NC-21
Система игры: основная локационная, флеш-игра - эпизодическая.
Жанр: чистейший реал лайф: мафия, стритрейсинг, клубная жизнь, полиция, в городе есть университет.
Мастеринг: пассивный, есть мастер игры, но без вашего ведома не вмешается в сюжет, только если сами пригласите.
Место и время действия: США, штат Калифорния, Сакраменто; наше время.
Дизайн: бежевый фон под дерево, светлая середина, аккуратный, современный, передает тематику игры, без огромной шапки и боковых таблиц, рассчитан как на широкоформатные мониторы, так и на нетбуки.
Администрация и коллектив: администраторы совершеннолетние, дружелюбные, адекватные. По вечерам на форуме всегда есть кто-либо из администраторского состава, так что долго ждать принятия в игру не придется. Коллектив только формируется, рады всем-всем.
Квесты: имеются, участие не обязательно.
Графика: на форуме есть несколько аватармейкеров, мувимейкеры, ну и мы всегда рады помощи, если вы вдруг тоже умеете.

•   нужные   •

Сюжет

Занятые внешности

Акции

Список ролей

Придержание внешности

Дополнительно:
• внешность держим 3 дня
• смена внешности, имени по акции, как правило, возможна
• на все вопросы по игре Вам ответят в ЛС: Satira, lillian, Lacuna Coil. Но быстрее написать в гостевую ;3

Будем рады видеть вас на улицах Сакраменто!

0

3

Горячее предложение)

http://demonsdance.ru/

Жанр: фэнтези
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Ролевая игра по мотивам романа Светланы Зиминой "Танец Демона". Уникальный, тщательно проработанный мир, где демоны - не создания с рогами и крыльями, а Высокие Лорды при Темной Империи, втянутые в сложный мир бесконечных интриг, борьбы за власть. Здесь нет ни вампиров, ни эльфов, ни оборотней, ни людей. Поэтому герои не выглядят как шагающие танки на фоне средневекового пейзажа. Но при этом существуют такие расы, как феи, русалки, наги и даже ламии.
Список требуемых персонажей: http://demonsdance.ru/viewtopic.php?id=8

Если что-то неясно, то всегда можете задать вопрос на сайте, либо же по аське) Ждем в гости)

0

4

здравствуйте, смею предложить вам нашу ролевую http://promises.f-rpg.ru/
у нас в основном мистика, с примесью хоррора, система игры - локационная. Мы открылись совсем недавно, а потому ищем игроков. Рейтинг игры нц-21, упрощенка у нас действует для акционных персонажей, если Вы вдруг кем-то заинтересуетесь - смена внешности будет возможно. в четвертой акции есть прописанная пара, что касается остальных персонажей - вы легко можете их с кем-то связать)
если заинтересовали, будем рады Вас видеть)

0

5

Alinka
Здравствуйте!
Я ищу пару для персонажа  в ролевую по сериалу Сверхъестественное. А именно, ищу Сары Блейк для Сэма Винчестера. Правда, у неё есть сын около 5 лет. Треугольник как раз и подразумевается (и даже не треугольник, будет все очень сложно), банальной романтики не будет, скорее наоборот - реалии жизни в мире с нечистью, без розочек, но с пистолетами, заряженными серебром. Персонаж проходит по акции - http://extrasupernatural.mybb.ru/viewto … =232#p5245 Здорово будет, если найдете игрока для ребенка, ну а если нет, всегда выйдем из положения при помощи нпс и гм.
Игра локационная, альтернатива и необычный сюжет. Внешность желательно оставить каноничную либо взять похожую внешне. Что до знания канона - оно желательно, но не обязательно (Сару мы знаем мало, и очевидно она повзрослела, изменилась). Приятный партнер и к тому же общительный игрок вам обеспечен, возможно обеспечим и графикой.

0

6

Добрый день! http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-3.gif
Предлагаю вам нашу ролевую The Great Kingdom. Ролевая новая, но вполне перспективная. Играем мы по сериалу Merlin BBC. Однако сюжет знать не обязательно, ибо отыгрыш ведётся с самого первого сезона, а так же есть возможность создать свою собственную сюжетную линию. Организация игровой зоны - эпизодическая.
Из персонажей могу предложить вам Моргану. У неё сложные отношения с Артуром. Она питает к нему чувства, но безответные.
В общем, будем рады, если вы решите к нам присоединиться. The Great Kingdom http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/443-2.gif

0

7

Alinka
могу предложить эту ролку: http://charme.mybb.ru/

0

8

реал-лайф и криминал заинтересуют?

0

9

Здравствуйте,
№1. Проверенный долгоиграющий проект

Ухоженный и любимый авторский мир. Не университет, не колледж, отличные игроки и высокий уровень самой игры.
Администрация внимательная, любим и уважаем всех.
У нас оригинальный сюжет, (так говорят многие), к тому же он универсален в том смысле, что позволяет встраивать абсолютно любых персонажей. С перечнем способностей можно ознакомиться тут.
Еще добавьте в преимущества замечательный коллектив и весёлую, дружелюбную и тёплую атмосферу.
Мы действительно становимся домом для приходящих игроков.
Плюс довольно активная игра и свобода творчества ничем не ограничена.
Обширный реестр вакансий.
Акции и с нужными персонажами, и упрощенной донельзя анкетой есть.
Надеюсь, Вам у нас понравится.   
Приют странника

№2. Свежесозданный.

Позвольте представить Вам эпизодичку, в которой опровергается мнение, будто магия существует лишь на Западе. В широко известном в узких кругах городе Соловец находится Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства, гостеприимно открывший двери для новых сотрудников, коим обязательно найдется место в сюжете, поскольку в наличие имеются квесты, а широкопрофильные отделы НИИЧАВО ждут своих новых людей и нелюдей для извечной работы по поискам счастья.
Кроме того, г. Соловцу нужны жители, как маги и необычные существа, так и совершенно нормальные люди, привыкшие жить бок о бок со странностями.
Свобода творчества не ограничена, множество свободных внешностей на любой вкус, цвет и политическую ориентацию.
Надеюсь, Вам у нас понравится.

0

10

Alinka
Могу предложить одного из наших персонажей:
http://heroesnirnsotc.rolka.su/
Фреянерра де Амтегдиар\Freyanerra de Amtegdiar.

http://uploads.ru/i/l/N/G/lNGcI.png
Роль (должность, профессия, призвание): Графиня Пьертезы (подпровинция в Лариде), будущая невеста Рагнарока.
Основное место дислокации: Эгрейд, Графство Пьертеза, замок замок Нарсторго. Крайне любит путешествовать, временно находится в провинции Тамриэль, подпровинции Эльсвейр, городе Лейавин.
Раса, пол, возраст, семейное положение: Человек, женщина, реальный возраст - 23, выглядит на столько же, не замужем.
Характер, предположительная внешность и личные данные: Даже родители, когда те ещё находились в этом плане бытия, называли о свою дочурку "пороховой чулок". И действительно - Фрея как была, так и осталась неугомонной сорвиголовой. Будто бы Семеро вложили в неё вечный двигатель, Фрея представляет из себя неугомонный таран с мушкетом наперевес и горящими зелёными глазами. Как правило, не любит опираться на логику и действует по наитию. Придерживается мнения, что выстрелом варп-мушкета и добрым словом можно добиться много большего, нежели просто добрым словом. Не унывающая и находчивая, Фрея управляется с именным мушкетом так, будто родилась с ним в руках... и первым делом отстрелила повитухе руку. Умеренно религиозна, ничего не имеет против того, чтобы сжечь пару-тройку еретиков или даже предать огню целый еретический город. Внешность у Фреи очень даже завидная даже по эгрейдским меркам: круглое лицо тёмные волосы длинной до половины спины, не очень высокие скулы, небольшой носик. Фигура довольно гармоничная. Что до навыков - как уже говорилось раньше, Фрея мастерски обращается с варп-мушкетом, впрочем, также ведёт разговор на "ты" со всем стреляющим оружием до такой степени, что может использовать его в качестве оружия ближнего боя. Также неплохо ориентируется в лесу, да и магией пользуется не так уж плохо, правда, терпения хватило лишь на изучение средней ступени школ Воплощений и и Ограждения.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр? Союзница, подруга, боевая напарница, в будущем - супруга.
Пожелания к игроку: Терпение, чёрное, партчетовское чувство юмора, отсутствие боязни к различным сюжетным поворотам, желание играть, хоть какой-нибудь опыт и возможность часто появляться на форуме и писать посты.

0

11

Здравствуйте. Академия св. Кастиеля  проводит набор учеников на новый учебный год. ролевая только что переехала на личный сайт, до этого вся игра происходила в сообществе соц. сети. Вот вот нам уже будет год. На данный момент игра еще не началась, пока что происходит только набор новых игроков, создание дизайна и написание новых квестов. Но все же будем рады видеть вас.

0

12

Alinka
добрый день:з
Хочу вам предложить наш проект - http://youchoice.rusff.me/
Это авторский мир, мистика и фантастика. В городе проживают демоны, мутанты и обычные люди. Среди людей есть особенные, те что работают в Инициативе  - секретном подразделении, направленным на борьбу с мутантами. У мутантов есть своя организация и целый бункер, похожий на мини-город в распоряжении. Демоны ведут подпольную борьбу, настраивая людей и мутантов друг на друга, надеясь присвоить Феникс себе. Разумеется, некоторые не следуют установленным стандартам и ведут свою игру по множеству причин...
У нас очень добрая и дружная администрация, хороший коллектив. Мы ценим и любим Феникс, и хотим поделиться своей любовью с другими))
Говоря о ролях, которые мы можем вам предложить, то это:
- Mackenzie Stone|Маккензи Стоун - ее ищет одна из основательниц проекта, поверьте, вы не пожалеете, если возьмете эту девушку. Насыщенная и яркая игра вам обещана, к тому же Вика еще и будет баловать вас графикой, она у нее чудесна. Если кратко: Макки - творческая личность, следовательно, довольна противоречива.

Подробнее...

о.1. Имя и фамилия
Mackenzie Stone|Маккензи Стоун
Сокращения: Макки, Кензи, Мак
возможна смена.
о.2. Возраст
19-20 у.о.
о.3. Характер
Творческая личность. Любит послушать музыку или же что-нибудь сыграть, также любит запечатлеть красивые или хорошие моменты не только в памяти. Собственно Кензи самый обычный человек, не страдает ничем, типо: "синдрома психа", да и вроде ничего такого нету, не считая некого раздвоения личности. Немного ленивая, так что обычно предпочитает валяться где-нибудь, чем спасать мир или же прибирать его к своим ручонкам. Конечно, многие будут утверждать, что Кензи: тихая, рассудительная, много думает... но это не совсем так... В какой-то степени девушка - авантюрист и любитель поэкспериментировать, так что может в любой момент сделать то, что совершено никто не ожидает. Иногда наступает мания величия, типа: "Я захвачу весь мир!" ( во время выпивки ) Короче всё зависит от настроения, а также и от ситуации. Так что она сочетает в себе: тихого и рассудительного взрослого человека и неопытного ребёнка. Макки- ярый любитель выпивки. Ко всем людям относится как к равным, но всё-таки особо с ними не водится, так что её можно назвать одиночкой, притом сама Мак старается оставаться в стороне, наслаждаясь тишиной. Но если всё-таки она оказывается в компании неких говорливых существ, то она обычно предпочитает только слушать своего собеседника, как никак о себе она рассказывать не очень любит, возможно, это ради принципов девушки. Не любит, когда опровергают её точку зрения, так что очень часто спорит, и даже если она уверена, что неправа, то ещё с большой силой будет уверять своего собеседника в своей правоте. Независимая, любит свободу, таким образом, её можно часто увидеть гуляющей по улице, как днём, так и ночью. Из этого следует, что девушка чаще всего не соблюдает какие-нибудь правила, а с большим удовольствием нарушает их. И чтобы, наконец, дать вам понять, что Кензи не добрый ангелок, раскрою ещё одну черту характера девушки: хитрость. Стоун всегда с лёгкостью может сделать миленькое личико или же навернуть пару фальшивых слёз, что не раз выручало её во многих ситуациях. Короче если описывать характер Маккензи в словах, то это, скорее всего, будет выглядеть так: творческий комок противоречий, глупо и не звучит, но это правда. Когда девушка выпила, она становится: очень добрым и скромным существом. Она очень впечатлительная и малейшее выражение ненависти у нее вызывает шок. Она стеснительна, мила и застенчива. Она скрытна и любит одиночество, но при этом так же любит находиться в компании лучших друзей. Она боится знакомиться, но если с ней заговорить, то она будет чувствовать себя комфортно в беседе с незнакомым человеком.
о.4. Отношения
обсудим это после регистрации.
о.5. Внешность
ksenia solo
о.6. Дополнительно
раса: человек.
ориентация: би.

- Робин Торн/Robin Thorn
Очень интересная роль. Я и Джул очень бы хотели видеть ее на нашем проекте. Очень-очень! Поэтому, мы обещаем вам интересные сюжеты как в реале, так и во флэшбэках. Кстати, мы с Джул просто обожаем флэши - если появитесь у нас, мы можем сразу начать что-нибудь отыгрывать: фантазия у нас еще та, так что обещаем, скучно не будет. Если вам нравится Лисбет Саландер - то эта роль для вас.

Подробнее

b]о.1.[/b] Имя и фамилия
Робин Торн/Robin Thorn (смену лучше со мной обсудить, а вообще нежелательно - я очень щепетильно подошла к вопросу имени этой девушки)
о.2. Возраст
25 лет
о.3. Характер
Одиночка, молчаливая, диковатая. Если бы не наставница Эмбер, что воспитывала тебя с четырнадцати лет, неизвестно, где бы ты сейчас была - в психушке или в тюрьме. Под её влиянием ты научилась внешне практически всегда быть невозмутимой и холодной. Ты способна на улыбку, на гнев, но не более того - любая грусть, любая печаль, любое разочарование выражаются в агрессии, хотя ты держишь себя в руках до последнего. Ты, не моргнув, можешь причинить вред человеку, но сейчас четко понимаешь - когда можно, а когда нельзя.
Внешность обманчива: несмотря на свою хрупкость, ты можешь сломать руку среднестатистического крупного мужичны. У тебя острое чувство справедливости, твоей справедливости, и ты будешь отстаивать её до конца.
о.4. Отношения
обсудим в личном порядке после регистрации. скажу, что я люблю экшн (и не только я), да и скорее отношения будут склоняться к отрицательным, если вообще будут. По крайней мере, они обязательно будут развиваться. И хотелось бы видеть развитие этого персонажа, конечно же.
о.5. Внешность
Руни Мара. Можете взять образ не Лисбет Саландер, но лучше её. А вообще, смена допустима, только обсудите со мной.
о.6. Дополнительно
Этот персонаж лишь частично Саландер. Если не знаете таких, то может оно и к лучшему - раскройте по-своему. Она агрессивна, но не настолько, чтобы ударить человека в общественном месте.
Робин - человек, работает в Инициативе солдатом-оперативником. Соответственно, к мутантам у неё крайне негативное отношение.
Было бы замечательно, если бы она в течении игры меняла свое мнение и об организации, и о наставнице и о мутантах. Но даже при этом не надо делать так, что она поняла, что мутанты - добро мира, и без них - никуда. И никаких желаний стать им.
о.7. Связь с вами
Гостевая или аська: 459-249-752

- Эмбер Макдауэлл/Amber McDowell
Нужна срочно - мы все хотим видеть в Фениксе эту прекрасную женщину. Если вы не против играть женщин постарше (ей 37), то это просто идеальная кандидатура. Это не Мэри Сью, это продуманный персонаж. Обещаем интересную игру и нашу любовь :З  Она - манипулятор, психолог, который видит каждого насквозь. Но и у нее есть свои слабости.

Подробнее

о.1. Имя и фамилия
Эмбер Макдауэлл/Amber McDowell
(смена нежелательна, тут я подходила с осторожностью, но я не против выслушать ваши варианты - я просто вредная и не на каждое соглашусь : D)
о.2. Возраст
37 лет
о.3. Характер
Ты психолог. Манипулятор. Поговорив с человеком несколько минут, изучив его жесты, ты уже знаешь за какие ниточки дергать. Но делаешь это аккуратно, понимая, что это крайне ювелирная работа, если хочешь добиться нужного. Ты способна медленно, но верно промывать мозги, что человек даже не заметит твоего действия.
Тебя очень сложно вывести из себя, ты самоуверенная и всегда выкручиваешься из любой ситуации. Чуешь ложь на расстоянии, это можно назвать даже шестым чувством.
Единственную привязанность, которую ты себе позволила - это Робин. В четырнадцать лет эта девушка осталась одна, и ты взяла её под свою опеку. Она проблематичная, но и к ней ты нашла подход, искоренила неуместную агрессию и крепко привязала к себе. Ты заменила ей мать, она тебе - дочь. Ты и есть спусковой крючок для неё, одно слово и Робин может раскрыть весь свой потенциал исключительно в твоих целях.
А еще ты гипнотизер. Не такой сильный, как демоны, но достаточный, чтобы сломить человека. Единственное но - ты не можешь повлиять на того, у кого развита сила воли, тем более далеко не каждый человек может подвергнуться гипнозу другого.
о.4. Отношения
Планировала я, что ваша с нами встреча была. И закончилась весьма плачевно для меня же. Сейчас с моей стороны явно негативное отношение, с вашей - обсудим.
о.5. Внешность
Мелинда Кларк (вот тут я на смену вряд ли соглашусь, вы посмотрите на эту шикарную женщину)
о.6. Дополнительно
Женщина, я вас хочу! Серьезно, если вы поймете и проникнетесь этой ролью, я и не только я будем вас любить, обожать и носить ящики дорогого вина за свой счет.
Не требую знать под чистую психологию человека, мне важнее сам персонаж, его характер, его развитие.
Женщина работает в Инициативе, она "друг" измученных мутантов, которые раскрывают секреты ей. А для некоторых упрямцев - она ночной кошмар.
о.7. Связь с вами
Гостевая или аська: 459-249-752

Приходите к нам, не пожалеете!
Спасибо за внимание.

0

13

Загляните и к нам.
Вампиры. Париж. Наше время. У нас есть много акций. Очень нужна провидица, а также есть несколько занимательных ролей припасенных администрацией. Все вопросы в гостевую.

http://trust.rolka.su/

0

14

Alinka
Могу предложить ролевую "Ожившая сказка" - своеобразный кроссовер трех сказок: "Король-олень" Карло Гоцци, "Тень" Евгения Шварца и сериала "Пещера Золотой розы".
Из ролей, отвечающих Вашим характеристикам, нужны:
1)Юлия Джули - персонаж сказки "Тень". Знаменитая певица, привлекающая многие мужские сердца, но не нашедшая личного счастья.
2)Анжелика. Персонаж "Пещеры Золотой розы". Принцесса, молодая девушка, влюбленная в Тарабаса - бывшего Темного мага. Однако тот любит другую...
Если не знакомы с каноном - на форуме есть краткий пересказ сюжетов сказок.
http://livingtale.unoforum.ru/

Отредактировано Танья Шейд (2012-07-26 18:12:25)

0

15

Хочется вам предложить роль "Шельмы" (люди икс), у нас есть ее партнер по сюжету, и персонаж довольно интересный.
Так же есть возможность играть за неканонов и акционные анкеты.
Пишите, если интересно :)
xmen-game.ru
vk.com/the_miroslava

0

16

Alinka
Доброго времени суток!
Имею честь представить Вам проект: Misfits: Until we bleed
Игра по мотивам сериала Misfits (Отбросы/Плохие), реальная жизнь+мистика (сверх. способ.)
Коллектив дружный и новичков принимает хорошо, система игры - эпизодическая. Рейтинг NC-21, флуд активен и горяч. Платформа - партнёр mybb. Сейчас на форуме действует упрощённая акция - Зимняя халява. Флуд тёплый и активный, АМС без корон.
Могу предложить вот этого персонажа (парень на проекте есть и активен):
http://misfits.rolfor.ru/viewtopic.php?id=31#p35486
Из интересных заявок в нужные могу предложить этих кандидатур:

№1 - этому персонажу была бы очень рада лично.

1. Имя:
Allison - хочу чтобы было именно это имя, потому что она такая же загадочная, как и Алиса в стране чудес
Фамилия на ваше усмотрение
2. Статус:
на ваш выбор, но только не на общественных работах
3. Внешность:
Allison Harvard - хочу видеть эту прелесть на форуме)

+ няшность

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdmffye4SU1rje9n6o1_500.jpg

4. Краткое описание:
Я напишу вам только лишь основные факты, которые вы должны учесть, всё остальное будет на ваш вкус:
- Ей либо 18-19 лет не старше и не младше.
- Никаких богатых семей и неполных, у неё всегда были отличные отношения с родственниками, семья не шиковала, но и ни в чём не нуждалась.
- Искренний и дружелюбный человек, у неё всегда много мыслей и она прекрасная подруга. Немного странная, но в этом-то её и плюс.
- Опять-таки повторюсь, она не должна находится на общественных работах, она даже никогда не имела столкновений с законом, хотя частенько его нарушает
- Способность на ваш выбор, так же она может её не иметь)
5. Кем вам приходится?
Мы близкие подруги, заядлые сплетницы, перемывающие косточки всем подряд. Никто не вечен под луной, но мы вечны. Походы по магазинам, мальчики, доверие, общие интересы, мы даже эту чёртову грозу пережили вместе. Сотни и сотни предлогов,чтобы видеться часто и скучать друг по другу. Повторяю, мы лучшие подруги. И это не просто слова. Дружим со школы. Мы знакомы с тобой с детства, но до школы почему-то особо не общались. И поняли вскоре, что зря. Не могу сказать, что ты про меня знаешь всё: но не мало. Точно не мало. Чего вполне хватает для того,чтобы питать родственные чувства к тебе.
6. Связь с вами:
через гостевую, можно через ICQ 350089736
7. Дополнительно:
Приди ко мне, загадочная женщина *__* я буду любить тебя и заботиться о тебе, а ты будешь моей живой совестью, останови меня от безумных поступков, о дражайшая моя. Обещаю горы мороженного и печенюшек в виде аватаров и мувов))
Единственная просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами))

№2

1. Имя:
Любое. Для удобства буду звать Эбби. Ах, и да, настоящее имя уже в прошлом и даже она его не помнит.
2. Статус:
постоянного статуса нет. Эбби выбирает себе роль по настроению.
3. Внешность:
в дальнейшем любая, но(!) главное: сначала Кира Найтли(но в принципе обсуждаемо, так как я могу тысячу раз передумать хд) потом Эмбер Херд. Желательно, чтобы была Эмбер, так как эта шикарная женщина **
4. Краткое описание:
Эбби настоящая сука. Но не потому, что жизнь избаловала, а потому, что наоборот, била и унижала. До грозы Эбби была гадким утенком, который так и не смог стать лебедем. Родители настоящие отбросы общества, про которых никто не хочет знать, а соседи говорят что из-за таких людей их район становится плохим.
Красота видимо прошла мимо, когда девочка появилась на свет, потому что до грозы Эб была настолько страшненькой, что только пакет на голове мог спасти положение. От этого, частые издевки в школе, во дворе, да даже дома родители отрывались на дочери по полной программе за ее уродство.
Как следствие, характер у девочки не то что не сахар, слаще наверно даже деготь будет.
Это скажем так, закваска характера и биографии, закваска самой личности. Я не люблю ставить людям рамки, поэтому большую часть предлагаю на ваш выбор, но естественно, соответствуя тому, что написано выше.
способность: обмен телами. Эбби всегда завидовала красивым девочкам, поэтому гроза наделила ее способностью обмениваться внешностями. Обратный обмен не возможен, даже при желании самой Эб.
естественно, способность не меняем.
5. Кем вам приходится?
Ты украдешь мою внешность. Естественно, просто так я ее не отдам, все будет отыграно и запечатлено хд Все остальное обсудим в ЛС или же в аське)
6. Связь с вами:
пока гостевая или личка, а там уже посмотрим по ситуации)
7. Дополнительно:
честно, этот персонаж изначально нужен был, чтобы я без лишних вопросов поменяла внешность хд Но по мере написания заявки появилось множество идей, касательно персонажа и наших взаимодействий)
по поводу активности и постов: тут как обычно :ЗЗ

№3

1. Имя:
Kay Nielson

2. Статус:
На ваш вкус. Но возраст не должен превышать 18 лет. Способность, так же не ваше усмотрение, но желательно ту, которая подходила бы ее характеру или социальному статусу.

3. Внешность:
Carey Mulligan. Возможна как вариант внешность - Jennifer Lawrence.

4. Краткое описание:
Родилась в пригороде Лондона, в семье где постоянно не хватало денег и внимание матери, которая после ухода отца, запила. Девушка с раннего возраста, начала сама заботиться о себе и о своей матери - алкоголичке, которую она жалела. Когда Кей исполнилось 15 лет, она устроилась на работу и по утрам перед школой, разносила газеты, что бы хоть как-то прокормить семью. Но вскоре ей это всё надоело. Кей подстраивает попытку самоубийства своему родителю. Поит её водкой со снотворным и вызывает скорую помощь. На вызов приезжают медики и отправляют женщину на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Освободившись от обузы, девушка начинает строить планы своего будущего.
Характер:
Девушка обладает довольно странным характером. У нее долгое время не было друзей, что отложило свой отпечаток на развитие ее личности. Кей  сторониться окружающих. Но при этом она не замкнулась в себе, не потеряла свое «я». Девушка довольно общительна, добра к окружающим, скромная, но отнюдь не стеснительная и забитая. Она пришла к выводу, что надо добиваться своей цели любыми методами. И долгое время считала это основным девизом своей жизни. Вспыльчивая, смелая, решительна. В порыве раздражения может наговорить, много лишнего о чем впоследствии пожалеет и возможно постарается исправить. Зачастую девушка не может контролировать себя, пытаясь добиться своего расположения. Вот тут то и появляется ее девиз: Добиться  не жалею никого и ничего на своем пути, выбирая любые доступные средства. Даже если они могут навредить другим.
Цель лже предательства:
Тут уже полностью на ваше усмотрение. Это может быть, как месть за что-то, так и желание заполучить способность "Бессмертие", которое отобрать не так просто у хозяина. Личные счёты с кем-то из отбросов, за содеянное с ней в прошлом. Почему она выбрала именно Нэйтана из всех? Да всё очень просто. Потому-что его отец, настоящий кобель который вполне мог настругать ещё а значит есть большой шанс, что Янг поверит в это и девушка не станет вызывать подозрений а лишь сочувствие.

5. Кем вам приходится?
Лже сестра, до тех пор, пока личность будет не раскрыта.

6. Связь с вами:
Гостевая, ЛС, аська: 726615
7. Дополнительно:
Про то что не брать роль на один день, вы это уже знаете, поэтому я не буду занудствовать на эту тему. Приходите и получите от меня большую светлую любовь а так же завалю графикой. Без места в сюжета так же не останетесь хд

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, с радостью поможем Вам освоиться!

0

17

Alinka
фентези, средневековье. Единственное "но", мир авторский и мат.часть внушительных размеров. В принципе, изучать её всю не нужно, да и администрация может помочь с этим) С адаптацией в мире поможем, да и персонажи у нас не проходят мимо сюжета, если, конечно, игроки сами не просят ввести какую-то собственную ветку, не касающуюся общего сюжета) У нас есть и эпизоды, и локации)
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=62
Внешности рисованные. Ролевая активна. Размер поста - 20 строк.
Относительно роли - взгляните на персонажа Алисию)

0

18

Добрый день, может заинтересует такая....

2042й год. Лос-Анджелес.
Новый Свет – по-прежнему центр мира и оплот всего прогрессивного человечества. Да и не только его…
Бок о бок с людьми обитают сверхъестественные существа всех мастей и калибров. Да и сами люди давно перестали быть обычными – они наконец научились использовать ментальные возможности своего разума по максимуму, обладая врожденными парапсихологическими талантами.
Научный и технический прогресс не мешают развитию магических и религиозных учений. Тем не менее, хрупкое перемирие между самыми сильными и многочисленными расами – людьми, вампирами и оборотнями – может быть нарушено в любой момент. Что станет причиной начала нового этапа кровопролитной вражды между извечными противниками?

http://forumstatic.ru/files/0011/6d/8b/75142.jpg

Люди:
История - человек разумный это доминирующая раса мира.
Социальный статус -  Человеческое общество - это совокупность различных групп по интересам, которые собираются в объединения, фракции, коалиции и, в конце концов, в государства.
С удовольствием играют в политические игры, в войну, в больницу, в школу…
Организация - Люди – существа стадные, но человек – одиночка. В группы сбиваются по признаку вероисповедания, политической т.з. и в поисках экономических выгод.
Вакансии | Гостевая | Правила | Расы

0

19

Здравствуйте! Возможно, вас заинтересует наш проект.)

https://lh3.googleusercontent.com/-e5bFzFVYekU/UHmLVrzP2GI/AAAAAAAAAHU/w54_V1dm2v4/s500/5575ceba105af27096c782cd1102a9ab.gif
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

Акция

http://s3.uploads.ru/FTqXL.png
Имя: Рахель (фамилия немецкого происхождения)
Раса: Оборотень-лев
Род деятельности: Управляющий в клубе "Вельвет"

Львица амбициозна и хитра. Она способна пойти по головам и переломать чужие судьбы для достижения своей цели и своих интересов. Весьма темпераментная женщина, не лишена острого ума, с рождения привыкшая отдавать приказы. Внешне всегда спокойная и уверенная в себе, вы никогда не догадаетесь, что за очаровательной ироничной улыбкой прячется оскал, а под маской обворожительной женщины – хищник.

Отзывчивая администрация, приятная атмосфера, дружелюбные игроки. Ежедневный онлайн около 60.
Ждем!

Отредактировано ulwgen (2013-03-28 07:53:41)

0

20

может вам понравится наш проект. Мы только открылись и все роли свободны. Можно выбрать любую и играть.
О чем форум?Прочтите сюжет и поймете)))

0


Вы здесь » Role Club » поиск роли » В поиске счастья...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно