Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » интересы » Фотошоп


Фотошоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Умеете работать в фотошопе? Как всё начиналось? Сколько уже работаете в фотошопе, нравится ли? А чем вдохновляетесь, когда делаете что-то новое?

0

2

Уже как 4 года знакома с фш. Началось все с того, что мне нужно было сделать юзербар. Но я не знала как. ностальгия..
Вдосновляюсь фильмами, аниме и Vogue. :)
Сейчас уже не работаю в ФШ, ибо для macbook'а он слишком дорогой. Работаю в GIMP, не очень удобная программа, но хоть чуть чуть он мне заменяет фш.

0

3

Мое первое знакомство с ним было в универе, Основы Фотошопа как предмет. В 2008 году боги, сколько лет-то!, сказать чему нас там научили? менять жескость ластика и методы наложения слоев.. мда. Потом я осваивала всяческие уроки по фотошопу, но они не такие как "сделать такую-то аву или баннер", а типа "заретушировать лицо" или слепить абы какой коллаж.)
Ну а вот годика 1,5 я стараюсь что-то более продвинутое сделать..)) и слава богу, меня учат и учат милейшие мастера))

0

4

Я познакомилась с фотошопом в 2008 году. Занесло меня тогда просто на форум Style Web, который и бал форумом по фотошопу. Там тоже была и школа. и уроков куча, и заказы. И просто из любопытства решила тоже освоить эту программу. Ни у кого не училась, сама по урокам всё проходила. Даже сейчас могу сказать - до мастера дошла сама. Пробовала в конце прошлого года обучаться у кого-нибудь, т.к. был перерыв в работе, но так и не вышло из этого ничего путного - всё равно забрасывала) Окончательным рывком, последним шагом в моём пути по осваиванию фотошопа стала регистрация на стайле. Там уже узнала, что существует ещё и определённая мода, узнала много фишек. нашла ещё уроков и, конечно, с самого первого дня хотела тоже стать мастером там. что в конце концов и исполнила Сейчас... замечаю проблему, что часто не хватает вдохновения на фотошоп. А ещё сама почти не ищу исходники и те. что есть, в большинстве своём надоели. поэтому удачные работы всё реже и реже появляются. Надо как-то заставить себя и скачать новых исходников и побольше текстур.

0

5

Впервые узнала о фотошопе, когда сестра ходила на курсы. Сама в нем где-то полтора года, если не считать долги-долгих перерывов. Всегда была самоучкой. Вдохновлялась только музыкой, а сейчас - вообще ничем. Много чего полезного нашла на колорфоруме, там и осталась:)

0

6

С фотошопом познакомилась год наверно назад) Мучилась страшно, ибо училась сама. сейчас смотрю свои старые работы и ужасаюсь, как все было запущено) Надеюсь сейчас все изменилось хоть чуть чуть)
Дизайн первый раз делала наверное...давно достаточно, но все еще в процессе))

0


Вы здесь » Role Club » интересы » Фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно