Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации


Поиск администрации

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

1. Это еще впереди :)
2. Форумная Стратегическая Игра о создании и развитии своего Государства (королевства, империи и тд.) Власть, войны, экономика и прочее. Расы - любые, время - пока не выбрано, но магия будет по любому наверное.
3. Требуются люди для продумывания и разработки принципов/сюжета игры и все кто желает закинуть полезную идейку на эту тему. Очень требуются, заинтересованные в ФСИ личности - такие как я сам :)
4. Пока пишите в ЛС, там разберемся...
5. Собственно нужны то все на свете, НО без команды основателей проект мертв однозначно, ну или хотя бы без еще одного (помимо меня) товарища :)

0

62

мне нужен партнер по созданию ролевой
1. Адрес ролевой
появится, как только найдется человек
2. Тематика
ролевая по новому сериалу "Тайный круг"
3. Требования
С вас дизайн. Да, это единственное, пожалуй, чего не умею я. Тем не менее, в фотошопе я разбираюсь, с текстовой частью все отлично. От вас также желание. Только желание.
4. Связь с вами
отбирать буду в ЛС, потом кину аську.
5. Дополнительно
На самом деле я страдаю тем, что попадаются мне неорганизованные и не серьезные люди. Я прошу вас, подумать. Надоело закрывать проекты только потому, что второй главный админ попросту "кидает" свой проект.

0

63

1. Адрес проекта:
http://dokota.0pk.ru/
2. Тематика:
Фэнтези, стимпанк, постапокалипсис.
3. Требования к должностному лицу:
Грамотный человек с чувством собственного достоинства.
Не боящийся экспериментов.
Не жалеющий нервов.
Реально готовый помочь мне и начинающему проекту превратиться во что-то качественное.
С развитой фантазией и фантасмагорией в мыслях
4. Дополнительно:
Я открыла форум несколько дней назад. Дизайн и сюжет готовы, правила дабы не быть "как все" написаны вручную и не по шаблону.
Осталось найти помощников, ибо в одного я попросту не потяну.
Не хочу чтобы эта идея провалилась и забылась.

0

64

1. Адрес ролевой: предполагается платформа бб и ко
2. Тематика: адвенчур, мистика, история - в духе Лары Крофт и Индианы Джонс, но адаптированная под большое количество народа
3. Требования: опыт, организованность, время, лояльность
4. Связь с вами: ЛС тут, дальше разберемся

Ищу помощника в создании необычной ролевой

0

65

1. Адрес проекта:
---

2. Тематика:
гп, 3 поколение. Надоели персонажи со штампами ака заучка-грейнджер, стерва-паркинсон  или дурачок-рон. Хочу свежей крови.

3. Платформа:
русфф

4. Требования к должностному лицу:
Во-первых, хотелось бы предоставить к Вашему внимание небольшой список. Суть его весьма проста - если что-то из ниже перечисленного Вас не устраивает, читать заявку дальше совершенно бессмысленно.

в админсоставе не будет:
- персонажей с фамилиями Поттер, Уизли, Малфой, Нотт или Забини. Оставьте из несчастным игрокам, не успевающим занять любимые роли из-за того, что всё "лучшее" захапала администрация и её приближённые. К тому же давайте бороться со стереотипами. Любой персонаж может быть интересен, всё зависит от самого игрока: либо Вы приклеиваете к ним шаблонный характер притравленный кучкой стереотипов, либо делаете живого, чувствующего и мыслящего героя со своими плюсами, минусами и изюмом. Покажите пример остальным игрокам. Это же касается и факультетов, возможно многие забыли, но в Хогвартсе их было четыре. хаффлпаф форева   
- внешностей актёров из Сплетницы и ДВ. У меня стойкая аллергия на такие форумы, уж простите. Хочу найти людей заинтересовавшихся самой идеей подобного проекта, а не возможностью занять популярную внешность.
- людей, считающих, что данная должность даст им привилегии вроде: не писать анкету, пренебрегать правилами ролевой, прописывать квесты под себя и сразу же забивать в них самые козырные роли (об этом ещё напишу отдельно), протаскивать на ролевую знакомых по блату без анкет, прописывать себе по акциям парней, девушек, тайных обожателей, домовых эльфов, триста пятьдесят лучших друзей и вдвое больше тайных поклонников (акция на нужных не в счёт разумеется). Вообщем любой админский беспредел будет пресекаться в корне, дорогие мои.   

Следующий списочек был написан мной, во избежании недопонимания или внезапного расхождения во взглядах между нами в дальнейшем. Если вы в ответной элэсочке пришлёте мне такой же от вашего лица - будет просто замечательно.
Меня бесит:
- список запрещённых внешностей. Пафосно, модно, а главное повесил себе такой на ролевую - и можно особо не париться над имиджем - все сразу поймут какие мы крутые.
- дети Сириусов, Белл и Лордов. То бишь те, которых не было и быть не могло.   
- копирование характеров персонажей из других затёртых фандомов в сочетании с соответствующей внешностью. Чаки Бассы идут на ролевые по сплетнице, а Беллы Свон сидят на сумерках. Придумайте что-то своё, в конце-то концов.
- Грудастые модели на пятикурсницах. Внешность должна соответствовать возрасту и характеру персонажа. 

Если Ваша психика таки вынесла всё вышеперечисленное, то я Вами восхищаюсь хд Теперь ближе к делу.

Непосредственно требования:
- Если Вы хотите отвечать за графическую часть - Ваше владение фотошопом должно быть на уровне мастера.
- Если Вы хотите отвечать за раскрутку ролевой - то вы занимаетесь этим не только на первых порах, но и на всех последующих.
- Если Вы хотите отвечать за текстовую часть - Вы показываете мне примеры своих сюжетов, квестов или акций.
- Желание помогать сразу в нескольких сферах поощряется, желание ничего не делать пресекается.
- Ваше умение делать толковые дизайны приравнивается к чуду и воистину бесценно.
- И не надо пожалуйста обижаться, если Вас просят что-то переделать или подкорректировать. Давайте стремиться к совершенству и не бояться лишней работы. С людьми которые говорят: "сделала как сделала. переделывать ничего не буду" - мы вряд ли сработаемся. 

5. Дополнительно:

- Дизайн. Если Вы беретесь за эту мужественную миссию, то знайте следующее: я не требую каких-то сверхсложных наворотов, но при этом убого дизайн не должен выглядеть также. Примеры Ваших прошлых творений предоставлять обязательно. Цвета должны быть сочитабельны и приятны глазу, никакого мелкого шрифта, пускай лучше шапка состоит из одного исходника, но обработанного акккуратно и качественно, чем сто пятьсот криво наложенных и не менее криво вырезанных. Дизайн должен создавать ощущение уюта и вызывать желание любоваться на него дольше. Также в нём должна быть концепция, идея - называйте как хотите. Не просто набор различное графики, а единое целое. 
- Сюжет и квесты. Что касается сюжета, то тут должна быть динамика. Красиво оформленный, грамотный и понятный, художественный текст побуждающий к регистрации на форуме и написанию постов. Предположительно драматичного характера. Возможно что-то связанное с очередной магической войной, но при этом сама идея должна быть адекватной. Тут уже думать будем коллективно, дабы всех всё устраивало. Квесты будут развивать сюжет глубже и глубже, т.е. они будут последовательными, а не просто разрозненные события не о чём. К тому же прописываем всё так, чтобы каждый персонаж мог чувствовать себя главным.
Посты. Предположительный лимит - пятнадцать строк. Вот так вот внезапно. Лично мне осмысленные пятнадцать куда приятнее сотни ничего не несущих. А когда начинается это выжимание из себя лишних строчек, так и вовсе читать тошно. Если Ваших соигроков устраивает размер Ваших постов - зачем выдавливать из себя лишнее? На этой ролевой качество будет приоритетней количества.
Приём в игру. Лично я за единый универсальный шаблон. Пункт с прописыванием внешности всегда считала бессмысленным. Что касается биографии - будет допускаться её замена на пробный пост(на заданную админами тему), либо же роспись по кратким фактам.
Рейтинг. Будет высоким. Да-да, трах на пятом этаже, нетрадиционные ориентации и всё то, что так не любят борцы за пафосные псевдоканоничные ролевые будет допустимо. Это не значит, что смысл существования ролевой будет сводится ко всему вышеупомянутому, но и пресекать игроков, которым нравится отыгрывать подобное, а главное получается у них это красиво и адекватно - мы не будем. Со времён описанного Роулинг Хогвартса прошло более двадцати лет, то бишь всё возможно. Ванильных девочек и сладких мальчиков, "написавших твоё имя на сигарете, чтобы выкурить и забыть" администрация умелой рукой отсеит при проверке анкеты, рейтинг не влияет на их количество на ролевой, уж поверьте. 
О ролевой. Давайте сделаем форум без пафосных приставок "профессиональная" или "литературная" ролевая игра. Давайте стремиться делать его максимально качественным, уютным и привлекательным. Давайте относится к нему с любовью и ответственностью.

О себе:
- опыт администрирования более двух лет.
- владение фотошопом и дизайном. Возможно даже сделаю парочку за рекламу для нашего форума.
- работа с текстовой частью. Примеры предоставлю всем желающим.
- пиар по мере возможности.
- генерирование креатива.

Примечания:
- будьте готовы к тому, что процесс открытия может значительно затянуться. Форум откроем только тогда, когда будем уверены в том, что всё готово и доведено до ума.

Отредактировано interpol (2011-09-25 14:54:14)

+1

66

1. Адрес ролевой
http://trueblood.rolbb.ru/
2. Тематика
настоящая кровь (4 сезон)/вампиры, оборотни, феи и тэдэ.
3. Требования
Я ищу соадминистратора, который будет заниматься исключительно игровыми моментами, то есть следить за порядком в игровой зоне, осуществлять функции ГМ.
Что от вас требуется?
1. Хорошие знания русского языка, свободное время, каждодневные посещения форума (и не "забежал на 5 минут" или "посидеть на главной странице", а хотя бы выделение 1 часа как минимум) желание заниматься проектом.
2. Опыт в этой сфере деятельности - желательно; если такого нет - будете "ловить" на ходу. Главное - желание и возможности, остальное приложиться.
3. Вы будете заниматься игровыми моментами, а это значит:
а. следить за порядком в игровой зоне (проверять каждый пост на:
-  грамматические и пунктуационные ошибки (исправлять их);
- правильно оформление;
следить за порядком постов (очерёдностью), хронологией, сроками написания постов (выносить предупреждения и штрафы, если человек не укладывается без уважительной причины).
б. отыгрывать нпс-героев, персонажей, которые необходимы в квесте (временно).
в. непосредственное участие в написании квестов (вполне вероятно).
4. Связь с вами
420900813
можете обратиться сюда в лс, как удобнее (:
5. Далее всё по свободному шаблону
Перед тем, как ставить Вас на должность администратора, Вы будете неделю на испытательном сроке в качестве модератора. Если Ваша работоспособность и прочие факторы устроят меня - с удовольствием и радостью продолжу с Вами работать и возьму на постоянную должность.
Обещаю, что буду любить, холить и лелеять; обеспечу Вашего персонажа всеми благами, а так же плюшками с травой и хорошей компанией*

очень жду*

0

67

1. Адрес ролевой
http://thevampires.rolbb.ru/
2. Тематика
вампиры-люди
3. Требования
нужны люди со светлой головой, которые не уйдут из-за разных проблем а будут держаться до конца
4. Связь с вами
skype: livshits-a
5. Далее всё по свободному шаблону
форум уже готово полностью

0

68

1. Адрес ролевой
will be very soon
2. Тематика
гп, 1 поколение.
3. Требования
во-первых, хотелось бы совершенно определенно сказать, чего бы мне хотелось видеть в вашем прекрасном лице. прежде всего мне нужен ответственный помощник, которому можно было бы доверять и не слышать однообразные ответы на просьбы, вроде: "Всё сделаю, только завтра/на выходных/через неделю" или "Мне бы не хотелось этим заниматься, ибо лень/не хочу/нет желания". Это не серьезно и как-то по-детски. Я абсолютно не собираюсь сваливать на вас все труды по подъему ролевой, так как и сама собираюсь принимать в этом процессе горячее участие, конечно же, вместе с вами.
во-вторых, вы должны обладать грамотностью на должном уровне (разумеется, не требуются профессора по филологии, но и уровень начальной школы - не то, что нужно; на крайний случай, предполагается, что ворд есть у всех). а также желательна фантазия и изобретательность, так как сюжет и некоторые квесты наверняка будут поручены вам, не удивляйтесь.
в-третьих, надеюсь, вы понимаете, что беллы свон и прочие - это совершенно другая опера. пускай, вы будете иметь возможность выбрать симпатичного вам персонажа, но не стоит рассчитывать на то, что я абсолютно лояльно отнесусь к тому, что ваш герой подозрительно похож по описанию, био и внешности на персонажей сплетницы, дв и т.д. согласитесь, лучше уж пусть герои сумерек останутся на ролевых по сумеркам, а я буду рада как канону по гп, так и вашим собственным персонажам, созданным благодаря вашей изобретательности и фантазии. ведь каждого персонажа можно представить к разном свете и в зависимости от этого сделать его ярким и запоминающимся либо скучным и неинтересным.
и, наконец, в-четвертых, хочется верить в то, что у вас найдется побольше, чем "полчасика" в день на этот проект и его рекламу. я не прошу круглосуточного присутствия или запредельного пиара, так как ясно осознаю, что никто из нас не робот и не обладает дополнительными часами в сутках, увы. но всё же, надо и честь знать.
4. Связь с вами
Пока что пишите с предожениями в лс. Если мы с вами будем работать над одним проектом, очень хотелось бы, чтобы связь была бы ещё и через ICQ или другие сети.
5. Далее всё по свободному шаблону
если вы всё ещё читаете эту заявку и не перешли в ужасе к следущей, то добавлю, что от себе обещаю качественный дизайн, а также помощь и по всем остальным вопросам. не боюсь объективной критики (как, надеюсь, и вы) и всегда стремлюсь что-то улучшить или исправить, если вижу хотя бы проблеск света жизни, пусть даже и совсем далеко. могу также отвечать за организацию игры. имею опыт администрирования около 2 лет.

Если вы готовы заниматься сюжетом и квестами, то флаг вам в руки и свободное поле для действий. оригинальность - вот ваш козырь и единственное, неоспоримое объяснение. желательны примеры работ.
Если вы готовы заниматься раскруткой ролевой, очень вам признательны, ждем с нетерпением. и пожалуйста, попытайтесь не пропадать.
Если вы хотите отвечать за акции и графику (для акций, квестов, аватаров), то мы готовы оказать вам посильную помощь. от вас - задумки по акциям и примеры графических работ.

Отредактировано hey.deer (2011-09-27 16:30:32)

0

69

1. Адрес ролевой
New York: Dance With Me!

2. Тематика
Реальная жизнь

3. Требования
Умение организации игры; идеи для квестов, акций; ролевая совсем новая, поэтому если вам вдруг "надоест" и вы пропадете через 2 дня - так не пойдет. Посещаемость каждый день.

4. Связь с вами
Здесь, на этом форуме в ЛС

5. Далее всё по свободному шаблону
Дизайн и все, что касается технических вопросов, за мной. Сюжет написан, квест готовится, пиар присутствует.

0

70

1. Адрес ролевой
Пока что нет

2. Тематика
Зомби, можно даже назвать постапокалипсисом только с зомби

3. Требования
Человек трудолюбивый, идейный, желательно дизайнер, но не категорично. Человек, который не будет думать: "Слушать меня! Я админ!", адекватный нужен. Чтобы не откладывал на бесконечное завтра дела. И меня иногда подпинывал, а то память - не позавидуешь) Опыт, конечно, важен, но чтобы не было "у меня другой проект горит" и тп. Если взялись за этот проект, то занимаетесь именно этим, а не каким-либо другим. Я конечно следить не буду, может вы и на пяти проектах сидите и все успеваете, но чтобы без "у меня дела в другом проекте". Так. Ну вроде все. Ах да, идейный в том смысле, что надо будет думать над описаниями локаций, квестов, акций и остальным. Я, естественно, все сбрасывать не буду, но чтобы вы понимали на что подписываетесь) Вообщем. Требуется идеал)

4. Связь с вами
ЛС, собственно. Захожу каждые час-два.

5. Далее всё по свободному шаблону
Я реально долго корпел над сбором информации о зомби, переводил английские книги, придумывал связки между ними, так что если вы любите работу наотъе*ись, то лучше прокрутите дальше, потому что я хочу сделать отличный, живущий проект. Иждивенцев не потерплю. А так я добрый) И если мы начнем это с вами, то я надеюсь вы тоже любите зомби)

Отредактировано TimKah (2011-09-29 18:44:42)

0

71

---

Отредактировано Ani-ju (2012-10-06 00:29:04)

0

72

1. Адрес ролевой:
В процессе создания. Имеется текстовик.
2. Тематика:
Вампиры, авторский мир по мотивам фильмы Другой мир
3. Требования к должностному лицу:
- активность;
- желание развивать проект;
- грамотность и богатую фантазию;
- по возможности, владение фотошопом;
5. Дополнительно:
Идет набор до двух человек, обращаться в ЛС.

0

73

1. Адрес проекта:
http://academyvamp.rolka.su/
2. Тематика:
Академия вампиров
3. Платформа:
rolka.su
4. Требования к должностному лицу:
Знание книг Райчел Мид (хотя бы первых двух). Нужен ответственный человек, имеющий опыт в админ-работе. Умение организации игры, идеи для квестов, акций. Желательно знание фш. Помощь с рекламой.
5. Дополнительно:
По всем вопросам обращаться в ЛС.

0

74

1. Адрес Ролевой. http://nr.rolbb.ru/
2. Тематика. Ролевые Игры - Наруто - Аниме
3. Требования. Требуется высококачественный товарищ :) 
Человек, знающий программирование, естественно без ошибок в орфографии.
Тот, кто будет ответственен за ролевую, кто её не бросит.
Имеющий опыт в такой работе.
(Идеи для квестов, миссий, акций,
Организация ролевой).
Имеющий опыт в фотошопе* (необязательно, но желательно)
Очень частая активность
Человек, который знает, что такое наруто и как его едят естественно  :D
4. Связь. Лс и мыло
5. Дополнительно. Ролевая только зарождается и нужно сделать из неё очень качественный и прогрессирующий проект. Я думаю, что мы устроим довольно дружный коллектив :) Также нужен опыт рекламы.

Отредактировано Itachi Uchiha (2011-09-27 22:58:15)

0

75

1. http://warehouse.rusff.me/
2. авторский мир+ немного мотива по сериалу Ангар 13
3. 2-3 администратора. Текстовая часть(для одного) и помощь с графикой, в т.ч. и дизайн(для другого). Для тех, кто захочет текстовую часть- 50% работы мне и 50% работы вам.
4. лс
5. Сюжет и все- расскажу заинтересующимся.

0

76

1. Адрес Ролевой.
http://aeternus.rusff.me/
2. Тематика.
Авторский мир; реал-лайф
3. Требования.
Ну что же, начнём. Ищем мы (нас двое) одного-двух администраторов для раскрутки проекта. Как видите, у нас авторский мир и по сему, вы должны проникнуться идеей, иначе мы не сработаемся. Хотелось бы видеть человек с опытом администрирования, дабы не останавливаться при первых же трудностях с ролевой. Адекватность и усердность - Вы должны быть не только активны на проекте, но и в самой игре, ибо мы - администраторы - должны подавать пример хорошей игры.) Мне совершенно не важен возраст, 16 Вам или 18 - главное, это желание и результат Ваших трудов. Креативность и вагон с маленькой тележкой фантазии только приветствуется.) знание ФШ желательно, но не обязательно.
4. Связь. ЛС или же можно обратиться в гостевую (:
5. Дополнительно.
Нам только два дня, так что, не удивляйтесь небольшой активность (: думаю, все вместе мы сможем создать стоящий проект я на это надеюсь х)

0

77

1. Адрес ролевой
в будущем
2. Тематика
МЕРЛИН
3. Требования
один админ-график-дизайнер
другой текст
знание сериала хд
4. Связь с вами
в лс

0

78

1. Адрес ролевой
в процессе
2. Тематика
Фэнтези, авторский мир.
Что-то в духе скандинавских мифов, Средиземья и таинственного волшебства *
3. Требования
Мне НЕ нужен человек, который просто ищет себе вакантное местечко у руля, мне нужен тот, кто сможет заинтересоваться предложенным мною миром. Это должен быть идейный, креативный человек, с которым я могу засесть в аське и обдумывать новые повороты сюжета. Человек способный сам предлагать различные "зарисовки", а также оценивать мои.
4. Связь с вами
Пока что ЛС, если я пойму, что вы мне подходите, то с радостью приглашаю в аську.
5. Дополнительно
К слову, хочу заметить, что задумка ролевой уже оооочень древняя, так что если вы придете и скажете мне: "а давай эту вот расу вообще уберем, а вон туда давай-ка добавим мега-крутых вампиров!", то будьте уверены что сразу пойдете лесом. Просто я имею ввиду, что не нужно кардинально менять уже созданный мир, нужно лишь прийти и активно дополнить мою идею. Будьте уверены, что если вы мне понравитесь, то мы сработаемся.

И да, желательно очень и очень срочно. Сюжет и все прочее выскажу только после знакомства.

0

79

1. Адрес проекта:
http://trojanwar.ru/
2. Тематика:
Древняя Греция, Троянская война;
3. Требования:
Ну во-первых, хотелось бы отметить, что Вы должны работать вместе со мной, а не исчезать через три дня, или того хуже, появляться лишь раз в неделю и ничего не делать, совершенно. Мне нужен ответственный человек, у которого есть желание трудиться над форумом. А не просто регистрироваться для создания двух тем с рекламами -.- ;
1. Желание и ответственность;
2. Помощь с текстовой частью (я не прошу знания фш и умения делать дизайны, как некоторые думают -.- );
3. Возраст +16 (но если считаете себя адекватным, ответственным и здравомыслящим человеком, но Вам меньше 16, все равно стучите, может я и не замечу этого пункта х) );
4. Активность;
5. Пиар ролевой (я, конечно же, так же буду заниматься рекламой);
6. Написание акций (я в этом полный нуб, к сожалению по крайней мере мне так кажется х) );
7. Поверка анкет, курирование новичков и локаций (Естественно, не за всеми, эти обязанности будут разделены между администраторами и модераторами);
8. Если Вы уже являетесь администраторами на 100500 ролевых, или заняты одним каким-то проектом, то просьба не писать, так как времени на наш проект у Вас не будет;
4. Дополнительно:
От меня:
1. Безумная любовь к проекту, желание его развивать. Активность и ответственность;
2. Админ. опыт - 1 год;
3. Графическую часть беру на себя (дизайн, оформление к акциям, реклама и тому подобное);
4. Пиар ролевой;
5. Текстовая часть (но Вы тоже должны ею заниматься);
6. Умение слушать и высказывать свою точку зрения;
7. Я не буду Вас трогать, писать Вам с криками в аську, если Вы вдруг перестанете заходить на форум, заниматься им. Просто снимаю Вас с должности.

связь - в лс

Отредактировано Паскаль (2011-10-03 18:15:19)

0

80

адрес ролевой
http://eternita.ru/
тематика
поттер и поколение мародёров.
требования
уважаемые, мы очень хотим восстановить Этерниту и направить её в прежнее русло. для этого нам в срочном порядке требуются 1-2 администратора. не будем разглагольствовать и разводить сумбурные речи, нам нужны ответственные люди, которые будут с нами и в радости и в горе, и в болезни и в здравии, у которых в порядке как и интернет , так и имеется хоть не много свободного времени. мы хотим сделать всё, для того чтобы для того чтобы Этернита стала прежней. если у Вас возникнет желание помочь нам, Вы смело можете обращаться ко мне в ЛС или в icq (5093338) глав. админу.
поверьте, если Вы придете нам на помощь – не пожалеете. у нас дружный коллектив и благоприятная атмосфера. нам очень нужна помощь, так как самим в нелегкое время учебы и прочих проблем нам просто не справится.

мы ждём всех *_*
связь с вами
лс или icq глав админа 5093338

Отредактировано greengrass (2011-10-04 17:41:37)

0

81

1. Адрес ролевой
http://catchymehogwarts.rolfor.ru/
2. Тематика
ГП, Мародеры
3. Требования
нам нужны три модератора, которые будут вести активную деятельность на форуме. Люди должны быть заинтересованны в своей работе. Модератор на один-два дня не нужен, так же как не нужен человек, которые будет тупа занимать должность со словами "вот будьте рады, что я  вообще к вам пришел". Мы не будем требовать ежедневный пиар ролевой, но все же по возможности мы бы хотели видеть помощь в рекламе. Модераторы должны быть с хорошей фантазией, чтобы смогли помогать нам в придумывание новых квестов и вообще интересных идей для ролевой.
4. Связь с вами
476762747 - аська.

0

82

нашёлся

---

Отредактировано персонаж (2011-10-31 13:00:09)

0

83

о1. Адрес ролевой
пробник - http://nightmystery.rusff.me/
о2. Тематика
мистический сериал "Закрытая школа"
о3. Требования к должностному лицу
- заинтересованность и ответственность (!!!) первое и самое важное требование к администраторам, заинтересованность в проекте. без этого далеко не уедешь. мне нужны люди, на которых я смогу положиться, для которых эта ролевая станет вторым домом. быстро пропадает интерес? через неделю сбежите, даже не написав не слова? тогда нам не по пути.
- грамотность второй, но от этого не менее значимый пункт. те, кто пишут  "зАбОрЧиКоМ", "друзяФФки" и т.д. сразу идут лесом. я понимаю, что сейчас практически нет людей, безупречно знающих русский язык, но скачайте браузер с проверкой орфографии. или прежде, чем выкладывать свои посты, пробивайте их через ворд.
- чувство юмора и дружелюбие мы же все-таки не роботы. как говорится, в начале флуд могут поднять только админы, и потом мы же можем просто поболтать в аське)
- прекрасно развитые речь и фантазия акции, сюжет, вы должны уметь все это описывать.
- ну и естественно свободное время я не прошу вас проводить на форуме 24 часа в сутки, у каждого есть своя личная жизнь, друзья и т.д., но хотя бы 4 часа, вы должны быть с нами.
это тот минимум, который обязан быть у каждого администратора.
о4. Связь с Вами
Лс, хотя можно сразу на пробник писать.
о5. Дополнительно
Расскажу немного о себе, в мире ролевых я 2 года, из них 1.5 в должности администратора/модератора. Я администратор - текстовик. Акции, сюжет, квесты, придумать, расписать это все ко мне. за примерами можете постучать в лс. Я очень люблю флуд, люблю знакомиться с новыми, интересными людьми.
Далее, проект должен быть долгожителем, не хочется тратить силы на однодневку.
Проект будет русским, ники на русском языке, в акциях внешности будут русскими актерами, с возможной заменой. Но никаких ограничений на происхождение внешностей у нас не будет.
У меня есть куча идей для акций, и почти готов сюжет. Да и последнее роль я возьму Дашки. )
все основное рассказала, надеюсь, что кого-то заинтересует данная тематика, просьба писать сразу на пробник ^ ^

0

84

1. Адрес:
http://off.rolka.su/
2. Тематика:
Стимпанк, постапокалипсис
3. Требования:
Грамотный человек с чувством собственного достоинства.
Не боящийся экспериментов.
Не жалеющий нервов.
Реально готовый помочь мне и начинающему проекту превратиться во что-то качественное.
С развитой фантазией и фантасмагорией в мыслях.
4. Связь.
Через ЛС, прошу. Здесь либо на моем форуме.
5. Дополнительно
Открылись сегодня. (6 октября).
Закрытие планируем не планировать.

0

85

более не нуждаемся

1. Адрес проекта:
http://universitynew.rusff.me/
2. Тематика:
Университет, реальная жизнь
3. Платформа:
rusff
4. Требования к должностному лицу:
- грамотность(без этого даже не стучитесь);
- ответственность(без этого - тоже). Не переживайте, всю работу на ваши плечи мы скидывать не станем, но если вы стучитесь только ради иконки в таблице - идите сразу мимо.
- идейность. Мы не будем требовать все и сразу, но и свой вклад должен внести каждый.
- реклама. Около 20-ти реклам в неделю, большего мы и не требуем.
- опыт. Хоть какой-нибудь, пожалуйста. Не хотелось бы заниматься дополнительным обучением, просто нет на это времени.
Ищем 1-2 человек.
5. Дополнительно:
Убедительная просьба: стучитесь лишь в том случае, если вы абсолютно уверены в своих силах, люди на день-два нам не нужны. Игра новая, еще нуждается в развитии, работа должна быть совместной, а не ради галочки.
+испытательный срок
6. Связь с вами
лс, аська - 452230828

Отредактировано Aleksiya (2011-10-09 23:26:36)

0

86

1. Адрес ролевой
Еще нет
2. Тематика
Сумерки, альтернатива
3. Требования
Умение работать с платформой, т.к. с мубб я на вы, знание фотошопа(!). С меня - текстовка. Также надеюсь вы окажетесь открытым к общению человеком, с которым я смогла бы найти общий язык.
4. Связь с вами
ЛС к вашим услугам.
5. О ролевой:
Основная идея такова, что когда в "Новолунии" Эдвард бросил Бэллу, она все таки выбрала Джейкоба. Прошло время, они поженились и жили счасливо, не вспоминая о Калленах.  Эдвард же познакомился с другой девушкой, которая смогла вытеснить из его сердца Свон и, фактически, заменила ее в "Рассвете", тоже родив ребенка полу-вампира. Прошло лет так 18-19, и две семьи случайно встретились. Время вылечило Бэллу и Эдварда, но теперь искра любви проскочила между их детьми.

0

87

НАЙДЕНО!

Свернутый текст

1. Адрес ролевой
http://trialperiod.rusff.me/
пробник
2. Тематика
Гарри Поттер, 2 поколение, 7 книга
3. Требования
Сразу сообщаю, что работать собираемся на платформе rusff. Нам нужен активный человек, который будет отвечать следующим наши пожеланиям:
- любовь к канону;
- возраст 16+
- не возьмет себе внешность а-ля Добрев (для игроков такого запрета не будет, кроме основных канонов, а вот для Администратора - да, так как всё-таки он - лицо Ролевой);
- желательно умение работать в ФШ на уровне хороших дизайнов, однако, если нет такого навыка, то всё равно вэлкам;
- посещение кд, при отсутствии - сообщать об этом желательно.
4. Связь с вами
Пишем здесь в ЛС или сразу в гостевую на пробник.
5. От себя мы можем гарантировать (нас двое):
- текстовая часть;
- пиар;
- можем сделать и хороший качественный дизайн, если сильно захотим;
- посещение кд;
- опыт Администрирования около 2х лет;
- Администрирование на равных.

Отредактировано труднопроизносимо (2011-10-10 02:20:01)

0

88

1. Адрес ролевой
http://nox.rusff.me/
2. Тематика
Мародеры.
3. Требования
Нужны 2 опытных и активных администатора. С обязанностями можем догвооритя (графические элементы, организоционная часть, игровой сюжет и т.д.). Самое главное - это надежность. Мне важно знать, что на вас можно положиться и мы вместе составляем одну команду, которая хочет сделать ролевую лучше.
4. Связь с вами
ЛС.

0

89

нашла|

1. Адрес ролевой
http://gentis.mybb.ru

2. Тематика
Авторский мир, новые расы
(тоже авторские, не избитые типа вампиров, оборотней, эльфов и т.п.) (не киберпанк, но возможно постапокалипсис).

3. Требования
Частый онлайн, помощь с текстовой частью ролевой. Желательно, но не обязательно умение работать с ФШ (или другими графическими редакторами).

4. Связь с вами
Ася 382249469, или скайп cheshir-cot. Так же ЛС.

5. Далее всё по свободному шаблону.
Ролевая игра еще не создана, сюжет и все остальное пока что в виде мыслей в голове.
PS Уже начинала прорабатывать ее с одним соадмином, но он пропал, от него ни слуху ни духу.

6. От меня
Частый онлайн, генерирование идей, акции, поддержка, дизайн(уже готов), текстовая часть.

Отредактировано Гер (2011-10-10 21:59:17)

0

90

1. Адрес ролевой
http://dystopia.f-rpg.ru/ - доступ после собеседования)
2. Тематика
Авторский мир, мистика, антиутопия, постапокалипсис
3. Требования
- Наличие некоторого опыта в администрировании и нездоровой фантазии.
- Готовность уделять проекту достаточно большое кол-во времени.
- Грамотная письменная речь.
- Так же приветствуется владение PS и CSS.
4. Связь с вами
ЛС здесь или ящик проекта: deeptown@rusff.me
5. Завязка сюжета:

смотреть|закрыть

«Когда-то этот город был таким же, как и сотни, тысячи других городов. Хотя и тогда уж наш мир не был похож на тот, который вы знаете и видите, вероятно, каждый день. О нет, здесь история была написана совсем по-другому: написана кровью. Что тут скажешь, паршивая экология, бесконечные войны, ядерное оружие и мародерство на улицах, усеянных пеплом: этого было вполне достаточно для того, чтобы уничтожить как минимум треть человеческой расы. Мы жизнями платили за наши грехи, торговались с судьбой, сулившей лишь вымирание, и с каждым днем нас становилось всё меньше. Города превратились в колонии, беспорядочно раскиданные по миру, обнесенные неприступными стенами, соединенные меж собой лишь линиями радиосвязи и заброшенными дорогами, по которым давно уже никто не ездил. «Великий дележ нефти», об этом кричали когда-то заголовки газет. А потом мы лишились топлива. Кто-то решил, похоже, что вместо войн и грязных расправ пожертвовать несколькими веками технического развития будет справедливо. Пожалуй, нельзя сказать даже что он был неправ или слишком резок в своём убеждении. Если бы на этом действительно прекратилось насилие… Но нет, человечеству было еще, что делить. И время текло дальше, словно вода, обогнувшая камень, заслонивший русло. Поначалу осторожно, нащупывая новые пути, а затем всё более бурно.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

«Мы выживали как могли, борясь с неизбежным, пока не пришла Тьма. Она возникла из ниоткуда, накрыв весь мир непроницаемым черным колпаком. Окружив каждый город и лишив нас последних крох настоящего света. А вместе с Тьмой пришли её верные псы – Безымянные. Бесплотные фигуры, укутанные в черные плащи и обладающие невероятной физической силой. Способа убивать их мы не нашли, а когда наши силы на поиск иссякли, они передали нам послание Тьмы. «Никто не выживет в чреве мрака и смертных, вступивших в него намеренно или из-за оплошности, ждет лишь погибель. Выхода нет, и не будет. Однако, милостивая Тьма остановится за пределами городских стен, крепче смыкая объятия с каждым рассветом. Если только города станут платить ей дань. Платить жизнями своих граждан…» Так мы лишились выбора.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

0


Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно