Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Советы по раскрутке


Советы по раскрутке

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не знаю как насчет рекламы... Просто на многих форумах образуется многотысячная свалка из самых разных реклам и шанс, что там отыщут твою, не особо велик.
Я стараюсь использовать индивидуальный подход в рекламе. То есть уламывать конкретного игрока лично, не дожидаясь, когда он сам ко мне придет. Вконтакте или на тематических сайтах поддержки рол, когда кто-то ищет роль. Забалтывать до полусмерти я умею.
Хотя, конечно, в топах, поисковиках и рекламах других сайтов мы тоже есть, иногда с них к нам игроки тоже приходят.

0

32

Девочка--вамп написал(а):

Забалтывать до полусмерти я умею.

Может тогда поделитесь секретом как заболтать человека, чтобы он не только зарегистрировался, но и начал играть и играл бы не пару недель в лучшем случае, а долго-долго-долго?
Просто вот у меня все кто пришли таким способом быстро исчезали не потрудившись даже объяснить причину ухода...

0

33

Во-во. Почему-то большинство считает, что привести игрока на ролевую - это всё, что требуется.

0

34

NoxiousQQ написал(а):

привести игрока на ролевую - это всё, что требуется.

конечно, показать, предложить конкретную игру - это надо, но не плясать же с бубном вокруг него, как бабушки вокруг внучат? люди вроде бы самостоятельные, по идее, все, сами могут себя занять, если на ролевой есть все условия для этого.

0

35

Ну у меня есть так сказать список наиболее активных сайтов. Я бы назвала каталогом (обновляю раз в месяц) там все сайты по алфавиту и по нему и рекламлю по букве в день. Очень и очень удобная система (отдаю в добрые руки).

0


Вы здесь » Role Club » администраторская часть » Советы по раскрутке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно