Role Club

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Club » авторские миры » Каинвилль


Каинвилль

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Ещё одна редкая раса в Каинвилле на данный момент:

https://lh5.googleusercontent.com/-wD6ENXPoYr4/UznRibCOhVI/AAAAAAAABas/9J8FZHKN-jg/s369/Cyborg00.gif

Киборги

Общее описание:
Киборги - это искусственно созданная раса полулюдей, полумашин. Самые могущественные техномаги могут создавать киборгов, для этого им необходимы:
- живой объект (чаще всего используется человеческая особь, но бывают и исключения, когда используется животное);
- различная техника (самая разная, которая может быть полезной, включая самые новейшие технологии из более развитых миров, если, конечно, есть возможность получить что-нибудь. По этой причине киборги - это единственные существа в Каинвилле, обладающие встроенными технологиями, уровень развития которых превышает текущий.

0

92

Ещё одна редкая раса в Каинвилле на данный момент:

https://lh5.googleusercontent.com/-Zz_wtDnl-nQ/TjlxAPSDPMI/AAAAAAAAAD0/Qij4efXOLn4/%2525D0%252590%2525D0%2525BD%2525D0%2525B3%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB.gif

Ангелы

Общее описание:
Антропоморфные существа, выражающие волю Бога и обладающие сверхъестественными возможностями. Обычно предстают в облике человека с белоснежными крыльями за спиной. Их судьба тесно связана с судьбой людей, как существ, постоянно делающих выбор между добром и злом и способных опираться на духовную поддержку соответствующих ангелов. Суть этой поддержки обычно в подкреплении мотивации в желаемом выборе и в его исполнении.

0

93

https://lh3.googleusercontent.com/-j6CcdKZHNmQ/VA3yCTEwmHI/AAAAAAAAB-Y/virF6i3GIB8/s300/tei-awa-01.jpg
Имя: Тейваз Лайремо.
Возраст: 1221.
Происхождение: Гамма, Греция.
Характер: хаотично-добрый, меланхолик, инфантил, романтик, садист (с).
Род занятий: Глава Торговой Гильдии, искатель артефактов и приключений, отец, спаситель мира.
Вредные привычки: таковых нет, а те, что есть, все без исключения полезные и крайне необходимые.

Интервью с лучшим игроком месяца

Девушка правда очень спешила, вышла заранее, но все равно попала в неожиданно образовавшуюся пробку прямо в центре города. Пришлось спешно выходить из такси и оставшийся путь проделывать пешком, надеясь, что опоздает не больше, чем на пять минут. Триша приветливо улыбнулась официанту, который проводил ее к столику, где ее уже ждал Тейваз Лайремо.
- Добрый вечер, простите за опоздание, в городе творится настоящий ад, не пройти, не проехать, - Триша виновато улыбнулась и села за столик, аккуратно положив на край диктофон и блокнот с записями. У официанта заказала чашку кофе, чтобы немного взбодриться после целого рабочего дня на ногах. - Меня зовут Триша, я работаю в Каинвилльском Вестнике, и надеюсь мои вопросы не покажутся вам назойливыми.
К этому моменту как раз принесли кофе, девушка попробовала крепкий напиток и улыбнулась.
- И так, начнем, мистер Лайремо? - мягко продолжила Триша, включив запись на диктофоне. Конечно, давно можно было уже пользоваться мобильником или купить что-то получше, поновее, но журналистка была верна своим старым привычкам и привязаностям. - Это была практически безоговорочный выигрыш. Вы этого как-то ожидали, следили за ходом голосования, или победа свалилась вам как снег на голову? Как думаете, что именно привлекает людей в вашей игре, почему так много жителей Каинвилля отдали свой голос именно за вас. Признайтесь, в вас есть что-то особенное.
На эту встречу дракон предпочёл прийти вовремя, переступив порог ресторана именно в назначенную минуту. Но не увидев журналистки, глава Гильдии лишь пожал плечами и выбрал столик сам, успев заодно заказать себе чашку чая, который и принесли как раз перед самым появлением девушки.
- Добрый вечер, Триша, - вежливо улыбнувшись, Тейваз кивнул, предлагая располагаться поудобнее, и откинулся на спинку кресла сам, ненавязчиво разглядывая собеседницу, отмечая её незначительные жесты и привычки. - Выигрыш? Я бы не сказал, что речь шла о какой-либо победе или чём-то подобном. Признание - это не кубок, который нужно ставить на полку и гордиться, показывая гостям. Это прежде всего уважение тех людей, которым ты по каким-то причинам оказался интересен. Но как мне кажется, что большинство окружающих людей даже и не представляет, кто я такой и чем занимаюсь. И для меня важнее то, что обо мне думают те, кто всегда находятся рядом, именно их уважения и признания я всегда и стараюсь добиваться. Поэтому мне сложно ответить на ваш вопрос, ведь я никогда не был заинтересованным лицом в данном конкурсе, - договорив, дракон сделал паузу, делая глоток уже немного остывшего чая, всё ещё не потерявшего своего дивного аромата зелёных листьев и горных цветов.

Ответ удивил журналистку. Скольким уже она успела задать этот вопрос и, как правило, всем нравились и внимание, и победа. Кто не хочет быть лучшим? Но Тейваз относился к выигрышу немного иначе, и Триша была вынуждена признать, что не была к такому готова. Придется парочку заготовленных заранее вопросов вычеркнуть из списка очереди.
- А что нужно, чтобы вы стали заинтересованным лицом в этом конкурсе? - помедлив, словно подбирая слова, спросила Триша, - Какими качествами должен обладать тот, за кого вы проголосовали бы? Таких много среди нас или вам очень сложно угодить, заинтересовать?
Отставив чашку в сторону, дракон сцепил руки в замок перед собой, внимательно выслушав новый вопрос журналистки, и немного помолчал перед ответом, обдумывая его:
- Наверное, я никогда не стану заинтересован в нём, ведь я прежде всего устраиваю его для других, а не для себя лично. Впрочем, всё в этом городе делается именно по этому принципу, - улыбнувшись одними лишь уголками губ, Тейваз кивнул, встречаясь взглядом с Тришей. - А мой голос - это моя личная заинтересованность. Никогда не скрывал своей предвзятости в данном отношении, так и не вижу в ней ничего плохого от других. Всё же призом здесь служат не деньги, чтобы нужно было строго отбирать претендентов и беспристрастно разглядывать под лупой каждого кандидата. Но иногда я готов отметить тех случайных людей или иных, которые как-то зацепили мой взгляд. Но каюсь, что я бываю невнимателен и иногда пропускаю интересные моменты, которые действительно заслуживали бы внимания.

Триша понимающе улыбнулась, сделала парочку заметок в блокнот, потом отложила в сторону и взяла чашку с ароматным кофе. Зря что ли она делала заказ?
- Насколько известно, вы продали Чёрный Бархат в день своего рождения, - девушка сделала глоток горячего чая и продолжила, -  Купили этот отель. Скажите, что подвигло вас на такие резкие перемены. Вы долгое время были хозяином Бархата и вполне успешно. Неужели проснулись одним прекрасным утром и поняли, что это не для вас?
Вопрос про "Бархат" вызвал лёгкое удивление у дракона, ведь он-то давно считал эту тему давно уже обсуждённой и закрытой. Но раз об этом спрашивали, значит, всё ещё у кого-то остались сомнения, которые следовало окончательно развеять.
- Да, я решил продать "Чёрный Бархат" на том аукционе, но это решение было принято уже достаточно давно. Оно не являлось спонтанным и необдуманным. Просто обстоятельства сложились таким образом, что "Бархат" стал для меня бременем, тянущим меня назад, и от него пришлось избавиться, - отрицательно качнув головой, Тейваз помолчал, задумавшись над тем, что ему следовало говорить здесь, а чему лучше было никогда не звучать вслух. - Я бы продал его уже давным давно, если бы нашёлся подходящий владелец, но, увы, таких всё не было, и тогда я выставил "Бархат" на всеобщий аукцион. Да и разве можно назвать обмен одной недвижимости на другую такой уж резкой переменой в моей жизни? Эти здания - это всего лишь доход, и не более того. Не стоит относиться к ним, как к чему-то священному или божественному. Это же просто здания, не имеющие даже особой исторической ценности, - дракон пожал плечами и допил свой уже немного остывший чай.

-Если говорить о ценностях, - подхватила Триша, быстро смекнув, что тема продажи Бархата остается для дракона не очень приятной, и быстро перевела разговор в другое русло, благо у журналистки были еще вопросы. - Что для вас является ценностью? Или кто. Назовите три или четыре пункта. Только честно! И чтобы вы хотели посоветовать нашим читателям, что в жизни является истинной ценностью, а что не стоит нашего внимания?
- Самой своей главной ценностью я бы назвал свою свободу, - на этот вопрос дракон ответил сразу же, не задумываясь ни на секунду, заодно выпрямившись в кресле, словно хотел так придать дополнительную значимость своим словам.
- Это то, чем должен дорожить каждый, живущий на этом свете. Возможность делать, что угодно и когда угодно, но, конечно же, не нарушая при этом свободу другого человека. А к материальным ценностям я не привязан, просто не вижу смысла дорожить какими-либо вещами. Ведь это всего лишь вещи, и у них нет ни чувств, ни души, ничего, что они могли бы дать взамен. А о тех, кто является для меня ценным, я бы предпочёл не говорить. Пусть это останется только моей маленькой тайной, - Тейваз вновь улыбнулся, пряча за своей улыбкой твёрдый и непримиримый отказ продолжать дальше беседу на эту тему, чувствуя, что и так уже сказал больше, чем планировал.
- А ценить в первую очередь нужно то, что окружающие могут дать вам, и даже самую мелочь не стоит оставлять без внимания. Но ведь читатели и сами не малые дети, и без меня прекрасно должны знать, что в этом мире хорошо, а что плохо, - тихо усмехнувшись, альбинос провёл ладонью по карманам в поисках сигарет, да вспомнил про недавний запрет о курении в ресторанах и лишь вздохнул.

-Поверьте, всем нужны добрые слова и советы, даже если они уже давно не маленькие дети и вроде бы должны были всему научиться, - Триша мягко улыбнулась и заметила, как дракон что-то ищет в карманах. - Неужели вы курите? А в анкете отметили, что не обладаете вредными привычками. Неужели их совершенно нет, даже недостатков? Любое живое существо в детстве, в подростковом возрасте или будучи уже взрослым, всегда находят в себе минусы и хотели бы это исправить. У вас не было таких мыслей? И на сегодня это будет последний вопрос, не буду вас задерживать дальше. Напоследок можете пожелать газете и нашим читателям еще что-то, просто от себя.
Дракон добродушно рассмеялся, поднимая ладонь, чтобы хоть как-то прекратить посыпавшийся на него град новых вопросов.
- Помедленнее, Триша, не так быстро. Я ведь специально указал, что вредными своим привычки не считаю, а вот что думают о них остальные люди, то это уже их проблемы, а не мои. А вот собственные недостатки я, к сожалению, вижу достаточно чётко и ясно, да только желания нет ни малейшего, чтобы их исправлять. Да и зачем, если меня всё и так устраивает в моей жизни? - Тейваз меланхолично пожал плечами и вытащил бумажник, бросив на стол крупную купюру.
- А пожелать читателям хотел бы лишь стать более терпеливыми и прежде всего к себе самим. Все наши страхи идут из нашего же подсознания, - дракон указал пальцем на свой висок, поднимаясь из-за стола. - Поэтому подумайте дважды перед тем, как бросить камень, а так ли сами вы безгрешны? А вам, Триша, большое спасибо за интервью и карьерных успехов в дальнейшем.

- И вам спасибо, что уделили немного времени, - Триша расплатилась за свой заказ, собрала в сумочку диктофон и блокнотик, и аккуратно поднялась из-за стола, - Поздравляю вас с заслуженной победой. Надеюсь, это был не последний раз, и мы еще увидимся.

От корреспондента: Тейваз, как и представлялось, оказался умным, спокойным и рассудительным собеседником, который, впрочем, не любит лишние разговоры и деликатные темы.  Но это не помешало задать нам интересующие вопросы и получить ответы. Возможно не настолько откровенные, как нам хотелось бы, но уверена, что за внешней холодностью кроется очень интересная и обаятельная личность.

0

94

https://lh5.googleusercontent.com/-I41vnRXgpU4/VB1kEM3fwXI/AAAAAAAAB_8/6mn8cRnJtrs/s837/zero-logo.jpg

О Земле (нашем "реальном" мире)"

Помимо Каппы существует также большое количество других миров, отличающихся друг от друга по уровню развития и населению.
Основный мир, откуда пришли большинство жителей Каинвилля, называется Гамма (γάμμα), более известный как Земля.
Гамма целиком и полностью совпадает по историческому, географическому и технологическому развитию с реальным миром. Большую часть разумного населения составляют обычные люди, живущие своей жизнью. Но также помимо них в Гамме проживают и иные существа: ангелы, демоны, драконы, эльфы и прочие. Они предпочитают всегда скрывать своё присутствие от людей, прячась под другими личинами, но иногда встречи всё же происходят, и так рождаются легенды и сказки о мифических существах. Возможно, что даже Библия была написана под влиянием случайных пересечений с ангелами и демонами.
Существует вероятность, что правительство большинства развитых стран в курсе происходящего и потому заключило негласный договор между собой, а также с иными, что те не будут выдавать своё присутствие, пока простые люди не будут полностью готовы признать факт их существования. Вся информация об этом в Гамме постепенно выдаётся с помощью индустрии развлечений в виде фантастических кинофильмов и литературы.

Читать дальше про земную организацию "Зеро".

0

95

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия:
Ивар О’Райан

2. Раса:
Земляной элементаль

3. Характер:
Упрям, саркастичен, обаятелен. Ивар твёрд в своих решениях и действиях, предпочитает взвешивать каждый шаг и идти к цели напролом. Увиливание, отговорки, попытки перевести тему в другое русло - всё это вызывает откровенное раздражение, он держится подальше от скользких типов и тех, кто себе на уме. Верен своему слову, как и боссу, никогда не задумывался найти место лучше, чем есть. Одним словом, Ивар - цепной пёс, беспрекословно выполняющий приказы. Жесток с теми, кто ослушается его, но в какой-то мере вполне справедливо выносит решения по поводу своих подчинённых. Интроверт, в душу не лезет и никого к себе не впускает, старается меньше раздумывать над бытием мира, предпочитая действие созерцанию. Импровизация - его ахиллесова пята, как и ложь. Старается быть честен со всеми и самим с собой.

4. Внешность:

Atesh Salih

http://sd.uploads.ru/5LJvy.jpg

5. Биография:
Полностью зависит от фантазии игрока, но можно обсудить интересующие моменты.

6. Занимаемая должность:
Капореджиме в мафии, отвечает за поставку оружия.

0

96

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0917/b9/a7c77dea0227740323f90cd0ea5bf5b9.png

Посетить «Виноградную неделю» будет не только интересно, но и весело. Всем будет приятно продегустировать предложенные вина, поесть виноград, насладиться музыкой и танцами. Организаторы приготовили своим гостям насыщенную и интересную шоу-программу, которая никого не оставит равнодушным. Популярная музыка, джазовые представления и танцевальные номера. Не пропустите, приглашены все.

В Центральном выставочном комплексе с 28 сентября по 4 октября 2020 года (по местному времени) пройдет «Виноградная неделя». Высочайшего качества продукция представлена здесь лучшими специалистами со всей Каппы. Программа ярмарки посвящена не только различным сортам винограда, но и винам.
Параллельно с работой ярмарки так же будут проведены мастер-классы, где эксперты своего дела поделятся своими знаниями по винному этикету, искусству дегустации, выбору вина и винных аксессуаров. Участие в выставке, ее посещение и дегустация вина бесплатное.

0

97

Требуется в игру:

1. Имя, фамилия:
Настоящее имя: Азраил
Имя которым пользуется на данный момент на усмотрение игрока.
2. Раса:
Желательно демон, падший (по усмотрению игрока одно из двух)
3. Характер:
Поклонник собственных страстей и желаний. Гедонист. Как и любой демон жаден до удовольствий, но в попытках получить желаемое не теряет холодности и трезвости мышления. Привык все подгонять под собственную систему и терпеть не может, когда в нее вмешиваются, или чего хуже - пытаются изменить. Внешне сдержан в своих проявлениях, подчеркнуто вежлив с вышестоящими по должности, и весьма требователен к подчиненным.
Любит игры с сознанием и доводить своих жертв навеянными кошмарами и снами. Не брезгует и созданием иллюзий, порой доводя до самоубийства, если потребуется. Перфекционист.  Не лишен понятий и понимания о том, что такое верность делу и идее.
4. Внешность:
Внешность примерная, при желании можно поменять.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/9tVFJ.png

5. Биография:
На усмотрение игрока.
6. Занимаемая должность:
Капореджиме, отвечающий за торговлю наркотиками и запрещенными веществами.

0

98

https://lh5.googleusercontent.com/-WQdVBKSh5gs/UZjyMx1BIjI/AAAAAAAAAqU/LO8QJyiYYiE/s300/scepter.jpg

Артефакты

Артефакты встречаются в Каппе самых разных видов. Это могут быть как амулеты, кольца, серьги, скипетры, короны, книги, картины, так небольшие предметы мебели и так далее. Разумеется, что сила артефакта целиком зависит от его долговечности. Поэтому металлические изделия служат дольше деревянных. Повреждённые артефакты всегда нестабильны и могут давать непредсказуемые эффекты в использовании. Починить сломанную магическую вещь невозможно.
Свойства у артефактов также могут сильно различаться. Одни могут давать эффект какой-либо магии, например, позволяют превращать противников в животных на короткое время. Другие дают защиту от гипноза или иных чар. Третьи делают ещё какую-то полезную вещь для владельца. Артефакты, дающие ауры, обычно действуют определённое время, зависящее от частоты взаимодействия с чарами, которые они поглощают, или от частоты срабатывания, если речь идёт, например, об ауре обольщения. Артефакты, которые дают активные магические эффекты (такие, как превращение в животных, метание огненных шаров и молний), обычно имеют ограниченное количество магических зарядов. Когда время действия или заряды закончатся, то артефакт становится обычной вещью. Для того, чтобы подзарядить артефакт требуются всегда минимум два мага: алхимик, который будет управлять процессом, и маг, жертвующий частью своей силы. В результате этого действия оба слабеют на длительное время, зависящее от того, насколько сильно подзарядили артефакт.

Читать подробнее...

0

99

Требуются в игру:

1. Имя, фамилия:
Анастейша Краевская

2. Раса:
ирд

3. Характер:
На усмотрение игрока

4. Внешность:
Мария Вальверде

фото

http://cs323930.vk.me/u182020769/a_739c6d22.jpg

5. Биография:
Дочь  супругов Кравеских.

6. Занимаемая должность:

не работает


1. Имя, фамилия:
Роман Краевский, ударение в имени на первую гласную рОман, имя не сокращается.

2. Раса:
Ирд

3. Характер:
на усмотрение игрока.

4. Внешность:
Билли Скарсгард.

фото

http://cs413923.vk.me/v413923413/58f1/sOejMA8A3kM.jpg

5. Биография:
Младший сын супругов Краевских.

6. Занимаемая должность:
не работает

Биографию Вы пишите сами, но отдельные моменты будет необходимо вставить: встречи, праздники и тд. Но это обсуждается лично.

связь со автором акции: 3458007.

0

100

https://lh4.googleusercontent.com/-DW-5AACiOBg/VElhO2NTszI/AAAAAAAACEw/H5I2rlQxg4k/s1024/moon.jpg

30 сентября 2020 года по Каинвилльскому времени на небе вновь появилась полная луна, а значит, что все оборотни без исключения должны отреагировать на это важное в их жизни событие.

Чистокровные могут проигнорировать полнолуние один раз, но следующее обращение в зверя будет весьма болезненным.
Для полукровок превращение неизбежно, но человеческий разум будет сохранён во время пребывания в животном виде.
Обращённые оборотни полностью теряют контроль и становятся дикими животными во время полнолуния.

0

101

Срочно требуется в игру:

https://lh4.googleusercontent.com/-S-LiNC7LhUE/UhY4HpBZXGI/AAAAAAAAA3g/xdIBukK4f2w/w200-h300-no/%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F5.jpg
1. Имя
Август Ридкофф

2. Раса

Человек

3. Характер
Умный, хорошо образованный мужчина с железной волей, которая с каждым годом лишь укрепляется. Во многих вопросах принципиален, верит своему делу, хотя со стороны и не скажешь, что Август склонен к какому-либо фанатизму. Скорее всего Август придерживается и своих целей, не позволяя полностью отдаться одной единственной идеи. Возможно, он понимает утопичность идей Ордена, но фанатики, находящиеся в умелых руках, - страшная сила, - и этой силой он собирается воспользоваться. При этом он действительно полагает, что Каинвилль, а затем и всю Каппу нужно освободить от иных рас, снова поставив человека на вершину эволюции. Бывает немного нервозен, иногда появляются первые признаки легкой паранойи, но пока это никогда не беспокоит. Август отлично умеет держать себя в руках, когда это нужно, и создал прекрасный образ Главы Ордена – чистый и незамутненный, едва ли не праведника для тех, кто разделяет его идеи и готов ради этого пойти на что угодно.

4. Внешность:
Мужчина средних лет, невысокий, но с прямой осанкой и умеющий держаться на людях. Телосложение среднее, видно, что по молодости занимался спортом, сейчас же изредка ходит в спортзал, чтобы поддерживать форму. Кожа смуглая, волосы темные, глаза голубые. Взгляд очень цепкий, тяжелый, губы тонкие, уголки рта смотрят немного вниз, отчего выражение лица Августа кажется еще более серьезным. Волосы густые, закрывают уши и часть шеи – Август не любит очень короткие волосы. Одежду предпочитает темных тонов, официальную или полуофициальную, дорогую.

5. Биография:

Родился Август в соседнем с Каинвиллем городке, но в возрасте 10 лет был вынужден переехать к тёте в Каинвилль, так как родители пропали без вести после того, как отправились вместе отдыхать, оставив маленького ребенка все той же тёте. Трагедия очень сильно повлияла на мальчика, он на долгое время замкнулся и стал более серьезным. Больше учился, схватывал знания на лету, занимался собой и, казалось, вовсе не интересовался жизнью своих одноклассников.
Как установило следствие, обнаружив тела двоих родителей Августа, то скорее всего их убил вампир – на шеях были обнаружены следы укусов, и тела оказались основательно обескровлены. Узнав об этом, Август лишь спросил, насколько больно им было, когда они умирали. Всё детство и подростковую жизнь Август прожил со своей тетей, пока не закончил университет и не получил профессию психолога, попутно интересуясь и магией, и политикой, экономикой и даже юриспруденцией. Магом не является, но кое-что знает, в других сферах тоже добился кое-каких успехов. Смерть родителей он так и не забыл и не собирался прощать этого ни одному иному, которые заполонили город, особенно в последние годы. Пять лет назад еще молодого, но очень перспективного и умного юношу посетила мысль создать Орден, который будет бороться с «чужаками», если этого не способна делать полиция города. В то время он знакомиться со многими, кто разделяет его идеи и тоже недовольны положением дел.

6. Занимаемая должность:

Глава Ордена Восточного Ветра.

0

102

https://lh4.googleusercontent.com/-GBP8Xnsnddg/VFpj0t6zdvI/AAAAAAAACHM/Pw7B3fA-DQ4/s300/etan.jpg

Имя: Этан А. Хеймер
Возраст: молод и горяч
Происхождение: где-то на белом свете, там, где всегда мороз
Характер: всезнаец, богатей, баловень судьбы, человеколюб
Род занятий: торговец плотскими утехами
Вредные привычки: язык мой - меч мой, а слово - верный щит

Интервью с лучшим игроком месяца

Триша вошла в комнату, где, как ей было сказано, её ожидал нынешний победитель конкурса, девушка огляделась и, решив оставить свое мнение об убранстве, пока что при себе, аккуратно присела в кресло, опустив на колени блокнот:
- Здравствуйте, мистер Хеймер, сразу простите, что опоздала, пробки, знаете ли, надеюсь, что не заставила вас долго ждать.
Этан сидел за чужим для него столом, задумчиво перебирая бумаги в отсутствии секретаря, то и дело пробегая взглядом по строчкам и откладывая в сторону. Кабинет ему не особо нравился, он бы и вовсе заменил здесь многие детали интерьера, но пока его должность была ниже, как бы он не старался. А жаль, здесь бы отлично смотрелась шоколадно-серебристая гамма и стилистика американского ар-деко. И аквариум. Чуткий слух Этана позволил ему уловить стук каблучков ещё до того, как девушка вошла в кабинет, дав понять, что теперь можно отложить весьма однообразное занятие, которым должна заниматься секретарь. Вскинув голову, Хеймер взглядом проводил молодую журналистку до кресла, неторопливо поднялся и, улыбаясь, направился к своей гостье. Признаться, он всё же позабыл о встрече, ведь договаривались о ней они довольно давно.
- Вы как всегда прекрасны, мисс Танака, - оказавшись рядом с ней, Этан взял в свою ладонью ладошку девушки и невесомо коснулся кожи в учтивом поцелуе. - И можете сильно не переживать, я довольно часто задерживаюсь здесь, особенно с уходом управляющего и в отсутствии владельца. Желаете чая или чего покрепче, чтобы более раскрепоститься? Хотя, такому профессиональному журналисту, как вы, подобный допинг вовсе ни к чему, я прав?
Позволив себе улыбку, Этан оглянулся на бар, что был встроен в перегородку, отделяющую зону отдыха от переговорной. Среди обширного джентльменского набора, что был оставлен предыдущим владельцем кабинета, теперь можно было встретить фарфоровый чайник и чайный сервиз, из которого Хеймер и взял две кружки. Хороший разговор должен проходить в атмосфере уюта, иначе нельзя понять ни человека, ни его мыслей. Скользнув пальцами по выпуклым бокам наполненных тёмно-янтарным напитком двух чашечек, Этан поставил их на блюдца и, принеся к журнальному столику, опустил рядом с Тришей. Всё же этот интерьер его раздражал.
- Что же, если есть пожелания - говорите, и мы можем начать интервью, - сев, Этан скользнул взглядом по лицу девушки, улыбнувшись уголками губ.

Триша была польщена, давно уже никто не уделял ей такого внимания. Женщина лишь улыбнулась на короткий и вежливый приветственный поцелуй, отмечая некоторую архаичность поступка, и после отрицательно покачала головой.
- Мистер Хеймер, я не выпиваю в рабочее время, даже когда оно уже немного, - Триша посмотрела на аккуратные наручные часы на своем запястье, - нерабочее, - краткая улыбка осветила красивое лицо, сделав выражение его чуть мягче.
- И да, вы правы, я работаю без допинга, - она рассмеялась, - в общем, с самых первых слов вам удалось меня заинтересовать, так что желаю чая, а в остальном, можем начинать.
Триша открыла блокнот и сделала первую краткую заметку для себя.
- Мистер Хеймер, вы были удивлены, когда узнали, что город выбрал вас в этом месяце?
Был ли он удивлён подобным? Не совсем, слишком ясна структура выбора, и даже она имеет свои очевидные изъяны. Можно было сказать, что он польщён, что благодарен тем, кто отдал свой голос за него (впрочем, это от части так и есть), а можно бросить фразу, что старался лишь для близких ему людей. Только этот самый близкий человек появился гораздо позже, нежели победа. Этан задумчиво поджал губы, чуть нахмурившись, и после нескольких секунд раздумий обратился к своей собеседнице:
- Я не привнесу ничего нового своим ответом на этот вопрос. Победа эта была без какого-либо накала, весьма очевидна, но я благодарен этим людям. Значит, здесь не всегда симпатии к конкретным личностям преобладают над симпатией в общем. Но я могу ошибаться, - Этан замолчал, взял свою чашку и, преподнеся к губам, немного отпил, чувствуя, что его привычка говорить так, как есть, как думает, может и здесь сыграть злую шутку. Но даже подобные мысли ничуть не пугали. - Одним словом, это не то событие, которое стоит особого внимания даже со стороны прессы, хотя, с другой стороны, я не мог вам, человеку, о чьём профессионализме говорят многие, отказать в этой встрече.
Расслабившись, Этан расправил плечи, и позволил скупую улыбку, глядя на размытые блики, что были на тёмном стекле журнального столика.

- И я очень благодарна вам, что вы мне не отказали, - Триша осторожно отпила чай, - а то, в последнее время люди очень плохо относятся к журналистам, даже не знаю, почему, - женщина задумчиво прикусила ручку, после что-то черканула в блокноте.
- Значит, вы ожидали, что станете лучшим игроком? - она легко улыбнулась, - что-то изменилось в вашей жизни после такого признания? - Танака посмотрела на Этана с интересом.
- Конкурсу, который не особо пользуется крайней популярностью, сложно изменить жизнь победителя. Это всё же не Пулитцеровская премия, а жаль, - Хеймер улыбнулся, глядя на девушку из-под полуприкрытых ресниц. - Но победа есть победа, какая бы она ни была. Ожидал ли я её или она была для меня полной неожиданностью - не важно, главное - она есть. А это лишь подстёгивает к самосовершенствованию в дальнейшем. Хотя, к медалькам я не стремлюсь, но для коллекции не хватает ещё одной, серебряной.
Этан зажмурился, подобно довольному своей жизнью коту, всё так же растягивая в улыбке губы, но память так некстати подкинула ему воспоминания о делах, которые его ждут. Позволив неспешно допить свой чай, он склонил голову чуть вбок, глядя на собеседницу, держа маленькую пустую чашку, поглаживая кайму большим пальцем.
- Боюсь, моё время не позволяет на длительное интервью, хотя, я думаю, у вас ещё множество вопросов, которые вы бы хотели задать. Без сомнения, мы ещё успеем пообщаться, если выдастся такой шанс вновь.

- Хорошо, мистер Хеймер, я прекрасно понимаю, что у такого человека, как вы, нет особого времени. Но все же, тогда ответьте на последний вопрос, - Триша чуть улыбнулась, - он всегда интересен фанатам, - женщина отложила блокнот и продолжила: - есть ли в вашей жизни особо важный вам человек, который, может, как-то мотивирует вас?
- Не "может", а мотивирует. Но не поймите меня неправильно, распространяться о нём я бы не хотел, - примирительно улыбнувшись, Этан поднялся со своего места и подал девушке руку, чтобы помочь ей и провести до дверей кабинета, в котором ему ещё предстоит остаться. - Скажу, что с этим человеком мы достаточно давно и его любовь (понимайте как хотите это слово, мисс Танака) является не только движущей силой, но и вдохновением, которого мне подчас не хватает. Ради него я совершенствуюсь , ведь так глупо следовать отговорке: "Меня примут таким, какой есть, ведь меня любят". Впрочем, это лишь мой пример. Что же, благодарю за визит, буду надеяться, что не последний.

От корреспондента:

Этан Хеймер оказался очень вежливым и занятым, но, тем не менее, он нашел время ответить на несколько вопросов и удовлетворить праздное любопытство жителей города. Думаю, это говорит о крайней степени ответственности и небольшом тщеславии, хотя, после такого короткого интервью трудно делать серьезные выводы.

0

103

Срочно требуется в игру:

https://lh3.googleusercontent.com/-IHdZkm2onBg/Us04bH2xRVI/AAAAAAAABR4/_I-Dr3THOcQ/w200-h300-no/%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F6.jpg

1. Имя, фамилия:
Роберт Грин.

2. Раса:
Человек.

3. Характер:
Это уверенный в себе взрослый мужчина. Он чётко знает чего хочет и легко добивается поставленных перед собой целей. Кажется немного фанатичным. Для него нет серого или чего-то среднего, мир чётко поделён на белое и чёрное. Есть правильное и есть то, что нужно изменять, но смириться и принять как есть - никогда. Противник полумер, главное правило - не пробуй, делай. Вообще считает, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Эксцентричность и спонтанность - это явно не про него. Все действия чётко продуманы и идеальны. Нет, он не педант до мозга костей, но порядок любит. Как любит и посидеть спокойно в своём кресле, просто размышляя в тишине. Отличный оратор и мыслитель, знает цену времени. Истинный правитель, которого достоин город.

4. Внешность:
Ему уже за сорок, так что время постепенно берёт своё. Морщины, седина в волосах, но всё это добавляет ему благородства. Глаза светло-серые с лёгким оттенком голубого при определённом освещении. Цвет волос пшенично-жёлтый с проседью. Кожа достаточно бледная, чтобы было понятно, что её обладатель редко выбирается поваляться на пляже под солнышком. Рост относительно высокий, чтобы не сойти за низкорослого мужчину, но и над толпой не выделяется. Одевается достаточно строго, так как должность обязывает. Но и вполне легко на отдыхе одевает удобные спортивные костюмы цвета хаки и не побрезгует джинсами, но только на отдыхе и достаточно редко.
Шрамы - на выбор, татуировки и пирсинг отсутствуют.

5. Биография:
Коренной житель Каинвилля. Родился здесь около сорока лет назад в обычной семье, ничем не выделяющейся из многих других. Мать, отец, старшая сестра - такая у него была любящая семья. Детство было безоблачным. Ходил в школу, познавал премудрости жизни, пробовал курить в туалете с одноклассниками, дёргал девочек за косы. В общем, ничего не обычного. После школы пошёл в колледж, съехав от родителей, был примерным учеником, что позволило ему без проблем попасть в университет. В общем, ничего интересного, сплошная рутинная жизнь.

6. Занимаемая должность:
Мэр Каинвилля.

0

104

Срочно требуется в игру:


https://lh4.googleusercontent.com/-ZNjGQrjAknk/Usr4UXdQ1YI/AAAAAAAABQo/U0MTVF-0eOo/w200-h300-no/%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F10.jpg


1. Имя:

Хельга Хант, известная в определенных кругах так же как Великая Жрица.

2. Раса:
Человек

3. Характер:
Всецело предана одному делу и не отступит ни на шаг на пути не только от своей цели, но и общей. Не придерживается строго идеи, что цель оправдывает средства, но при необходимости не гнушается ничем. Нет, она не жестока и не стремится к хаосу и разрухе, наоборот, она за всеобщее равноправие и благополучие, если это касается людей. Терпеть не может  представителей других рас  и называет их «ублюдками» или неугодными. Уверенная. В последние годы даже слишком фанатична и всю себя отдала на благо Ордену. Не боится пачкать руки, находя любое оправдание своим поступкам и искренне веруя, что это  единственно верный выход. Ради большого блага можно совершить маленькое зло.

4. Внешность:
Достаточно высокая, худая женщина с коротко стриженными, густыми волосами, окрашенными в насыщенный коралловый цвет. Тонкая талия, пышные бедра и грудь, другими словами, все как полагается и есть на что посмотреть. Кожа светлая, но чистая и ухоженная, как и ногти, волосы. Кто-то назовет ее красавицей, другой же - просто миловидной девушкой, но сама Хельга не любит, чтобы на этом заостряли внимание. Лицо скуластое, губы пухлые, глаза серые, большие и выразительные, обрамленные густыми ресницами.
Одежду предпочитает очень неброскую и удобную. Чаще всего прячется под привычным балахоном Великой Жрицы Ордена Восточного Ветра.

5. Биография:

Родилась в благополучной семье, детство прошло без темных пятен и было счастливым. Жаловаться Хельге было не на что. Любящие родители, хорошее образование, в том числе и магическое, друзья, в общем, достаток денег и общения. Любое желание рано или поздно исполнялось или она сама шла к своей цели.  Уже тогда в Хельге начинали появляться нетерпение и расовые предрассудки. В 22 года девушка случайно наткнулась на одну статью в местном журнале, посвященную убийствам в городе, и где приводилась статистика, что чаще всего преступниками являются иные, и город буквально страдает от того, что иные расы зачастую думают, что всегда будут безнаказанно творить ужасы на улицах города. Полиция неспособна контролировать преступность. Это очень сильно поразило Хельгу, засев в ее сознании настолько прочно и надежно, что она с каждым следующим годом все сильнее убеждалась в своих идеях. Она участвовала в небольших демонстрациях, протестах, всячески высказывалась за то, чтобы способности иных были под жестким контролем.  Спустя некоторое время Хельга  познакомилась с неким Августом Ридкоффом, который на удивление быстро поддержал ее идеи и предложил сотрудничать с ним и организацией, которая борется против «нечисти», как он тогда назвал. На данный момент Хельга является Главной Жрицей и вторым лицом по своему влиянию в Ордене.

6. Занимаемая должность:

Главная Жрица Ордена Восточного Ветра.

0

105

В Каинвилле и за его пределами существуют следующие магические дисциплины:

* Магия Воздуха, магия Земли, магия Воды, магия Огня;
* Магия Природы, магия Энергии;
* Магия Хаоса, магия Порядка;
* Некромантия, Алхимия;
* Магия Сознания, магия Перемещения;
* Техномагия.

Сила магии зависит от того, является ли эта магия врожденной или изученной. Врождённая способность всегда может быть только одна в то время, как приобретённых может быть несколько.
В некоторых существах есть определённый потенциал, который позволяет им овладевать магическими стихиями в процессе длительного изучения. Для этого существуют специальные учебные заведения, в которых опытные маги помогают развивать потенциал в новичках. Самостоятельное обучение практически невозможно.

0

106

https://lh4.googleusercontent.com/-zx4_NqVoc-k/VHtW-c6_bbI/AAAAAAAACIY/7akiMj5ITtk/s300/yan.jpg

Имя: Ян
Возраст: 19 лет
Происхождение: Гамма. Княжество Монако.
Характер: традиционно химерий - нелюдим и подозрителен)
Род занятий: курьер в полиции официально, по сути - спец по нахождению приключений на собственный хвост)
Вредные привычки: вредность привычек, как и красота, на это у всех собственное мнение)

Интервью с лучшим игроком месяца

Девушка осмотрелась, в поисках сегодняшнего гостя, тот назначил встречу в парке. Триша, конечно, уже ничему не удивлялась, мало ли, у кого какие вкусы.
Опознав победителя, она улыбнулась:
- Здравствуйте, Ян. Первым же вопросом будет к вам, почему вы выбрали парк и пруд для интервью?
- Добрый день, Триша, - поприветствовал химера. - Потому, что погода сегодня прекрасна и просидеть такую красоту в четырех стенах просто кощунство. Кроме этого у нас с Вами будет пикник - английское чаепитие. Вон там, под куполом беседки, нас оно и ждет, - плутовато улыбнувшись, подставил гостье локоть, чтобы сопроводить к столу.

- Прокомментируйте свою победу, как вы чувствуете себя после нее? Изменилось ли что-то в вашей жизни? – девушка присела, приготовившись записывать.
Ян помолчал, наливая журналистке чай и обдумывая ответ. Хвост, никогда не умевший сопротивляться своему любопытству, потянулся к руке девушки.
- Я бы не назвал это аж победой, как я Вам уже говорил, скорее это неизбежный итог. Изменилось ли что-то? О, да, - химера посмеялся, то ли над собой, то ли над занятной ситуацией, - очень изменилось... профиль. Там теперь есть надпись "награды".
Он поставил перед Тришей чашку, украшенную голубой глазурью, с портретом белого кролика в круглой рамке.

Триша сделала глоток и продолжила:
- Расскажите о себе? О своей работе? О планах и амбициях? Связываете ли вы свое будущее с актуальной службой? Как вам нравится в полицейском управлении, на что вы готовы, чтобы добиться большего? Соответствует ли работа в полиции вашим первоначальным фантазиям при поступлении на службу? Что нравится? Что неприятно в этом сотрудничестве? – Триша улыбнулась, - это вопросы от фанатов, так что не удивляйтесь их количеству.
Ян уселся сбоку от журналистки, подобрал под себя ноги, хвост тут же пристроился на коленях, чуть шевеля кончиком, участвуя в беседе.
- Полиция со мной случилась, - усмехнулся химера, - я имею в виду, что выбор пойти именно туда не был глубоко сознательным или навеянным острым желанием сделать общество лучше, просто счел, что быть курьером, достаточно суматошное и в то же время ответственное дело, чтобы им заниматься, ну а именно в полиции служба курьера позволяет быть в курсе разных темных, кровавых секретов... - заговорщически подмигнул и снова заулыбался, давая понять, что, конечно же, это не всерьез. - О продвижении пока не думаю и разочароваться в фантазиях пока не успел, первое же задание было довольно насыщенным и щедрым на события. Пожалуй это все, что я могу сказать о работе, но вот интересно, кого же это интересует мое к ней отношение, не иначе прощупывают профессиональную лояльность.
Ян поднял кружку, пряча в кольцах сизоватого пара хитрый блеск в глазах.

Триша сделала пометки и продолжила:
- Расскажите о личной жизни? Как выбираете себе близких, друзей? Что хотелось бы разделить с этими нелюдями? Где вы хотели бы жить, будь у вас возможность путешествовать по мирам?
- Почти всегда меня выручает чутье, - поднял глаза, смотря на Тришу из-за края чашки, - иногда это что-то мистическое. Смотришь на человека и думаешь "ну вот же, идеальный друг или партнер", а чутье говорит "не-а, не твое" и оказывается право... - химера задумчиво обвел взглядом парк и вернул внимание собеседнице, - а еще я счастливый человек, могу приказывать своему сердцу, поэтому, если вдруг в голову ударяет блажь пойти наперекор чутью и что-то идет не так, с легкостью выбрасываю "ошибку" из головы и личной жизни. Как Вам чай, Триша? - поинтересовался как заботливый хозяин.

- Чай замечательный, спасибо. – Триша снова легко улыбнулась. Тем временем, Ян продолжил отвечать:
- Разделить мне всегда хочется приключения, - тут же заерзал Ян в нетерпении, будто уже в этот миг готов сорваться в очередное, - ну а жить, пожалуй, везде понемногу. Боюсь, что мой диагноз непоправим - патологическое бродяжничество, - деланно печальное лицо вновь расцвело проказливой улыбкой.

- Сколько вы разбили сердец? Это тоже от фанатов, Ян. – Триша чуть наклонила голову, готовясь слушать.
- Вот это вопрос! - от души рассмеялся Ян, - напоминает некий мем "Я злой и страшный зверь! Мой путь усеян упавшими в обморок жертвами!" Давайте, пожалуй округлим цифру... до тысячи, а то я непременно начну путаться в счете, - продолжая посмеиваться, он поднялся, чтобы подлить журналистке чай.

- Простите за довольно нескромный следующий вопрос, - Триша чуть покраснела, продолжая: - но он тоже от фанатов, так что я не могу его не задать: что вас возбуждает? Был ли у вас опыт с девушками?
- Что меня возбуждает... ух, какая вкусная и обширная тема, - помолчал. - Пожалуй красота. Красота внешняя, красота отношений и поступков, интерес ко мне возбуждает и чужое влечение - сразу хочется раздразнить и посмотреть, до чего человек сможет дойти. А опыт с девушками был, а как же, как у всякого порядочного нелюдя мужского пола... и по физике и по химии был опыт, - посмотрел с выражением "а что, кто-то сомневается?" на лице, с трудом сдерживая смех.

Триша покачала головой:
- Не мне решать, видимо, у приславшего этот вопрос, были сомнения, но, продолжаем: кто и что вам нравится в Каинвилле, а кто и что не нравится и, главное, почему?
- Так, а вот это уже какой-то неприкрыто шпионский вопрос, - прищурился химера, - кто да что, да почему... записывайте, - приготовился диктовать. - Мне нравятся те, кто интересно пишет, кто будит фантазию и вдохновение своими постами и еще те, кого хочется узнавать ближе. По поводу, что нравится - уровень игры и свобода выражения себя через плетение сюжета. Кто и что не нравится…
Все нравится, а что не нравится, может быть проигнорировано или преодолено.

- Ваши планы на будущее, и как в вас вмещается дикость хищника с аристократичным вкусом, и не мешает ли вам хвост?
- О! Планы на будущее у меня грандиозны, круче, чем у Гитлера - планирую сыграть то, что хочется с интересными мне игроками, - выудил из чайного безобразия на столе два бокала и налил туда солнечной Сангрии, - тост.  За сбычу мечт! Присоединяйтесь, Триша. А я продолжу нескромно хвастаться, - вновь умостился в своем кресле,- несмотря на мои габариты, я довольно вместительный, поэтому место дикости и аристократичному вкусу нашлось  легко, спасибо за комплимент, кстати. Живя в Монако невозможно избежать аристократичности, там даже булыжники мостовой обладают этим качеством, ну и, конечно, соответствующее воспитание играет роль.Часть его, это умение брать на себя ответственность и, раз уж, поневоле, мой роскошный хвост лишился своего настоящего хозяина и растет теперь из моего тела, я обязан заботиться о нем со всеми вытекающими. Ну и, в конце-концов, мы уже просто подружились. Что касается дикости хищника, так это неизбежные издержки изменения ДНК, как у оборотней же, наверное, - пожал плечами химера, - думаю этот вопрос скорее к магу, навытворявшему со мной все это. Сама хищность мне нравится, она немного примиряет меня с надругательством над телом и жизнью, - призадумался Ян, окидывая взглядом парк. - Пожалуй, когда я найду тех, кто это сделал, то убью их быстро, - негромко и довольно муркнул и тут же прикрыл рот рукой, смешливо стрельнул глазами, - простите, Триша, вырвалось.

- Опишите ваше любимое занятие на досуге, хобби, увлечение.
- Любимое занятие, это испытывать что-то новое, наблюдать, охотиться, - хвост шевельнулся, помятуя о недавней охоте.

-  Какие черты вы находите неприемлемыми в людях и нелюдях?
- Занудство, ханжество и самодурство.

- Какие черты вас, наоборот, привлекают?
- Свобода, открытость, гибкость, в некоторых случаях доброжелательность, способность быть интересным, эротичным, захватывающим.

- Если у вас появится возможность выбрать место для отпуска,  куда бы вы поехали. Опишите  ваш идеальный отпуск?
- Отпуск для меня, это море свободного времени и возможность сунуть нос туда, где он еще не был. А идеальный отпуск - путешествие по нескольким местам в компании такого же создания с шилом в заднице и нежеланием равномерно поджаривать на пляже пролежни, - размечтался, улыбаясь и помахивая кончиком хвоста.

- О вашем знаменитом хвосте. Сложен ли он в уходе, не доставляет ли неудобств,  есть ли плюсы от его наличия? Как вы проходите с ним досмотр через рентгенные установки? Были ли казусы связанные с ним и реакцией окружающих на него?
- Интересный каскад вопросов, кое-кто решил барсий хвост приобрести? - посмеялся, догадываясь, чья это может быть такая неуемная заинтересованность пушистой конечностью. - Мой хвост очень чистоплотный и брезгливый джентльмен, но дюже своенравный. Если я, например, намереваюсь поухаживать за ним, а ему в данный момент не хочется, то все попытки могу окончиться моими связанными руками. А вот плавать он не любит совершенно - может хозяин открытой воды боялся - поэтому, когда я плаваю в море или даже в бассейне, это выглядит довольно смешно, он просто торчит над водой возмущенным бутылочным ершом. Плюсов же от него не перечесть, ограничусь только одной фразой, цитатой некоего хищника, что сумел оценить преимущество хвоста: "Он не мог не заметить что движения человека перестали быть типично охотничьими и перешли на  существенно более высокий уровень, который смело можно было назвать боевым, но что еще можно было ждать от того, у кого из задницы растет  хвост.  Боевая хвосто-единица становилась мощным активом в  любой ситуации, это тебе и улучшение маневренности, ловкости,  даже динамики движения..."
Только по поводу рентгена я разочарую фаната хвоста. когда я проходил его последний раз, то был еще человеком, у которого  "мозги-то и то не каждый день встречаются, а что бы хвост, святая святых, вершина природной прокачки особи...", так что занимательные открытия еще впереди, присоединяйтесь, - Ян сделал приглашающий жест, - казусов тоже, пока не было, хотя, один оборотень был, кажется, эпатирован и выражал бурю эмоций. возможно он даже влюбился... в мой хвост, - веселился химера.

- И почему все хотят меня споить? Спасибо, но нет, в конце, прошу оставить пожелания для жителей города.
- Хм-м... - ухмыльнулся химера и позволил хвосту выразить одобрение вопроса несколькими взмахами, - только одно. Не забывайте, с каким драйвом, энтузиазмом и какими желаниями вы пришли в Каинвилль. Тогда все мы избежим недопониманий, упреков и ханжества.

От корреспондента:
Ян оказался открытым и доброжелательным парнем. Особенно интересно в течение интервью следить за его хвостом.

0

107

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1006/0e/902264660c711f7ff697c45735e4440e.gif

Каинвилль
У нас все по-прежнему

У нас все как обычно. Гильдия занимается продажами, Черный Рынок процветает, Мафия вершит свои мафиозные дела, Орден Восточного Ветра в очередной раз готовиться смести все и всех на своем пути. Вернее, не всех, а только некоторых – хотя, как всегда, пока на этот счет нет точной информации. В общем, в нашем городе все по-прежнему. Интриги, преступления, борьба за власть, торговля магическими Артефактами, а там, глядишь, и до Нового года недалеко. Присоединяйтесь – будем встречать его по-каинвилльски.
Строго NC-21.

(с) Терри Найт-Дэвис

Отредактировано Тейваз (2015-01-14 20:42:27)

0

108

Самая редкая раса в Каинвилле на данный момент:
https://lh3.googleusercontent.com/--5DbIzE1Pb8/T2I6ZnVWjVI/AAAAAAAAAIs/Z1iWB4oZHXE/h120/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.gif

Ши (сиды)

Общее описание:
Ши (другое название - сиды) – немногочисленная раса духов некогда могущественных ведьм и колдунов. Это духи умерших людей или эльфов. Как правило, получают посмертное воплощение после того, как их могилы были осквернены. Легенда гласит, что первые ши появились в Ирландии, когда на захоронении друидов построили увеселительное заведение; с тех пор все сиды обходят стороной бары и пабы, сторонятся публичных домов, могут без причины напасть на хозяев подобных заведений или работающих там людей.
Для одержимых злобой мстительных духов ши очень сознательны, обладают повышенной чувствительностью, а также замечательные эмпаты. Благодаря своей эмпатии могут стать незаменимыми компаньонами и превосходными любовниками, угадывающими каждое желание партнера. Поговаривают, что тот, кто однажды разделит постель с сидом, уже не сможет от него отказаться.
Как и все духи, ши склонны подшучивать и пугать забредших на их территорию. Самое страшное оружие сидов – это их крик, ввергающий всех, кто его слышит, в состояние парализующего ужаса. Те, кто находятся поблизости, не способны к любому сопротивлению.

0

109

https://lh3.googleusercontent.com/-hge7c6wp0YA/VJsag4pk9iI/AAAAAAAACJo/etkH83H9vqI/s500/newyear2015.gif

Каинвилль поздравляет всех с наступающими праздниками и желает тёплого Нового года и счастливого Рождества.

0

110

https://lh3.googleusercontent.com/-jClQi_kIATw/VKlAdUR4MfI/AAAAAAAACJ4/6Ouat6M0oTQ/s500/Happy_New_Year_large.jpg

Самые тёплые и новогодние пожелания от игроков под Каинвилльской ёлкой.

0

111

http://sf.uploads.ru/oHBGM.png

Итоги 2014 года были подведены в Каинвилле. Игроки сделали свой выбор и назвали имена самых лучших, а также вспомнили все самые интересные события прошлого года.

0

112

https://lh5.googleusercontent.com/-Nmu__51HvW0/VI8iTUkAWsI/AAAAAAAACIo/h7lKSQJ_dUg/s300/stig.jpg

Имя: Стиг Хьёнсон (он же в кругу друзей и недругов -  Бесстыдная наглая зверюга)
Возраст: 143 года. Но неплохо сохранился, ажно на  38 человеческих лет. И нет, косметолога, благодаря которому так хорошо выгляжу, не выдам, к роднику бессмертия тоже не отведу. Хотя что это я?! Ответу! Но обратно не выведу.
Происхождение: оборотень. Подвид росомаха. Чистокровный... Чистопородные мы. Элита. - хохотнул довольно.
Характер: Мерзкий. Не женат.
Род занятий: Управляющий ареной «Колизей»
Вредные привычки: Бесконечное множество, проще перечислить невредные привычки. Самые основные - много есть, неважно что и кого, и пакостить. Творить безобразия,  портить имущество,  строить глазки,  вымогать, шантажировать, красть и вообще вести антисоциальную деятельность. И при всем при том получать от этого недостойного процесса уйму удовольствия!

Интервью с лучшим игроком

Триша шла по дорожке, внимательно смотря по сторонам. В последнее время ее собеседники стали выбирать природу в качестве места для интервью, впрочем, женщина уже ничему не удивлялась.
Заметив мужчину, журналистка улыбнулась:
- Здравствуйте, Стиг, вы уже второй любитель природы. Вы были удивлены, когда лучшим игроком назвали вас?
Улыбнулся,  мягко,чуть  вразвалку,ступая  по сочной траве с яркими всполохами цветов, сразу сойдя с тропы.
-Добрый и славный день, юная леди. Для начала, я не удивлен что выбирают прогулку на природе, это расслабляет в наш чрезмерно утомительный век.К тому же мужчин часто тянет к истокам,  рыбку половить,  дичь завалить, даму похитить. Лес - лучшая арена для такого мероприятия. Что касается вашего вопроса об удивлении... Хм... Почему я должен был удивиться, если играл качественно, на совесть, от души. Нет,удивлен не был. Но приятно мне было. Ведь когда за тебя голосуют, значит что  люди читают тебя, следят за твоими работами, тратят на тебя свою личную жизнь,время. Это почетно даже больше чем сам титул. Хотя, между нами, мое тщеславие конечно же ликует и вам повезло что вы не видите, как получив очередную похвалу - надеюсь, заслуженную, для меня это важно - я ношусь в свободное время по аналогичным же лесам и  выкатываюсь по траве с  воплями "Я крут,я  крут, я мега-крут!". Но это между нами. Несолидно же как-то. - и подмигнул весело, тут же расхохотавшись в голос, вспугнув лесных обитателей. - Хотя... Кажется, я уже прославился как совершенно несолидный игрок.

Триша удивленно взглянула на Стига:
- И почему же? Кто-то шлёт вам письма с угрозами? Знаете, фанаты разные бывают, никогда не знаешь, что именно у них в голове.
-Пока не шлют. Наверное считают, что лесные обитатели читать не умеют. - смеется. - Или еще не обнаружили мой секретный росомаший почтовый ящик. (Шестое дерево справа по тропинке, в беличьем дупле. Осторожно, белка кусается!)

Рассмеялась:
- Да вы шутник, мистер Хьёнсон. Знаете, тогда расскажите сразу о своей работе, чтобы я могла понять, обо всём ли вы говорите так легко и непринужденно.
Мгновенно лицо стало серьезным и деловым, развернулся,глядя в глаза журналисту, возбужденно пылая взглядом.
-Работа это работа. Управляющий ареной «Колизей» - очень интересная и ответственная должность. Я отвечаю за  наполняемость трибун,  обязан привлекать как зрителей, и, желательно, с кошельком максимально толстым, или связями максимально  уникальными, так и участников боев. Бой это не просто  бессмысленное мордобитие друг друга. Это настоящий поединок мужества, отваги и силы воли. Мы стараемся подобрать подходящих  противников, ведь наша цель не  размазать по стенке слабого, а  дать равным или почти равным  проверить свои силы. И если кто-то из них оказался слабее - тогда пожалуйста, и по стенке размазать и останки  употребить по своему усмотрению. Это уже само собой разумеется. Помимо боевых аппетитов публики, мы готовы удовлетворить и более пикантные потребности наших гостей. Чувственное удовольствие от близости с бойцом или хищником - очень... хммм.. оживляющий опыт. Если гость арены приелся обыденностью, рутиной будней и не находит чем еще стимулировать свое удовольствие, мы всегда найдем для него подходящий вариант. Если ему нужно укромное место для личной встречи,  мы обеспечим и это. Анонимность наших клиентов гарантируется. Прихоти - исполняются. Фантазии - претворяются в жизнь. Мы очень щепетильны в вопросах безопасности, посему даже личности,  вынужденные вводить для себя ряд ограничений,  могут расслабиться и просто наслаждаться приятным времяпровождением. Если же у гостя возникла затруднительная ситуация, в которой надо посодействовать, Арена "Колизей" и тут может пойти навстречу потребностям гостя. Разумеется, за кое какое незначительное финансирование потребностей  Арены. Арена "Колизей" это не просто рядовой бойцовский клуб. Это клуб по интересам,  развлекательное заведение на любой самый изысканный вкус. Наши двери открыты гостям самого высокого уровня, официальности и приватности. И мы широко открыты новым идеям и стремимся радость наших постоянных гостей высоким уровнем сервиса, точно и тщательно исполняемыми условиями контракта, и конечно же ярким фееричным зрелищем.

Триша тщательно все записала:
- Вы прямо рекламу сделали, - она улыбнулась, - а что вы можете рассказать нам о вашей личной жизни?
-Я всего лишь совместил полезное с приятным. - улыбнулся в ответ. - О личной жизни я могу рассказать многое. Но, боюсь, формат беседы и вашего издания не располагает к подобной тематике уровня ХХХ.

- Занятно, ну, а мечты и ваши стремления попадают под рейтинги нашего журнала? Расскажите о них, о планах?

-У меня довольно банальные планы. Приятно прогуляться - что мы сейчас и делаем с вами. Сытно поужинать. Весело провести ночь. Завоевать половину мира, а остальную - уничтожить чтобы не путалась под ногами. Типичные  планы на грядущее десятилетие. - глаза лукаво сверкнули, и не понять где правда,а  где ложь.

- Вы прямо скромен, мистер Хьёнсон, тогда, пожалуйста, оставьте пожелания жителям нашего города? - Триша тепло улыбнулась.
-Желаю всем прекрасного крепкого здоровья, отменного настроения и замечательных знакомств... - и добавил низким   мистическим голосом. - И  не рекомендую  ходить в лес поодиночке.

Журналистка записала пожелания, отмечая, что как-то долго они гуляют по лесу.
- Знаете, Стиг, очень приятно с вами общаться, но, думаю, что непозволительно гулять столько времени. Так что, я буду рада услышать о том, что бы вы изменили в жизни, если бы выдалась такая возможность, и после этого поеду готовить материал. - Триша внимательно посмотрела на мужчину, пытаясь запомнить какие-то отличительные черты, о которых можно будет потом упомянуть и снова тепло улыбнулась. Ей понравился Стиг.
Благодарно улыбнулся, так как природа манила его погулять по лесу так, как того требовала  натура звериная,  вольно и одиноко. Не всякий же это поймет. Стиг прислонился  к дереву, не обращая внимание на  возбужденный цокот  над головой,  перетаптывании птиц на ветках,  шорох крошечных мохнатых лапок.
-Возможно покажусь вам лицемером, и в том будет доля правды, но я не хочу ничего менять, выдайся у  меня такая возможность. Я прожил жизнь так, как желал того, и если мой путь выглядит именно так, как я и вы его вижу через несколько лет - значит таков и был выбор. Откатить назад и ступить на свежий снег я не желаю. При тех же обстоятельствах я поступил бы так же. Правда, вот на одного оборотня-медведя в моей ранней юности я бы взял огнестрельное оружие и маленькую армию, а не нож и единоличное собственное присутствие. Но на том мои пожелания в изменении прошлого и исчерпываются. А вот в будущем... я бы заполучил в свое заведения весь цвет города. И даже вас, моя прекрасная леди. - искренне, от души улыбнулся. - А теперь простите, меня ждут текущие дела.  Идите по тропинке прямо и не сворачивая с нее, и обещаю, вас не тронет ни один зверь леса. Даже я. - подмигнув игриво,  Стиг прислонился к дереву и хищным голодным взглядом посмотрел в  глаза журналистки, взглядом голодного и вышедшего на охоту животного. - Прямо, только прямо, прекрасная леди. - пробормотал он низким тягучим голосом. - Как по дороге, вымощенной желтым кирпичом.

Триша чуть вздрогнула от взгляда Стига:
- Хорошо, спасибо большое за то, что уделили мне время, за прекрасное интервью, до возможной встречи, - она подмигнула мужчине и пошла по указанной дороге.

От корреспондента:
Стиг Хьёнсон постоянно шутил и показался очень открытым. Жизнерадостный и веселый. Будем верить, что это интервью не последнее.

0

113

В каинвилльском бестиарии можно найти самых разных существ от "А" до "Я":

Зомби

https://lh6.googleusercontent.com/-8yLvtcrW1eA/U5NblSxFdZI/AAAAAAAABm0/IPKfsvf0TMg/s400/zombi.jpg

Зомби, они же нежить, когда-то были людьми, но по какой-то причине восстали из своих могил. Они не способны на мышление и действуют, подчиняясь лишь одному инстинкту - голоду. Они крайне живучи и могут продолжать двигаться, пока у них целы позвоночник и голова. Единственный способ их убить - это уничтожить мозг.
Главное оружие зомби - это его физическая сила. Атакуя, он всегда пытается схватить и укусить жертву, сразу стараясь откусить кусок плоти, что в свою очередь может привести к заражению. Превратиться в зомби могут только укушенные люди, остальные же будут испытывать сильную слабость в течение нескольких дней и могут умереть, если им не оказать необходимую медицинскую помощь.
Зомби не обитают в каком-то конкретном месте. Они появляются спонтанно, если какой-либо силе удаётся пробудить их.

0

114

В каинвилльском бестиарии можно найти самых разных существ от "А" до "Я":

Келпи

https://lh4.googleusercontent.com/-8_jOQbHj_kE/U5Nd8-11rZI/AAAAAAAABnQ/4QblCiUwMys/s300/CYyhg.jpg

Перевёртыш, способный превращаться в животных и в человека. Гораздо чаще, чем человеческое келпи принимает обличье лошади, обычно черного цвета, но изредка и белого; бывает, у него на лбу вырастают два длинных рога, и тогда он смахивает на помесь коня с быком. Также келпи может предстать в образе прекрасной девушки в зеленом платье наизнанку, сидящей на берегу и завлекающей путников; либо являться в обличье прекрасного принца и соблазнять девушек.
Узнать его можно по мокрым с ракушками или водорослями волосам. Следы келпи легко узнать, копыта у него поставлены задом наперед.   
Всем своим видом келпи как бы приглашает прохожего сесть на себя, а когда тот поддается на уловку - прыгает вместе с седоком в реку. Человек мгновенно вымокает до нитки, а келпи исчезает, причем его исчезновение сопровождается грохотом и ослепительной вспышкой. Но порой, когда келпи чем-то рассержен, он разрывает свою жертву на кусочки и пожирает. Келпи способен растягиваться в длину на сколько угодно, а человек к его телу как будто прилипает. 
Реки, озера, пруды. Убить келпи можно с помощью любой магии, кроме магии воды. Также сгодятся серебряные пули.

0

115

В каинвилльском бестиарии можно найти самых разных существ от "А" до "Я":

Крысы

https://lh6.googleusercontent.com/-aZ-tQ1RCglI/U5Nbi283YVI/AAAAAAAABmE/8ETsFLiDnhw/s400/rat.jpg

Гигантская крыса выглядит как обычная крыса, но при этом достигает размера средней собаки. Крысы очень выносливы, способны высоко прыгать, бегать на дальние дистанции и долго плавать, также обладают большой подвижностью и скоростью и довольно умны по сравнению с обычными животными.
Чаще всего крысы обитают на старых складах или заводах, собираясь в большие семьи. На людей обычно не нападают, предпочитая воровать еду, но если они не могут найти пропитание, то будут пытаться атаковать большой стаей, выбирая одиночных жертв послабее.

0

116

https://lh5.googleusercontent.com/-afEgTHWh6Sk/VOYqCA460OI/AAAAAAAACQk/DmTiGzF59zI/s300/terri.png

Имя: Терри Найт-Дэвис
Возраст: 30 лет
Происхождение: пролетарское, прибыл из славного города Нью-Йорка
Характер: лихой и рисковый
Род занятий: стритрейсер
Вредные привычки: играть с судьбой, нарушать правила и выходить за рамки

Интервью

В редакции Триша постоянно поглядывала на часы, нынешнее интервью было назначено на вечер, только сегодня победитель не назначил конкретного места. Это интриговало и настораживало одновременно.
Как только часы показали цифру семь, женщина спустилась вниз.
Возле редакции стоял шикарный красный автомобиль, она кинула любопытный взгляд и стала ждать сегодняшнего гостя.

- Привет, как дела?
Широко улыбаясь, Терри подошел к девушке. Это могла быть только она – другие сотрудники редакции спешили после рабочего дня домой.
- Вы ведь мисс Триша Танака, верно? А я Терри Найт-Дэвис. Рад знакомству, мне до сих пор нечасто доводилось общаться с журналистами. Тем более, с такими красивыми.
Он посматривал на Тришу с заметным интересом.
- Простите, что назначил встречу на это время, обещаю не задерживать вас слишком долго. Как насчет того, чтобы прокатиться по вечернему городу?

Её окликнул приятной внешности мужчина, Триша улыбнулась, скорее всего, это был именно тот, кто ей был нужен.
- Замечательно, да, я Триша.
С легкой улыбкой она приняла комплимент.
- Ничего страшного. Я не опасаюсь за своё здоровье... прокатиться? - Триша с удивлением посмотрела на Терри, - что ж, будет интересно.

- Я постараюсь, чтобы вы не заскучали.
Терри глянул немного лукаво.
- Знаете, многие думают, что если ты гонщик, то везде и всегда летаешь сломя голову. Но это не так. В том, чтобы медленно катить по вечерним улицам, тоже что-то есть. Город становится похож на океан – изменчивый, живой и бесконечно глубокий. Вот как сейчас.
Он открыл перед девушкой дверцу своего ярко-красного Camaro SS.
- Прошу, мисс Триша.
Обойдя автомобиль, он сел за руль и протянул журналистке два высоких закрытых стакана.
- Выбирайте: латте или эспрессо.

Триша заняла сидение рядом с водителем и выбрала стаканчик:
- Латте, спасибо, - как только автомобиль заскользил по улицам, она сказала: - Терри, вы готовы к интервью? Впрочем, расскажите, вы были сильно удивлены, получив признание от города?
- Нет, я не был удивлен. Видимо, привык, что мне везет по жизни.
Терри усмехнулся, заводя мотор и плавно трогаясь с места.
- Ну а если серьезно – в любом деле успех не приходит просто так. И неважно, что это за дело: уличные гонки, игра в рок-группе, управление корпорацией или выпекание имбирных пряников. За все приходится платить тяжелым и упорным трудом, горькими разочарованиями, растраченными эмоциями, временем, в конце концов. На тебя смотрят и думают – о, этому счастливчику все блага достались на халяву. Никто не знает, сколько ошибок ты совершил, сколько часов ты провел в сомнениях или в отчаянии, потеряв последнюю надежду на то, что хоть что-то получится. Но чем выше цена, чем труднее тебе что-то дается, тем радостней достигать результата. Я рад, что у меня получилось. И еще я очень благодарен своим друзьям, которые были рядом, поддерживали и вдохновляли меня. Пользуясь случаем, я передаю им привет – так ведь это обычно делается?
Найт-Дэвис снова улыбнулся и отпил немного кофе из своего стакана. Красный Chevrolet Camaro влился в поток машин, и теперь скользил среди них наподобие хищной акулы, посверкивая боками в свете чужих фар. Терри был намерен выехать на другой берег по одному из многочисленных мостов, прокатиться мимо ресторана «Везувий», отеля «Вавилон» и здания мэрии, а затем вернуться обратно, но уже по другому мосту.
Он не любил возвращаться той же самой дорогой.

- Хорошо, мистер Найт-Дэвис, расскажите, пожалуйста, о своей работе? Я смотрю, это довольно прибыльное дело? - Триша чуть улыбнулась и снова сделала маленький глоток кофе.
- Да, тачка у меня ничего. – Терри небрежно кивнул, поставив на выдвижную консоль кофе. – Средств на свои авто я не жалею. От этого ведь многое зависит, поэтому тачка должна быть правильной, настроенной лично под меня. В ней все должно быть выверено, продумано, прокачано – вот как в этом Шеви. Мой Шеви неповторим и уникален, и для меня он больше, чем машина - для меня он почти что друг.
Терри ненадолго замолчал. Тему работы он считал довольно-таки скользкой. Ясно же, что стритрейсер не платит налоги и регулярно нарушает целую кучу всяких законов и постановлений. Естественно, ему не слишком хотелось заострять на этом внимание. Тем более, перед журналистом.
- Я бы не стал называть уличные гонки работой. Это стиль жизни, скорее. Стоит лишь раз попробовать, и затягивает почище любого наркотика. Ты хочешь этого еще и еще, превращаясь в какого-то маньяка. Туда идут люди с особым складом характера, одержимые, ненормальные, называйте как угодно. Они без этого не могут, и скорость для них навсегда останется на первом месте. Не стану отрицать, у меня бывает возможность получить легкие деньги. Но не это главное. Прибыльным я бы это дело не назвал. Занимаясь стритрейсом, я никогда не заработаю себе на особняк с бассейном в элитном районе или на свободный пожизненный вход в какой-нибудь закрытый клуб для миллионеров. Но зато я получаю кое-что другое...
Они как раз миновали середину моста, и дорога пошла под уклон, открывая вид на усеянный огнями город. Терри переключил передачу, еще немного сбросил скорость и задумчиво поерошил себе волосы.
Что он получает? Адреналин, пульсирующий в венах? Желание  выиграть, прийти первым во что бы то ни стало, радость победы?
Внимание красивых женщин и мужчин?
Ощущение того, что ты бессмертен, и так будет всегда?
- …Пусть ненадолго, но я получаю весь мир.
Терри вырулил на одну из широких прямых улиц. Движение здесь было оживленным, большинство горожан завершили свой рабочий день и отправились по своим делам – в поисках любви, отдыха и развлечений.
- Когда-нибудь я займусь по-настоящему прибыльным делом. Возьму кредит и открою свой бизнес. Что-нибудь, связанное с автомобилями – продажа, ремонт, разработка новых технологий. У меня в голове целая куча проектов, осталось только найти себе единомышленников, коллег и партнеров. Думаю, бизнес – это те же гонки. Между этими двумя занятиями есть очень много общего.

Триша с интересом следила за дорогой и за словами Терри. Мужчина был очень вдохновлен, явно видно было, что ему интересно то, чем он занимается.
- Из ваших слов можно сделать вывод, что вы романтик, Терри. И раз уж я заговорила об этом, есть ли в вашей немного безумной жизни время на что-то... кроме работы? На личную жизнь? - она пыталась подобрать нужные слова, - есть ли любимая девушка или мужчина?
Триша легко улыбнулась.
- Ну… какой же я романтик, - Терри смущенно потер висок. – Изящным манерам не обучен, стихов наизусть не знаю, в искусстве не разбираюсь, галстук в тон костюму тоже вряд ли подберу. На днях вот заснул в кино. Вообще-то я люблю кино, особенно, знаете, этот запах поп-корна. И еще момент, когда в зале только-только начинает гаснуть свет. Но тогда устал, не выспался, да и показывали какую-то тягомотную чушь. Погонь и драк не было, ни разу ничего не взорвалось, никто никого не убил и не спас – в общем, фильм попался скучный. А девушка, с которой я там был, обиделась, что я заснул. Они всегда на такое обижаются. Еще их почему-то пугает разобранный мотоцикл в моей квартире. А мне он необходим по работе, я на нем кое-что проверяю в плане техномагии, поэтому удобно, что он прямо в квартире стоит... о, смотрите – красиво, правда?
Они как раз проезжали мимо отеля «Вавилон». Огромное здание устремлялось в небо, сияя и переливаясь яркими огнями.
- Шикарное место. Так, о чем это мы… да, девушки. С девушками у меня не очень складывается. С мужчинами проще, оно и понятно – все же мужик с мужиком сумеет договориться. Но тоже не всегда. Не каждый мужик готов терпеть в квартире мотоцикл, и то, что меня по ночам дома нет, и что когда-нибудь я могу разбиться насмерть. Я это все прекрасно понимаю. Тоже не всякое от других готов терпеть.
Терри снова взялся за кофе. На самом деле, он бы с удовольствием сейчас покурил. Но спрашивать у Триши разрешения он все-таки не стал - может, журналистка и не отказала бы ему из вежливости, но это не значит, что ей действительно будет приятен сигаретный дым.
- Так что подолгу у меня никто обычно не задерживается. В этом есть свои плюсы: никаких обязательств, никаких проблем. Но, в общем-то, я не против серьезных отношений – хотя знаю, что обычно эти отношения состоят из одних сплошных компромиссов. Просто порой это становится неважно. Порой тебе настолько кто-то нужен, что ты согласен на любые компромиссы идти.
Терри включил левый поворотник и с задумчивым видом глотнул постепенно остывающий кофе. Тряхнул головой, весело глянул на девушку.
- Я тут рассуждаю на общие темы, хожу вокруг да около, вместо того, чтобы конкретное что-то сказать. Время на личную жизнь я, конечно, нахожу. Она у меня прямо-таки бьет ключом, эта личная жизнь.
Он крутанул руль, поворачивая налево. Уже совсем стемнело, и вечер начинал постепенно перетекать в ночь.
- Я не знаю, мисс Триша, есть ли у меня любимый мужчина. На этот вопрос я ответить пока не могу.

Триша улыбнулась, задумавшись о том, что есть какая-то нелогичность в том, что у столь интересного человека, как Терри так складывается на личном фронте.
- Терри, а на фоне всего этого, есть у вас какая-то мечта?
- Мечта? Да… конечно, мечта есть. – Найт-Дэвис задумчиво кивнул. - Сколько себя помню, я всегда гонялся за какой-нибудь мечтой. Можно считать это бесполезной тратой времени, но я так не думаю. Что такое польза, это вообще большой вопрос. В таких делах ничего нельзя знать определенно. Даже самая безумная, на первый взгляд, мечта, рано или поздно может сбыться и принести вполне реальную пользу. Конечно, гарантий нет, и это для многих проблема. В отсутствии гарантий. Но это еще не повод, чтобы не мечтать. Да если бы среди людей не было мечтателей, то не было бы никакого прогресса, все так и оставалось бы на уровне каменного века. Не было бы автомобилей, самолетов, кораблей, лекарств, интернета, много чего еще. Мы сидели бы каждый в своем углу, не высовывая носа и не имея понятия, что вокруг происходит и по какой причине. Поэтому не знаю насчет других рас, а люди просто обязаны мечтать. Это условие нашего существования, наше преимущество, если хотите. Лично я уже давно мечтаю создать летающую машину, подняться на ней в небо и устроить там такие небесные уличные гонки, что мало не покажется. Не знаю, когда, но я это обязательно сделаю. Я верю, что мечты должны сбываться.

Женщина следила за дорогой и гонщиком, Терри был удивительным собеседником. Триша не заметила, как пролетело время.
- Напоследок, пожелайте что-либо жителям нашего города?
- Желаю всем жителям Каинвилля интересных событий, увлекательных сюжетов и захватывающих приключений. Вообще-то в нашем городе с этим проблем нет, я понял это сразу, когда здесь оказался. Но приключений много не бывает. Живите так, будто в ваших венах течет огонь. Будто этот день – последний в жизни.

Триша все записала.
- Спасибо за приятный вечер, а теперь можете спокойно меня высадить. Я пройдусь пешком.

От корреспондента:
Терри простой и открытый человек, общаться с которым оказалось огромным удовольствием.

0

117

В каинвилльском бестиарии можно найти самых разных существ от "А" до "Я":

Мантикоры

https://lh5.googleusercontent.com/-hzEWkwCrbB4/U5Nbia0kWXI/AAAAAAAABl4/JLiNbv9qJhw/s400/mantikora.jpg

Мантикора - это животное, обладающее телом красного льва с рыжей гривой, кожистыми перепончатыми крыльями и длинным хвостом скорпиона. Морда больше напоминает человеческое лицо, глаза ярко-алые, налитые кровью. Шкура мантикоры достаточно крепкая и обладает способностью частично поглощать магию.
Главное оружие мантикоры - это её хвост, увенчанный ядовитыми шипами. Также у неё есть несколько рядов острых зубов и сильные лапы, заканчивающиеся длинными когтями.
Мантикоры селятся в горах по одиночке, предпочитая выбирать глубокие и тёмные пещеры. На охоту выходят редко, нападают только на одиноких жертв.

0

118

Срочно требуется в игру:

https://lh3.googleusercontent.com/-IHdZkm2onBg/Us04bH2xRVI/AAAAAAAABR4/_I-Dr3THOcQ/w200-h300-no/%25D0%25B0%25D0%25BA%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F6.jpg

1. Имя, фамилия:
Роберт Грин.

2. Раса:
Человек.

3. Характер:
Это уверенный в себе взрослый мужчина. Он чётко знает чего хочет и легко добивается поставленных перед собой целей. Кажется немного фанатичным. Для него нет серого или чего-то среднего, мир чётко поделён на белое и чёрное. Есть правильное и есть то, что нужно изменять, но смириться и принять как есть - никогда. Противник полумер, главное правило - не пробуй, делай. Вообще считает, что если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Эксцентричность и спонтанность - это явно не про него. Все действия чётко продуманы и идеальны. Нет, он не педант до мозга костей, но порядок любит. Как любит и посидеть спокойно в своём кресле, просто размышляя в тишине. Отличный оратор и мыслитель, знает цену времени. Истинный правитель, которого достоин город.

4. Внешность:
Ему уже за сорок, так что время постепенно берёт своё. Морщины, седина в волосах, но всё это добавляет ему благородства. Глаза светло-серые с лёгким оттенком голубого при определённом освещении. Цвет волос пшенично-жёлтый с проседью. Кожа достаточно бледная, чтобы было понятно, что её обладатель редко выбирается поваляться на пляже под солнышком. Рост относительно высокий, чтобы не сойти за низкорослого мужчину, но и над толпой не выделяется. Одевается достаточно строго, так как должность обязывает. Но и вполне легко на отдыхе одевает удобные спортивные костюмы цвета хаки и не побрезгует джинсами, но только на отдыхе и достаточно редко.
Шрамы - на выбор, татуировки и пирсинг отсутствуют.

5. Биография:
Коренной житель Каинвилля. Родился здесь около сорока лет назад в обычной семье, ничем не выделяющейся из многих других. Мать, отец, старшая сестра - такая у него была любящая семья. Детство было безоблачным. Ходил в школу, познавал премудрости жизни, пробовал курить в туалете с одноклассниками, дёргал девочек за косы. В общем, ничего не обычного. После школы пошёл в колледж, съехав от родителей, был примерным учеником, что позволило ему без проблем попасть в университет. В общем, ничего интересного, сплошная рутинная жизнь.

6. Занимаемая должность:
Мэр Каинвилля.

0

119

На форум требуются модераторы:

- Квестовик. Испытательный срок - 1 месяц. Обязанности: создание и проведение квестов как массовых, так и групповых, а также помощь игрокам по мере надобности на игре. Обязательно присутствие на игре каждый день и своевременные ответы в текущие квесты.

0

120

12 октября 2020 года.

В связи с определенными кадровыми перестановками в редакции «Каинвилльского вестника», мы просим прощения за задержку с новостями.

Наши журналисты сообщают, что события, начавшиеся, в торговом центре Мидас, закончились терактом.
В банкетном зале отеля «Вавилон» презентация в честь выхода фильма «Утраченный символ» по мотивам книги Дэна Брауна тоже закончилась трагически.

В результате терактов, погибли двадцать мирных жителей, все они не принадлежали к расе людей.

Ответственность за теракты взял на себя «Орден Восточного Ветра».
Полиции удалось нейтрализовать виновных на местах. Расследование и поиск причастных  продолжается.

Сейчас в Торговом центре и отеле «Вавилон» ведутся восстановительные работы.

Также «Орден Восточного Ветра» взял на себя ответственность за пожар в  офисе корпорации «Ванрайз Груп».
Как сообщают наши источники, в пожаре погибло два жителя города: генеральный директор корпорации «Ванрайз Груп» - Фабио Дель Ардо, и новый владелец «Черного бархата» - Бальтазар да Сильва.

Редакция передает соболезнования родственникам и семьям погибших.

0


Вы здесь » Role Club » авторские миры » Каинвилль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно