Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации


Поиск администрации

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

Всех нашли.

Отредактировано Kiyah (2011-08-17 18:50:41)

0

32

1. Адрес ролевой
http://dv-tonight.ru/
2. Тематика
Дневники вампира
3. Требования
Модераторы (2 -3 человека)
4. Связь с вами
Гостевая книга и ЛС(Елене Гилберт или Кэролайн Форбс) на нашем ролевом проекте, ICQ 378-762-760 (не забудьте указать, что вы по поводу становления модератором)
5. Дополнительно
Приветствую, хотелось бы найти модераторов на уже созданную и достаточно активную ролевую по Дневникам Вампира.
Двух-трех человек, если договоримся то испытательный срок будет неделя, а далее, я даю Вам доступ к полномочиям.
Итак, чего бы мне, нет нам, хотелось бы увидеть от Вас:
♦ Ответственность и желание играть, общаться, развивать вместе проект. Эти пункты очень важны, т.к. я человек общительный и лояльный, люблю работать и видеть результаты, в одиночку ничего как понимаете не получится.
♦ Дружелюбие, внимание, адекватность и интерес. Совмещаете это все в себе? Готовы сидеть со мной час-два в аське|cкайпе и обсуждать идеи и мысли? Добро пожаловать)
♦ Реклама, мы активно рекламим наш проект, всячески развиваем и хотелось бы видеть чтобы Вы тоже прилаживали так скажем к этому руку и время.
♦ Возможность бывать на ролевой более чем час в день. Грамотность и фантазия. Хоть элементарное знание скриптов и фш, возможность вселять что-то новое нам, помимо сделанной работы. Написание квестов, это важный пункт, т.к. идей у меня миллион, хотелось бы чтобы Вы могли это вселять в квесты.
От нас:
♦ Акции-сюжет прочая текстовая часть вся на мне. Я человек творческий, слава небу идеями полна, могу красиво все расписать и сделать.
♦ Во всем поможем-расскажем-покажем, любить будем, понимать также, главное найти тех людей, которым это действительно нужно.
♦ PR, не переживайте, от Вас прошу 10-15 в день, сама же могу по 40-100 за день кинуть. Главное видеть и чувствовать поддержку.
♦ Мне 20, второму администратору не меньше, т.е. в нашем лице Вы не найдете детский лепет и психи, все конкретно, красиво и слажено. Мы активные и организованные и ждем именно тебя.

Очень жду Ваши лс и желание быть с нами.

0

33

1. Адрес ролевой
В лс
2. Тематика
Реал-лайф, авторский мир, госпиталь.
3. Требования
-Ответственность
-Желание.
-Грамотность.
-умение писать.
4. Связь с вами
пока ЛС, далее дам скайп
5. Далее всё по свободному шаблону
Ролевая по госпиталю, с небольшой примесью мистики, но без сверхъестественной "каши". Нужен администратор, который будет отвечать за текстовую часть форума.

Отредактировано alpen gold (2011-08-16 17:20:50)

0

34

1. Адрес ролевой
http://tasteofvictory.rolka.su/
2. Тематика
Волчьи.
3. Требования
Модераторы:
Двое-трое человек, которые будут следить за ситуацией в игровых зонах, замечать ошибки и несоблюдение правил и сообщать об этом администрации. Так же важна реклама от каждого. 5 реклам в день.
Администраторы:
Еще трое человек, которые будут проверять анкеты на предмет отсутствия ошибок как грамматических, так и структурных, то бишь на отсутствие ошибок о мире. Администраторы так же должны будут оставлять по 5 реклам в день. Следить за порядком, реагировать на все сообщения модераторов о нарушениях, вовремя тормозить конфликты и отвечать на вопросы участников.
4. Связь с вами

0

35

1. Адрес ролевой
Пока не создана, но будет rusff. Так же есть тестовик (адрес кину в ЛС или скину по Аське тому, кого заинтересует создание данной ролевой)
2. Тематика
Фантастика (сверхспособности), немного детектива и немного обычной жизни.
3. Требования
Администраторы (2-3 человека)
Модераторы (3-4 человека)
4. Связь с вами
ЛС (наша аська взбунтовалась и приказала долго жить xD)
5. Далее всё по свободному шаблону
Все требования очень просты:
Активность - на форуме не нужен человек, который пропадёт через пару-тройку дней.
Грамотность - я, конечно, не собираюсь исправлять абсолютно все опечатки, которые увижу, но согласитесь, неприятно общаться с людьми, которые в каждом слове делают ошибки.
Общительность и готовность придти на помощь - поверьте, всем новичкам приходится нелегко. Не все могут влиться в уже сложившийся коллектив. Я, лично, очень люблю помогать новичкам влиться в игру, познакомиться с участниками и даже обучить чему либо. Так что нужен такой же человек, которому не будет наплевать на новичков.
Ответственность - если взялись делать акцию/квест/описание какого либо раздела и т.д - делайте, не откладывайте на завтра, а потом на послезавтра.
Знание Фотошопа
Знание CSS и HTML (необязательно)
Остальное можно будет обсудить по Аське.

Отредактировано collector (2011-08-20 21:35:47)

0

36

1. Адрес ролевой
- пока только пробник, на который ссылку дам позже.
2. Тематика
- аниме, авторский мир; скажем так ближе к реал лайфу, но авторский, не из сериалов никаких.
3. Требования
- возраст 17+.
- опыт администрирования.
- опыт в ролевых играх.
- умение работать с текстовой частью.
- общительность, креативность, желание и много времени; + самое просто уважение к др. людям.
- знание фотошопа не обязательно.
- идеи, стремление к совершенству проекта.
- обязанности: слегка текст, слегка пиар, слегка то и се - ничего пугающего.
- ответственность.
- желательно если Вы будете админом по жестче, а то я достаточно добрый оО
4. Связь с вами
- ЛС; отвечу в скором времени.
5. Далее всё по свободному шаблону
- если Вы не готовы к такому, то лучше пройдите мимо.
- обещаю от себя, - общительность, адекватность, никаких корон и т.д.
- текстовая, графическая, выдумка чего-либо, - я могу все; и создал бы и сам, но знаете - одиноко. оО
- пиарщик я, если чо, пиарить люблю и если залипну на долго.
- и просто не оставляю проект, просто забочусь о нем и лелею.
- мы с Вами подружимся, не стесняемся, я добр как бегемот оО хах.

0

37

1. Адрес ролевой
Еще не создан
- есть "мать" проекта (который, собственно, и послужил некой основой)
- есть черновик
2. Тематика
Если брать общепринятые ярлыки - имитация реальной жизни, реал лайф
РПГ многосюжетная, сюжеты будут запускаться один за одним, в несколько потоков, сюда входят теневой бизнес, мафия, клиники, колледж, имитация Голливуда, журналы и подобное. В первом потоке будет акцент на мафию, рабство, теневой бизнес.
3. Требования
Нужны люди в двух направлениях:
1. Текст.
Составление базы форума, персонажи, их путь, завязки, мини-сюжеты. Опыт обязателен и это не акции, наша задача продумать персонажей, зачем они нужны и что их ждет в дальнейшем. Проект очень глобален, но персонажи очень узко направлены. Умение разумно и красиво "законспектировать" уже имеющиеся идеи.
Мат часть.
2. Дизайн
Я неплохо владею фотошопом, но не дизайном, к сожалению. Да и во времени я могу быть ограничена, поэтому если есть человек, у которого появится желание графически вкладываться в проект - я буду очень признательна.
4. Связь с вами
ЛС; ICQ: 595642841
5. Далее всё по свободному шаблону
Перед тем как откликнуться на мой запрос, огромная просьба обдумать все "за" и "против", с ответственностью подойти к этому вопросу, чтобы в дальнейшем избежать разочарований и с моей, и с Вашей стороны.
Работы много, абы кому раскрывать карты не хотелось бы.
Возраст, пол, цвет глаз моего партнера мне не принципиальны, опыт - желателен, естественно.
Заинтересованность, наличие времени, ответственность - обязательны.

0

38

найден|--

1. Адрес ролевой
http://tintagel.rusff.me/
2. Тематика
Гарри Поттер, первое поколение
3. Требования
Нужен администратор. Не человек, который висит на главной странице\цепляет телочек\флудит\понтуется, а именно администратор, который будет отвечать гостям, проверять анкеты, помогать развивать сюжет и следить за квестами.
В курс дела мы Вас введем, но лишь бы была ответная реакция в виде помощи.
4. Связь с вами
лс, а затем переместимся в асю, где хорошо поговорим и проверим на адекват\опыт
5. Далее всё по свободному шаблону
наша ролевая в какой-то мере - старичок. Нам уже пять месяцев, соответственно есть и старые игроки, и все прочее. Но! Мы всегда рады чему-то новому, у нас не бывает скандалов, и мы дружелюбны ко всем, насколько возможно. Нового администратора мы примем на ура, но если он действительно покажет себя как администратор. Никто не запрещает общаться во флуде, но этим не должно все ограничиваться.
Наши администраторы уходят в реал, у кого-то ломается компьютер, и прочее, и по сути дела на ролевой остался всего один админ. Надолго его не хватит, поверьте(

Отредактировано Arthur Weasley (2011-08-29 17:14:43)

0

39

-адрес ролевой;
http://peterpan.anihub.ru/
-тематика;
сказка, фэнтези, мир по книге, приключения (питер пен же хд)
стиль аниме
-требуются;
Администратор - адын штук
модератор - двуй штук
Квестоплет (он же админом может быть) - адын штук
-что хотим от вас увидеть;
Хорошую фантазию и знание русского языка (ибо мое в блокнотике на нуле хд). Активность и посещаемость. Увлеченность задумкой (что бы не было такого6 вот ты мне скажешь чо делать. я сделаю и свалю отсюда нафиг смотреть чо нибудь). Умение пиарить, конечно же :з
-от меня;
С прошлым админом проработали дизайн, концепцию квестов. Одну интересную задумку) Есть готовый дизайн. Почти полная текстовая часть (не хватает игровых локаций и списка рас). Вроде все)

0

40

1. Адрес форума
http://xoxogossips.mybb.ru/

2. Тематика форума
По мотивам сериала "Сплетница" (играем от конца 2-го сезона)

3. Требования к соадинистратору:
Ищем 1-2 модераторов, у которых будет желание развивать проект, играть, и, самое главное, тех, кто не бросит его через 2 дня. Кроме того, требуется активность на форуме, пиар (много не просим - 5-10 рекламок в день) и дружелюбие. Ну, и конечно же, исполнение всех стандартных обязанностей модера.

4. Связь с вами:
ЛС здесь или же ICQ - 404194868

5. Дополнительно:
- упрощенный прием в игру;
- помощь с авиками и прочими элементами оформления профиля;
- адекватные админы возрастом 16+;
- внимание ко всем вашим идеям и предложениям, уважение вашего мнения;
- приятный, читабельный дизайн.
Очень-очень жду заинтересовавшихся в ЛС!

0

41

1. Адрес ролевой вышлю в ЛС
2. Тематика не существенно, в процессе договоримся
3. Требования желание поучаствовать в безумии=)
4. Связь с вами ЛС
5. Далее всё по свободному шаблону

Я все еще надеюсь, что где-то найду пару энтузиастов для создания сайта-ролевой. Я хочу сделать некую смесь браузерной и текстовой игры: все же же красивые литературные посты, но на отдельных страницах-локациях с красивым графическим оформлением и отдельным профилем для каждого персонажа. Вместо флуда - чат, вместо главной страницы с описанием форумов - карта мира. Всю кодовою часть я беру на себя, дополнительных идей, вроде страниц-домов персонажей или генеалогических деревьев у меня масса, и я знаю, как это реализовать. Но работать в одиночку мне откровенно скучно, а к тому же я совершенно не умею работать с графикой. Так что я еще двух-трех человек, среди которых обязательно должен быть художник и еще пара - просто энтузисты, чтобы было кого заражать и от кого заражаться желанием работать.

Подробнее о структуре сайта:
Сайт будет состоять из главной страницы с библиотекой, новостями и прочими полезными разделами и непосредственно раздела с игрой. Заходя в раздел с игрой, вы увидите перед собой карту мира, меню пользователя и чат. Чат - он и есть чат, из меню можно попасть на страницы со своим профилем и профилем своего персонажа, в систему личных сообщений и так далее. На карте будут отмечены все игровые локации. Вы наводите мышку на локацию - всплывает подсказка с названием и описанием. Кликаете - попадаете в саму локацию.
  В локации сверху описание и картинка, справа - ваш профиль с аватаром, иконкой надетой на вас одежды, некими характеристиками персонажа и прочими деталями. Справа - очередь игроков, участвующих в игре конкретно в данной локации, а посередине лента с игровыми постами и форма быстрого ответа для добавления своего поста.
В профиле своего персонажа у вас будет инвентарь, там можно будет менять одежду и носимые с собой предметы, как в браузерных играх. Еще планируются локации-дома, где можно, например, вести дневник. Это пока самый минимум того, что есть в планах.

Отредактировано Shata (2011-08-23 18:20:36)

0

42

1. Адрес ролевой
В ЛС
2. Тематика
Российское дворянство в 19 веке. Авторский сюжет.
3. Требования
Ищу 1 администратора, который поможет с графикой и рекламой. От вас - опыт, знание реалий 19 века, адекватность, ответственность и дружелюбие.
4. Связь с вами
ЛС
5. Далее всё по свободному шаблону

От нас:
Интересный сюжет, а так же вся остальная текстовая часть
Красивый дизайн
Ответственность
Желание развивать игру

0

43

1. Адрес ролевой
Нет, но появится на платформе mybb
2. Тематика
ГП, 2
3. Требования
Мне нужны 2 соадмина. Один, знающий текст, другой - хорошо владеющий фш. Если вы умеете и то и другое - это просто отлично.
4. Связь с вам
Пишите в лс.
5. Далее всё по свободному шаблону
Мне очень хочется чего-то магичного, тем более сейчас, когда Гаррик закончился...Хочется написать своё продолжение сказки)
Что я могу предложить от себя:
У меня просто огромное желание создать ролевую и если уже создам, то бросать не буду.
Есть дизайн(!!!)
Есть начальный коллектив примерно 10 человек
Немного владею фотошопом.
Хорошо пиарю.

Отредактировано potter (2011-08-25 00:02:31)

0

44

1. Адрес ролевой
http://megapolis.rusff.me/

2. Тематика
Реальная жизнь

3. Требования
грамотность
знание HTML и CSS, умение делать дизайны и остальную графику.
помощь с текстовой частью, в самой малой степени, возможно с акциями/квестами/рекламой

4. Связь с вами
аська 636217703 или скайп Flame-in-night

5. От себя
чувство юмора, умение адекватно воспринимать критику и исправлять недочёты, потому что ролка молодая и там полно работы.

Отредактировано Флейм (2011-08-25 09:45:10)

0

45

1.Адрес ролевой:
http://onlypotter.rusff.me
2.Тематика:
ГП-2 поколение
3.Нужны:
Админ с кучей времени, огромным желанием развивать ролевую и работать(!) а не создавать видимость. Очень хочу развивать этот проэкт, поэтому приму людей, которые действительно этого хотят. Знание книг желательно.
В основном ляжет на ваши плечи реклама(пополам со мной, конечно же,) текстовая часть и графика( если вам захочется).
4.Связь:
591964257

0

46

1. Адрес ролевой:
http://pokemonasitwere.rusff.me/
2. Тематика:
Покемон. С чистого листа.
3. Нужны:
Администраторы и Модераторы.
4. Требования:
Ответственность, грамотность, богатая фантазия, желание и прочее.
5. Связь с вами:
ICQ - 551235203
Агент - kerolain13@mail.ru
на худой конец ЛС тут или же на нашем форуме.
6. Далее всё по свободному шаблону:
Свободны все, кроме Джесси и Джеймса.

Отредактировано Джесси (2011-08-31 20:57:04)

0

47

1. Адрес ролевой
2. мистика какая-нибудь, обговорим. что-то вроде маг. школы или авторский мир.
3. активность, желание, инициатива и время!!!! этого я прошу больше всего, понимаю, завтра первое сентября, снова учёба, вузы, школы, поэтому, пожалуйста, будьте уверенны, что потяните.*
владение текстовой частью! будет прекрасно, если вы владеете и графической, а ещё если и рекламить будите, то я вас уже люблю*** желательно всё-таки текст-текст-текст и помощь с рекламой.
Опыт и понимание, что создание ролевой требует максимум усилий.
адекватность.
*дизайн уже есть.
4. Связь с вами
skype - xinationa или сюда в лс. при необходимости могу дать icq

0

48

1. Адрес ролевой
http://bloodydawn.f-rpg.ru/
2. Тематика
Сумеречная Сага. Ломая Рассвет
3. Требования
Нужны по большей части модераторы, но если найдется человек, готовый взвалить на себя большую ответственность по администрированию, мы будем только рады.
- возраст 16+
- ответственность, как и писала
- грамотность!!! (чуть ли не самый важный пункт. Меня не привлекают администраторы, которые даже во флуде не могут слово без ошибки написать)
- желание заниматься проектом
- собственные идеи, предложения, инициатива
- работа!!! (не просто придти на все готовенькое, а реально что-то делать)
- нужен сильный квестоплет, активный игрок, пиарщик. В одном лице трудно совместить все эти ролевые характеристики, но стараться никто не запрещает
- обязанности: пиар, проверка анкет, написание квестов, продвижение ролевой (например, на луле), в общем работа администратора и модератора в одном лице
4. Связь с вами
ЛС здесь, гостевая книга там (Kate Denali)
5. От нас
- Готовый ролевой проект, которому скоро исполнится два месяца
- Начатая игра и написанный первый квест
- Квестоплет и аватармейкер в наличии
- Все то, что написано в требованиях выше
6. Дополнительно
На ролевой в настоящее время три администратора, один не активен, желания работать не видно. Скорее всего место и роль освободится. Поэтому, собственно, требуется помощь в развитии форума. Возьмем на испытательный срок, затем, если все будет хорошо, утвердим. Мы хотим, чтобы Вы влились в наш коллектив, полюбили проект. Ждем с нетерпением!

0

49

1. Адрес ролевой
http://hells.anihub.ru/

2. Тематика
Аниме, хеллсинг, вампиры.

3. Требования
Итак требуются  модераторы и админ-дизайнер(с опытом)
1 модератор-анкетчик
2 модератора рекламщика
1 на игровых локациях
1 модератор-квестоплет(помощник по квестам)

4. Связь с вами
Скину в лс асю и скайп.

5. Далее всё по свободному шаблону
Желательно люди адекватные и общительные, с регулярной посещаемостью.) Я всех с радостью приму.

0

50

1. Адрес ролевой
не создан
2. Тематика
городская мистика, реал-лайф
3. Требования
Не буду говорить о личностных качествах, их я всё равно проверить не смогу. Главное требование - это фантазия, умение работать с текстом. Желательно, но не обязательно: работа с css, html и графикой, в частности.
4. Связь с вами
в ЛС
5. Далее всё по свободному шаблону
итак, добрый вечер. для начала скажу, что мне нужен не один администратор, а даже, пожалуй, несколько. все подробности о задумке в лс, единственное, что могу сказать, что во всем будут замешаныдемоны и ангелы(утрированно гворю, но смысл в общем-то такой). форум не буден создан сразу, я предлагаю разработать его хорошенько, заодно и сработаемся. если я в процессе работы сказала, что вы мне не подходите - значит вы мне не подходите. мне нужны люди, которые будут на одной волне со мной, а не будут проталкивать свои идеи, без согласия других администраторов. сразу отметаются любители локационок, игра в любом случае будет эпизодической. любители борда тоже скорее всего нет, я не очень хорошо там разбираюсь, да и вообще не уютно как-то). остальное в лс. спасибо за внимание.

Отредактировано boleyn; (2011-09-04 08:21:39)

0

51

1.Адрес ролевой:
rusff
2.Тематика:
Реал-лайф, вот только не обыкновенный, с мафией, борделями и т.д., а совершенно другой. Подробнее расскажу в лс.
3.Нужны:
х Активность
х Хорошее владение графикой(один-два администратора)
х Хорошее владение текстовой частью(два администратора)
х Пиар, не менее 5 постов в день(каждый администратор)
х Желание
х Гарантии, что не бросите ролевую
х Возраст не важен, главное желание и опыт, но всё же, хотелось бы, чтобы вам было не меньше 16 лет
4.Связь:
лс, там дам номер аськи.

0

52

1. Адрес ролевой
на стадии пробника
2. Тематика
сериал "Физика или Химия", а конкретнее его российская адаптация.
3. Требования
Мне нужен ответственный человек, который не сбежит при первой же трудности, понимаю, что это до ужаса банальный пункт, и все-таки попадалось много таких людей и еще раз нарываться на подобных нет абсолютно никакого желания.
Грамотность - одно из главных качеств администратора любой ролевой игры. Грамматические ошибки в постах любого участника режут глаза, но у администратора это смотрится просто не приемлемо. Как мы можем просить участников делать то, что не можем выполнить сами?
Естественно, должно быть желание и умение развивать ролевые проект. В этот же подпункт можно отнести любовь к своему "детищу". В пункте "умение" я подразумеваю грамотный и качественный пиар, а также рекламирование ролевой на таких форумах как ЛИЛ. Видела несколько ролевых, которые пиарят себя по-черному, надеюсь, Вы понимаете, что нам такой пиар не нужен.
Свободное время. 4-6 часов минимум Вы должны будете проводить на проекте, следить за порядком, отвечать на вопросы, ставить ЛЗ, принимать анкеты ну и так далее. Пользователи не любят, когда их заставляют ждать)
У Вас должна быть хороша развиты фантазия и речь. Но эти два пункта должны присутствовать вместе. То есть если Вы можете расписать прекрасные акции на стандартный сейчас для всех ролевых по школам набор "элита/бунтари/парочки", и не можете придумать действительно "свежую" и стоящую идею для акции, то Вы мне, к сожалению не подходите. Хочу напомнить, что мы создаем ролевой проект по обычной школе, в которой нет "элиты" и "избалованных детишек богатых родителей".
Дружелюбие и чувство юмора. Все нравятся отзывчивые и улыбчивые люди, в которых так и бьет позитив.  ^^
Было бы хорошо если бы Вы владели фотошопом на уровне профессионала/и могли сделать дизайн. Хотя в принципе этим могу заняться и я, но см. пункт "дополнительно")
4. Связь с вами
Пока ЛС)
5. Далее всё по свободному шаблону
Итак, пришла моя пора рассказывать о себе и том, какой именно проект я хочу создать.
Ну во-первых, хочется чтобы проект был долгожителем, для меня это очень важно, так как не хочется в пустую тратить силы, энергию и время.
Во-вторых, хочу отметить, что это будет моим единственным ролевым проектом, так как сейчас к моем большому сожалению не осталось ролевых, где я была бы участником/модером/админом и т.д., зато свободного времени предостаточно. Следовательно его я буду проводить на нашем творении, поэтому частый онлайн с моей стороны гарантирован.
В - третьих я достаточно легко схожусь с людьми, не конфликтный человек, где-то даже милый. Также не страдаю отсутствием чувства юмора.
В - четвертых на мои плечи ляжет сюжет и парочка акций, также квесты, у меня очень много идей, на этот счет.
В - пятых, касаемо графики, фотошоп осваиваю сейчас нахожусь на среднем уровне, и могу сделать дизайн, который по моему мнению вполне сойдет за начальный, но если вы сможете сделать проф. дизайн, я буду вам только благодарна. Знание кодов и различных скриптов прилагается.
В - шестых, проект будет русским, а значит ники будут регистрировать на русском языке и внешности в акциях также будут русскими (с возможной заменой). Вообще внешности будут разрешены любого происхождение, но желательно, чтобы у администраторов они были русскими, если же совсем не прельщает, а по другим пунктам вы подходите пишите что-нибудь придумаем;)
И в - седьмых я решилась на создание этого проекта не для того, чтобы покрасоваться, а для того чтобы создать достойную ролевую игру по сериалу, который меня зацепил. Чего и вам искренне желаю)
Ах да, что касается ролей я возьму либо Ирину, либо Риту.
Если заинтересовала - прошу в ЛС. Да и не надо просто писать "я хочу стать администратором", расскажите немного о себе.)

Отредактировано to the touch` (2011-09-04 18:44:09)

0

53

1. Адрес ролевой
еще не создан, всё будем создавать уже вместе (будет rusff или mybb)
2. Тематика
магическая школа (не сверхспособности, а именно магия), возможно, события будут несколько мрачноватые, но всё это обсуждаемо.
3. Требования
-Графическая часть. Да-да, вся, от меня помощи вообще в этой области не дождешься, я буду тихо курить в сторонке со своими текстами и рекламой.
-Обсуждения. Да, я, несомненно, беру на себя всё, что касается текстовой части, и не обременяю Вас этим, но Вы должны быть всегда досягаемы, потому что обсуждать я с Вами буду всё до мельчайших деталей. Ибо мы должны прийти к взаимопониманию во благо нашей совместной работы, чтобы было приятно и мне, и Вам.
-Реклама. Не обязательно заоблачное её количество, а просто, чтобы я не чувствовал, что я один этим занимаюсь. А заоблачное количество я и сам могу.
-Заинтересованность. Если Вам будет неинтересно, то и мой интерес тоже быстро пропадет.
-Активность.
4. Связь с вами
ЛС, а потом дам номер icq
5. Далее всё по свободному шаблону
Лучше не обращайтесь ко мне, если на Вас уже висит десяток ролевых проектов или если Вы планируете всё бросить на полпути.

0

54

Очень актуально!

1. Адрес ролевой:
http://nebytie.mybb.ru/

2. Тематика:
В основе ролевой использованы некоторые выжимки из аниме, с добавлением солидной доли собственной фантазии, этакий коктейль-микс)

Игра разделяется на два (в общем-то, тесно переплетенных между собой) мира:

- наши дни, альтернативная реальность с элементами мистики (наличие людей, наделенных паранормальными способностями)
- некое место в неком измерении, обитель потусторонних сил (духов, богов, демонов и прочих сущностей, однако и вход для обычных людей не запрещен).

Платформа:
mybb

3. Требования:

Ищу одного-двух человек на должность второго администратора:

- активных
- желательно с неограниченным доступом в интернет и достаточным количеством свободного времени
- наделенных фантазией, воображением и креативностью, также приветствуется нестандартное мышление
- грамотных
- при наличии вышеуказанного возраст претендентов значения не имеет
- владеющих хотя бы навыками графического дизайна, фотошоп и т.д. – очень желательно.

Ролевая только открылась, сюжет и основная матчасть написаны, дизайн есть, локации созданы. Второй (-ые) соадмин (-ы) требуются в помощь:

- с рекламой (будете рекламить – хорошо, не будете – сам с руками)) От вас желательно собственно реклама, слоганы, возможно, идеи по ее размещению для повышения эффективности пиара и посещаемости форума)
- с квестами, развитием сюжета (в основном, от вас идеи – сам я тоже тот еще фантазер, но частенько бываю слишком скучен и рационален; свежие, необычные ходы и повороты приветствуются)
- с поиском графики в подфорумы
- очень неплохо, если вы сами примете участие в игре, но не обязательно
- ну и принимается любая другая посильная помощь в развитии форума)

4. Связь с вами:
Связь пока в ЛС, как договоримся, перейдем в аську или скайп, кому как удобнее.

5. Далее всё по свободному шаблону:
!Прежде чем связаться со мной, просьба внимательно ознакомиться с ролевой и подумать, действительно ли вы хотите заниматься этим форумом, интересна ли вам подобная тематика и готовы ли вы отдать свои силы, время, умения и прочие таланты на его развитие. Мне не нужны люди на неделю, я хотел бы подобрать коллектив, с которым будет комфортно и легко работать долгие годы)!

От себя гарантирую активную работу по ролевой, пиар, неплохо владею html и css, неконфликтность, поиск компромиссов в спорных вопросах (но поездить на мне не удастся)), помощь, поддержку и заботу)
Единственный минус: днем я работаю, интернет там плохой и присутствовать на форуме могу только набегами, изредка уезжаю по делам на несколько дней (не чаще раза в полгода, максимум на неделю), всегда предупреждаю заранее.

0

55

1. Адрес ролевой
внезапно не создана.

2. Тематика
Авторский мир. Элементы мистики, фэнтези и альтернативной истории.

3. Требования
Граммар наци, опыт более года, минимальное знание скриптов и фш (последний пункт необязателен).

4. Связь с вами
пока только лс.

5. Далее всё по свободному шаблону

тадам. еще один энтузиаст лелеющий мечту создать ролевую. вы так подумали, да? ан, нет господа. перед вами человек переживший модерацию \ администрацию over до кучи ролевых и собственный проект. опыт на ролевых, без преувеличения 3 года. олдфажина, ёмаё.
это так, вкратце. обозначаю серьезность своих намерений. ибо собираюсь создавать авторский мир с богатой матчастью. сама же матчатсь в процессе. пишется и весьма успешно. к концу следующей недели будет полностью завершена. сюжетом уже располагаю. он будет выслан в случае заинтересованности.
собстна, чтобы не смущать вас, скажу, чем вдохновился. игра престолов, ок. но оттуда взято более, чем ничто. просто сам дух эпичного фэнтези.
а вообще, дабы обозначить временной период, где всё будет происходить скажу: колеблется от поздней античности до конца средневековья. нц-21, уютненькая эпизодичка.
офкоз, буду брать на себя самую трудную, унылую работу. пиар, описание матчасти, гм. вообщем-то, тянуть за собой корабль буду я. от вас требуется только заинтересованность в развитии и помощь проекту, ок. ну и осуществлять работу трутЪ граммар наци + хорошо бы уметь делать дизайн. не мешает сей скилл.

усё, все вопросы в лс. спасибо за внимание.

0

56

1. Адрес проекта:
http://dokota.0pk.ru/
2. Тематика:
Фэнтези, стимпанк, постапокалипсис.
3. Требования к должностному лицу:
Грамотный человек с чувством собственного достоинства.
Не боящийся экспериментов.
Не жалеющий нервов.
Реально готовый помочь мне и начинающему проекту превратиться во что-то качественное.
С развитой фантазией и фантасмагорией в мыслях
4. Дополнительно:
Я открыла форум несколько дней назад. Дизайн и сюжет готовы, правила дабы не быть "как все" написаны вручную и не по шаблону.
Осталось найти помощников, ибо в одного я попросту не потяну.
Не хочу чтобы эта идея провалилась и забылась.

0

57

1. Адрес ролевой
Истории Андервуда или хроники Зальдара
2. Тематика
фэнтези, приключения
3. Требования
Активное участие как и в игре, так и в развитии форума. Адекватность, общительность, грамотность и желательно, чтобы человек был серьезным в делах, но легким по характеру.
Короче говоря, мы будем рады всем Вашим крохотным талантам, однако, лучше было бы, если бы у Вас был какой-то опыт на должности администратора)
4. Связь с вами
ЛС здесь и на ролевой
skype: x_no_comets_x
ICQ: 603420449

0

58

♦ адрес ролевой
пока только тестовый => http://crazyinlove.rolbb.ru/
♦ тематика
гп, второе поколение
♦ требования
так как я ищу не только администраторов, но также и просто людей, готовых помочь в создании ролевой игры и в дальнейшем стать её участниками, особых требований не предъявляю. для администрации - опыт; владение фш, хотя бы на среднем уровне; желание. в принципе, всё как обычно.
♦ связь с вами
в личку кидайте мне свою асю или просто пишите, если заинтересовались
♦ дополнительно
игру будут создавать все вместе. определился с временными рамками и сюжетом, акциями и квестами
каждый внесёт свою лепту) постараемся также учесть все пожелания)
можете забить заранее роль и внешность.

0

59

нашелся

1. Адрес ролевой:
а нету его пока что
2. Тематика:
а кто быстрее найдется ГП 1/3 пок., Мефочка Буслаев (дети его, наверное) или идиотская задумка из пятого пункта
3. Требования:
Я не уверена, что должно стоять на первом месте в этом пункта - чувство юмора или ответственность О.о поэтому и то, и другое. Да, я генерирую идеи и делаю дизайн такой уровнем полу-проф, с вас же работа с текстом, "одевание" моих идей в божеский вид, генерирование своих и пиар тоже, да.
4. Связь с вами:
ЛС или holly--polly (это типа скайп)
5. Дополнительно:
по ГП я уже исчерпала все свои идеи, поэтому тяжелое бремя поисков идеи ляжет на вашу музу, с МБ я просто буду нагло вмешиваться в создание сюжета))
про идиотскую задумку. я думаю, что это будет сказочный мир, где есть все представители сказок, за основу берем "Шрэка", только без милого зеленого монстра и делаем реал-лайф в сказке понятно объяснила, нэ?

В общем, я тебя жду, человек способный на многое!  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/433-4.gif

Отредактировано Holly-Polly (2011-09-18 07:13:09)

0

60

1. В будущем
2. По серии книг Мелиссы де ла Круз "Голубая кровь". Или "Дом ночи" Филис и Кристен Каст.
3. Конечно, хорошее знание серии, активность и все остальное, что должен уметь администратор.
4. ICQ - 576301693, ЛС здесь и вконтакте
5. Все остальное обсудим в аське или контакте.

0


Вы здесь » Role Club » персонал » Поиск администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно