Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » поиск игроков » Поиск партнера для ролевой


Поиск партнера для ролевой

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Здравствуйте! Ищу двух парней для отыгрыша любовного треугольника. ГП, 3 поколение. Против кросспола также ничего не имею, главное - игра.
Первый персонаж: Гриффиндорец, учится на 7 курсе.

Краткое описание характера

Ты настоящий Гриффиндорец: такой храбрый и благородный. Ты ужасно смелый, всегда лезешь вперед, никогда не сдаешься, - настоящий лев. Ты замечательный друг, всегда придешь на помощь к тем, кто тебе дорог. Никогда не предаешь, пусть тебя будут пытать, ты никогда не расскажешь ничего. Терпеливый, ты можешь стерпеть многое, даже мой взрывной характер. Ужасно гордый и независимый, всегда стоишь на своем (о да, поэтому мы так часто спорим). Ты настоящий джентельмен, хотя сейчас мало таких встретишь. Ты очень даже не глуп и сообразителен.
*остальное на ваше усмотрение*

Отношения

Ты был мне совершенно безразличен с самого первого курса, но как-то мы оказались на "отработке" после трансфигурации. Мы никогда раньше не оставались наедине. Стоит ли говорит, что, наверное, это был первый разговор за все шесть лет учебы? (Это было в конце прошлого учебного года). Мы начали ругаться из-за какого-то пустяка, конечно, ты же маячил передо мной, а меня стало это раздражать. Наверное, я стала первым человеком, который вывел тебя из себя. МЫ кричали друг на друга, упоминая все, что только можно было упомнить. А потом раз, расстояние между нами сократилось до полуметра, я замолчала. ЧТо-то в моем сердце екнуло, я подумала:"Да что с тобой случилось, Оли?" Ты тоже молчал, наступила тишина, которую каждый почему-то боялся нарушить. Что-то внутри двинуло меня, и я поцеловала тебя. Сама не ожидая такого поступка от себя я просто развернулась на 180 градусов и ушла.
На какое-то время я полностью ушла в себя, не могла разобраться в том, чо произошло в том кабинете между нами. Но одно я знала точно, я думала о том поцелуе, я не могла забыть твоих губ, они мне снились. Прошло какое-то время, ко мне пришла записка от незнакомца о том, что мы должны встретиться в "Визжащей хижине". А взяла и пошла туда! Спрашивается, зачем? Мало ли кто это мог быть? Но что-то так и тянуло меня туда. Там был ты. Я до сих пор не могу забыть все то, что произошло между нами.
Потом экзамены, летние каникулы. Мы не виделись 2 месяца. Боже, как я скучала. Я влюбилась в тебя, но это не простое увлечение, это явно нечто большее, чем просто любовь. Ты единственный человек, к которому я испытываю нечто подобное. Мы ссоримся по пять раз на дню, точнее ссорюсь я, а ты терпишь, терпишь, а потом срываешься. Но это только добавляет искру между нами.
Что же ждет нас в этом году? Мы ведь такие разные, но ведь говорят, что противоположности притягиваются...

Второй персонаж: Слизеринец, сын Гойла. 7 курс

Краткое описание характера

Но вот главные черты:
- ужасный эгоист и собственник
- Упрямый до невозможности
- Рассчитывает все на несколько шагов вперед
- Любит искать неприятности на свою задницу, но каким-то образом всегда выходит сухим из воды

Отношения

Ты идеален. И в этом вся проблема. Нужно ли говорить, что даже я влюбилась в тебя? Наши отношения никак нельзя назвать идеальными, но каким-то образом мы вместе. Мы сотню раз сходились и расходились, ссорились и мирились. Иногда мы встречались с другими; приходили к выводу, что нам лучше быть друзьями, но всё равно сходились после таких слов. Я терплю тебя, а ты меня. Я не знаю, что будет между нами, когда ты узнаешь, что происходит между мной и тем Гриффиндорцем, которого ты просто терпеть не можешь. Наверняка будет огромный скандал, но ведь ты не отпустишь меня так легко, не так ли?

Идей для отыгрышей много, интересно посмотреть, к чему приведет этот треугольник, ведь моя героиня - дочь Флинта и Бэлл. В ней борятся характеры родителей, вроде как она учится-то на Слизерине, но Гриффиндорские нотки присутствуют. Что возьмет над ней верх? Ролевая есть определенная. ГП, 3 поколение. Если заинтересовала - обращайтесь в ЛС.

0

32

1. Ищу мужского персонажа для любовных отношений. Сюжет в крации запутанный ибо присутствует небольшой любовный треугольник. Подробно лучше расскажу при общении. Внешность определённая.
2. Тематика ролевой - шоу в рамках реальной жизни корейских звёзд. Хороший онлайн и администрация
3. Хочу активной и хорошей игры, ибо не хочется ждать посты сутками. От себя могу пообещать всё что хотите)
4. Лучше ася (262114188)

Отредактировано ElenaVamp (2012-06-24 21:32:39)

0

33

Ищу персонажа вампиршу, свою пару, на альтернативную ролевую, что значит не по ДВ, Сумерка и так далее. У  игры своя ветвь, в чем то перекликается конечно со всеми ныне существующими рассказами и фильмами о вампирах.
Отрывок из ее краткой информации.

открыть

Наша жизнь- это только наша жизнь. Никто над ней не властен: ни время, ни судьба, ни люди. Она это энергия, сила, уверенность, непоколебимость, жестокость. Нахождение рядом с ней сравнимо с раем, в котором ты сгораешь  от ее дыхания, прикосновений, ты даже ненавидя будешь ее любить. Она сама чувственность, нежность, когда ей это нужно. Она кошка, которую нельзя приручить из-за ее стремления быть всегда свободной. Ты не сможешь удержаться на месте, ты без гипнозов пойдешь за ней, словно хвост и будешь всегда рядом. Она привьет тебе преданность на пустом месте, она заставит тебя себя любит, а когда ей скучно она из прихоти тебя просто убьет. Ведь у игрушек свой срок годности. Ее не переносит множество вампиров, что знают его. Они ее считают, распутно шлюхой, а она лишь смеется им в глаза, показывая свою уверенность и их глупость. Обидчива. Нет, она мстительная, она как медведица, чьих детенышей убьет охотник. Она не убежит оттуда, она разорвет своего обидчика и не остановиться пока ее не оттащит кто-нибудь, уже от голого скелета. Она пошлая, похоть, сладость, секс, страсть, словно как мед стекает с ее губ, по ее телу. Околдовать ваше сознание проще простого, заставить вас стоять на коленях, плача от счастья, истекая кровью. Она заставит вас это сделать, по вашей воле. У вас не подниматься рука ее убить, и она это прекрасно знает. Даже когда  вы будете пытаться сопротивляться и говорить обратное, ваша рука не поднимется, она не будет подчиняться вашей мести или желанию, она будет подчиняться сердцу, в котором она свернется как пушистая лисичка и будет его обнимать рыжем хитрющем хвостом.
Любимая ее фраза, за столько лет. Человек желающий мести, не сможет убить. У него не хватит сил. Он должен иметь более сильные мотивы, чтоб сражаться с вампиром. Но сколько бы она не видела охотников по жизни- это дети, которым дали оружие в руки, но не научили правилам безопасности. Они хотят отомстить, избавить мир от зла. Но никогда они этого не сделают, потому что у них нет на это стимула, который не во тьме.
Ее алчная натура, перебивает все грани дозволенного. Она есть она, и никогда не станет другой. Ее пища-это люди, как она говорит коровы на пастбище. Бери лучшую  и выпевай до дна. Она редко оставляет жизнь своей жертве, она любит их убивать, наслаждает с этим. Только лишь иногда когда Эндрю, пытается на нее воздействовать прося ее остановиться, она ехидно спрашивает, что будет в замен. Обычно кроме плотских, жестких утех ее ничего не интересует.
Ее ненависть к роду людскому таится в ее прошлом. Каждый становиться вампиром, потому что хочет или потому что при смерти просит об этом. А она стала вампиром, потому что просто ее жалкая жизнь, ценилась меньше одного золотого доллара.
Отец золотоискатель, разорившейся и спившейся, за долги продал в публичный дом свою дочь в четырнадцать лет. Ему за ее неопытность в ублажение мужчин, дали цену три бутылки рома. Да Мари стоила три бутылки. Это цена жизни, а не миллионные состояния, которые так накручивают себе люди. Она помнит те адские годы, когда каждый мог брать и делать что хочет, где за сопротивления били кнутом. Ее ломали, как хотели, но она не ломалась, она оставалась стоять на ногах, сколько бы ее не насиловали, не били и не истязали в своих утехах мужчины. О как  она ненавидела людей. У нее на это было веская причина, в отличии от многих. Пока в ее жизнь не пришел Виктор. Статный мужчина, заплатившей за нее больше всех. Одна ночь сделала ее  вампиром. Она навсегда запомнит, как этот цветок жизни зацвел, благодаря ему.
Мари стала хладным демоном, в ней лишь усилилась ненависть к детям Ноя, да кожа побелела. Она хотела присоединиться к Виктору и в одну из ночей собралась уже идти за своим создателем, но в ее жизнь вмешался Эндрю.
Пьяный парень( по тому времени мужчина),запивающий свое горе. Что тогда в ней сломалась, но она решила его утешить, словно внутри звало сердце. Она подарила ему ночь, забрав его жизнь. Она впервые превратила человека в вампира, ранее просто убивая своих жертв. Мари не знала почему, но он подарил ей что-то намного ценнее, чем просто секс и ее укус. Она впервые сопереживала, ему и как медведица, решила оберегать свое сокровище. Она дала ему вечную жизнь, он не дал ей потерять в ней человеческое.
Так летели годы, десятки лет. Они были в клане Лоранда, но она в него не входила. Не любила она общества она одиночка: была, есть и остается. Но она всегда следовала за Эндрю, часто спасая от скотников и вампиров, говоря лишь " я тебя породила, я тебя и убью". Она поддерживала его в любых начинаниях: от перехода в клан Анны, которую она не переносила из-за любви к человеческому отребью, как в прочем ненависть их была взаимной. Ее стремление поддержать накалывание серебром ему татуировок, кроме просто поддержания она переносила ту же адскую боль, чтоб ему не было так тяжело. Когда Анна Фрост пыталась сохранить в нем остатки добра, Мария же, прижимала к себе еще сильнее, словно Цербер, оскаливаясь на всех. Она знала, пока у нее есть силы, она сможет удержать пусть и не любимого уже как раньше, но все-таки дорого  парня. Они оба были вместе почти 140 лет:  женились, разводились, даже мечтали о семье, передумывали, ненавидели, расходись, но снова были вместе.
В итоге мы получаем полную картину самой Мари. Импульсивной, жестокой, непоколебимой, развратной особы, но в тот же момент имеющий, что-то в своих действиях и словах, что заставит вас понять, что она не такое зло, а скорее то что мир вырастил своими руками сам. И должен расплачиваться, за свои поступки.

Ищу не на один день, может на месяц и два. Сюжет  буду разворачивать сам, но от вас без интересности не потерплю.
Хорошую игры хочу видеть.
Дополнительно

открыть

Как я написал нужна срочно. Вышло так что напарница играть не сможет. Поэтому я вас жду не просто приди, а что сразу вы вступили в игру. Так же при желание в квест на определенные роли.Охотникам ловить нечего.
Прошу от вас прочесть характер  и попытаться представить его себе. Я скажу сразу я режиссер, поэтому я приписываю любые действия,словно игру на кино пленке. Прошу вас представить Мари именно в таком образе, словно вы смотрите фильм, а она его героиня. Надеюсь я вас заинтересовал.
При желании сюда в Лс, там все обсудим. Асю дам только после  написания анкеты и вашего принятия.
Просто прийти и уйти не надо, так как получиться лишь,что вы проиграете упустив очень качественную роль- а не персонажа. Персонажа вы сами прочувствуете и может подделаете,под себя, но роль ее незаменима ни кем.
В подписи есть ссылка на заявку

3. Внешность
1. Juliet Simms или 2.Taylor Warren
У вас на выбор 2 внешности.
Обсудим какую хотите и с какой вам проще воплотить ее

тык

1.http://www.ladiesofrock.com/Juliet_Simms_Automatic_Loveletter_Picture_34.jpg
2.http://img.photobucket.com/albums/v147/krissum41lover/overload/Screenshot2010-12-14at122932PM.png

0

34

1. Кого именно вы ищите: владельца цирка. Буду рад, если так же найдутся желающие отыграть артистов.

подробнее

Мы по всей земле кочуем, на погоду не глядим.   
Где придётся заночуем, что придётся поедим.
Театральные подмостки для таких как мы бродяг,   
Свежеструганные доски, занавески на гвоздях.

Вы - это все, что у меня есть в этом прогнившем мире. Вы - не мой Господин, не мой Король и не мой Повелитель. Вы - мой Бог, которому я поклоняюсь и на которого молюсь. Вы - тот, кем я дышу и ради кого живу. Я готов отдать Вам все, что у меня есть. Но Отец, Вы ведь и сами знаете, что у меня нет ничего, кроме моей глупой собачьей преданности. Если однажды Вы умрете, то я лягу рядом и умру в этот же миг, ведь мне не зачем жить, если нет Вас. Моя любовь слепа, и даже понимая это, я продолжаю верить Вам, исполняя любой Ваш приказ. Я возьму Ваши грехи на себя. Я сделаю все, что нужно: убью Ваших врагов, найду Вам любовницу или на одну ночь стану ею. Я сделаю для Вас все, что угодно, только продолжайте смотреть на меня, даже если Вы видите всего лишь пса. Ломайте меня, приручайте, заставляйте подчиняться, и я буду лизать Ваши руки. Я люблю Вас, люблю Вас под ярким куполом цирка, ведь, кроме него и Вас, у меня ничего больше нет.
Вы - владелец цирка. Вам нет равных. Вы умны, строги и расчетливы, а еще справедливы. Вы не терпите предательства, ведь ему нет места в шатре, где от каждого твоего шага зависит жизнь другого. Ваше имя играет роль для клиентов посетителей, для меня, для нас Вы - Отец, родитель, благодарю которому мы живы.
Я - молод, чересчур горяч и упрям, но не вините меня за это, ведь я всего лишь хочу защитить Вас и цирк.
мысли: хочу безумной срасти, такого ощущения, что завис под самым куполом и вот-вот сорвешься вниз на растянутую сеть;
да-да, слэш, но постельные сцены это второстепенное.

2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору: ролевая найдена - городское фэнтези; довольно развита, игра идет стабильно уже чуть более года; уровень игры, на мой взгляд, приличный. Впрочем, если зацепит идея, готов пойти за Вами куда угодно, если там можно осуществить задумку цирка.
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя: опыт игры у меня около двух лет, посты пишу стабильно; летом из-за обилия свободного времени охота играть, много и качественно. Не требую по пять постов в день, но один-два поста в день (ну можно и в два, но хочу сказать, если Вы мне понравитесь и игра пойдет, могу ждать долго... могу, но сейчас так игры хочется **) было бы не плохо. Общителен, но не навязчив. Хотите общаться - прекрасно. Нет - ну ладно. Хотя лучше пообщаться, хотя бы на счет идей и предложений по игре.
Примеры постов могу кинуть в Лс, если понадобиться.
4. Связь с вами: пока Лс, потом аську дам.

0

35

Размещено по просьбе.

Вселенная - Star Wars. Махровая альтернатива.
Персонаж - Рыцарь Империи, в полушаге от падения на ТС. Его Орден уничтожен, государство пало, Император мертв, а он сам передан сестрой по Ордену в руки своего бывшего наставника, который обвинен в измене.
Требуется - игрок, хорошо отыгрывающий характер, поскольку игра предусмотрена на отношения с уклоном в психологизм. Персонаж находится на переломе, каким станет его характер в дальнейшем - будет зависеть от вас. Уточнение - это игра, а не приемная психоаналитика, выгул и выпас личных тараканов не приветствуется.
Знание матчасти желательно, но не обязательно. То, что потребуется знать, можно объяснить за 20 минут на пальцах.
Связь: 455220578

0

36

Дженнифер Лав Хьюитт очень ищет пару на ролевую по тематике Голливуд.
Хотелось бы видеть Джерарда Батлера или Джулиана Макмехона,можно Хью Джекмана, но те двое предпочтительней.
Прием игроков, до нельзя упрощен.
Жду 461123123

0

37

Рабыня ищет своего хозяина

связь со мной 461123123

0

38

А мы такой компанией возьмем, да и припремся к ...

Алоха! Ищу сумасшедшую музыкальную группу! В каком стиле мы играем? Сказать не так уж и просто, от рока до баллад, все зависит от того кто стоит у микрофона, а петь умеют все.
Версия развития событий первая, предлагаю уже задумку на персонажей и отношений между ними:

читать.

Они все такие разные и не понятно, что их вообще смогло объединить, впору вспоминать слова песни "музыка нас связала". Не было  который бы стукнул по столу и сказал, давайте создадим группу, так же как и не было цели быть профессиональными музыкантами. Мы играли потому что нам нравилось это. Конечно кто-то мечтал о славе, о деньгах, о популярности и прочей ереси, но самое главное - это как видимо дружба.
Мой персонаж Ю(внешность вероятней всего Yohio) 21 год,

подробнее

когда мама ждала его, она была уверена, что родится девочка, а разве может мамино чутье ошибаться? Может, еще как! А что делать, если одежда уже вся куплена? Вот и ходил до детского садика в платьях и с косичками, пока суровая правда жизни не открылась ему, он оказался мальчиком. Все попытки заняться мужественными видами спорта или еще чем-нибудь, подобающим "настоящему" мужчине, терпели фиаско. Поэтому он променял футбольный мяч на гитару, да и проще ему было музыкой заниматься, отец был учителем музыки, а мать по молодости пела в кабаре.  Он не был изгоем, потому что был болтливым и дружелюбным, но время от времени "качки"  горели желанием окунуть его белобрысую голову в школьный толчок. Вот в один из таких моментов его спас он, назовем его Х.

Х - считается лидером группы, а так же самым старшим, ему 25 лет. Ловелас и оболтус, всегда веселый, всегда с улыбкой на лице. Никто и никогда не рискнул бы связывается с ним, мало того что он запудрит вам мозги словами, так он еще и наподдаст вам по пятой точке, так что ноги унести надо будет еще постараться. Был капитаном школьной футбольной команды, до травмы колена, после которой больше не смог играть, для него это было смерти подобно и примерно в это же время, расстроенный и в состоянии фрустрации он искал покоя, когда в туалет вваливается компания раскачивающая за ноги и за руки "жертву", ну ты от скуки и надавал тумаков, в том числе и "жертве". Ну знаете, пара синяков лучше мокрой одежды и отвратительного запаха. Так мы и познакомились. Ты нашел замену футболу, что может быть лучше оторваться на барабанах? Когда Ю было 17, он поругался с родителями и убежал к Х, когда же мама заявилась что бы забрать Х заявил что-то вроде "Мама, он теперь будет моей женой", после чего мать звучно хлопнула дверью, а Ю побежал следом с воплями "Не слушай этого дебила, он в детстве часто падал с капота машины". Мать конечно мечтала о девочке, но не задумывалась об этом, да и давно уже свыклась с мыслью что у нее растет парень, а тут - такое, после этого Ю домой больше не пустили, так они и стали жить вместе.
- Жена, есть хочу!
- А сковородкой?
- Не хочу... разогреть сложно? Ну ладно, свали сегодня до утра?
- А потом как всегда при параде и макияже выгонять твоих баб?
- Как ты угадал? ну они такие милашки, мне их жалко выгонять, а увидев тебя они сами сваливают поджав хвост, интересно, почему?
- Наверное они в шоке после фразы, "Жена пришла, бить будет".
Это вполне обыкновенный диалог. Да, Х иногда жмется на людях, что создает неправильное впечатление об отношениях... в чем дело? Дело в том, что Х - бабник, а Ю - гетеросексуал.
С и М(18+ или старше) - это две девушки, которые на сцене предпочитают одеваться как парни.
С - азиатка. С ней Ю познакомился на каком-то японском сайте, там они разболтались и он пригласил ее в гости, ей же удалось приехать в Сиетл, как студенту по обмену. Она восхищенная анимешница, играет на гитаре , а так же на синтезаторе и сочиняет тексты. Предположительно крашенная блондинка или рыжая. Веселая и беззаботная, с тобой мы проводим безумно много времени играя в приставку. Когда ей очень грустно, тяжело и печально на душе, даже если у нее истерика и она ревет, С закрывает глаза и считает до десяти, после этого она становится спокойной и словно и не ревела вовсе. она словно ребенок - добрая, нежная, ласковая. Ее легко обидеть и легко разозлить, но она будет держать этого в себе, она быстро успокаивается и вновь начинает улыбаться. Но на душе у обидчика станет паршиво, потому что победить С, славно отобрать конфетку у ребенка, легко, быстро и никакого кайфа от того.
Как человек, которому столько пришлось пережить не озлобился? Наверное спасли сериалы, потому что в них всегда все хорошо и на смену черной полосе всегда приходит белая.
Что в ней несвойственное ребенку - это целеустремленность, если она поставит себе цель, то она ее добьется. Медленно, да, но верно она будет приближаться к осуществлению своей мечты, а мечта ее - стать известным музыкантом.
  М - брюнетка, спокойная и свободолюбивая.  Любит слушать тяжелую музыку.  Бунтовщица, "пацанка", яркая противница стандартов и правил. Яркая и веселая личность, которая разговорит любого. Никогда не унывает и заражает всех своим позитивом. Добрая, возможно. Но эта доброта перемешана с прямолинейностью, если ее что-то не устраивает или не нравится всегда скажет все в лицо не скрывая, что людям кажется словно она преднамеренно хотела их унизить или оскорбить таким образом, но это не так.
Уверенная в себе и своих способностях, в меру рассудительна и эмоциональна.
Считают что она толстокожая, ничто не может ее смутить, расстроить вывести из спокойного состояния, но это не так, она просто старается никому этого не показывать.
Если она начинает плакать, то это превращается в истерику, которую очень сложно остановить.
В детстве мать хотела сделать "принцессу", одевала в кружевное белье и накрахмаленные платья, ты же сбежала от нее, отстригла свои локоны и стала жить так как тебе нравиться.  Обожает фотографировать все и вся, "оператор" группы. Ведет архив о группе.
с М - познакомились через С, они соседки.
О группе.
- Давайте устроим фан-сервис!
- Я не буду с ним целоваться!
- Жена, это приказ!
- А гитарой?
- С... М... может я с вами поцелуюсь?
- Отвянь, бабник!
- Ну тогда вы сами и целуйтесь!
- Это перечит моей религии...
- Ну... тогда давайте кто-нибудь из нас переоденется в платье!
- На камень-нижницы-бумага?
- Ага.

Вторая версия поворота событий, предлагаю просто собрать музыкальную группу из нескольких человек и там уже разобраться кто на чем играет, как познакомились и прочие нюансы.
Предупреждаю, ищу на определенную ролевую, но на данный момент она еще в состоянии "остались последние штрихи и откроемся", так что не могу поделиться ни ссылкой, ничем остальным, разве что тем, что известно мне. Если это прогорит, то пойдем искать ролевую вместе=)
Всех заинтересовавшихся, стучаться в ЛС! или 565089782

0

39

Игрок нашелся

1. Есть ли в этом мире человек, готовый отыгрывать уже устоявшиеся семейные отношения на фоне Mass Effect'а? Чтобы без всяких там признаний, бессонных слезливых ночей и прочего в этом духе. Нет, при должном желании это можно во флэшбеке отыграть, в принципе, я не против. Важно, чтобы в основной игре все было как.. скажем, как у Неда и Кет Старков, только без детей и с довольно беспокойным Недом. =)
Немного о требующемся персонаже:
Хьюман женского полу, 32 года, лейтенант Альянса Систем, специализация - инженер. Убежденная трезвенница. Неплохо рисует. Два высших образования.
2. Как уже было сказано выше - Mass Effect. Игра-то есть.
3. Желательно хотя бы минимальное знание канона. Сам посты-простыни пишу ооочень редко, так что графоманча нам не надо. Укладывается пост в минимум знаков, указанный в правилах - шикарно. Больше - хорошо. Игрой не обижу, отписываюсь вовремя, если без форсмажоров и пореаловых траблов.
4. Заинтересовавшиеся - прошу в ЛС.

Отредактировано Тельво (2012-08-17 17:13:15)

0

40

мы счастливая семья - папа, папа, и я!
Вот так вот ударило мне сегодня в голову отыграть вот такую вот не простую семейку, состоящую из двух отцов и уже не маленького, а совсем даже наоборот, сына. У меня нет каких-либо особых требований к персонажам, ниже я приведу небольшое описание, которое может лечь в основу при создании героя, однако все обсуждаемо и изменяемо.
Марко Николеску (без изменения т.к. имя уже было в игре) - 36 лет - Знаешь, отец, я всегда хотел быть похожим на тебя. Таким же сильным и смелым, вот только не таким упертым и горячим. Как жаль, что повзрослев, я нашел в себе лишь последние два качества. Несмотря на то, что наша семья состоит из одних мужчин, именно ты - глава прайда, пускай в последнее время я и пытаюсь это оспорить, но тебе, как и несколько лет назад, когда я был всего лишь ребенком, удается поставить меня на место. Знаешь, я боготворю тебя. Ты - настоящий мужчина, готовый на все ради своей семьи, пускай и такой странной, как наша. Ты многим кажешься чересчур резким, грубым и злым - хотя почему кажешься? Так оно и есть. Только вот это лишь одна из твоих сторон. Я знаю тебя нежным, ласковым, заботливым и добрым. Не смотри на меня так сердито, ха-ха. Я ведь знаю, как сильно ты любишь меня и нашего дорого Кэйталина. Пускай твои чувства не всегда заметны и чаще всего выражаются в крике, когда тебе не удается справиться с эмоциями, и они вырываются наружу. Мне плевать, что тебя обзывают грубияном, самодовольным идиотом и кретином, и хотя я со многим из этого согласен, но ты дорог мне, мой обожаемый отец.
Ролевая найдена, сын и твой муж с нетерпением ждут тебя. Пожалуйста, найдись, Марко. Золотые горы не обещаем, но интересную и хорошую игру вполне. Подробнее о персонаже, его семье, планах на игру можно узнать по аське 633512807 и по скайпу sama.ore.sama
P.S. если вдруг кого-то заинтересовала подобная семейка, но брать Марко не хочется - напишите мне, я придумаю, как можно будет Вас вписать в наш безумный мир.

Отредактировано brrr (2012-08-28 08:10:08)

0

41

Неактуально

Отредактировано rmf (2012-10-05 15:56:49)

0

42

Хватит проходить мимо, просто прочтите объявление до конца, давайте дадим друг другу шанс?
"Края бездны сомкнулись, дышать нечем. Стоишь на дне и понимаешь – слишком поздно"
Я спрашиваю себя - когда все это началось? Быть может, в тот момент, когда его глаза навсегда покрылись туманной поволокой? Или когда мы садились в те спортивные машины? Я думаю…все началось задолго до этого…в 1997 году, когда мы впервые встретились в университете.

1. Я нахожусь в поиске девушки (гомосексуалки или би), в возрасте от тридцати до тридцати четырех лет. Я предлагаю сыграть психологический триллер, основанный на трагическом событии (убийстве), с детективными мотивами, загадками, опасностями и страстью. Для более удобного описания назову вашу героиню Моникой, а свою Ким. Ким и Моника вместе учились в университете, в одной группе. Это единственное, что их объединяло. Несмотря на то, что девушки встречались каждый день и за пять лет должны были общаться друг с другом хотя бы как приятели, они абсолютно не контактировали. Моника – девушка из обеспеченной семьи, достаточно умная и общительная. У нее много друзей, приятелей, знакомых с которыми она то и дело проводит время в дорогих развлекательных местах. Благодаря родителям повидала полмира и не собирается на этом останавливаться. Про таких говорят «звезда», наверное, так и есть. Моника действительно является заводилой в группе, организовывает все мероприятия и призывает вести активную яркую жизнь. Она высокомерна и смотрит на всех с призрением, но даже это ей удается делать с присущей грацией и обаянием. Ким абсолютная противоположность Монике. Она молчалива, предпочитает одиночество и редко ходит с компаниями. Еще реже она посещает вне учебные мероприятия. Ее родители не могут похвастаться хорошим достатком, они еле-еле дотягивают до среднего класса. Ее манера одеваться, характер и поведение вызывало у окружающих не самые приятные чувства, правда ее, в основном, и не замечали. Моника считает девушку странной и чудной. Ким же в тайне завидует Монике, у которой есть все, чего бы она желала. В таком не общении проходят пять лет их учебы. Когда учеба закончилась, девушки думали, что больше не увидят друг друга. Но судьба снова сталкивает их. Только теперь когда-то странная девушка стала успешным директором и роскошной красавицей. Увидев Монику, она пришла в настоящий восторг, ведь теперь может быть с ней на равных или даже выше, ведь добилась таких успехов самостоятельно. Дабы продемонстрировать свой успех Ким приглашает Монику в ресторан. Где они проводят время, болтая и соревнуясь, кто же достиг больших успехов (разумеется, не открыто). Казалось бы, вечер не предвещал ничего опасного, но произошедшая трагедия навсегда изменит их жизни. Смогут ли они спастись от трагического конца и смогут ли сохранить свои чувства? Ведь самая сильная зависть может оказаться своеобразной формой любви. А пренебрежение – вожделением.
2. ФРПГ реал-лайф, NC-21, количество игроков не так важно, важнее чтобы посты писались не раз в полгода, а играли активно. Я могу предложить вам несколько форумов, вы сможете выбрать что вам по душе или же, сами предложите игру.
3. О себе: играю в словесные ролевые около трех лет, за это время научилась писать гармоничные посты, в которых философские размышления, действия, разговоры, описания дополняют друг друга, не перегружая пост. Пишу достаточно грамотно, люблю использовать художественные средства выразительности. Посты от двадцати строк, но чаще всего больше. Для меня это не модифицированная игра в куклы, скорее это своеобразный жанр литературы. Поэтому я стараюсь писать хорошо, каждый раз исправляя прошлые недочеты. Моей заветной мечте: заинтересованность идеей, умение и желание писать качественные посты (минимум 20 строк, чем больше, тем лучше), желание найти достойную партнершу.
4. Связь со мной - kim.so.1992@gmail.com

Отредактировано Ким Ха Ныл (2012-09-24 13:06:19)

0

43

1. Ищу девушку – репортера, которая станет моим домашним питомцем. Ваша героиня молодой репортер, мечтающая о славе и одержимая идеей написать нечто грандиозное. Гоняясь за сенсацией, девушка ни на секунду не задумывается о собственной безопасности, поэтому узнав от своего информатора о загадочном убийстве, она бросает все дела и мчится на место преступления. Каково же было ее удивление, когда прибыв на место, она не обнаружила ни одного коллеги. Дело в том, что это убийство ведет детектив, за которым закрепилась слава крайне вредного человека. Бесспорно, все уважают его за ум и способность раскрыть сложное дело, но его характер многих раздражает. Именно он и позаботился о чистоте места преступления, выпроводив почти за шиворот всех посторонних. И ваша героиня не стала исключением. Обычно в таких ситуациях девушка пользуется своей красотой и обаянием, но с детективом это не сработало. Их перепалка зашла в тупик и тут в шутку детектив говорит, что предоставит информацию о деле, если она согласится быть его домашнем животным, так как ее приставучесть и назойливость напоминает ему избалованного щенка. Мужчина думает, что девушка ошеломленная таким предложением пошлет его куда подальше и уйдет, наконец, освободив место преступления. Но девушка не из тех, кто уступает, она со спокойствием соглашается, чем ставит детектива в тупик. Но коли сказал, слов обратно не заберешь.

2. N-21, реал лайф

3. Ваша героиня это ваша героиня. Я не стану никак сдерживать вас, относительно создания персонажа, его характера, вкусов предпочтений и т.д. Единственное, что прошу и что является для меня категоричным это внешность героини -   Кэт Деннингс, только эта актриса, возраст 23-24, не нужно делать из нее обделенную судьбой сироту, волочащую жалкую жизнь на улице, с многочисленными проблемами, трагедиями и трудностями. Также избегите другой крайности – наследница миллионного состояния. Мне бы конечно хотелось, чтобы она была озорной, веселой прикалисткой, любящий выпить и выкурить косячок, но требовать от вас подобного я не стану. Поэтому пустите свою фантазию в пляс.

4. Связь - zyryanov_1991@bk.ru

0

44

Всем приветт, мне очень очень очень нужен парнёр для игры, ибо я медленно умираю от скуки, а так хочется активной, незабываемой игры!  Опыт на ролевых проектах большой, пишу посты от 30 строк
1. Кого именно вы ищите.
Ищу, своего любимого и незабываемого парня, с которым во время игры мы пройдём и огонь и воду, и страсть и ненависть.
Вообщем роман полный любви и страсти!
Предпочтительная внешность Пол Уэсли, так, как моя героиня Нина Добрева, да я понимаю, многих уже достала эта парочка, но так, как моя героиня выбрана именно такой, то ничего с этим не могу поделать.
Могу рассмотреть другие варианты, такие Генри Кэвилл и многие другие, ибо хочеться поскорее начать активную игру
2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору (платформа, кол-во игроков и пр.)
Ролевая уже выбрана и это Голливуд, сама ролевая существует около месяца и существенно набрала свои обороты
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя (размер постов, частота игры и т.д)
Очень хочется найти партнёра, который не бросит игру начав её, ведь у меня это уже крик души потому, что приходят люди на которых ты надеешься, а они потом берут и исчезают. Хотелось бы видеть осмысленные посты и активную игру. Я заядлый флудер, так, что если ты ещё и любишь флуд, обещаю любовь до гроба! Но и это не обязательно, главное, чтобы ты пришёл ко мне и не уходил никогда
4. Связь с вами
ЛС или же скайп yuratkova

Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мой крик души )

Отредактировано Alex O'Loughlin (2012-09-27 19:35:00)

0

45

1. Я ищу себя жениха, человека который не бросит меня, мне нужен очень активный игрок, так как посты я пишу очень быстро.Сразу говорю мой персонаж беременный и от своей пары конечно же

Персонаж

1.Имя, фамилия:
Давид Гарсия | David García
2.Возраст:
25 - 27 лет
3.Кем он Вам приходится:
молодой человек
4.Желаемые внешности:
only Gerard Piqué http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/hurts.gif

ПИКЕША

http://s1.uploads.ru/NoE0M.jpg

5.Вырезки из био, характеристика:
Вообще если уж и говорить о Давиде, то родился он в Барселоне, где и живет по сей день, лишь изредка прилетая на остров Мен, чтоб увидит Синтию.Он футболист, и в 2010 году его сборная Барса выиграла лигу чемпионов.С того момента Давид стал часто пропадать на тренировках.Однако если говорить о его семье, то он из обычных людей, совсем не с завышенной самооценкой, хотя любит когда вокруг него вьются девушки, но верен он одной.Которая ждет его ребенка,но это скрывается от всех, так как он не хочет еще придавать все огласке.Он ласковый и милый, вообще он спокойный сам по себе, однако во время игры на поле выходит из себя, когда что-то идет не по его плану.Сложно представить его семейную жизнь, ведь он всегда окружен женщинами.
6.Дополнительно:
Очень хочу чтоб он появился на долго и играл со мной, а то берут роль на пару дней и все.Хочу надолго игры.Очень хочу! http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png

2. Ролевая уже имеется, нужен только игрок
3.
Я хочу видеть следующие:
-частое посещение
-отписываться во время
- не пропадать без предупреждения на 3-4 месяца
- готовность к моим капризам
-реальный возраст от 18
4.
607770449 - аська

0

46

1. Кого именно вы ищите: Хочется отыскать, насколько возможно скоро, best buddy-собутыльника-творческого "бомжа", 32-33 лет от роду, из креативного отдела (сценариста и копирайтера, например) или же фрилансера-журналиста, человека, без угрызений совести переступающего каноны поведения, но совсем не хама и не показушника, не меркантильного, но весьма честолюбивого. Выбился в люди самостоятельно, переехав из провинции, где успел побывать и садовником, и водителем, и играл в местном джаз бэнде (пускай там и были люди старше него, чуть не пенсионеры), отслужил в армии, чем горд и считает,что получил приличную закалку на будущую жизнь, ибо был в морпехах(в Ю.Корее это престижно, хотя и служба трудная). Внешность - только Oh Man Suk. Остальные интересующие подробности расскажу лично, выслушаю Ваши предложения.

2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору: ролевая найдена - по мотивам корейского сериала, реал лайф с элементами приключений и внезапного юмора. Рейтинг NC-17.
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя:
От себя обещаю  вместе придумывать сюжетные ходы и всяческую  моральную и информационную (все, что знаю по нравам и характерному поведению корейцев для легкости понимания взятой вселенной) поддержку, надеюсь на интересную совместную игру. Только не надо без предупреждений исчезать, не беритесь за роль, если у вас настолько насыщенный реал,что вам некогда появляться на форуме. И очень хотелось бы, чтобы вы дружили с русским языком, чувство юмора приветствуется, как и умение логично описывать не только эмоции, но и действия и чтобы игроки по психологическому возрасту были 23+.
4. Связь с вами: сначала ЛС, потом предложу удобные вам средства связи (аська или скайп).

Отредактировано alienvic (2012-10-21 02:57:55)

0

47

1. компанию для шатания по ролевым. в идеале на 2-3 человека, подробнее будет ниже
2. онли реал лайф, большие города. платформа - майбб
3.

- Он обозвал Райли "н*ггером", у него душевная травма!
- Да вы сами так друг друга называете..
- Неправда!
- Но Райли до трех лет думал, что его зовут "н*ггер".

Хэй, хэй, хэй. Так как потенциальное место для вступления заняла цитата выше, переходим сразу к делу. Мы, то бишь - я и мой друг, ищем себе компанию, численность которой варьирует примерно в районе 2-3 человек. Скажем сразу, собираемся играть за афроамериканцев, и не будь расистом, я видел, ты хотел(-а) пропустить нашу заявку. Все наши мысли по этому поводу находятся ниже второй цитаты, но это еще не значит, что нужно перебегать сразу туда. Ищем мы как девушек, так и парней ничего против кросспола не имеем. Желательно, чтобы внешности не были затерты и банальны, + реальный возраст знаменитости или не знаменитости, тут как получится не сильно различался с возрастом персонажа. Мы обещаем, что в случае, если возникнут трудности с выбором внехи, поможем. Также, если вам трудно представить себя в роли мулата мулатки, поможем я прям лично буду помогать хд главный помогальщик, так сказать адаптироваться, подскажем интересные даже смешные сериалы и фильмы, которые помогут вдохновиться.
Касательно постов... наш примерный стандарт 700-800 а то иногда и больше слов, минимум 5500 символов. Воды в них нет, просто мы любим придумывать содержательные сюжеты для игры, которые не колеблются где-то между знакомством в парке и походом в кафе.

"Теперь, когда я н*ггер.. что я буду делать? Наверно, буду толкать крэк и читать рэп о том, как я толкаю крэк.."

На самом деле, не будем утрировать и вести игру в рамках кинематографических штампов. Это обычные ребята, кому-то повезло чуть больше, кому-то чуть меньше, но основная идея не будет направленна на мелкий криминал, вроде местных, допустим, Бруклинских банд, которые будут враждовать и бла бла бла.. В мире достаточно представителей афроамериканцев, которые не погрязли по уши в море обмана, крови братьев и т.п. Самые, что ни на есть, обычные подростки в районе 19-20 лет, кто-то может быть старше, это на ваше усмотрение, из обычной семьи, тусуются вместе, корча из себя bad guys, покрывая стены кварталов граффити и собираясь толпой "на их месте". Свои приколы, свои развлечения. Несмотря на такой переизбыток тривиальности, спешим заверить, что скучно не будет. Их задницы, словно магнит, будут притягивать приключения, исход которых будет не всегда радостным, за то весь путь до исхода полный экшн.
Ролевую найдем вместе эпизодку или гибрид. Местность - Нью-Йорк, Атланта, Лос-Анджелес без голливуда и лишнего пафоса, Чикаго или что-то в этом духе намекаю на то, что в мелких городах нам совершенно нечего будет делать.
4. Если заинтересовали, на что мы, собственно, очень надеемся, то обращайтесь в skype: theme_song или lee_ray1

+1

48

1. Ищу пару для своего персонажа, девушку на постоянной основе.
Скажу сразу, нужна девушка с характером, антигламур.
Имя и фамилия есть, кличка тоже есть, возраст: 17 лет.
Внешность на выбор, есть еще не мало моментов, но это стоит оставить для обсуждения.

2. Тема ролевой - реал-лайф, место действия Москва, форум интересный. Платформа: rusff

3. Очень надеюсь, что игрок будет активный, от себя обещаю массу интересных идей.

4. пишите в Л. С.

Отредактировано FNFAL (2012-11-04 00:36:11)

0

49

1. Кого именно вы ищите (брат/сестра/домашнее животное). Тут же в кратце можно обьяснить взаимоотношения между персонажами и идеи для последующих отыграшей.
ищется пара, мужского рода))) на постоянную основу! ведьма\оборотень - сейчас и так, ищется человек, с которым мы будет вместе играть, на каких либо ролевых, если кому-то что-то не понравится.
2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору (платформа, кол-во игроков и пр.)
не гп, тг, не ролевые по сплетнице и подобным сериалам, а за: аниме, по книгам, магические школы... платформа любая))
Так то ролевая уже есть, туда мне и требуется пара, но в будущем если будем искать ролевые, то я уже описала.
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя (размер постов, частота игры и т.д)
постоянность, не убегать от такой сума шедшей как я) размер постов от 15-20 - они часто по ролевым идут...частота игры конечно, но если задержка, отписать...а я что могу предложить себя как партнера) играю нормально, если что-то не так скажу, молчать не буду)
помогу с анкетой) буду надоедать во флюде)помогу освоиться))
4. Связь с вами (ЛС, ICQ, Вконтакте и т.п.)
писать сюда;
аська:  628734036
майл:  sejeri@bk.ru
пишите буду ждать) и отпишитесь что вы по заявке)

Отредактировано jo (2012-11-24 22:37:37)

0

50

игрок найден

1. Кто нужен (персонаж)
Член рабочей развед команды. Ас в технике и компьютерных примочках. Периодический напарник. Зорэн добывает сведенния/данные/информацию/шифр/плату от главного компа врага - вы обрабатываете. Навигатор и помощник во время одиночных заданий (дистанционная связь и подсказки). Хакер, ботаник и вообще крайне умная и эрудированная личность, хотя немного зануда и педант.
Игра начинается с общего сборища, на котором мы собираем информацию про все и вся, ибо следующим поворотом сюжета будет "убийство" нашей принцессы и главы команды разведчиков. Принцессу мы спасем, спрячем, смерть симулируем, но вот выяснять кто и зачем решил ее убрать все равно придется.

2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору (платформа, кол-во игроков и пр.)
Ролевая найдена. Космоопера, майб, игра по эпизодам и локациям.

3. Требования к игроку
Вхарактерость, терпимость (а лучше вкуривание) яоя/слэша. Грамотность, умение вести и придумываю свою сюжетную линию, предпочтительно 25+, но на эту тему могу прогнуться, если играете толково.
Не люблю чрезмерную воду в игре. Посты от 10 строк. Игровые вопросы предпочитаю решать в процессе игры, а не через аську/лс/скайп и прочий личный контакт между игроками. Имхо: если у персонажа есть вопрос/претензия к игровой ситуации или другому персонажу, то этот самый недовольный персонаж и должен свои проблемы решать.

4. Связь с вами:
ЛС, аська 264115303, скайп elesiel (Эль)

Отредактировано Пыльца (2012-12-27 22:53:28)

0

51

---

Отредактировано Shannon (2015-12-02 10:30:49)

0

52

1. Кого именно вы ищите:
Мелисса кесс Ланун
Примерный возраст: 67 лет (из 250 максимальных)
Старшая двоюродная сестра Тары ну Глин, дочь Силии кесс Ланун.
Успешный архитектор. Гиперинициативная, очень бегучая и легкая на подъем. Хорошо приспосабливается к новшествам и переменам. Женщина осторожная, напролом идти не будет, сто раз подумает - стоит ли? Зато может запросто обставить ситуацию так, что вместо нее пойдут другие (причем, как будто, сами этого захотят). Принципиальна  и способна на решительные, жесткие действия и поступки. С сестрой в очень близких отношениях (тип отношений выбираются совместно игроками)

2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору (платформа, кол-во игроков и пр.):
ролевая имеется. Жанр - космоопера. Персонаж кому нужна данная пара: Тара - студентка циркового училища.

3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя (размер постов, частота игры и т.д):
Посты не менее 1000 знаков. Посещаемость хотя бы 3 раза в неделю. Вне игры - спокойный, рассудительный и не слишком "прилипала".

4. Связь с вами (ЛС, ICQ, Вконтакте и т.п.)
649975054

Отредактировано Пыльца (2012-12-27 22:58:10)

0

53

1. Кого именно вы ищите: друг(в будущем возможно развитие отношений в любовную сторону), такой же охотник на нечисть как и мой персонаж. Мы встретились на охоте, после чего стали хорошими приятелями, потом еще провели парочку охот вместе, а потом пришло понимание, что мы лучшие друзья, нам вместе довольно комфортно и приятно, ну а дальше сговоримся  по обстоятельствам(ваши предложения тоже учитываются и принимаются).
2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору : платформа русфф, фандом - "Сверхъестественное", игра ведется уже после 8 сезона.
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя: постов в неделю, минимум, два, от меня - всеобъемляющая любовь, большие посты( если надо), часто сижу во флуде (на заметку), не конфликтую.
4. Связь с вами: сюда в ЛС(захожу каждый день) или аська - 614052264

0

54

-1-
1. Магнито. Мой босс, главный террорист среди мутантов, суров, брутален, опытен, в возрасте.
-2-
1. Эммет. Превращается в дракона, молодой светловолосый парень, с моей же легкой руки контролирует ситуацию в мире. Немного перешел предложенные границы - уговор был на то, чтобы дракон в течение месяца присмотрел за происходящим в мире и ушел, а ты, почувствовав власть, не особо-то хочешь уходить.

2. На ролевой по людям-икс, AU
3. От партнера хочу интерес к игре, от себя предлагаю своевременный и полный отыгрыш, если есть на то необходимость, могу отыгрывать хоть два-три раза в день, либо раз в неделю.
4. ЛС, емейл через сайт, vk.com/the_miroslava

0

55

1. Кого именно вы ищите:
1. парня для своей дорогой онни в пару

читаем

Форум выбран. Ищется игрок со внешностью Kim Han Gil|Ким Хан Гиль|5zic (внешность предпочтительно не менять)
О характере и отношениях:
"Ты – мужик (не путать с мужланом)! Даже – альфа самец. Гетеросексуальный уверенный в себе парень  не кобелистого типа. Если на горизонте появляется та, которая заставляет твое сердце трепетать, ты можешь перейти в наступление, ибо решительность - твое второе имя. Если любишь, то без лишних реверансов (обнял - и не отпустил, если не брыкается) и без пустой болтовни. Страстен. Собственник. Прямолинейный, порой, можешь быть резковатым. С людьми общаешься охотно, легок на подъем, не против веселых компаний. Обожаешь музыку, битбокс, сам сочиняешь рэп и начитываешь, да и с пластикой у тебя проблем нет.
...Наша встреча была неожиданна, но имела сумасшедшие последствия, ибо переросла не просто в дружбу, а в крепкие отношения. Конечно, мы можем иногда повздорить, но долго дуться друг на друга не станем. Возможно, ты иногда воспринимаешь меня как малое дитя, подкалываешь, ведешь со мной как с тонсеном, но все равно знаешь, что я всегда тебя пойму, всегда поддержу и... что искренне люблю."

Кроме того, он бро и рэпер в намечающемся творческом проекте, в котором не только музыкой занимаются.
2. хорошего друга, фотографа и  оператора - активного участника того самого творческого проекта

знакомимся

Внешность - Сим Чжон Су (СИМС) | Sim Jong Su (SIMS) (группа M.I.B.)
Характер и отношения: "В прошлом меня и СИМСа был один эпик фейл, когда молодой человек неправильно воспринял рвение к общению с ним  и не знал, как тактичнее об этом заявить, что не увлечен мной, а я в свою очередь и не замечала,что на меня бросают странные взгляды. В общем, когда выяснилось, что "Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами...", мы веселились долго. И после этого наше общение носит почти братский характер.
Факты:
- несмотря на свой вид неповоротливого панды и раздолбая, на самом деле умный и начитанный парень, имеющий твердую почву под ногами и моральные принципы;
-  оператор и фотограф Холи Фрикс, таланты по владению камерой, экспозицией и поимкой удачных ракурсов тебе явно перешли от  родителя, кинооператора (например, документального направления);
- Чжон Су  медведь  на ухо не наступил, однако, юноша все попытки своей матушки поставить ему вокал успешно завалил (ибо не хотел и нарочно «давал петуха», доводя учителей до «полной сатисфакции»). Зато исполнить что-нибудь в хип-хоп стиле не против, да и чувство ритма – отличное; немного занимался латино, но больше  предпочитает что-нибудь  из современных, наподобие джаз-фанк, танцев. Повторюсь, что богатырское телосложение никак не мешает ему быть подвижным и пластичным.
- не страдает ни замкнутостью, ни излишней общительностью; не хитрец, но себе на уме.
Подробности и тонкости характера и биографии не хотелось бы строго очерчивать, но свяжитесь, пожалуйста, со мной - обсудим.  Бисексуал или гетеросексуал, как пожелаете. Не мямля, но и не сноб. Охраняет и свое личное пространство, и на чужое не посягает, если его не ждут.

2. Тематика желаемой ролевой и критерии к ее отбору : колледжи/университеты с корейской тематикой
3. Что хотите видеть от партнера и что можете предложить от себя:
по персоне 1: а) желание играть, интерес к данному персонажу; б) грамотные посты;
в) воображение у игрока, смелые идеи и небоязнь определенных сцен; д) резко, без предупреждения, не бросать (предупреждайте, пожалуйста, всё понять можно...) и не брать для "примерки" на пару дней.
по персоне 2: Для примерки на несколько дней роль прошу не брать, потому что оператор - один из костяка Холи Фрикс, не пропадайте в безвестность, предупреждайте, пожалуйста, если отсутствуете. Но и хотелось бы по возможности грамотных  постов, активной игры, желания вместе сотворять, что там в голову придет нашей "банде". От себя обещаю поддержку в построении сюжетных линий, если нужно будет; позитив и общение, если в одну волну попадем. Психологическая зрелость в раскрытии Вашего персонажа в игре приветствуется только (только не впадайте в напыщенность и поток абстракций, да и романов в стиле Достоевского от Вас не просят).
4. Связь с вами: Пишите мне в ЛС, пожалуйста.

0

56

1. Ищу крыс-пиратов для игры "Остров сокровищ"
2. Ролевая по миру "Рэдволл" Брайана Джейкса, но никаких специальных знаний не нужно. Крысы-пираты плывут на необитаемый остров, чтобы спрятать сокровища. Терпят кораблекрушение и остаются на острове. Они не знают, что там их поджидают туземцы-каннибалы. Также крысы интригуют друг против друга, желая получить повышение от вожака.
3. Если вы хотите окунуться в мир джунглей и приключений, ждем вас. От администрации - красочные аватары, красочное оформление тем в виде джунглей и бухт, интриги, бои. Серьезных требований к персонажам не предъявляем, главное-адекватность. Отписываться нужно хотя бы раз в 2 дня
4. ЛС, мейл - cluny@yandex.ru

Отредактировано Ratty (2013-02-04 10:52:42)

0

57

1. Ищу зануду-братца!
На кроссоверный форум приглашается Майкрофт Холмс, известный также как скромный чиновник из британского правительства, по пятницам, с утра в понедельник и в банке Барклиз – Уинстон Черчилль, а также единственный в мире владелец холодильника-самобранки (но это неточно).
Заявку непосредственно на форуме можно увидеть вот здесь.
2. Форум-кроссовер, вмешает в себя множество фандомов и игроков, скучать Вы не будете.
3. Мой персонаж: Шерлок Холмс
А пишу посты я вот так:

+

Лондон с высоты птичьего полета завораживает. Он перехватывает дыхание и завязывает его в морской узел, кажется, что вот-вот подавишься, что не хватает объема легких, чтобы
вынести вид этого города, пока он не превратился в жалкую точку. Самолет (легкомоторный, не рассчитанный на большое количество пассажиров) набирает высоту (левое крыло накренилось вправо, подгоняемое потоками воздуха). Душно.
Это такой потрясающий обман: сделать в самолете иллюминаторы. Все равно, что сделать в доме окна, которые невозможно открыть.
В детстве Шерлок не мог открыть окно в своей комнате, пока не стал достаточно высоким, чтобы дотянуться до верхней щеколды. Тогда ему приходилось просить Майкрофта, и старший брат, тогда еще юный, но уже невыносимый, самодовольный и бахвальский, с высоты своего роста и чувства собственной значимости, открывал окно.
Нашлось окно, которое Майкрофт был открыть не в состоянии. Не помогли ни рост, ни статус, ни деньги, ни умение вести переговоры. Это окно в Лондон.
Телефон. Почему в самолете нельзя открыть иллюминатор, но невозможно заткнуть телефон.
– Майкрофт?..
Шерлок не мог отказать себе в умении предусматривать и предугадывать события, но к такому не был готов даже он. Даже Майкрофт.
Шерлок нужен Англии, этой чопорной старухе, которая только что чуть не вынесла его со своих земель восточным ветром. Честное слово, будь злопамятным, то непременно бы обиделся, взял бы в заложники пилота (воздушное пиратство не совсем отвечало детской мечте, но тоже подойдет) и через несколько часов был бы под палящим сирийским солнцем, вытряхивая песок из ботинок (из сладок на брюках, рубашке, из волос, изо рта – Ближний Восток просто большая пустыня). Самолет заходит на посадочную полосу. Шасси касаются земли с шорохом, который слышно даже в салоне.
Майкрофт не знает толком, что случилось. Шерлок видит его в таком смятении во второй раз в жизни (в первый раз он видел его таким, когда тот собирался на новогоднюю школьную дискотеку – это был единственный раз, когда Майкрофт посещал подобные мероприятия, насколько знал Шерлок). Они на Воксхолл-стрит, в его кабинете; шестой уровень здания MI-6 открывает не только карьерные горизонты, но и просто горизонт. Шерлок видит крыши лондонских зданий и думает, что вид из окна с пуленепробиваемым стеклом ничуть не уступает виду с сотни метров высоты. Джона и Мэри не допустили, сославшись на небезопасность в целом и на беременность в частности. Шерлок пообещал Джону быть на связи и точно знал, что ближайшее время не будет: дело получит гриф "Секретно" еще до того, как им начнут заниматься вплотную, а если Джона не пустили сразу, то не пустят в середине расследования тем более. Майкрофт отказался обсуждать это.
– У него беременная жена, Шерлок.
И этот взгляд: подумай хотя бы раз не о себе. Шерлок пожал плечами и уселся в кресло. Он больше всех в этой стране думает, как бы капитан Джон Уотсон не умер от скуки, поедая воскресные блинчики с джемом и подкачивая спущенные шины на своем велосипеде, а этого почему-то никто не ценит.
– Ты и правда думаешь, что...
– ...что он жив? Не знаю, Шерлок, – Майкрофт стучит по клавишам своего драгоценного ноутбука (контролирует рассылку из MI-5). – Пока еще рано даже строить теории. В MI-5 отслеживают сигнал и ip-адрес, с которого поступил этот ролик.
Он поворачивается к Шерлоку и словно нехотя начинает:
– Нами была замечена некоторая... активность, – Майкрофт потрясающе умеет подбирать эвфемизмы результатам полевой работы агентов разведки, – в Лондоне. С того момента, как ты и весь твой местный разношерстный фан-клуб, отпраздновали твое возвращение, в городе набирает обороты мелкая преступность. Так, что-то клановое или вроде того, – Майкрофт отвлекается, чтобы ответить на сообщение. – Пешки выполняют задания, но ими кто-то руководит. Скотланд-Ярд, конечно, задерживает всех, кого может задержать, – при этих словах Майкрофта Шерлок ухмыльнулся, – но...
– ...но то есть никого.
– Никого существенного, – мягко поясняет Майкрофт, будто бы извиняясь за низкую эффективность работников Ярда. – Тем не менее, есть все основания полагать, что сеть Мориарти активизировалась. Снова.
О. Майкрофт молчал, а меж тем, проснулась паутина, паутина, которая без паука во главе не может существовать.
– И ты думаешь?..
– Все может быть, – Майкрофт дергает плечом. Жест, по его мнению, должен был означать что-то вроде "я не знаю", но делает его похожим на невротического работника министерства с букетом психических заболеваний. Шерлок не может сдержать смешка.
– Рад, что тебе весело, – съязвил Майкрофт.
– Извини. Наверное я должен быть расстроиться, что мой отпуск в Сирии так неожиданно оборвался. Ты-то уж точно расстроился.
– О, не начинай, – прошипел Майкрофт и снова уткнулся в свой ноутбук.

Дополнительно: практически весь основной каст Шерлока BBC собран, без игры как каноничной, так и межфандомной кандидат не остается.
4. ЛС или через гостевую на форуме.
PS. А еще будем рады видеть Лестрейда, например.

Отредактировано Sherlock Holmes (2015-09-11 01:38:32)

0


Вы здесь » Role Club » поиск игроков » Поиск партнера для ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно