Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » прошу совета » Стоит ли создавать ролевую...


Стоит ли создавать ролевую...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотела спросить, стоит ли создавать ролевую по Тайнам Хэйвена? Просто сериал достаточно неизвестный и много ли будет игроков. Дайте совет.
P.s.: С меня дизайн и сюжет ^^

0

2

Mirra Snowly
сугобо мое мнение, если опираться на то что сериал не известный, врятли бы большинство ролок существовало, от части ролевая игра становится причиной посмотреть сериал хотя бы частично.
Главное - это ваше желание, если вы готовы рассказать людям и донести до них что это действительно круто и не обычно. Но если вас интересует только количество игроков то не стоит, ибо в первые же дни вас постигнет паника и желание просто уйдет. т.к в первые дни мало кто найдется ибо новым ролкам всегда тяжело. А если вы готовы влить душу и приложить усилия, если вам это действительно горит в душе. тогда смело дерзайте.

0

3

Mirra Snowly
Соглашусь с Tia. Вот у меня, например, ролевая о сериалу который был известен аж в 90-е годы! Но вот играем, игроки нашлись, но не много, но главное ролевая игра зависит от админа. Без энтузиазма администратора любая игра, пусть даже по самым известным Сумеркам загнётся так и не начавшись. Вот спросите себя: а хватит ли у меня энтузиазма? И ответить надо честно. Если да, то вперёд!

В моём случае вопрос об энтузиазме не стоял...

0

4

Tia
Мэрилин Мэрис
Спасибо огромное за мнение! Я думаю, что мне хватит энтузиазма и сил. Решено. Ещё раз спасибо.

0


Вы здесь » Role Club » прошу совета » Стоит ли создавать ролевую...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно