Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » фильмы | сериалы| книги » Сеймуры. Когда мы были королями. The Seymours. When we were kings


Сеймуры. Когда мы были королями. The Seymours. When we were kings

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название проекта

Историческая ролевая игра

Сеймуры. Когда мы были королями. The Seymours. When we were kings

2. Картинка, логотип

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

3. Адрес форума

http://seymours.myqip.ru

4. Тематика
Историческая ролевая игра

Уникальный, амбициозный и совершенно новый проект, созданный в формате исторических ролевых игр по эпохе Тюдоров.

5. Рейтинг
NC-17
6. Дата основания, срок существования
1 месяц

7. Статистика
- Количество тем.
70
- Количество сообщений.
1629 соо
- Количество зарегистрированных участников.
24
- Количество посещений в сутки.
11 человек

8. Сюжет

20 мая,1536 год. Уайтхолл. Место подле короля Генри Тюдора, принадлежащее обезглавленной днем ранее Анне Болейн, занимает новая королева - Джейн Сеймур. Вместе с ней возвеличивается и ее семья - братья Эдвард и Томас; сестра Элизабет и невестка Анна Стенхоуп... Наступает время Сеймуров. Однако, добиться власти не просто, а удержать ее еще тяжелее. Вокруг завистники и враги: Тюдор еще жив, Кромвель еще упивается властью, Саффолк слишком надменен, Гардинер слишком коварен… Да и в самом клане Сеймуров не все так просто: амбиции, интриги, вражда, тонкая игра, запретная любовь и страшные тайны... У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, а у Сеймуров их целый некрополь…

9. Дополнительная информация

На "Сеймурах" Вас ожидает качественная игра, не уступающая своими поворотами сценариям лучших голливудских фильмов об эпохе Тюдоров.
Если Вы считаете себя литературным гурманом, желаете самовыразиться и примерить тот или иной образ Тюдоровской эпохи - добро пожаловать к нам!
В игру требуются: Генри Говард, Френсис Брайян, Томас Кромвель, Чарльз Брендон, Анна Болейн, Елизавета Тюдор, Кетрин Уиллоби, Кетрин Говард, епископ Стефан Гардинер, Томас Кранмер и другие .
Особая роль - Эдвард Сеймур
На данный момент на ролевой  "Сеймуры" уже развернута и активно ведется  интересная масштабная игра. Присоединяйтесь!

Отредактировано Lora (2012-02-11 11:40:04)

0

2

Акции по пробному посту

исторической ролевой игры

Сеймуры. Когда мы были королями. The Seymours. When we were kings

Сэр Френсис Брайен (Francis Brian)

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/francisbrian.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с анкетой персонажа и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Френсиса Брайена.

И ожидайте решения администрации.

Тема пробного поста:

Френсис Брайен решает собрать познакомиться поближе с Анной Стенхоуп,
женой Эдварда Сеймура.

Екатерина Говард  (Catherine Howard)

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/catherinehoward.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с анкетой персонажа и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Екатерины Говард.

И ожидайте решения администрации.
Тема пробного поста:

К Екатерине Говард приехали Эдвард Сеймур и Чарльз Брендон, чтобы взять ее ко двору и познакомить с Тюдором.

Томас Кромвель (Thomas Cromwell)

http://shot.photo.qip.ru/1009sCF.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с анкетой персонажа и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Томаса Кромвеля.

И ожидайте решения администрации.

Тема пробного поста:

Кромвель озадачен возростающим влиянием Сеймуров

Елизавета Тюдор (Elizabet Tudor)

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/elizabethtudor.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с
анкетой персонажа
и напишите пробный пост. Разместите его просто под
анкетой Елизаветы Тюдор и ожидайте решения администрации.   

Тема пробного поста:

Елизавета Тюдор получила распоряжение Екатерины Парр покинуть ее дом из-за приставаний мужа Екатерины, Томаса Сеймура.

Анна Болейн (Anne Boleyn)

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/anneboleyn.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с
анкетой персонажа
и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Анны Болейн
и ожидайте решения администрации.

Тема пробного поста:

Анна Болейн узнает, что Тюдор подарил Джейн Сеймур медальон со своим портретом.

0

3

Историческая ролевая игра Сеймуры. Когда мы были королями - это совершенно новый, интересный и во многом уникальный проект, в котором соединились историческая канва со смелой, но тщательно продуманной интерпретацией исторических событий.
Великолепная историческая основа, поражающая воображение альтернатива, смелость суждений и яркость отыгрышей оставляют не просто приятное впечатление, но дают Вам уникальную возможность с головой погрузиться в блистательную эпоху XVI века - эпоху Тюдоровской  Англии.
Рыцарские традиции еще живы, роскошь и блеск Тюдоров в расцвете, новые мысли, новые идеи, любовь, которая не ведает запретов и рушит все преграды, тайны, интриги, авантюры - все это Вы найдете, посетив историческую ролевую игру Сеймуры. Когда мы были королями.

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

Сеймуры. Когда мы были королями 
-  это сюжеты , напоминающие  острие кинжала
- это сильные, ответственные игроки, настоящие гурманы в своем увлечении игрой, историей и литературным талантом
-это грамотные, качественные, интересные отыгрыши, которым позавидуют лучшие сценаристы Голливуда!

Если Вы чувствуете в себе силы и желание окунуться в настоящий  мир   Сеймуров -   Welcome!

Отредактировано Lora (2012-02-08 18:37:44)

0

4

А сейчас я хочу Вам приоткрыть мир Сеймуров!

Гертруда Блаунт

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/gertrudeblount.jpg

Силки для Сокола, Небо для Феникса. Эпизод Первый.

1535 год.

«Я разведусь с ней! Слышите Кромвель!? Если она не родит мне сына, то я разведусь с ней, чего бы мне это не стоило! Чего бы Вам это не стоило! Значит, Богу не угодно, чтобы я жил с этой женщиной! И Вы сделаете все, чтобы я смог взять себе в жены другую! » - за огромной дверью ведущий в кабинет английского монарха раздавались крики Генриха VIII. Он был в ярости. И хоть она не видела мужчин, она живо себе представляла их. Бушующий Генрих с искаженными от гнева чертами лица, и Кромвель с потупленным взглядом, который стоит, опустив голову, и выслушивает монарха.
В коридоре послышались какие-то шорохи, и Леди Блаунт поспешно ушла. Никто не должен знать, что она слышала разговор короля с лорд-канцлером королевства. Нет, это слишком важно, чтобы быть сейчас невнимательной или пренебрежительной.
Далее несколько часов ей пришлось провести в покоях Ее Величества, выполняя свои обязанности, как фрейлины королевы. Но ей натерпелось уже уйти оттуда. Гертруде нужно было срочно увидеть милорда Шапуи, чтобы все ему рассказать. Главное, чтобы об этом деликатном желании короля первым узнал испанский посол, тогда у них будет шанс избавиться от Болейн. У королевы Анны сейчас шаткое положение. Большинство сторонников уже отказались поддерживать ее, а муж был не на шутку увлечен ее фрейлиной Джейн Сеймур. Чудо, что она вообще забеременела, учитывая, как Генрих стал пренебрегать свой женой. А теперь, как выяснилось, еще желает и избавиться от нее при первой же возможности.
Так почему бы ему не помочь? Герта зло усмехнулась, посмотрев на королеву. Даже самые добрые католички способны на ненависть. Да, Блаунт ненавидела нынешнюю королеву. Ненавидела за то, что та сделала с ее близкой подругой, покойной королевой Екатериной Арагонской. И ненавидела за все страдания, которая та причинят принцессе Мэри. Она была готова на многое, чтобы свергнуть Анну Болейн. И теперь, она, действительно, поможет сделать первый шаг к этому.
Наконец, королева решила отдохнуть, удалившись в опочивальню. Это было идеальное время, чтобы не заметно уйти из королевских покоев, что и сделала Гертруда.
Она торопливым шагом направилась по коридору, который вел прямо в покои имперского посла. Оглядываясь и осматриваясь по сторонам, она шла как можно быстрее. Наконец, появилась знакомая дверь. Аккуратно отворив ее, она прошла внутрь и столь же тихо закрыла ее за собой. В комнате спиной к Гертруде, за столом сидел посол и что-то усердно выводил пером на бумаге. Она подошла чуть ближе, и неуверенно улыбнулась
-Милорд – раздался ее нежный, ласковый голос....

Генри Сеймур

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/henryseymour.jpg

Между английской и фламандской розой. Эпизод первый.

1541 год. Гринвич. Англия. Королевский рыцарский турнир

Генри был готов сразиться хоть с дьяволом! Ему не привыкать побеждать в королевских турнирах. В чем-чем - а уж тут он не уступит своего никому! Ни одному чванливому лорду! Ни одному высокомерному рыцарю!
На древке его боевого копья развевалась по ветру лента принцессы Анны Клевской - лиловая, тонкая, из блестящего атласа, словно сиреневая змейка, трепетала она под дуновением ветра.
Отсюда, с края ристалища, было видно лишь блики и переливы драгоценной тиары Анны Клевской. А совсем рядом сидела другая принцесса - дочь Тюдора, Мэри, с которой придворная молва уже успела едва ли не обручить его.
Вместо того, чтобы мысленно настроиться на бой, Генри вдруг помимо воли начал думать совершенно о другом: Клевская или Мэри Тюдор? Мэри Тюдор или Анна Клевская?
Он прекрасно понимал, что все возрастающее влияние его семьи означает, что при определенном желании и упорстве и та, и другая принцесса могла бы достаться ему в жены.
Эдуард мог бы помочь ему в таком деликатном деле своей властью, а Томас - своей хитростью. Что же касается Элиз - то сестра определенно была дружна и с Анной, и с Мэри Тюдор.
Кого же из принцесс выбрать? Эту или ту? Ту или эту?
Внезапно, как будто молния - догадка блеснула у него в мозгу! А почему не обе? Томас, его брат, наверняка остановился бы на таком варианте! Ухаживать за Мэри, срывая поцелуи Клевской! Тешиться благосклонностью Клевской, наведываясь вечерами к Мэри!
Это хороший план, раз уж он не может быть с той, что милее его сердцу обеих принцесс - с Анной Стенхоуп!
Генри уже слышал не раз при дворе о том, что супруга его брата, Эдуарда, слишком уж расточает свое внимание придворным кавалерам. Кажется, даже Томас попал в сеть ее чар. Но нет! Генри не должен верить в дворцовые сплетни. Все же, даже если его Ангел, Анна, и вправду так легкомысленна, то ухаживание за обеими принцессами только заставит ее обратить внимание на младшего Сеймура! Она поймет, наконец, что перед ней мужчина, а не мальчик!
Последние приготовления. Трубный звук. Копье на перевес. Генри всадил шпоры в бока лошади и помчался на встречу своему противнику.
В такие минуты ему плевать на то, останется ли тот жив или испустит дух.
Они сближаются! Генри уже различает, как лучи солнца играют на гладком, отполированном смертоносном острие копья его соперника.
Ближе, ближе, последнее мгновениеи.... удар сокрушительной силы!
Граф Нортумбрленд повержен! Лежит ничком среди опилок и и взбитой лошадиными копытами грязи.
Чернь ревет! Придворные ликуют...
Генри равнодушно объезжает поверженного недруга и устало смотрит, как его оруженосцы поднимают своего хозяина и оттаскивают прочь с ристалища. Жив. Ну и хорошо.
Генри поворачивает голову к королевскому балкону.
Элиз приветливо махает ему рукой. Рядом, побледневшая от волнения, принцесса Клевская.
Генри неторопливо подъезжает к немецкой красавице.Останавливает коня и произносит:
- Миледи Анна, Ваша лента принесла мне победу и охранила от ранения. Позвольте мне оставить ее у себя, в знак того, что Вы благосклонны ко мне?!

Ана Стенхоуп

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/annestanhope.jpg

Ножка или крылышко ?

1536 год. Февраль, Уайтхолл. Месяц спустя после Рождественского королевского прийома.

Вот только этого сейчас не хватало. Эта молоденькая фрейлина, любовница Френсиса. Вот, что ей сейчас нужно здесь!? Первым желанием Энн было ударить Френсиса по его нахальной физиономии за то, что он не позаботился о бешеной фурии, которая была его любовницей, и уйти отсюда. Но все же желание узнать, чем все это закончиться, оказалось сильнее.
Поправляя платье, растрепанные волосы, Анна подошла к столу и, взяв один единственный уцелевший бокал, залпом выпила вино.
-Леди Мисселдон видно не научили правилам приличия – язвительно произнесла она, усаживаясь в кресло и обращая свой взгляд, полный злости, на Урсулу - Мне стоит посоветовать своей коронованной родственнице повнимательнее относиться к своим фрейлинам, особенно к таким как Вы. Нечего держать подле себя неуравновешенных выскочек.
Анна поудобнее устроилась в кресле, опустив руки на подлокотники и, наконец, с ее лица пропало гневное выражение. На губах осталась лишь привычная ироничная улыбка, а в глазах вечная ухмылка.
-Ну, раз вы уже здесь – продолжила Анна равнодушным тоном, покручивая пальцами распущенные локоны – Может, уже поведаете причину, по которой потревожили меня и сэра Френсиса?
Ее глаза слегка прищурились и стали внимательно следит за Леди Мисселдон, которая с искаженным лицом от гнева яростно дышала полной грудью.
«Интересно, у нее хватит ума рассказать все Сеймурам?» - рассуждала про себя Энн, не отводя взгляд от Урсулы – «Вот только этого мне не хватало! Эдварду вовсе не обязательно знать, где я провела вечер.»
-Так что вы молчите Леди Урсула? – Анна перевела взгляд на Брайна и рассмеялась – Милорд, не у что ваша подруга немая?

Приглашаем Вас присоедениться к нам!
Добро пожаловать ко двору!

http://seymours.myqip.ru/

Отредактировано Lora (2012-02-11 11:34:44)

0

5

http://i017.radikal.ru/1112/f3/6bf6ebedffa9.jpg

Историческая ролевая игра Сеймуры. Когда мы были королями
проводится по эпизодам, и в нескольких временных отрезках.

I. Вулфхолл и юность Сеймуров
События до 1536г.
Период до воцарения Джейн Сеймур королевой Англии.

II. Волки, что стали львами
События 1536 -1547 г.г.
События на момент воцарения Джейн Сеймур,  рождение наследника престола Англии, принца Эдварда, возвышение клана Сеймуров.

III. Король умер . Да здравствует король!
События 1547 – 1552 г.г.
Период после смерти Генриха Тюдора,  коронация принца Эдуарда,
Лорд-Протекторство Эдварда Сеймура, падение Сеймуров.

А так же - раздел альтернативных отыгрышей

IV. У Темзы два берега
Все что могло произойти, но никогда не происходило в истории жизни Сеймуров.

Кроме того открыт отдельный раздел

Между этим миром и тем
Здесь хранятся дневники, воспоминания, исповеди, мысли и сны наших героев, которые помогают глубже понять их образы и чувства.

Великолепная историческая основа, поражающая воображение альтернатива, смелость суждений и яркость отыгрышей оставляют не просто приятное впечатление, но дают Вам уникальную возможность с головой погрузиться в блистательную эпоху XVI века - эпоху Тюдоровской  Англии.
Рыцарские традиции еще живы, роскошь и блеск Тюдоров в расцвете, новые мысли, новые идеи, любовь, которая не ведает запретов и рушит все преграды, тайны, интриги, авантюры - все это Вы найдете, посетив историческую ролевую игру Сеймуры. Когда мы были королями.

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

Сеймуры. Когда мы были королями 
-  это сюжеты , напоминающие  острие кинжала
- это сильные, ответственные игроки, настоящие гурманы в своем увлечении игрой, историей и литературным талантом
-это грамотные, качественные, интересные отыгрыши, которым позавидуют лучшие сценаристы Голливуда!

Если Вы чувствуете в себе силы и желание окунуться в настоящий  мир   Сеймуров -   Welcome!

0

6

Новое от Сеймуров

1535 год. Заключаются ли браки на Небесах?! Эпизод пятый

Вулфхолл. Несколько месяцев спустя после женитьбы Эдварда Сеймура и Анны Стенхоуп.

Эдвард Сеймур

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/edwardseymour.jpg

- Лиз, Генри, оставьте нас. - Голос Эдварда, прозвучавший так неожиданно и спокойно превратился почти в металлический. - Я хочу поговорить с Анной.
Эд поднял глаза на сестру, минуя взглядом Анну, словно та невидимка, словно ее нет в этом небольшом уютном холле... Взгляд Элизабет был наполнен тревогой и безмолвной мольбой оставить все как есть, но Эд проигнорировал этот умоляющий взгляд. Он обернулся, и Генри поспешно скрылся за дверью, так и не войдя в холл.
- Лиз, поднимайся к себе. - Повелительно произнес Эдвард, провожая сестру глазами.
А ты, дорогая... - наконец обратился он к Анне Стенхоуп, размеренно, холодно и почти равнодушно - Ответь мне все же на вопрос: какую все-таки ты правду собираешься сказать, когда мы с Элизабет окажемся в руках палача? Но прежде, ответь, какого черта ты делаешь в Вулфхолле? Кто разрешил тебе покинуть Двор и наши покои ? Кто дозволил тебе приехать сюда без моего ведома и позволения?
Эдвард подошел к Анне совсем близко, так, что чувствовал ее дыхание на своем лице. Поднял ее подбородок пальцами и заглянул в расширенные от смешанных чувств гнева и страха глаза.
В ответ - безмолвие. Кажется, Анна дрожала, но ему было все равно.
- Ну же? Я жду. Я жду Анна. - На щеках Эдварда играли желваки. Он никогда не бил женщин, тем более - ее. Но сейчас его внутри переполнял гнев и хотелось ударить Анну, сделать больно, забыв, что она всего лишь хрупкая женщина.
- Я слышал достаточно, Анна. - Произнес он снова после минутного молчания, во время которого боролся с искушением сжать ее тонкие запястья так, чтобы на них остались синяки, чтобы хрустнули ее тонкие косточки. - Как посмела ты приехать сюда и тревожить Лиз своими безумными, глупыми подозрениями? Что еще ты наделала? Выпрашиваешь наших слуг? Мутишь воду? Какое тебе дело до меня и Элизабет? Объясни!
Объясни!!! - Крикнул он, не изменившись в лице - таком же холодном и бледном. - Я дал тебе все что обещал. Исполнил все пункты нашего контракта. Я закрываю глаза на твое не слишком чистое прошлое, достойное скорее куртизанки, а не благопристойной леди. Я дал тебе свое имя, навещаю тебя в опочивальне; отношусь к тебе с уважением; я одеваю тебя и покупаю тебе драгоценности, которых нет у самой Анны Болейн; твой стол ломится от кушаний, которых нет даже у Тюдора! Я не спрашиваю тебя и не интересуюсь, с кем ты проводишь ночь, когда тебя нет в твоей спальне. Я обещал дать свое имя твоему ублюдку от любого, кто его тебе сделает и признать этого ребенка своим!
Взамен я потребовал только одного: не лезь в мою жизнь и в мои дела! И что взамен, Анна? Что взамен, я тебя спрашиваю?!
Он наконец отпустил ее подбородок. Безжалостный холодный взгляд скользнул по ее фигуре сверху вниз, не задержавшись ни на соблазнительных округлостях груди, вздымавшейся в тесном корсаже, ни на тонкой талии...
- Когда я вошел сюда - ты не жаловалась на немоту и глухоту. Я слышал, как ты тут умничала.
А сейчас ты словно онемела и оглохла?! Ну, так я услышу от тебя хотя бы один звук? Или ты так дерзка и смела лишь с моей сестрой?

0

7

http://s004.radikal.ru/i208/1112/63/3bf44b83ffa0.jpg
XVI век, Англия. На троне Генрих VIII, король-легенда, король-тиран. Казалось бы, никогда еще Тюдоры не были так сильны. Но на фоне возвышения этой династии, на фоне интриг двора и скользкой игры, что ведут между собой мощнейшие державы Европы, крепнет и утверждается еще одна семья - Сеймуры.
Джейн Сеймур стала королевой, и это открыло многие двери для представителей этой фамилии. Именно третья жена Генриха VIII дарит ему долгожданного наследника мужского пола, и именно братьям Джейн предстоит в будущем борьба за влияние на юного Эдуарда VI. Постепенно в руках Сеймуров сосредотачивается власть, и из знатных вельмож они превращаются в первых людей государства.
Это история о них, о том, что было и о том, чего не было, но могло бы быть. О людях, творивших историю.

0

8

Новые страсти при дворе  Генриха Тюдора

  1536 год. Силки для Сокола. Небо для Феникса. Эпизод четвертый

Джейн Паркер дает показания против собственного мужа, Джорджа Болейна и королевы Анны Болейн

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/janeparker.jpg

Герцог Норфолк озадачен тем, как спасти свою шкуру

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/thomashoward.jpg

-Я готова. Лицо Джейн Рочестер заострилось и в какой то момент она стала похожий на злую загнанную в угол крысу. Но дама взяла себя в руки и повторила более спокойным и твердым тоном
-Я готова. Я повторю эти показания под присягой и посмею произнести свои показания вслух, и перед лордами, и перед судом, и перед самим королем. Потому что это правда.
(А ты идиот дядюшка. Вон как лицо то вытянулось. Еще бы, неприятно слышать такое про свою обожаемую родственницу. Поменьше надо было баловать эту дрянь. Думаешь я не вижу что ни единому слову моему ты не веришь? А вот Кромвель бы поверил. Он в отличие от всех вас смотрит на дело со стороны. И королева для него не любимая племянница, а злобная стерва которая позволяла себе все, ни перед чем не останавливалась. )
-Хотите услышать то что я слышала своими ушами и видела своими глазами? Кому какое дело, что я потом спать не могла, рыдала в подушку, а никому сказать не смела?! Теперь вот и вы это узнаете! Я должна была молчать все это время, а ваши любимые племяннички творили что хотели!
Джейн почти кричала. Ее глаза горели , но она вновь как то резко успокоилась и заговорила , жестко, быстро и с глубокой уверенностью в своей правоте:
- Она сказала «-Джордж, король не спит со мной! Он не знает что я выкинула дитя! У меня есть немного времени, чтоб забеременеть опять, но от кого? Никому я не могу довериться, меня все предадут. У меня никого нет кроме тебя!»
Джордж обнял ее и все говорил «Ну успокойся, успокойся, все не так страшно, мы что ни будь придумаем!»
А она вырвалась, забегала по спальне в одной сорочке, она бесстыжая его приняла чуть ли не голой, и опять говорит «Ты что не понял? Джордж, мне некого о этом просить! Ты же любишь меня, правда, любишь? Если я не рожу ребенка я заплачу своей головой!»
Подбежала к нему, схватила за плечи. Он покачал головой, вздохнул и ее обнял. А потом они зашли за полог спальни… меррзавцы!»
И Джейн глухо зарыдала. Ей было в общем то уже все равно что подумает герцог Норфолкский и поверит ли он ей. Жгучая обида и боль вновь зашевелились в ее душе как ожившие змеи и готовы были задушить ее … или ужалить окружающих. Насмерть.

0

9

А между тем, в игру требуются:
Генрих VIII, Генри Говард, Френсис Брайян, Томас Кромвель, Чарльз Брендон, Анна Болейн, Елизавета Тюдор, Мэри Тюдор, Кетрин Уиллоби, Кетрин Говард, епископ Стефан Гардинер, Томас Кранмер придворные дамы и кавалеры двора ГенрихаVIII.

0

10

Сегодня при  Английском Дворе :

1536 год. Силки для Сокола. Небо для Феникса. Эпизод третий

Дни королевы Анны Болейн на троне Англии сочтены. Тюдор совсем охладел к ней, к тому же - Кромвелю поручено найти веские основания для развода Генриха Тюдора с Анной Болейн. Воспользовавшись тем, что она все еще свободна передвигаться, королева  Анна решает тайно "навестить" свою проклятую соперницу - Джейн Сеймур и отправляется в Вулфхолл...

1536 год. Силки для Сокола. Небо для Феникса. Эпизод четвертый

Последний аргумент в обвинении королевы Анны, состряпанного Кромвелем - обвинение  в колдовстве и инцесте с родным братом, Джорджем; а верный свидетель всего этого - невестка королевы, Джейн Паркер, леди Рочфорд, жена Джорджа.
Если она даст показания простив королевы и ее брата - Анну  и Джорджа наверняка казнят...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/georgeboleyn.jpg

Джордж Болейн лорд Рочфорд

"...Последние слова прощания с собравшимися. Джордж преклоняет колени и прикрывает глаза. Надо помолиться. Пусть видят - он молится с чистой душой, а не как закостенелый грешник. Он принимает свою кончину, зная, что он невиновен.
Деревянная плаха перед ним груба. Выемка для лица на ее поверхности шершава. Видно смастерили на скорую руку, и многочисленные приговоренные к смерти еще не успели отшлифовать ее своими левыми щеками. Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую. Именно здесь, во время казни осуществляется эта строка из Писания. Джордж медлит, но всего мгновение. Сейчас и он подставит свою голову правой щекой кверху, под секиру палача.
В последний момент взгляд цепляется за знакомые серые глаза... Они так близко, они полны слез, отчаянья, муки...
"Джейн!" - шепот едва слышный, но кажется, та, которой принадлежат эти глаза, услышала его, разобрала шевеление его губ...
Тяжелая рука палача касается Джорджа Болейна. "Милорд... Время пришло..." И он послушно склоняет голову на плаху, в последний раз устремив взгляд на ту, которой довелось быть его женой в его короткой земной жизни...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/janeparker.jpg

Джейн Паркер леди Рочфорд

"...Нет, нет, ей все это сниться! Вот сейчас этот кошмар кончится, она проснется и все это будет только злым сном!
Но стылость воздуха и пар дыхания и звенящее небо над плахой- какое же оно высокое! Как тверды камни под ногами.. Взгляд Боллейна поймал ее глаза и не помня себя от ужаса Джейн осела на колени. Губы мужа прошептали ее имя, и вот уже сверкнуло лезвие топора. Тупой удар, брызги крови и что то круглое и тяжёлое покатилось по помосту…
Прости меня, Господи!
А облака плыли над Лондоном и ветра вращали звезды как огромный циферблат где каждой человеческой песчинке был свой срок и свое воздаяние. Все повторяется. И через несколько лет на этом лобном месте будет казнена очередная женщина. Только она пока об этом не знает и стоит на коленях у тела того кого предала..."

Тайна исповеди королевы Джейн

1537 год. Получив из рук испанского посланника Шапуи шкатулку отца, сэра Джона Сеймура, королева Джейн узнает, что она должнв выполнить последнюю волю усопшего - передать драгоценный крест, добытый им в сражениях, как военный трофей одному из соборов Лондона и помолиться за его душу.
Джейн Сеймур решает выполнить последнюю просьбу отца и отправляется в собор. Во время молитвы королева решает исповедаться, не зная, что ее исповедник болен, а священник по ту сторону решетки исповедальни не кто иной, как испанский посланник и епископ - Юстас Шапуи, мужчина, к которому королева неравнодушна...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/janeseymour.jpg

Джейн Сеймур

...Джейн с трудом подбирала слова но ее голос был ровным, он не выдавал того ужаса, той волны страха который ее затопил . Этот голос- он словно глас совести , облек в слова все что она предпочитала не додумывать, чувствовать но не осознавать! Да, она не любит мужа. Да , она тянется к Шапуи. И эта симпатия, это тепло, это вожделение, не плоти даже, но души- помогало ей, это был теплый луч, спрятанный где то глубоко в сердце. Но ее воля помогала прятать это до сих пор. Как глупо было облекать это в слова, как опасно! Что же она наделала!.
-Я не сказала вам о ком идет речь. Я беременна и с трудом ношу свою тягость. Не уверена что останусь в живых после родов. Особенно если тоже рожу дочь. И не в таком положении мечтать о плотских грехах. Это безумие.
Джейн почувствовала что холод страха в груди сменяется удушливой волной тошноты, которая поднимается все выше и выше. Зашумело в ушах. И тут силы покинули ее , и почти падая, она вновь заговорила торопливо и искренне, без своей обычной сдержанности
-Я его не назову! Вы не сможете меня осудить. Я не узнаю вкус его губ, не дотронусь до его щеки, до его седых волос. Они как волны и глаза- как море, огромные.. умные.. серые.. Он так красив!
Это она договаривала уже в полуобмороке. Джейн попыталась удержаться пальцами за решетку и почти прошептала по испански «Благословите меня»….
Губы молодой женщины шевельнулись, но произнести имя она уже не смогла...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/eustacechapuis.jpg

Юстас Шапуи

...- Не беспокойтесь, друг мой! - Голос Шапуи прозвучал спокойно и уверенно. - Я скажу королеве перед исповедью, что исповедовать ее буду я по причине болезни ее исповедника. И удружу Вам, исповедую Ее Величество.
- Тогда примерьте священническую мантию, Юстас, и помолитесь, чтобы исповедь королевы прошла хорошо. Я же удалюсь для ее встречи, пока Вы будете готовиться. И помните - Вы сами скажете ей всю правду!
Шапуи только пожал плечами. Исповедывать днем королеву, ночью предаваясь всем земным усладам с ее фрейлиной... Это , конечно, не совсем достойно священника. Но такова жизнь! - усмехнулся Юстас, надевая лиловую сутану и беретту. Кроме того... не тайны сердца королевы Англии манили испанского посланника-епископа в исповедальню, а сама Джейн Сеймур. Странное, смешанное чувство восторга и удивления вызывала она у него. И у прывычного ходить по лезвию бритвы Юстаса Шапуи проснулась его давнишняя привычка; вернее - желание - узнать, как далеко это может зайти!...

1541 год. Сейкреты Сеймуров. Эпизод пятый

К леди Гертруде Блаунт поступает на службу некая беглая монахиня, которой оказывается Кетрин Филолл, первая жена Эдварда Сеймура, которую в Лондоне и при дворе все давно считают мертвой. Кетрин одержима лишь одной мыслью -отомстить тому, кто так жестоко поступил с нею и ее детьми..

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/katherinefiloll.jpg

Кетрин Филолл

"...-Он совсем не изменился…
Мысли спокойные и такие холодные словно все уже позади. Но щеки то полыхают жаром то смертельно бледнеют. Кет уже ввели в зал. В кресле сидела красивая, нарядная дама в которой с трудом можно было узнать Элиз. Когда то , в прошлой жизни она была сначала прелестным подростком на их свадьбе, потом укоряющей ее золовкой. Тогда она была женой губернатора. Еще несколько шагов и Кетрин успела заметить что Лиз беременна!
Поспешно наклонив голову так что капюшон прикрыл глаза Кетрин, Джейн Талер остановилась в центре зала. Сеймур не торопился поворачиваться к ней лицом, он как раз дочитывал какое то письмо. Рослая стройная фигура. На висках уже пробилась седина. Глядя на него невозможно было представить что этот грозный человек когда то целовал ее, что он был с ней нежен и добр. Сейчас у него такое лицо что Кетрин почуяла где то рядом с собой дыхание смерти…"

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/edwardseymour.jpg

Эдвард Сеймур

...- Лиз... - Голос Эдварда звучал с долей иронии. Этот дурачок сделал принцессе Мэри Тюдор ребенка. Ты понимаешь?
Ладони Эдварда бережно легли на округлившийся и выпирающий под платьем живот сестры. Элизабет была беременна. От него. Но это совсем другое! Они с ней - взрослые люди, умеющие не только грешить, но и скрывать свои грехи - умело и ловко, так что о них не станут судачить или говорить... Вот и сейчас весь Двор, включая тестя Элизабет, Томаса Кромвеля, и даже ее мужа, незадачливого Грегори, уверены: Лиз Кромвель - как с гордостью именует Грегори свою супругу - носит под сердцем маленького Кромвеля. Глупая попытка Анны наколотить груш не удалась, и все что она схлопотала - это гнев Эдварда. Пришлось умолкнуть, впрочем, как и всегда. Да и разве посмеет она открыть свой большой рот на сестру Эдварда прилюдно? Эти вспышки глупой ревности Анны Эду давно надоели, но дальше дома они не выходили, хоть время от времени и повторялись снова в различных вариациях.
- Кроме того, - произнес Эдвард, целуя Элиз в губы, - Случилось еще нечто. Письмо от леди Блаунт принесла ее служанка. И Анна утверждает, что письмо было вскрыто - печать Гертруды была сломана...

Авантюра герцога Саффолка

Герцог Саффолкский, Чарльз Брендон устраивает так, что король Генрих соглашается отпустить Анну Клевскую проведать родных в Клевии. Но у Анны особая цель визита, продиктованная ей Брендоном : любыми способами предотвратить вступление Англии в Евангелический союз.
Анна должна добиться этого, иначе ее ожидает месть герцога Саффолкского...
Внезапно, сопровождать леди Анну в Клевию вызывается Генри Сеймур, которому Тюдор доверяет и которого в память о королеве Джейн ценит, как и всех Сеймуров.
Но младшему Сеймуру братом, Эдвардом, дано тайное поручение, которое Генри следует выполнить по прибытии в Клевию...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/henryseymour.jpg

Генри Сеймур

...Значит, речь идет о том, чтобы сопровождать леди Анну в Клевию? Странно только, что подобное предложение вышло от герцога Сафолкского... Уж он-то не слишком был в восторге и от самой леди Анны и от перспектив породниться с протестантским домом - еретиками. Надо немедленно увидеться с Эдвардом и сообщить ему об этом.
Генри молчал, пока король не упомянул его имя, а затем поклонился Его Величеству и Анне Клевской.
- Я всецело к услугам моего короля и его любимой сестры, леди Анны. - проговорил Генри. - И если мои услуги могут принести пользу делу - то я готов отправиться в Клевию хоть сегодня... Если только леди Анна не будет против моего общества в дороге.
Генри старался держаться как можно более спокойно, хотя, безусловно, епрспектива отправиться в столь длинное путешествие с женщиной , которую он боготворил была более чем заманчива. Но сейчас надо держать лицо, чтобы ни король, ни его прихвостень - Брендон - не заметили его довольной улыбки!...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/anneofcleves.jpg

Анна Клевская

"...Какая ирония, всемогущий монарх, вершащий судьбы целой страны, обведен за нос, словно глупый и наивный мальчишка! И кем? Наглым выскочкой, одним из своих подданных, которого Генрих Тюдор же и возвысил…
Как же странно, что Чарльз Брендон допустил то, что сопровождать ее будет тот, о ком она думает чуть чаще, чем следовало бы.
Это и было единственным лучом света среди всей этой ночной мглы...
Ведь принцесса Клевская была практически убеждена, что сопровождать ее вызовется ни кто иной, как Злой Паук. Именно так про себя называла она теперь своего мучителя, злополучного Брендона. От поездки в воистину дикую, в сравнении с Англией, Клевию и так ждать радости не стоит, а уж в сопровождении герцога Саффолского и вовсе смело можно сразу искать яду, что бы не мучить себя так сильно…"

1539 год. Секреты Сеймуров. Эпизод третий

1539 год. Английский Двор готовится к встрече новой королевы, Анны Клевской. В Кале, на встречу фламандской принцессы отправлена делегация, в числе которой муж Элизабет Сеймур - Грегори Кромвель и супруга ее брата, Эдварда, Анна Стенхоуп.
По просьбе Эдварда Лиз перебирается жить на эти несколько недель в Лондонский дом брата. Их отношения наконец становятся близкими, как они и мечтали. И очень скоро Элизабет понимает, что ожидает ребенка, и отец его отнюдь не Грегори Кромвель...

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/elizabethseymour.jpg

Элизабет Сеймур

"...Дни текли то быстро, то медленно... Словно дразнили коротким, выпавшим на их долю временем уединения. В Лондонском доме они были почти одни, не считая нескольких человек прислуги, которая молча делала свое дело на кухне или во дворе. Да и какое кому дело до того, что она, сестра милорда Эдварда Сеймура, сейчас находится у своего брата? Что в этом такого?
Анна, Грегори... - сейчас они были словно из другой жизни. Словно их и не было никогда. Лиз просыпалась в объятиях Эда ранним утром, и несколько минут наслаждалась его теплом, а он говорил ей, что должен сегодня сделать, с кем встретиться, о чем поговорить... Потом Эд поднимался. Стройное, сильное тело брата при свете ночника было еще прекраснее. Он бесшумно, как и всегда, двигался покоями - собирался, спешил ко Двору, а Элизабет любовалась им, думая о том, возможно ли было бы между ними такое чувство, будь они чужие, а не родные брат и сестра. Что-то ей подсказывало, возможно участь Анны Стенхоуп, что нет. Эта странная связь, это безумие, что есть между ними, возможно только теперь, только при таких условиях - когда они родные. Насмешка дьявола или наказание Господне...
Лиз не желала в этом разбираться. Надо жить настоящим. Кто знает, что их ожидает в будущем!.."

А так же:

Исповедальня королевы Джейн Сеймур

Протоколы допроса Джейн Паркер

Башня Элизабет Сеймур

Сундучок королевы Джейн Сеймур в котором Вы найдете:

- мастер-класс по изготовлению куклы эпохи Тюдоров
- галлерея кукол эпохи Тюдоров
- драгоценности королевы Анны Болейн
- раздел в котором Вы найдете книги и фильмы об эпохе Тюдоров и Сеймуров На пыльных книжных полках

0

11

Вы думаете, что знаете эту историю... Но так ли это?

Вчера на эшафот взошла королева Анна Болейн.

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/The%20Tudors/articles/106654/102576_tribune_the_tudors.jpg

Сегодня королевой стала наша сестра, Джейн.

http://s50.radikal.ru/i129/1006/0f/07d7f9e91b9b.jpg

Обновленный форум. Обновленный дизайн. Увлекательная игра. Превосходные игроки.

Сеймуры. Все только начинается.

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

0

12

http://s004.radikal.ru/i208/1112/63/3bf44b83ffa0.jpg
20 мая,1536 год. Уайтхолл. Место подле короля Генри Тюдора, принадлежащее обезглавленной днем ранее Анне Болейн, занимает новая королева - Джейн Сеймур. Вместе с ней возвеличивается и ее семья - братья Эдвард и Томас; сестра Элизабет и невестка Анна Стенхоуп... Наступает время Сеймуров. Однако, добиться власти не просто, а удержать ее еще тяжелее. Вокруг завистники и враги: Тюдор еще жив, Кромвель еще упивается властью, Саффолк слишком надменен, Гардинер слишком коварен… Да и в самом клане Сеймуров не все так просто: амбиции, интриги, вражда, тонкая игра, запретная любовь и страшные тайны... У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, а у Сеймуров их целый некрополь….

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/thomashoward.jpg

герцог Томас Норфолк
Анна взошла на эшафот. Ее гордо вздернутый подбородок, величественная осанка и ледяное спокойствие с которым она поднималась ступенями к ожидающей ее плахе...
У Норфолка сжалось сердце. Он знал Анну, да и всех детей Болейн с младенчества, а Анна была его крестницей.
Никогда бы и в страшном сне ему не привиделось, что когда-нибудь эта смышленная девочка, такая жизнерадостная и веселая станет сложит голову на плахе в статусе королевы Англии, обвиненная в измене и колдовстве...
Пока Анна снимала свою накидку, жемчужное ожерелье с буковкой "В", платила монетку палачу, Томас Говард не мог отвести от нее взгляда: хрупкая фигурка в темном платье и белом чепце на темных, как вороново крыло, волосах...
наконец она преклонила колени. Последний миг ее земной жизни был наполнен спокойствием и достоинством, как и предсмертная речь, в которой Анна никого не винила и не осуждала.
Неожиданно, толпа, собравшаяся посмотреть на казнь королевы преклонила колени вместе с ней...
Ее не любили при жизни, но уважили ее смерть.
Палач медлил, и Норфолк растерянно вскинул взгляд на него. Может быть... неожиданно поступило распоряжение Тюдора о помиловании? Но нет, его бы передали в первую очередь ему или Брендону.
Палач просто медлил, давая возможность Анне вознести последнюю молитву создателю за упокой своей несчастной души...
"Боже, помилуй ее душу!" - выкрик из толпы.... Как переменчива толпа! Еще вчера они смеялись над ней и называли королевской шлюхой, а сегодня ...
Острие лезвия блеснуло под скупым солнечным светом, словно осколок зеркала. Норфолк напрягся, и с облегчением подумал, что палач, должно быть, мастер, Анна и не заметит ничего... Умрет без боли.
Она подняла глаза к небу и в этот миг острие рассекло воздух и отделило ее голову от плеч...
Толпа выдохнула. Кто-то, стоящий совсем близко к эшафоту, отер капли крови , брызнувшие на лицо..
Палач поднял голову казненной королевы за волосы...
Бледное лицо, широко распахнутые глаза и все еще шевелящееся в молитве губы...
Норфолк отвернулся... Этого он был вынести не в состоянии.
В тот же миг застывший воздух сколыхнул пушечный выстрел, оповестивший, что Анна Болейн, королева Англии казнена...

А между тем, в игру требуются:

Генри Говард, Френсис Брайян,
Томас Кромвель, Чарльз Брендон,
Елизавета Тюдор, Мэри Тюдор,
Кетрин Эшли,
Кетрин Уиллоби, Кетрин Говард,
епископ Стефан Гардинер,
Томас Кранмер придворные дамы и кавалеры двора ГенрихаVIII.

0

13

Привет из Туманного Альбиона

Добрый день, дамы и джентельмены!

Предлагаю  потешить себя королевской охотой! Да-да, это именно то, о чем вы подумали!
Надеваем охотничьи костюмы и вперед, на поиски удачи!
Сегодня будем загонять оленя!

Королевская охота будет начинаться вот здесь:  Охотничьий домик Сеймуров

Несколько слов о самой охоте:
Это  летний отыгрыш, в котором принимают участие все наши игроки.
На королевской охоте возможно все что угодно:

Коварство, интриги, подставы, знакомство, заигрывания, тайные свидания под тенистым дубом... словом... полная импровизация эмоций и чувств...

Читайте, наслаждайтесь, присоединяйтесь к нам!

http://s45.radikal.ru/i110/0810/d8/a14e5c11474c.jpg

Кроме того, при Дворе Тюдора, не взирая на лето и жару  разворачиваются новые события:

Эдвард Сеймур и Юстас  Шапуи -  все еще друзья или уже - враги? 
Похоже, каждый из них ведет свою собственную игру.
И эта игра совесм не во благо другому!

Испанские куклы для принцесс

Гертруда Блаунт  ревнует испанского посла Шапуи к королеве Джейн и совсем теряет голову от своей любви...

Секреты Сеймуров

Младший из братьев Сеймуров, Генри, безответно влюблен в Анну Стенхоуп, супругу старшего брата. Надесь на помощь брата, Томаса, Генри не догадывается, что у того на Анну свои виды.
А Анна  всегда выбирает только лучшее... Но как поступит в данной ситуации ее муж, Эдвард?

Королевский Рождественский прийом в Уайтхолле

Томас Сеймур замечает у одноглазого Френсиса  Брайена платок Анны Стенхоуп, супруги брата, Эдварда, и решает поиграть ей на нервах, чтобы, наконец, уложить строптивую невестку в постель...

Секреты Сеймуров. Эпизод первый

Стареющего короля Генриха срочно надо отвлечь и развлечь после развода с Анной Клевской.
Чарльз Брендон и Эдвард Сеймур находят новую жертву для Генриха - юную Китти Говард, будущую королеву Екатерину...

Роза без шипов. Представление ко Двору

А между тем, Анна Клевс  в сопровождении Генри Сеймура отправляется в Клевию, навестить брата, герцога Вильгельма и выполнить секретное поручение Брендона... Однако и у Генри Сеймура есть секретное поручение...

Авантюра герцога Саффолка

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

20 мая,1536 год. Уайтхолл. Место подле короля Генри Тюдора, принадлежащее обезглавленной днем ранее Анне Болейн, занимает новая королева - Джейн Сеймур. Вместе с ней возвеличивается и ее семья - братья Эдвард и Томас; сестра Элизабет и невестка Анна Стенхоуп... Наступает время Сеймуров. Однако, добиться власти не просто, а удержать ее еще тяжелее. Вокруг завистники и враги: Тюдор еще жив, Кромвель еще упивается властью, Саффолк слишком надменен, Гардинер слишком коварен… Да и в самом клане Сеймуров не все так просто: амбиции, интриги, вражда, тонкая игра, запретная любовь и страшные тайны... У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, а у Сеймуров их целый некрополь…

Между тем, для дальнейшей увлекательной игры нам требуются:

Генри Говард, Френсис Брайян,
Томас Кромвель,
Елизавета Тюдор, Мэри Тюдор,
Кетрин Уиллоби, Анна Бекингем,
Кетрин Эшли, Мэри Болейн,
Уильям Стаффорд, Энтони Книвретт,
епископ Стефан Гардинер,
архиепископ Томас Кранмер

придворные дамы и кавалеры двора Генриха VIII.

0

14

Игра на исторической ролевой игре "Сеймуры. Когда мы были королями" становится все динамичней, насыщенней и пикантнее.

Для того, чтобы воскресить события тех дней во всей полноте и яркости красок, нам в игру требуются новые игроки.
имеем честь предложить соискателям  роли персонажей, которых будем рады видеть в игре, а так же - Акционные роли.

ВНИМАНИЕ!!!
Рейтинг нашей РИ
NC-21

1540 г. Уходит в небытие недолгое правление хрупкой Лилии Со Стальной Сердцевиной - королевы из рода Сеймуров, Джейн. Наступает время новых королев - Анны Клевской и Кетрин Говард...Тюдор меняет жен, как перчатки, а страну будоражат новые порядки и новые религиозные предпочтения ее монарха.
Но чем темнее время - тем больше возвеличиваются братья Сеймуры - Эдвард,Томас и Генри; их сестра, Элизабет и жена Эдварда - Анна Стенхоуп... Время Сеймуров только начинается. Однако, добиться власти не просто, а удержать ее еще тяжелее. Вокруг завистники и враги: Тюдор еще жив, Кромвель еще упивается властью, Саффолк слишком надменен, Гардинер слишком коварен… Да и в самом клане Сеймуров не все так просто: амбиции, интриги, вражда, тонкая игра, запретная любовь и страшные тайны... У каждого из нас есть свой скелет в шкафу, а у Сеймуров их целый некрополь…

Внимание! Акция по пробному посту !

Сэр Френсис Брайен (Francis Brian)

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/francisbrian.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с анкетой персонажа и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Френсиса Брайена.

И ожидайте решения администрации.

Тема пробного поста:

Френсис Брайен решает собрать познакомиться поближе с Анной Стенхоуп,
женой Эдварда Сеймура.

*****************************************************************************

Томас Кромвель (Thomas Cromwell)

http://f2.s.qip.ru/KQUSYSmx.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с анкетой персонажа и напишите пробный пост. Разместите его просто под анкетой Томаса Кромвеля.

И ожидайте решения администрации.

Тема пробного поста:

Кромвель озадачен возростающим влиянием Сеймуров

********************************************************************************

Елизавета Тюдор (Elizabet Tudor)

http://f2.s.qip.ru/y4Fn4PaM.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с
анкетой персонажа
и напишите пробный пост. Разместите его просто под
анкетой Елизаветы Тюдор и ожидайте решения администрации.   

Тема пробного поста:

Елизавета Тюдор получила распоряжение Екатерины Парр покинуть ее дом из-за приставаний мужа Екатерины, Томаса Сеймура.

*********************************************************************************

Урсула Мисселдон (Ursula Misseldon)

http://f1.s.qip.ru/hjWejwcJ.jpg

Уважаемые игроки!

Если Вас заинтересовала эта роль - внимательно ознакомьтесь с
анкетой персонажа
и напишите пробный пост. Разместите его просто под
анкетой Урсулы Мисселдон и ожидайте решения администрации.   

Тема пробного поста:

Урсула Мисселдон получает возможность отправиться ко двору Генриха Тюдора.

*******************************************************************************

Внимание, будем рады видеть в игре  леди Анну Бекингем !!!

Приглашается игрок на роль леди Анны Стаффорд, герцогини Бэкингем,
дочери Эдварда Стаффорда, герцога Бекингема

http://f1.s.qip.ru/wn26qhns.jpg

Анна  Бекингем - принцесса крови по линии Йорков, и захвати в  20-х годах ее отец , герцог Эдвард Бекингем трон Генри Тюдора, Анна могла бы стать в будущем королевой Англии и весьма завидной невестой.

Для данного персонажа уже разработана интересная игровая линия.

Если Вы заинтересовались  ролью  Анны Бекингем - обратитесь к Администрации  вотсюда, в тему "1000 и 1 вопрос к Лорд-протектору

*****************************************************************************

Приглашается игрок на роль Томаса Калпеппера (Thomas Culpepper),

http://f2.s.qip.ru/tfn6ThRM.jpg

Для данного персонажа уже разработана интересная игровая линия..

Если Вы заинтересовались  ролью  Томаса Калпеппера - обратитесь к Администрации  вотсюда, в тему "1000 и 1 вопрос к Лорд-протектору

************************************************************************************

Внимание, будем рады видеть в игре Екатерину Парр, леди Латимер  !!!

Приглашается игрок на роль Екатерину Парр, леди Латимер  (Catherine Parr),

http://f1.s.qip.ru/w5qyEbL2.jpg

Для данного персонажа уже разработана интересная игровая линия..

Если Вы заинтересовались  ролью  Екатерины Парр, леди Латимер - обратитесь к Администрации  вотсюда, в тему "1000 и 1 вопрос к Лорд-протектору

************************************************************************************

Приглашается игрок на роль леди Екатерина Эшли  (Catherine Ashley)

http://f1.s.qip.ru/oHGotRrg.jpg

Для данного персонажа уже разработана интересная игровая линия..

Если Вы заинтересовались  ролью  леди Екатерины Эшли - обратитесь к Администрации  вотсюда, в тему "1000 и 1 вопрос к Лорд-протектору

**************************************************************************************

Приглашается игрок на роль сэра Энтони Книвретта, рыцаря  Генриха Тюдора

http://f1.s.qip.ru/56TNXEcn.jpg

Для данного персонажа уже разработана интересная игровая линия..

Если Вы заинтересовались  ролью  сэра Энтони Книвретта - обратитесь к Администрации  вотсюда, в тему "1000 и 1 вопрос к Лорд-протектору


Добро пожаловать!

0

15

Сеймуры. Жизнь продолжается. Второе поколение

http://s017.radikal.ru/i437/1112/f3/48c955487788.jpg

В игру срочно требуются новые игроки для воплощения новых сюжетов
нового периода эпохи Тюдоровской Англии!

Турецкий гамбит

Султан Сулейман Великолепный

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0202/ac/8828606b7dbd19fa1b1b4993f454a1ac.jpg

Великий паша Ибрагим Паргалы

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0202/3b/5f4db6f5d3f4115b1a63cbc537ebae3b.jpg

Утешение Ибрагима  в странствиях Гульбахар-хатун

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0202/c5/9c07db061fffe821e5fcbb19793490c5.jpg

**********************************************************************************

Английский Двор

Кетрин  Уиллоби, герцогиня Саффолк

http://f2.s.qip.ru/SNS8HoGi.jpg

Генри Говард, граф Суррей

http://f1.s.qip.ru/pyv1O7VD.jpg

Томас Калпеппер

http://f2.s.qip.ru/tfn6ThRM.jpg

Анна Стаффорд, герцогиня Бекингем

http://s59.radikal.ru/i164/1207/89/e50962878856.jpg

Эдвард Стаффорд, герцог Бекингем

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0107/34/7dd41829f09ed8daeaeaf75b6b031e34.jpg

Екатерина Эшли,  компаньонка и фрейлина принцессы Елизаветы

http://f1.s.qip.ru/oHGotRrg.jpg

Грегори Кромвель, сын лорд-канцлера Англии, Томаса Кроомвеля, супруг Элизабет Сеймур

Леди Урсула Мисселдон

http://f1.s.qip.ru/hjWejwcJ.jpg

Епископ Томас Кранмер

http://f1.s.qip.ru/13ASQaP48.jpg

Посланник Франции де Мариньяк

http://f1.s.qip.ru/vNP0S6qc.jpg

****************************************************************************************

Наследники Тюдоров, Сеймуров, Кромвелей, Дадли и Греев 2-е поколение:

Принц Эдуард Тюдор, будущий король Англии

http://f2.s.qip.ru/G1CCNp5N.jpg

Принцесса Мэри Тюдор, будущая "Кровавая Мэри"

http://myqip.ru/qavr/s/seymours/avatar/marytudor.jpg

Принцесса Елизавета, будущая королева Англии Елизавета I

http://f2.s.qip.ru/y4Fn4PaM.jpg

Генри Кромвель, старший сын Грегори Кромвеля и Элизабет Сеймур, 2-ой барон Кромвель

http://f3.s.qip.ru/G1CCNp5U.jpg

Эдвард Кромвель, сын Эдварда Сеймура и Элизабет Сеймур, эсквайр

http://f4.s.qip.ru/G1CCNp5X.jpg

Кэтрин Кромвель, дочь Грегори Кромвеля и Элизабет Сеймур

http://f1.s.qip.ru/G1CCNp60.jpg

Эдвард Сеймур, старший сын Эдварда Сеймура и Анны Стенхоуп,
1-ый граф Хартфорд, будущий муж Катерины Грей

http://f3.s.qip.ru/G1CCNp6S.jpg

Томас Сеймур, сын Томаса Сеймура и Анны Стенхоуп

http://f4.s.qip.ru/G1CCNp77.jpg

Анна Сеймур, старшая дочь Эдварда Сеймура и Анны Стенхоуп, будущая жена Джона Дадли

http://f2.s.qip.ru/G1CCNp7h.jpg

Джон Дадли, старший сын Джона Дадли и Джейн Гилфорд, 2-ой граф Уорвик, будущий муж Анны Сеймур

http://f3.s.qip.ru/G1CCNp67.jpg

Гилфорд Дадли, сын Джона Дадли и Джейн Гилфорд, будущий муж 9-дневной королевы, Джейн Грей

http://f1.s.qip.ru/G1CCNp6e.jpg

Джейн Грей, старшая дочь Генри Грея и Фрэнсис Брэндон, "Королева на Девять Дней",
будущая жена Гилфорда Дадли

http://f1.s.qip.ru/G1CCNp6E.jpg

Катерина Грей, дочь Генри Грея и Френсис Брэндон, будущая жена Эдварда Сеймура

http://f3.s.qip.ru/G1CCNp6L.jpg

Спешите! Мы начинаем  второй сезон игры!

0


Вы здесь » Role Club » фильмы | сериалы| книги » Сеймуры. Когда мы были королями. The Seymours. When we were kings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно